НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть ли новое что?

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

mst6666 написал(а):

Последние дни вообще какое-то бездействие с утра до вечера, только под вечер появляются силы и желание что-то делать, куда-то идти и т.п., а весь день как овощ..... у кого-то такое есть сейчас тоже?
Может из за Кемерово связано как-то.

У меня тоже нет настроения, такая тяжесть после взрыва в метро у нас была.

+1

182

Юлия написал(а):

А сколько самолётов падает, тогда мы и на них ,на каждый должны реагировать.

Никто никому ничего не должен, просто у всех разная чувствительность, кто реагирует, кто нет.

+1

183

Моргана написал(а):

У меня тоже нет настроения, такая тяжесть после взрыва в метро у нас была.

А что у вас там за взрывы? Терракт..

Моргана написал(а):

Никто никому ничего не должен, просто у всех разная чувствительность, кто реагирует, кто нет.

Ну я так то и не наезжаю) сказала про себя

0

184

Юлия написал(а):

сколько самолётов падает, тогда мы и на них ,на каждый должны реагировать.

Ну почему, не на каждый. Но какие-то поворотные дела случаются видимо.... За день до пожара была у toira спрашивала про сон неприятный, приснилось будто маленький городок или район и там два нечто уничтожали людей,  те прятались залезали куда то наверх но их и от туда они стаскивали, а я потом ходила смотрела кругом тела, искала где живые есть... а нечто говорят в стороне типа: оставили 2% как и собирались, остальные умерли.

И вот как поняла в чем-то сон и говорил про этот пожар, наверное....
Но не про каждую трагедию ведь бывают сны у меня тоже, значит для чего то есть смысл.... может мы его не видим, но он в чем то есть.

+1

185

Юлия написал(а):

А что у вас там за взрывы? Терракт..

Юля ты что на Марсе живешь?

Отредактировано Моргана (2018-03-28 17:20:25)

0

186

Моргана написал(а):

Отредактировано Моргана (Сегодня 17:20:25)

Последние две недели живу на работе,телек почти не смотрю.

0

187

mst6666
А у меня за день до взрыва был нервный срыв..может просто накопилось,а может тоже к этому все..

0

188

Юлия написал(а):

mst6666 А у меня за день до взрыва был нервный срыв..может просто накопилось,а может тоже к этому все..

я вообще ничего не ощущала, как бы на подобии боли где-то или еще чего.

0

189

Юлия написал(а):

Последние две недели живу на работе,телек почти не смотрю.

У нас взрыв в метро год назад был, и я после почти в эпицентре оказалась, живу рядом. Так тут похожее состояние что было тогда.

0

190

оффтоп
Моргана написал(а):

Привет Землянам  :flag:  :crazyfun:

0

191

у меня есть такое тяжелое настроение так фоново ...и это из-за Кемерово я думаю...просто везде это витает в воздухе
то что детей там много оказалось  :(

+1

192

mst6666 написал(а):

Ну почему, не на каждый. Но какие-то поворотные дела случаются видимо.... За день до пожара была у toira спрашивала про сон неприятный, приснилось будто маленький городок или район и там два нечто уничтожали людей,  те прятались залезали куда то наверх но их и от туда они стаскивали, а я потом ходила смотрела кругом тела, искала где живые есть... а нечто говорят в стороне типа: оставили 2% как и собирались, остальные умерли.

И вот как поняла в чем-то сон и говорил про этот пожар, наверное....
Но не про каждую трагедию ведь бывают сны у меня тоже, значит для чего то есть смысл.... может мы его не видим, но он в чем то есть.

Ну значит так надо было,чистка шла.Видишь и сказали тебе,что так задумано,что ничем ты тут не поможешь.

0

193

Я за собой заметил, что если меня это не касается, то и безжалостен как-то я к произошедшему... А вот когда касается, то атас... А так я разбитый, но и это оттого, что две ночи сподряд почти не спал -поздно ложился и рано вставал. А вот кстати у нас на складе начальник из Кемерово, год назад сюда назначили в Тюмень. А Кемерово на самом деле - большая деревня, кроме новых районов.

0

194

Вот и я тоже безжалостна.Может это плохо,и надо быть чувствительнее.Но , когда меня или близких не касается,мне все равно потоп,пожар,самолёт или ещё чего.Судьба такая значит что поделаешь.Когда время,то и в ложке супа все одно  захлебнешься.

0

195

Даже и не знаю что лучше и как должно быть..... в плане черствости, все равно нужно сочувствие ведь даже для той же работы в эзотерике.... не жалость имею ввиду, а именно сочувствие.
Но когда где-то массово гибнут люди, тем более как в данном случае, просто понимаешь что ведь мы все - люди, и всех это касается.

+1

196

Мне кажется тут дело не в сочувствии или жалости, а в том что ты как антенна улавливаешь тяжесть, энергию плохую. А так конечно по человечески переживаешь, потому что сам факт того что случилось выглядит просто дико.

Отредактировано Моргана (2018-03-28 20:40:02)

+1

197

Нет,я не совсем уж такая безжалостная скотина.Есть сочувствие конечно.Посмотрела я новости-да,печально,соболезную.Ну и все,пошла дальше по своим делам. Чем тут поможешь,всё уже умерли.Сущности отдохнут и дальше воплотятся.Прям страдать и переживать не буду ,но сочувствие есть. Все мы когда то умрем.И там даже лучше чем на Земле.

0

198

Моргана написал(а):

Мне кажется тут дело не в сочувствии или жалости, а в том что ты как антенна улавливаешь тяжесть, энергию плохую. А так конечно по человечески переживаешь, потому что сам факт того что случилось выглядит просто дико.

Отредактировано Моргана (Сегодня 20:40:02)

Да, согласна. Улавливаются конечно такие настроения сразу, либо заведомо.

+1

199

Юлия написал(а):

Когда время,то и в ложке супа все одно  захлебнешься.

Юля, только не надо крайностей, хорошо? http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/97351.gif

+2

200

linto
Даша а есть что по поводу нынешней внешней политической обстановки, не грозит ли нам война?

0

201

Моргана, я конечно, не политик, но все же скажу, что пока тишина, в плане того, что ничего не планируется. Но только на данный момент. Да и многие, конечно, не хотят, чтобы что-то было. Но война в Сирии идет, а у нас только машет.

+1

202

Тут один знакомый рассказывал о том, что вроде как планируется в течении лет 10 "забрать " Одессу, и что-то еще.... вслед за Крымом как бы. Вроде как есть уже такой "проект" и в общем такое планируется. Он это узнал от друга который близок к этой теме всей, ну без подробностей если. В общем такой вот ...слух...Интересно, кто что думает, действительно ли такое в итоге может быть?

0

203

Как говорят: посели в людских сердцах сомнение или тревогу и она выстрелит в будущем. Если ты заведомо решаешь для себя, как предположение чего-то такого, то заведомо всё подстраивается для тебя, а когда в масштабности, то получается что многие влияют тогда.

+1

204

Есть ли у кого-то чего нибудь нового в плане чувств, или может информации какой?)

0

205

Пожалуй, кроме политики - ничего)

+1

206

Меня вот все учат в плане времени, часто стали показывать как бы скачки во времени, плюс как то тоньше стала грань между тут и там, то есть то все как и всегда, а то просто прикрыл глаза на секунду а уже понеслась какая-то история перед глазами, опять же старинное время может идти как кино, или вижу как кто то из существ делает свои дела. По времени засекала, такие провалы тут занимают пару секунд, но там ты это видишь довольно долго по ощущениям, ну будто минут 20 точно.

А еще аппетит последние недели стал намного меньше, может тоже общее чего-то, в плане изменений или энергий. Наедаешься намного меньшим кол-вом еды, я бы даже сказала что чувство голода практически сейчас исчезло, но думаю это временно.

+2

207

Вчера я почувствовал изменения такие, которые не были ещё у меня. Вот то что описывал про третий глаз, так было похожее давление изнутри черепа в левой четверти. Вот как бы оживает там что-то и так активно и так заметно, будто... да, живое там что-то шевелится... Раньше ведь как было: внутри головы ни чего не чувствовал, кроме боли какой-то... А сейчас удивительно вот так. Необычно и приятно.
Попробовал показать как это было на картинке(голова не моя http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  ), размеры примерно такие как нарисовал:
http://s3.uploads.ru/t/oma5h.jpg

+1

208

Дмитрий написал(а):

Вчера я почувствовал изменения такие, которые не были ещё у меня. Вот то что описывал про третий глаз, так было похожее давление изнутри черепа в левой четверти. Вот как бы оживает там что-то и так активно и так заметно, будто... да, живое там что-то шевелится... Раньше ведь как было: внутри головы ни чего не чувствовал, кроме боли какой-то... А сейчас удивительно вот так. Необычно и приятно.
Попробовал показать как это было на картинке(голова не моя   ), размеры примерно такие как нарисовал:

ага, я поняла что за чувство) давно его не было у меня.

0

209

Дмитрий
"Живое там что то шевелится"
А я вчера смотрела фильм "Чужой" .
Дима,может у тебя тоже чужой?)

0

210

Юлия написал(а):

Дмитрий
"Живое там что то шевелится"
А я вчера смотрела фильм "Чужой" .
Дима,может у тебя тоже чужой?)

У Яны лучше спроси.))) Она знает что это за чувство... И если там Чужой, то она выжила и я выживу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0