1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть ли новое что?

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

toir написал(а):

Второй день по сердечной чакре в груди давит, а вчера так и к горлу кто-то что-то там подставил.

Да, такое же было на днях, или резко ощущение приходит будто в области горла дышать не можешь, тяжесть. И так же резко проходит.

Моргана написал(а):

состояние более эмоциональное чем обычно

Похожее и у меня, только это уже как неделю где-то, и не то что бы эмоциональное....а скорее ... даже объяснить не могу, как будто более вредное, будто на какие-то вещи где обычно ты не реагируешь вообще, слова какие-то и т.п., теперь появляется чувство, и ты понимаешь что среагировал, и вот ключевое я бы сказала что настроение более - вредное. (но не злое, ничего такого).

0

62

У меня бывает чаще всего замечать 11:11 время ) потому что раньше в детстве говорили что можно желание загадывать когда видишь такое время, сейчас не верю в это но видимо привычка осталась ... а ещё мне нравится дата в которую я права получала 1.11.11 ))
А сочувствие вот с этой недели как то не очень, сегодня особенно, вчера у нас был профосмотр в поликлиннике, это конечно жуть одновременно много людей, может это из-за этого ещё самочувствие такое  :disappointed:

0

63

Ну как бы дьявол сам не плохой, каким его считают, но большая часть людей думает так. Так что и приметы под стать им.

0

64

linto написал(а):

Да, и еще. Вчера у нас в Перми заметила, что птицы много летают в небе, и все вороны. К чему бы это?

Ооо, у нас так же 0_о , который день замечаю на небе большие стаи птиц.

Моргана написал(а):

Ну и на форуме есть кое- кто 6666.

Ну мне оно нравится) Не знаю почему. В юности нравились девятки. А потом полюбила шестерки, по этому да, и ник, и номер телефона у меня из шестерок.

linto написал(а):

О тут напомнили число 666, я вспомнила, что недавно читала о нем
Число 666 в библии, число дьявола

О, в статье упоминается Шандор Лавей.... Помню в юности читала о нем статьи, увлекалась.

0

65

Mst6666, может они на климат так, что погода меняется, не стандартная?

0

66

linto написал(а):

Mst6666, может они на климат так, что погода меняется, не стандартная?

Возможно, раньше такого не замечала даже. А тут вот пару дней как ни посмотрю на небо - стаи птиц.

0

67

А меня еще жутко тянет последнее время на сладкое, понимаю что вредно, но не могу сдержаться. Не знаю как это связано с энергиями, может и хандра просто, света не хватает.

0

68

Mst6666
И о чем пишет Шандор Лавей?

0

69

linto написал(а):

Mst6666
И о чем пишет Шандор Лавей?

Да ничего такого, чтоб запомнилось.

Моргана написал(а):

А меня еще жутко тянет последнее время на сладкое

Так же и у меня.

А еще заметила, что на улице легче вечером находиться сейчас, часов после 17 уже. когда потемнело.
С утра и днем совсем невыносимо по энергиям, хотя странно, вроде народа вечером наоборот больше должно быть...все с работы возвращаются.

0

70

Mst6666 написал(а):

А еще заметила, что на улице легче вечером находиться сейчас, часов после 17 уже. когда потемнело.
С утра и днем совсем невыносимо по энергиям, хотя странно, вроде народа вечером наоборот больше должно быть...все с работы возвращаются.

Вот вот, я тоже "просыпаюсь" к вечеру, а утром еле двигаюсь, похоже нас превращают в сов.

0

71

Хм, пока вот рассуждала как раз, писала что иначе что-то у меня в эти дни по общению с другими.... Сначала подумалось что как вредность какая-то, а сейчас уловила что это похожее на то, как обычно общаются мои друзья, и это конечно не вредность а другое чувство какое-то.... но в любом случае, не так мягко как обычно общаюсь я с кем либо.
Интересно, от чего оно так.... Может из-за того что в последнее время они стали часто со мной контактировать во снах...

0

72

Моргана написал(а):

Вот вот, я тоже "просыпаюсь" к вечеру, а утром еле двигаюсь, похоже нас превращают в сов.

Хм...... а ведь и у меня так же. Но я всегда жаворонком была, следовательно рано вставала - рано ложилась.
А последнее время действительно, позже стала вставать, ну не очень, но позже обычного, и самое главное - позже ложиться.
У нас даже время ужина перенеслось, обычно он был часов в 7, а сейчас чаще всего ближе к 9 уже.... 
И если раньше часов в 9-10 могла уже залечь спать, то сейчас наоборот вечером тяну время чтоб не ложиться подольше....
Может временно это, а вдруг навсегда так перенастроят)

0

73

Mst6666, может быть. Но это только один из вариантов, а все же? А все же значит пора задуматься, что бывают моменты, когда они больше всего к вам ближе))

0

74

linto написал(а):

значит пора задуматься, что бывают моменты, когда они больше всего к вам ближе))

ну исходя из последнего времени, судя по этому всему, они прям совсем близко ко мне постоянно  :D

+1

75

Mst6666
Вот, что навсегда перестроят, сомневаюсь. Но наверно для каждого делают свое время Ч и свое время пробуждения.

А так Яна, у меня так же бывает. Тяжело и долго потом переходить, но раз свободное время есть, если не работать, то это поправка   нормально, относительно. Хотя стараюсь все же пораньше, так как все магазины и тому подобному, с раннего времени. Да и со светом лучше вставать)

0

76

linto написал(а):

Mst6666
Вот, что навсегда перестроят, сомневаюсь. Но наверно для каждого делают свое время Ч и свое время пробуждения.

А так Яна, у меня так же бывает. Тяжело и долго потом переходить, но раз свободное время есть, если не работать, то это поправка   нормально, относительно. Хотя стараюсь все же пораньше, так как все магазины и тому подобному, с раннего времени. Да и со светом лучше вставать)

Ну, насколько пораньше?

Я обычно вставала в 7-8, сейчас в 10+ все чаще. Но одно дело встать, другое дело выйти на улицу....и если раньше часто гуляли именно по утрам до обеда еще, то сейчас обычно вечером после 5.

0

77

Mst6666, в 7-8 утра или 19:00, 20:00 вечера?

0

78

linto написал(а):

Mst6666, в 7-8 утра или 19:00, 20:00 вечера?

7-8 утра :D

0

79

Моргана написал(а):

:D

0

80

Я бывало вставала месяца полтора или месяц, то в 16:00, то 18:00. Ложилась в 12:00 дня.

0

81

Mst6666 написал(а):

Ну, насколько пораньше?

Я обычно вставала в 7-8, сейчас в 10+ все чаще. Но одно дело встать, другое дело выйти на улицу....и если раньше часто гуляли именно по утрам до обеда еще, то сейчас обычно вечером после 5.

Я тоже жаворонок всегда была, подъем в 6-7 утра, а сейчас могу спать до 10-11 когда есть возможность, а засыпаю после 1 ночи.

linto написал(а):

Я бывало вставала месяца полтора или месяц, то в 16:00, то 18:00. Ложилась в 12:00 дня.

У меня был такой знакомый, он жил ночью много лет, работал, ходил на фитнес, ездил за продуктами, говорит пробок нет в городе и народу. Но не уверена что это полезно.

0

82

И я жаворонок.В 7 встаю уже,а ложусь часов в 11,у вас это 12. А многие мои знакомые спят до 12,как так можно,не знаю.И они ещё издеваются,что я вообще не сплю,я зомби))

Ааа нет, наоборот.У вам 10,у нас 11.У вам московское время.Новый год отмечаем сначала как у нас,а потом ещё через час уже под бой курантов с Путиным.

0

83

linto написал(а):

Ничего себе!!! А как ты потом перестроилась обратно? Тяжело было? Сейчас обычно во сколько встаешь и ложишься?
Хотя у меня подруга так живет, когда не надо работать:
встает часам к 17, ложится часов в 7 утра.

0

84

Точно сова))

А почему так происходит? Почему кто то сова,кто жаворонок.Ну если исключить физические факторы?

0

85

В целом то, в обычной жизни когда работа и т.п., конечно очень проблемно людям-совам.....

0

86

Mst6666, тяжело, конечно. Но раз мне на работу не надо было, я думаю духи как-то это подкорректировали. Так осенью вообще нечего делать на улице, куда-то так прогуляться, когда и снег и не понятно что.
Бывало не спала двое суток тогда (24 часа  и + еще день до вечера). Но у меня организм такой забавный, где что-то не хватило он потом восполняет. И я давай снова в 6 вечера встаю, при том, что легла в 22:00 или 21:00, но до этого не спала как я и сказала.
Приходиться как-то просить друзей, чтобы откорректировать помогли. Но получалось так, что находила себе какое-нибудь занятие, рано утром вставать надо. Где-то не поспала, но продержалась день, а потом снова разбудили и силы дали. В общем если надо, то дают силы, но все равно чувствуешь лучше, когда выспался. Как-то так.

Юлия написал(а):

А почему так происходит? Почему кто то сова,кто жаворонок.Ну если исключить физические факторы?

Иной раз бывает, что энергии идут для вас не благоприятные, и зачем вам чувствовать тогда. Вот ваши друзья и помогают избегать их, если есть возможность.

Прикалываюсь, когда у меня такой сбой бывает, что живу во Владивостоке http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

87

linto написал(а):

Иной раз бывает, что энергии идут для вас не благоприятные, и зачем вам чувствовать тогда. Вот ваши друзья и помогают избегать их, если есть возможность.

Нас скоро так вообще в спячку зимнюю загонять начнут.

0

88

Ну не совсем в такие крайности бросаться приходится http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
У каждого друзья понимают, что к чему и что есть общество в котором мы живем))

0

89

Совушки вы мои хорошие))))

0

90

Полезно посмотреть, о будущем.

Вообще, это похоже на тему с одним экспериментом, где-то слышала о таком.

В общем стаю крыс посадили в большой лабиринт, очень большой. Они сидели все на одной площадке.
Периодически, на другой конец лабиринта им клали еду, не большое количество, которого на всех крыс было явно мало.
Крысы по запаху бегали по лабиринту ища себе пищу, которую хотели заполучить, торопились что бы успеть и опередить соперников.

Со временем им было уже проще тк они запоминали дорогу к еде, и хоть бежать было очень далеко, но они уже бежали уверенно и не путаясь в лабиринтах, просто пытаясь друг друга обогнать.

Это длилось долго, а потом, кусочки еды стали класть не только далеко, но и совсем близко к крысам, надо было пробежать буквально пару шагов в другие места, а не в том направлении куда они привыкли. При этом, еды в этом месте было намного больше, чем той, что привычно лежала вдалеке.

Но большинство крыс продолжало по привычке бежать далеко.

А некоторые крысы, поняли в чем дело, и ходили за едой не далеко, и не спеша, и наедались.

Так вот.

В скором времени, крысы которые не участвовали в гонке, они были спокойными, лежали себе, отдыхали, и общались как бы между собой , то есть их группа отделилась от основной.
А основная группа, которая продолжала гонки за пищей на далекое расстояние, эта группа была агрессивной, и с каждым днем эксперимента все агрессивней, и агрессивней. Была большая конкуренция и соперничество, конфликты между членами их группы.

При этом, их группа не трогала вторую, тк. они не ощущали от тех агрессии и конкуренции, и их драки происходили только в кругу своей группы, агрессивной.

В итоге, группа крыс которые спокойно ходили за своей едой и не участвовали в общей гонке на выживание, была спокойной, в ней не было зафиксировано драк между животными, и животные были здоровы физически.

А вот основная группа, в итоге теряла своих членов, из за серьезных драк, а так же там начались появляться какие-то отклонения, болезни. В итоге эта группа просто вся вымерла.

+3