НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть ли новое что?

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

Мне тут сказали сегодня по утру, что на какое-то время будет открыта возможность видеть и возможно что-то делать на уровне  казуистическом. Это связано опять же, с каким то перестроением в плане энергий и атмосферы, и на время такая возможность будет открытой и видимой, но трогать без приглашения друзей ничего нельзя.Как я поняла, просто можно увидеть, чтоб понять что это и с чем это едят, уловить суть возможной работы через этот план, но затем эта возможность будет снова закрыта.

Может кому-то что то еще про это говорят?

0

212

mst6666
Прям растроила меня сейчас..(

0

213

Юлия написал(а):

mst6666
Прям растроила меня сейчас..(

Чем?Не поняла.

0

214

mst6666 написал(а):

Чем?Не поняла.

Ну я начала видеть немного..значит скоро опять перестану.

0

215

Юлия написал(а):

Ну я начала видеть немного..значит скоро опять перестану.

А почему ты считаешь что ты начала видеть именно то, о чем я написала выше? А не Астрал как таковой?

0

216

mst6666
Тогда можно пояснить что значит видеть казуистичеки.Где то писали ,да,но сейчас не найду где.
Скорее всего я перепутала.

Отредактировано Юлия (2018-04-27 10:10:57)

0

217

Юлия написал(а):

mst6666
Тогда можно пояснить что значит видеть казуистичеки.Где то писали ,да,но сейчас не найду где.
Скорее всего я перепутала.

Отредактировано Юлия (Сегодня 10:10:57)

У toir про это есть, например.

Текст

Если посмотреть на людей через призму, то они разложатся на цепочку интересных тонких тел. Первое – физическое, второе – астральное, третье – казуистическое, а потом у человека есть еще ряд тел, но они не присутствуют на Земле, их место обитания Солнце.
Физическое тело обладает своей энергией и излучает тепло. Смесь этих излучений образуют тонкую материю, которую вы называете эфиром. То есть вокруг тела, живого тела есть эфирное образование, которое можно увидеть, прищурив глаза.
Второе и третье тела невидимые. Астральное тело существует не всегда, оно лишь плод воображения Астральной сущности, нашего собрата, который тоже привязан к физическому телу и живет в нем. Но астральное тело ему надо для путешествий и работы в Астрале.
Казуистическое тело существует с момента рождения человека и до его кончины. Казуистическая сущность, в отличие от нас, не живет постоянно на Земле. Ее обитель – Солнце. Но так получилось, что она успевает жить еще и на Земле в одном из воплощений.

+3

218

mst6666
Спасибо, понятно! Но что именно можно видеть так или делать? Солнце можно видеть,как будто там живёшь ?

0

219

Юлия написал(а):

mst6666
Спасибо, понятно! Но что именно можно видеть так или делать? Солнце можно видеть,как будто там живёшь ?

Нет, структуры какие то связанные с казуистическим телом.

0

220

У меня опять припадки,значит ждать чего то нового скоро.

0

221

Ну вот и новое пришло) Ещё бы разобраться в нем..

0

222

Юлия написал(а):

Ну вот и новое пришло) Ещё бы разобраться в нем..

Я смотрю, разбор полетов начался)))

0

223

linto написал(а):

Я смотрю, разбор полетов начался)))

В каком смысле?)
В моем понятии "разбор полетов" когда разборки, всмысле драки..ну как в 90х район на район.

0

224

В смысле, что хорошо все, есть куда стремиться и учиться)

0

225

linto написал(а):

В смысле, что хорошо все, есть куда стремиться и учиться)

Ааа..ну это да конечно. Учиться всегда есть чему,жизни не хватит..и не только одной жизни,а нескольких)

0

226

Всем доброе утро!!
У кого как с настроением сегодня,с энергиями? У меня сегодня прям прет энергия,и настроение прекрасное, давно так не было) Прям хочется петь и танцевать. Пойду сейчас даже с кассиром поулыбаюсь  :D

0

227

У  меня 3 день несурядица. В начале голова болела чуток вечером. Во второй и третий день сердце побаливает местами, не очень часто. В общем-то ничего такого не говорят, просто не обращай внимание. Может что случается с кем-то в тот момент не приятное.

0

228

linto написал(а):

У  меня 3 день несурядица. В начале голова болела чуток вечером. Во второй и третий день сердце побаливает местами, не очень часто. В общем-то ничего такого не говорят, просто не обращай внимание.

Добро пожаловать в мой клуб  :D

+1

229

Пророк назвал день пришествия "космического" Иисуса

Австралийский школьник, известный своими способностями видеть будущее и общаться с потусторонними мирами, произвёл впечатление на всю общественность, предугадав скорый визит Иисуса Христа на Землю.
Чтобы разузнать побольше подробностей о молодом человеке и его способностях, с ним пообщался журналист Мик Мэттинли. Оказалось, что парнишка совсем рано узнал о своём даре предвидения и уже на протяжении почти всей своей пока недолгой жизни угадывает грядущие события, иногда настолько широкомасштабные, что этим он и прославился.

Старшеклассник заявил, что во сне к нему пришёл Бог, сам Создатель Вселенной, и сообщил, что его физическая оболочка сейчас находится где-то в глубинах космоса, но уже совсем скоро он собирается посетить нашу планету, а если точнее, в конце августа 2018 года.

«Австралийский Вольф Мессинг» планировал найти подходящую площадку для приземления космического корабля Иисуса, попросив о помощи начальство школы, в которой он учится. Но администрация, естественно, лишь посмеялась над юным провидцем и послала домой, дабы не отвлекаться на глупости. Поэтому-то и пришлось школьнику самому заниматься организацией великого события, отправившись на поиски подходящего места. А нам остаётся лишь ждать, когда свершится грандиозный приход Творца.

Источник
https://zen.yandex.ru/media/murkosmosa/prorok-nazval-..

+1

230

Донев Артур
Интересненько)

0

231

Юлия
Заслуживает лайка.

0

232

Благодарю Юлия.

0

233

Донев Артур написал(а):

во сне к нему пришёл Бог, сам Создатель Вселенной

что-то я сомневаюсь в этих заявлениях...

0

234

Дмитрий написал(а):

что-то я сомневаюсь в этих заявлениях...

Вот как придёт "космический" Иисус ... будет тебе ,неверующему  :D

0

235

Юлия написал(а):

Вот как придёт "космический" Иисус ... будет тебе ,неверующему

Я ещё не дорос до Создателя Вселенной... Мне бы что попроще.  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif  С "раскрасок" вот можно начать и хотя бы в астрале видеть. А какой спрос с "дурака"?  :crazy:

Отредактировано Дмитрий (2018-08-16 21:57:43)

0

236

Все может быть. Вон Вангу обучали во сне. Также бывают пророческие сны.

0