НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть ли новое что?

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Юлия написал(а):

Что то последнее время аппатия какая то на работу по эзотерике имею ввиду.Смотришь в книгу,видишь фигу. И раздражение ,беспокойство какое то, выспаться не могу, очень чутко спится.Не как обычно,легла,и отрубилась.И сны что то не заказываются,муть какая то снится.     У кого как сейчас?

ОЧЕНЬ часто стал просыпаться по ночам. Проснусь ни с того ни с сего... Чувствительность повысилась головой всё чувствую тяжести, когда в ТЦ захожу, то тут же бьёт по башке.. И просто дома бывает лежу и бац...

0

242

Дмитрий написал(а):

ОЧЕНЬ часто стал просыпаться по ночам. Проснусь ни с того ни с сего... .

Я тоже стала ночью просыпаться, сбился режим, еще и ложусь поздно.

0

243

я это связываю с напряженой обстановкой в Украине. Там военное положение даже ввели..что то будет там. У нас же вечно..то Кемерово,то самолет..

0

244

У меня какое то напряжении по чувствам,не пойму что это такое..не раздражение,не предчувствия беды,но какой то напряг прямо.Чего то не хватает,или происходит что то не то,как будто уже год кончается,хотя только январь..а я где то потерялась или застряла..
У кого есть схожее,или это лично моё?

0

245

Юлия написал(а):

У меня какое то напряжении по чувствам,не пойму что это такое..не раздражение,не предчувствия беды,но какой то напряг прямо.Чего то не хватает,или происходит что то не то,как будто уже год кончается,хотя только январь..а я где то потерялась или застряла..
У кого есть схожее,или это лично моё?

есть, но у меня наверное все еще по моей теме что зависимость убрали и с привычкой справляюсь.

0

246

А у меня все хорошо. Все работы практически сделаны. Теперь только ждать своего часа.

0

247

Стала замечать в последнее время какие-то сгустки энергии со следом, как будто снег из ведра выбрасываешь. Так вот, раньше этого не было, как бы материя в эфире. Кто-то что-то такое замечал?
Бывает, что можно увидеть фантома человека или животного, вот из этой оперы, что-то такое остается как след или появляется, и я постоянно это вижу.

0

248

Мне говорят, что это существа или сущности, что в другом измерении. Так скорее бывает, когда грань между мирами становится тоньше, а сейчас самый раз. Не знаю, будет ли это надолго, но скорее насовсем.

0

249

linto
Интересно.Я такого не замечала ,пока во всяком случае,а может внимания не обращала.

0

250

Видела такое в эти дни. Еще стало больше сущностей именно в реале, когда что то темное видишь как прошло мимо.

0

251

Мне духи разрешили начать новую жизнь с чистого листа.

Отредактировано Донев Артур (2019-02-02 21:08:33)

0

252

Донев Артур написал(а):

Мне духи разрешили начать новую жизнь с чистого листа.

Отредактировано Донев Артур (Сегодня 21:08:33)

интересно) с чего начнешь?)

0

253

С устройства на работу.)))

+2

254

Есть ли что новое?
Я хотела написать пару статей,но что то вообще не пишется.. может энергии какие опять?

0

255

Вряд ли информация не пишется из-за перемен в энергии, это как входящее в причину, но не более.

0

256

вчера подруга одна позвонила, в ужасе, говорит увидела сущность, прям воочию, и даже говорила с той.  Так что действительно грань между мирами становится все тоньше и тоньше.

0

257

Ну вот весна уже почти становится летом, интересно есть ли у кого что-то новенькое? Или тишина у всех пока?
У меня из нового наверное лишь то, что стала слышать более четко когда касается личного, стало больше уверенности в этом плане в себе....сложно объяснить но последние дни ощущаю эти изменения в себе, наверное все к ним и шло постепенно и в итоге черта пройдена была....как то вот так на пока в общем то.

0

258

У меня последнюю неделю, то энергии идут в районе живота, скручивает - 2 дня, то в точку подаёт на ноге, после этого в дрожь бросает - другие 2 дня и параллельно ухо закладывало эти же два дня. Я спрашивала, что это. Мне отвечали, что перемены какие-то в теле, не то чтобы, когда у тебя тело "тяжелое", не под стать под эти энергии. Скорее на что-то настраивают. Я в начале думала, может на землю переключают что-то там, но молчат. И подумала, ведь переключали уже, ну или мне говорили так, значит что-то другое.

0

259

linto
с животом тоже  у меня ощущение видимо как и твое, и тоже говорили в энергиях дело.

0

260

С давлением в животе так и есть. Даже Творцы подтвердили мне, что такое связано с прохождением энергий, тяжело дается телу накопление энергий окружения,  особенно где много скопления людей. А вот в теле заметил идут профилактики тех мест, где по                        сценарию когда-то могут быть болезни. И тогда все как бы в аврале перебаливает, ну и конечно же под присмотром Земли-матушки. Все таки от нее польза организму огромная, когда за ночь все восстанавливается. И еще больше двух месяцев как разрешили делать физические упражнения. Вот вспомнил былые время, когда увлекался йогой, сейчас самое то для укрепления организма. А до этого просто табу было, чтобы не было блоков в теле для прохождения энергий целебных для лечения себя и других когда. Ну а движение  - это само собой приветствуется, и пешком,  и на велосипеде, и плавание. Это все по сезону делается. Так что вот такие радостные новости.

+1

261

у меня тоже бывает время от времени в правой стопе горячо в  маленькой области как бы..как будто горячей водой но точечно

0

262

У меня тоже последние дни живот болел, может тоже энергии, не спрашивала.

0

263

У кого что нового?

0

264

Жара аномальная, пока так.

0

265

Вроде со среды прохладнее будет.

0

266

У нас черёмуха растёт, позавчера ещё. Так я думаю, такого ещё не было, чтобы в жару, так как обычно она растёт на морозец. А тут такое... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/88828.gif

0

267

На цвет черёмухи и сирени всегда похолодание.

0