НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цыплят по осени считают

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Осень такое время, когда становится не очень легко, и подводится какая-то черта.
Пока рано говорить обо всем, что может далее быть, и все же.
Акаши могут быть снова открыты как было ранее, до того, когда вход в них стал осуществим только через мир Лето.
Это должно произойти в обозримом для человека будущем, но пока это лишь вариант. Кое-что, поменялось и в воспроизведении того, что можно было увидеть если вас пригласили туда, что именно - будет ясно поздней.
А вот мир Лето наоборот, должен стать более обособлен, и закрыт для большинства даже более чем он был недоступен кому либо ранее, это так же происходит из за некоторых перемен в нем самом, которые идут уже некоторое время, но о которых просто не ставилось в известность.

0

2

Интересная информация, есть над чем подумать.
Мне вот интересно, кто-нибудь знает, Нибиру уже пролетела Солнце, как бы на обратном пути от нас или это в противоположную сторону от Солнца ушла? Вроде говорили, что можно было ее заметить 23 сентября, когда она приблизилась к планете Земля на обратном пути. А вот сейчас ее как-нибудь увидеть можно? Смотрела в интернете, вроде больше ничего такого путного, на мой взгляд, ни говорят, на подобии, что и как. Знаю, что не по теме, но Нибиру как-то все равно связана с изменениями на Земле и не только в нашем слое людей, поэтому написала.

Отредактировано lintos (2017-10-02 19:16:37)

0

3

Стихия подтвердила изменения. И если Лето - это информация спецам, которые бывают там, и это как работа завсегда, то Хроники скорей лишь говорят о том, что мы проходим апогей тех изменений, когда следом надо ожидать и послабление внимания от сил, которые завязаны на информацию из ней.
А вот о Нибиру ничего не говорит, скорей лишь отрицает то внимание, когда нам следует заботиться о ней. Ну, есть она, или прошла, а может удаляется, от этого ведь не изменится то состояние, которое диктуется Землей, а где то и самими обитателями Земли, которые экспериментируют на терпении ее уже.

+1

4

Обитатели - это про нас людей, я так понимаю)))

Отредактировано lintos (2017-10-03 12:44:22)

0

5

Видимо, кто-то совсем не хочет пускать людей в эти миры))))

0