НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть ли новое что?

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Собственно вопрос ко всем слышащим.
Мне вот постоянно стали сниться сны о каких-то знаниях для нас, постоянно снятся водоемы тоже, а обычно они у меня во сне так же - к знаниям. Но пока ничего конкретного не говорят, и в целом затишие пока.
А у вас как?

https://pre00.deviantart.net/0882/th/pre/f/2017/264/0/d/water_cat_by_flashw-dbo3umf.png

0

2

Можно, я про Ваши сны поговорю... Мне говорят, что ваши сны несут в себе информацию, которую вам говорят, но надо исходить, а для чего они: информацию давать будут или еще чего? Или вас учить будут? Сложно сказать, но вода не всегда означает знания, иной раз вода проводник в другой мир.

Пока, как вы и сказали - затишье. Что-то происходит, что-то меняется, но только приходиться ждать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

3

lintos написал(а):

Пока, как вы и сказали - затишье. Что-то происходит, что-то меняется, но только приходиться ждать

И у меня такое чувство - что то ещё будет и не сейчас оно появилось... и будет нечто, главное вот не пропустить только...

0

4

У меня такое ощущение, что скоро откроется истина.

0

5

Что-то опять с людьми творится.

Отредактировано lintos (2017-09-23 18:03:18)

0

6

lintos написал(а):

Что-то опять с людьми творится.

Отредактировано lintos (Сегодня 18:03:18)

В каком плане?

0

7

Да так, посмотрим, может что произойдет.

0

8

lintos написал(а):

Да так, посмотрим, может что произойдет.

Произойдёт если, то не со всеми. Только с теми, кто не значим так, как некоторые. Но если значимость на пределе стоит,то конечно другие правила уже. А так, да надо наблюдать... Президентов стран и тех, кто у руля государств стоит не коснётся такое пока. Это про тех, у кого ответственность вне правил нынешних...

0

9

Не, я не про то. Может сегодня что-то случиться просто.

Отредактировано lintos (2017-09-23 20:46:29)

0

10

Произойти может все что угодно, и с каждым, как сказано в Библии, да будет последний первым.

Что ваши друзья обычно говорят?Может о чем-то рассказывают?Или только отвечают на вопросы, которые им задаешь?

0

11

Бывает какую-то информацию дают, но вопросы почти у каждого есть и не по одному на день бывают. Стараюсь каждый день говорить со стихией(не в обязаловку).

0

12

Мне тоже информацию дают некоторые.Но на вопросы отвечают неохотно.

Так обидно быть с друзьями, и при всех возможностей, с ними общаться по минут 15 в день.Так как они часто не могут или бывают заняты.

0

13

Так ты ведь общаешься с пришельцами, если для них это не обидно название, или друзья, которые духовные?

0

14

Да там все вперемешку. И так и так в общем, но чаще с пришельцами конечно же.

0

15

Так у них, наверно, отбор на слова строгий, что им надо, они диктуют. А с тобой, если очень сильно хочешь, могут поговорить.

0

16

У них в последнее время правило сформировалось давать мне как можно меньше информации. И то в последний раз они позволили мне знать некоторые тайны, но пока что не поделились. Просто сказали, что ты можешь знать.

0

17

Понятно.

0

18

А у тебя есть какие-нибудь ограничения при общении с друзьями?

0

19

От их стороны нет и от моей, тем более. А так правила есть, что всегда лучше общаться через свое себя. А я при диалоге, если хочется что-то добавить, могу спросить. Но общаться от себя лично, они могут отвечать и отвечают, только диалог какой-то мутный, ни то скукоженно, ни что-то как-то не фортит, в результате общаюсь, от своего себя, ему виднее. На это и подталкивают, походу.

0

20

А можно тебя спросить, чтобы они мне ответили?

0

21

Если ограничения какие-то и есть с их стороны: что там информацию какую-то не говорить пока что, или еще чего... То я в эти дела не посвящена. Так наверное автоматом у них, что информация дается по мере твоего преображения и достижения какой-то цели на данном этапе. Все сказать - не возможно)

Донев Артур написал(а):

На какой вопрос? Я и сейчас говорю от них, мы как бы единое целое, только просто преобладают в разговоре еще и мои мысли и желания. Они и говорят так.

0

22

ясно.

0

23

Донев Артур написал(а):

linto написал(а):

На какой вопрос? Я и сейчас говорю от них, мы как бы единое целое, только просто преобладают в разговоре еще и мои мысли и желания. Они и говорят так.

Прим.
Далее беседа была удалена, по просьбе lintos.

0

24

lintos
Меня тоже пытались научить их видеть.

0

25

А они у тебя видимые, как предмет мы видим или нет? (это я про пришельцев твоих)

0

26

они мне не показываются именно пришельцы, единственное что видел это голограмму рептилоида и серого. А так это тайна, которую они мне пока что не хотят открывать.

0

27

Хитренькие, но и правильно.

Мне стихия сказала, что пойдут какие-то опасные энергии, от которых будет тяжело народу или что-то в этом роде. Даже мне сказала, что мол будь осторожна, ну наверное, в плане, что заметить, если будет чувствоваться и понимать.
А так энергии и сейчас иной раз ходят. Но сказала, как-то так.

0

28

Ясно. Интересно что это за енергии будут.

0

29

Донев Артур, можно задать твоим пару вопросов?

0

30

lintos
Можно. Правда сразу предупреждаю, что не на все вопросы они дадут ответы.

0