1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть ли новое что?

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

У меня такая новость.Моим друзьям запретили контактировать со мной судья. Поэтому моя сила АСТРАЛ-302п отсоелинилась. Служба приостоновлена. Теперь скорее всего я переквалифицируюсь из контактера в экстрасенса.Буду обучаться экстрасенсорике.

+1

152

Судья говорят что твой контакт может нанести вред человечеству.Поэтому ради безопасности со мной будут общаться иные.Но это не означает что они оставили меня. Они будут меня курировать.

0

153

Мне самому интересно получиться ли из меня экстрасенс или нет)))

0

154

Донев Артур
А кто такой Судья?

0

155

Юлия
Сам не знаю.Не интересовался))))

0

156

Сказали так. Что Астрал-302п с недавнего времени стала международной организацией, и мол не гоже что такая серьезная организация общается с человеком.Это наносит вред.

Отредактировано Донев Артур (2018-03-11 18:51:10)

0

157

Какие у кого ощущения сегодня?
У меня вот не очень с утра, так поняла после выборов с этим связано.
Спрашивала у стихии на счет этого, и так поняла что будет теперь время как бы стабильное но "вязкое", не в плане что все будет тухло и уныло, а вот..... как будто должна была быть гроза которая бы напугала но в итоге все смыла, а теперь эта гроза отдалилась, и это затишье перед грозой и будет все это время далее пока.
Вроде и спокойно все, но тот кто чувствителен будет ощущать эту тягость.....

0

158

mst6666
Я не могу сказать про свое состояние.У меня и так голова не проходит,как в полусне нахожусь.

0

159

mst6666 написал(а):

Какие у кого ощущения сегодня?
У меня вот не очень с утра, так поняла после выборов с этим связано.
Спрашивала у стихии на счет этого, и так поняла что будет теперь время как бы стабильное но "вязкое", не в плане что все будет тухло и уныло, а вот..... как будто должна была быть гроза которая бы напугала но в итоге все смыла, а теперь эта гроза отдалилась, и это затишье перед грозой и будет все это время далее пока.
Вроде и спокойно все, но тот кто чувствителен будет ощущать эту тягость.....

У нас природа даже на выборы отреагировала. Ураганный ветер, метель. Снова все снегом замело. Зимой столько не было снега. Честно, не вру. По асфальту ходили. А состояние вот не скажу ни чего конкретного, чтоб связать с выборами или еще чем. Но вот как было меясяц назад и сейчас, то я как бы омолодился что ли и легче стало. Но при этом знаю что тело не здоровое как и ранее и проблем дофига.

0

160

Мне кажется все как было, так и будет далее, просто накрутили что выборы это какой-то "рубеж", а по сути ничего не произошло..

0

161

Согласна.Я тоже в этом ничего такого не вижу. Мы же не бога нового выбрали,которому поклоняться теперь все должны.

0

162

Только часть рубежа... событий ведь много еще впереди.
Но если кому духи не велели на выборы идти, значит и в этом задумка какая-то была.
Тут ведь личное мнение не очень играет роль, я так вообще от политики далека, но если есть совет пойти и сделать так-то, значит и понимаешь что все играет роль для чего то важного в будущем.

0

163

mst6666
Конечно, если говорят то надо делать.
А вот мне даже если и сказали,как я пошла бы? Голосуют по прописки,а у меня районная она.Да и работала в этот день.Что все равно надо было расшибиться,но пойти,точнее поехать?

Отредактировано Юлия (2018-03-19 12:28:18)

0

164

Юлия написал(а):

mst6666
Конечно, если говорят то надо делать.
А вот мне даже если и сказали,как я пошла бы? Голосуют по прописки,а у меня районная она.Да и работала в этот день.Что все равно надо было расшибиться,но пойти,точнее поехать?

Отредактировано Юлия (Сегодня 12:28:18)

Еслиб тебя вели духи да, они бы помогли тебе все так устроить чтоб все получилось у тебя.
В этом и смысл, во всем и всегда слушать как тебе говорят....... иначе..... что за слышание такое - тут мне удобно и я услышала, а вот тут мне не удобно я пропущу мимо ушей.

А про прописку в этот раз оповещали же всех, что голосовать можно на любом участке где тебе удобно, только через мои документы про это оповестить о желании своем.

0

165

mst6666
Про прописку не знала.
А про слышание..ну значит все таки не скажут тебе делать что то невозможное,т.е. раз скажут то и помогут исполнить,так?

0

166

Юлия написал(а):

А про слышание..ну значит все таки не скажут тебе делать что то невозможное,т.е. раз скажут то и помогут исполнить,так?

Конечно, будут тебя вести, говорить что вот, тут отгул бери, тут езжай вот туда.... И если не сопротивляешься то и получается что тебя ведут.

0

167

Про эти рубежи конечно интересно. Но внутри пустота. Нет никакого предчувствия, что перемены будут хорошие. Ранее я интересовался политикой до тех пор, пока себя не извел ожиданиями. Голова болела очень от всего. Я и бросил это занятие. Разобрался и ладно. Вот и сейчас выборы подходили, в я и кандидами не интересовался вообще и не изучал никого. Странно было конечно. Но вот linto и вносила ясность и добавлял toir, а там сама уж инфа поступала по чуть в подтверждение как бы кандидата. Если честно, то я отдавал голос не за настоящее. Понимал, что за будущее. Но вот что там?) может и не надо гадать? Снова голова будет болеть)))) сейчас уже выборы прошли и пошло оно лесом все))) Пусота только от них и разочарование... Там может кому виднее и обнадежит может чем?.. Одно ясно, не в простое время мы живем. Не меняя ни чего уже не прокатит... Ни где!

0

168

А что будет с теми кто не меняется? Ведь многие люди даже не знают что такое слышание,не то что слышать.И живут они обычно как все дом,работа ,какие то дела.Что с ними будет?

0

169

Юлия написал(а):

А что будет с теми кто не меняется? Ведь многие люди даже не знают что такое слышание,не то что слышать.И живут они обычно как все дом,работа ,какие то дела.Что с ними будет?

вроде писали где то про это уже не так давно.... что ничего хорошего не будет для людей которые не меняются.
Да и слышать не обязательно чтоб меняться ведь, главное понимать и хотеть

0

170

mst6666 написал(а):

вроде писали где то про это уже не так давно.... что ничего хорошего не будет для людей которые не меняются.
Да и слышать не обязательно чтоб меняться ведь, главное понимать и хотеть

Я не могу найти где об этом писали.Можно повторить? Что будет с людьми которые не меняются? Умирать будут? Вроде toir писал,что болезни будут у них неизлечимые,типа рака.
А почему не меняются?Потому что и не знают что можно и нужно меняться,а так и живут по инерции,и даже все больше усугубляют свое положение.

Отредактировано Юлия (2018-03-19 17:27:24)

0

171

Да нет, я о таких страшилках не писал. Сам переход ведь займет уйму времени, и на перемены уйдут жизни не одного поколения людей. И все же новые энергии привносят толику новых перемен в отношения людей к Природе. Если есть гармония людей и Природы вокруг них, значит люди будут более защищены от всяческих невзгод. Ну а если ... там и не понять пока, что же ждет остальных. Много тут загадок и вопросов. И прежде сам вопрос стоит о том, откуда будут люди черпать ту энергию, которая и есть сама жизнь. А как известно, она поступает к людям из Космоса....

+1

172

toir написал(а):

Да нет, я о таких страшилках не писал.

Где то же я это читала, странно...... почудилось наверное )

toir написал(а):

Много тут загадок и вопросов. И прежде сам вопрос стоит о том, откуда будут люди черпать ту энергию, которая и есть сама жизнь. А как известно, она поступает к людям из Космоса....

Но это ведь та энергия которую мы берем от Земли разве нет?

0

173

mst6666 написал(а):

Где то же я это читала, странно...... почудилось наверное )

И мне показалось.Коллективные глюки у нас?))

0

174

В прямом смысле toir не писал, что все умрут кто не меняется, просто то, что людям будет тяжело и им лучше будет уйти или будут уходить, но это не страшилка вовсе, а правда на сейчас. Тут скорее не страшно, а за своих родственников будет переживательно, так как они могут уйти не вовремя, как кажется

0

175

У меня плохая новость.Меня исключили из лицея.Но это моя вина. За прогулы.

0

176

Донев Артур, на каком курсе был или год там?

0

177

linto
Там примерно год и 4 месяца.

0

178

Донев Артур написал(а):

У меня плохая новость.Меня исключили из лицея.Но это моя вина. За прогулы.

Из-за работы или просто по настрою?

0

179

Последние дни вообще какое-то бездействие с утра до вечера, только под вечер появляются силы и желание что-то делать, куда-то идти и т.п., а весь день как овощ..... у кого-то такое есть сейчас тоже?
Может из за Кемерово связано как-то.

0

180

У меня ничего подобного.Наоборот полный подъем в настроении пошел.) Хочется работать,тем более что и денюшки идут.Кемерово никак не связываю.А сколько самолётов падает, тогда мы и на них ,на каждый должны реагировать.

0