НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть ли новое что?

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

Дмитрий написал(а):

Последние два дня даже на работе не спал и не хотелось.

Хорошая у вас работка,Дмитрий!  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

122

mst6666 написал(а):

Как у кого состояние эти дни?  Страдаем на пару с дочкой......
Что же такое назревает то...

У меня тоже такое, не знаю куда себя деть и чем занять, ничего не хочется.
Может из-за затмений это?

Отредактировано Моргана (2018-02-09 14:59:40)

0

123

во во-АППАТИЯ НА ВСЕ!!!

0

124

Мне наконец-то правильно настроили ясновидение. Теперь я вижу с помощью переферийного зрения, а раньше только с закрытыми глазами.

0

125

У кого что нового?
Вчера такая дурь была, по-другому не назовешь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif 
Чувства раздражения просто зашкаливали, при этом ты среди семьи и это на них... ну в общем никак нельзя, да и не хочется их под гребенку еще. Хотела выйти на улицу, только хотела спросить у родных: взять так карту или еще чего спросить, что понадобиться в магазин; спросила и понеслось, пришлось опять возвращаться и музыку слушать :music: , так как настрой этих чувств просто... короче, если выйду на улицу, все размажу там)  Еле успокоилась: пришлось плакать, чтобы успокоиться.http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif А под вечер полегчало. Но это день я запомню надолго)
Сегодня вроде тоже нормально, но все равно кажется все стало немножко иначе, чуть тоньше чувствовать те чувства, которые были до этого. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

126

linto
Поплакать,это да,помогает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Вчера у меня так небыло.А вообще переодически тоже такое возникает.

0

127

Юлия, о, у меня первый раз, так сильно)
Ну бывало, конечно. Но не весь день, чтобы вылетал.

0

128

linto
Ого ничего себе. У меня обычно давление зашкаливает когда я не в духе

0

129

А вот с чего это раздражение вдруг приходит.Когда казалось бы без причины,но любая мелочь выбешивает просто.Я когда сдерживаю такое,мне прям так и кажется,что я краснею и пар с ушей идет :angry:  Отвратительное конечно состояние,и ничего сделать невозможно.. только и остаётся от бессилия плакать.

0

130

linto написал(а):

Вчера такая дурь была, по-другому не назовешь.  
Чувства раздражения про

Добро пожаловать в клуб :D Я такое испытываю примерно раз в неделю как минимум. Не всегда именно раздражение, но наплыв каких либо эмоций сильный который долго не спадает.

0

131

Юлия написал(а):

А вот с чего это раздражение вдруг приходит.Когда казалось бы без причины,но любая мелочь выбешивает просто.Я когда сдерживаю такое,мне прям так и кажется,что я краснею и пар с ушей идет   Отвратительное конечно состояние,и ничего сделать невозможно.. только и остаётся от бессилия плакать.

Смотря в чем причина конечно, я думаю разное может быть все таки.
Но вот если просто что-то накопилось например, или еще чего.... то мне помогает мат, не в плане что я на кого то ору конечно, но замечала что просто в разговоре сразу возникает мат в качестве дополнений к словам) Это очень выручает кстати. Даже бывает если я одна, и вот настрой какой-то такой, и вроде делаешь свои дела но при этом могу сама с собой как бы вслух говорить и употреблять мат.

0

132

Да,я так тоже делаю  :D

0

133

mst6666 написал(а):

Но вот если просто что-то накопилось например, или еще чего.... то мне помогает мат

А я замечала, что если без повода мат, даже когда рассержен, все равно как-то не комфортно, если скажу. Стараюсь заменять. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

134

Юлия написал(а):

Да,я так тоже делаю

Наверное не всегда это конечно, хорошо, но вот например одно из слов является у меня ключевым, и если раздражение и что-то высказываешь ты, и если удивлен то его вставляешь, если раздосадован, если что-то красивое видишь (ну тут как у Задорнова шутка была, что только русский человек может любоваться закатом и материться) . Но не сказать что прям всегда употребляю его, наверное, когда эмоции выше чем обычно от чего либо.
даже два слова...вспомнила что все таки их два основных у меня.

linto написал(а):

А я замечала, что если без повода мат, даже когда рассержен, все равно как-то не комфортно, если скажу. Стараюсь заменять.

Ага, есть такое и у меня... То есть, ты как бы ощущаешь что даже если рассержен и т.п. то мат тут не к месту, и не говоришь. Я пробовала пару раз все равно сказать матом в такие моменты, и звучит иначе уже совсем он, режет слух и самому тебе и наверное тем кто слышит.

Вообще тема мата конечно интересная очень... Ведь не всегда его говоришь если рассержен именно, но для чего он тогда, если все равно приходится к месту ... Имею ввиду не то, что вот ты рассержен, или чтоб как то внимание человека акцентировать на важном, а ведь бывает и просто... но при этом он к месту и не режет слух .... для чего он в такие моменты какова его функция...

Еще, грешу фразой с посыланием в эротическое путешествие, но никогда не было такого чтоб со зла на злых эмоциях, ни разу. Обычно скорее как-то как присказка что ли, ну надоел кто-то тебе, или "тупит" долго, ты и говоришь: ой, иди на ***. Опять же. насколько замечала никакого негатива в эти моменты фраза не несет... Но это только в узком кругу, с мужем например.... При посторонних конечно такого нет, или со знакомыми но не слишком близкими.

0

135

Я тоже так посылаю близких только..скорее как в шутку.Но со зла и постороннего могу, когда уж совсем достал.

0

136

Мат,это выплеск эмоций своего рода негативных или позитивных,не важно.Это как знаки припенаний в русском языке

0

137

Мдааа... Я про себя лучше промолчу... Переплюну всех в выплеске эмоций  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

138

mst6666 написал(а):

Ведь не всегда его говоришь если рассержен именно, но для чего он тогда, если все равно приходится к месту ...

Мат, как защита и отпугивание злых людей)))
А то, что словом можно убить, я молчу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

139

Как у кого по энергиям сейчас дела, по ощущениям?
Мучаюсь уже который день, особенно спина.
Вчера пол ночи не спала, уже думала обезболивающее пить, потом мужа пришлось будить, чтоб руку подержал на спине, сразу легче стало.

0

140

Он у тебя целитель что-ли?
У меня низ живота болит,как будто спазмы.И ноги тянет.

Отредактировано Юлия (2018-03-02 22:25:14)

0

141

Юлия написал(а):

Он у тебя целитель что-ли?

Да нет, просто у него энергия мягкая, и всегда помогает это когда болит что-то у меня.

0

142

Новое - это хорошо забытое старое. И вот на фоне рассуждений некой Дени о выборах в России, и в частности о Грудинине как кандидате непонятно от кого, хочется вспомнить одно из предсказаний, которое давно написано и лишний раз указывает на то, что как все бренно и по времени старо....Но ведь случится все одно.

Вот само предсказание. Написано было где-то в 2012 году.

Вот и саммит позади, и мы вступили в ВТО. Что ждет Россию на пути ещё?

Никто не отменял там передел ещё, а значит, скоро будет то, что и будет поводом ещё, чтоб люди тут задумались. Неверно происходит все, не так, как и должно. А значит, будет и толчок ещё для этого, когда и события причиной будут там тому, и случай тяжкий, когда и последствия всему.
А есть ещё и передел иной, когда там партии начнут коситься и идти чередой… Вопрос куда, зачем и для чего выстроятся они в ту очередь, когда и не понять, а для чего пойдут косой. Но суть всего видна тогда, когда на смену там одной придет другая партия. Тогда… вот и варианты будут, как вам жить тогда, ведь это передел такого плана, что меняется судьба.

А вот судьба России счас плачевна. Нет того, что вдохновение видно. И это не застой, чтоб говорить, что плохо всё, но и не про то, что люди будут радостными. Хотя. Когда все ж все сравнить, то мы иначе будем жить, чем все вокруг тогда, когда придет беда. А уж она стучится в ворота. И тут не надо быть гигантом, чтобы понимать, что всё действительно не так, чтоб говорить, что просто так, и происходит то, что уж видно. И это лишь про то, что будут и сбываются уже те предсказания, которым лет так много, что мы… уж знаем их давно и просто наблюдаем, как они сбываются и происходят в той последовательности, что и было затеяно, когда и надо было вам сказать про то.

А есть ещё надежда вам узнать слова про то, что лидер всё ж появится у вас тогда, когда проснутся горизонты тех, кто спит тогда. Мы говорим пока о том, что далеко и невидимо пока, но всё же есть то зарево, которое уж светится. А там… об этом скажем вам потом, когда придет на то пора.

Теперь о главном скажем вам. Что будет и когда начнется переход для вас, когда вы думаете, что это есть страда?
На самом деле многие из вас уже идут и чувствуют тот час, как перемены вас преследуют всегда. И это лишь про то, что вы чувствительны и думаете, что что-то тут не так. На самом деле мы вам говорим, что перемены происходят так. И это там про то, что тело ваше не отслеживает всё, а лишь всё констатирует. И от вас зависит многое, когда вы есть единое и целое с тем окружением, где вы живете, существуете ещё. А значит, вам надо и найти того иль тех, кто вам и посулит успех. Не группа это и не секта, чтоб нести вам тот успех. Всего присутствие - и в том тот смех, когда поймете вы, как прост тот переход для всех.

А счас примите те слова, что мы тут рядышком, и наблюдаем как идут дела. Мы скажем, что непросты те слова, когда их надо и осмыслить, и прожить сполна. Но вам дано. А значит, будет свет ещё, чтоб вам приснились те слова, когда они несут тепло. Удачи вам на то, чтоб и найти, и принять то, когда оно светло и вам несет рассвет всего.

Ну а что до выборов, конечно интересно, что задумано там свыше, и про то лишь понимаю, что задумка есть у них сменить все то, что так ужасно, но способы и время все же будут чуть иными, чем представляется нам на сейчас, мы все таки так недальновидны, что порой желаемое не отдаем на откуп всем мечтам. А они только об одном, чтобы все люди на земле были равными, и все имели то, что хочется иметь.

+2

143

toir
Интересно.
А вам друзья пока не говорят, за кого голосовать будете?

0

144

Тут сон был недавно, стояло две очереди одна кпрф вторая Путин. И во сне я стояла в той где кпрф, но в последний момент перешла в очередь где Путин.
Вот интересно это просто так, или значило все таки что то. Но во сне победил Путин)  гуляния были и т. п.

0

145

Я думаю,что так и будет Путин,даже не обсуждается и на выборы идти смысла нет.Народ ничего не решает,все сами делают.А выборы это показуха,чтобы была видимость,что типа мы выбираем.Жириновского не допустят никогда,а Собчак-вообще смешно.

0

146

Да-а, мои говорили мне что-то о Грудинине, но мне кажется, мне самой хотелось, чтобы был он, и вроде они ответили мне. Но сейчас убеждаюсь, что может была не права, но как? Если мне говорили так? Может быть и права где-то эта информация отчасти. Насчет Путина я раньше за него предпочтение давала и голосовала, когда он избирался ранее. Но сейчас все так дотошно, и он не может ничего с этой системой сделать, да и силы за ним поубавилось, что голосовать за него не буду больше. Вот так как-то. Но все равно намекают, что будет он, да я и писала, как бы это плачевно не казалось некоторым. И все же в данном развитие событий, это самый годный вариант.

0

147

linto
Не знаю почему,Грудинина я вообще не вижу.За Жириновского бы голосовала ,он мне нравится по рассуждениям,но если он придет не айс будет.Так что остаётся Путин.Ну а там посмотрим конечно)

0

148

В любом случае лучше рассуждая понимать, что не важно, что сейчас нам говорят, и что по образам приходит так, как нам велят. Все решится там, когда вы будете голосовать. Как там укажут, вот и надо принимать.

0

149

А тут еще  о новом хочется сказать. Наверное устали сами мы жить в неопределенности, когда и не понять, чего нам ждать. Но тут вот Кама вновь не пояснила, но уж как-то и весомо так сулила, что все уже там решено, ну в смысле тех надежд, когда мы ждали, что все человечество исправиться, и нас ждет все прекрасно.  На самом деле все устали ждать и позволять нам выбирать, когда же сами мы придумаем прекрасное. И чем нам больше времени дают, тем тяжелее всем нам тут. А значит будет так, как нам указано давно, и есть те из пророчеств, у которых очень грустное всего. Ну и у меня на этот счет было предсказание одно.

Вот оно

Мне снятся сны, когда я вхож туда, где собираются все те, кто и  участник, й наблюдатель.
Там идут баталии всегда, а как же жить всем тем, кто обитатель на Земле тогда, когда идет пора тех изменений, от которых многое  зависит. И тогда я вижу то, что может быть, а может лишь про то, что будет. Только надо понимать, что это лишь подсказка.
И вот про то начну немного й вам передавать, а как оно и было. Вам решать, а  будет это правдой. Только надо и принять всё то, что это лишь намек вам. Надо думать о всем том, что говорят вам неспрста.
О том споем.

Сон первый. Он про то, что в вас там будет не раскол, а лишь деление про то, что в мире надо поделить и сушу, и просторы в океанах. Это будет как всё то, что передел по значимым тем ориентирам, у которых есть свои задачи. И про то мы знаем уж давно. И эти метки или знаки, или вехи были вам знакомы. Среди них и пирамиды, и те знаки, у  которых есть и прошлое про то, что вы видите их там,  но и понять пока не можете, в чем их там надобность. И вот про то мы скажем, что пора и изменит все эти знаки  и т.д., чтоб не было заначек больше. Вам и надо выстроить по новой то, что и будет переделом всей Земли. Только передел условный.  Он про то, что просто мы тут сбалансируем всё сразу. И тогда не важно, что мы будем трогать: сушу, море, небо, недра и глубины. Мы тут даже энергетику подправим. А потом придет черед и до того, что и измерения для вас тут будут круче лишь про то, что вы должны понять, что вам и вверх пора подняться. Только весь процесс займет какое-то из тех веков, когда и не понять пока, насколько даже вам и надо всё понять, что и поднять.
Ну, да про это ладно. Мы начнем всё ж для тебя и говорит про то, что видел ты во сне ещё. А видел ты там много интересно.

Мы лишь подскажем вам про то, что значат некоторые из предсказаний.

Первое из них про то, что ждут вас новые болезни, от которых нет спасения. Они уже идут, а может уж, и делают всё то, что учат вас. Вот только мы подскажем, что вы сможете постичь науку не борьбы,  а жизни в мире том, где есть их Существо. И вот про то мы скажем, что процесс пошел. А вам и надо счас принять, что будут и попытки вас придумать много кой чего, чтоб и осилить ту проблему. Только нет ее, проблемы то. Есть предложение: увидеть то, что говорили мы давно. А вот про то мы скажем вам тогда, когда начнете вы болеть.

Когда начнется вот такая тут напасть про то, что будут массово все уходить туда, где есть вы уж давно?

Мы лишь подскажем, что зимою, в следующем году.

Второе. Когда мы вас предупреждали, чтоб вы не испытывали то, что и Земля  не есть гигантом, и она не может выдержать так много, если вы испытываете там ее терпение про то, что мы вам говорили, вы не делайте того, что испытания проводите с энергией, которую мы там давали для других ведь целей. И тогда ваш Тесла сделал дело, а все знания не спрятал, но часть сделал непригодными для того, чтобы вы поняли, как оно. И вот про то мы говорили вам, что вы не трогайте той темы. Это вовсе не про то, что и игрушка, и всё то, что будет вам  понятным до конца. Но вы не стали верить нам на слово. И тогда все ваши действия и стали той причиной для того, что будет тут на днях, что произойдет всего.

Придут там волны на берега в районе Сан-Франциско. Полоса прилива будет так огромна, что все люди й не поймут, как это может быть про то, что нереально. Многие из городов на побережье Америки падут, как  карточные домики. Прилив пройдет вглубь так далеко, что и обратно не вернется. Будет высоко вода  стоять про то, что часть того, что материк, уйдет под воду. И тогда все хлынут вглубь. Но там их ждет ещё одно из тех, что вам не суждено понять ещё.

Про что мы говорим тогда, когда и не понять, а как оно?

Из недр пойдет та химия, которая сметет всё, что живое. И это будет тем началом, когда всё, что говорили мы, не сбудется, но лишь начало для того, что станет чередой тех изменений, о которых пели мы давно. Вам говорилось, что не трогайте природу. Вы же делали всё то, что вам хотелось. Пуп земли, Америка и будет смята из петли, чтоб вам понять, что век их вышел для Земли.

И вот тогда и надо ждать  переполоха среди вас. Вы кинетесь туда, где есть ещё свободная земля. Через Аляску вы все хлынете туда, где у России есть земля, которая и будет вам как та отчизна навсегда. Но прежде вы найдите понимание там для себя, что земли то чужие. Значит, может быть и то, что есть война, когда народы не поймут, что надо и делиться, и понять, что вместе легче прозябать, когда такое вот твориться на опять.

Но это будет позже. И есть уже пророчество о том, когда и дата невозврата вам дана. Но всё еще возможно, ведь тогда от вас зависит всё. Вам и решать, а как пойдут дела.

Счас же  вам и надо собирать всё то, что есть пожитки.  Дело вовсе не про то, что скоро будет всё. Нет. Мы начнем вам говорить последовательно, как и что.

И первое с всего как раз и будет наводнение. Потом уж будет передел всего.
Он лишь про то, что на другой той части континента, не Америки, а  плато, на котором все стоят давно, и будет сильное землетрясение. Оно сместит тот пласт так высоко, что надо будет и поднять немного земли в том районе, где Бермуды. Правильно судачат, что пришла пора и показать те земли, где так счастливо и жили в те  века не ваши предки, а то человечество, которому не суждено, уж, было жить века.

А на другой той части будет всё наоборот тогда. В районе Австралийских гряд уйдет под воду многое с того, что там поднялось для того, чтоб дать пристанище. Но. Надо й освободить там место под всё то, что будет лишь в забвении. Район находится на лини огня и Сан-Франциско, и Нью-Йорка. Вот  про то лишь скажем, что тогда и будет новое число, в котором мы подскажем, что пришла  пора назвать еще одно пророчество. Оно лишь вам  подскажет, для чего вам надо жить тут вместе. Вот тогда и будут изменения на том, что континент другой большой. Он Африка. Тогда и будут перемены в море том, что омывает континент большой.

Но это будет лишь потом. Пока мы ждем грядущий день мирской. О том й поем.

И есть еще и третье. Оно про то, что горы на Урале тут начнут расти. Они так стары, что пора и сделать то, что их поднять до уровня того, когда восток и будет новым местом обитания всех тех людей, кому и суждено продолжить жизнь тут на Земле. Им не дано увидеть, когда  всё произойдет. Но поколению второму суждено.

+2

150

toir написал(а):

Правильно судачат, что пришла пора и показать те земли, где так счастливо и жили в те  века не ваши предки, а то человечество, которому не суждено, уж, было жить века.

Что-то на подобии и мне говорили про Атлантиду:
Материк Атлантида будет возрожден. Все подумают, что там могут быть Атланты, но это не так. Он будет пуст и там невозможно будет жить, как в некоторых областях Африки.

toir написал(а):

И есть еще и третье. Оно про то, что горы на Урале тут начнут расти. Они так стары, что пора и сделать то, что их поднять до уровня того, когда восток и будет новым местом обитания всех тех людей, кому и суждено продолжить жизнь тут на Земле. Им не дано увидеть, когда  всё произойдет. Но поколению второму суждено.

Также и к этому предисловию мне говорили про Уральские горы:
Уральские горы начнут расти после Кавказских. Это произойдет очень быстро, пока не урегулируется климат. Закрывать Уральские горы будут от теплых и холодных ветров западную часть России.

Я так поняла, что имеют ввиду Кавказские горы, что они выросли и на смену придут другие, но время между ними огромно, а значит пришло время и Уральским горам.

0