1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть ли новое что?

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

lintos написал(а):

Донев Артур, можно задать твоим пару вопросов?

Донев Артур написал(а):

lintos
Можно. Правда сразу предупреждаю, что не на все вопросы они дадут ответы.

Прим.
Далее беседа была удалена, по просьбе Артура .

0

32

Благодарю. Яна. :flag:

0

33

к вопросу про энергии нашла сегодня  Ссылка

+1

34

Татьяна
То есть 5 октября начинается парад планет из двух планет Марса и Венеры?

0

35

Общалась сегодня с нашим форумчанином Сергеем, и вот говорит он что ему друзья говорят что очень не скоро кончится затишье, которое есть сейчас, я в плане работ и помощи клиентам. Интересно, у кого какая информация есть про это тоже?
Потому как когда спрашиваю своих, мне говорят что не слишком долго будет затишье это у большинства, но и при этом, все же упор делают на то, что то как работаем сейчас, это все таки слабо востребовано, в сравнении с привычным, и действительно не скоро войдет как бы в привычное для большинства. Но, значит что то будет в этот переходный период?

0

36

У меня новое. Мои друзья будут учить меня ясновидению. Уже составлена программа.

0

37

Донев Артур написал(а):

У меня новое. Мои друзья будут учить меня ясновидению. Уже составлена программа.

То есть ранее они тебе такую возможность не давали, а теперь она у тебя будет? И это будет для работы с людьми, или как бы лично для тебя?

0

38

раньше просто не было сборки мага. Сейчас они собрали меня. И теперь в течении 2-ух лет будут меня обучать.

Mst6666
Скорее всего для людей, они планируют меня обучить и послать на битву.

Еще новое. Вчера было "ментальное перерождение", благодаря которого меня освободили от стандартного круга перевоплощений. То есть я освобожден от круга сансары, и потом мои друзья после смерти перевоплотят меня в их мир.

0

39

Донев Артур написал(а):

..и послать на битву.

с Бармаглотом?

+1

40

А мне сегодня  приснилось ..не хотела говорить, потому что не поверите.Но все же скажу.Есть у меня подруга по интернету, контору в живую я никогда не слышала и не видела.Раньше ещё я ее увидела во сне.Описала-все совпало.А потом,ну сегодня вот-я услышала ее голос. Ну как могла конечно описала ей, рассказала.Вроде как верно .Я никогда раньше так четко не слышала,вот в чем прикол.Всегда по сравнению с этим это как в тумане было.Вообщем не знаю что это было ..но это точно было,я слышала ее. ..

0

41

Юлия написал(а):

Я никогда раньше так четко не слышала,вот в чем прикол.Всегда по сравнению с этим это как в тумане было.Вообщем не знаю что это было ..но это точно было,я слышала ее. ..

А как вы услышали ? И распознали именно тембр, интонацию и тд?

Отредактировано Моргана (2017-11-29 23:10:48)

0

42

Моргана
кто такой бармаглот?

0

43

На битву экстрасенсов:-)

0

44

Моргана написал(а):

А как вы услышали ? И распознали именно тембр, интонацию и тд?

Ну как будто говорили с ней.Но раньше не четко слышала по сравнению с этим,а больше так понимала о чем.А в этот раз,четко.Да прям голос,что то среднее между высоким и низким,уверенный,спокойный..не знаю как описать голос.Но как на яву,когда мы с кем то говорим.

0

45

Донев Артур написал(а):

На битву экстрасенсов:-)

Интересно, я бы посмотрела тогда)

Донев Артур написал(а):

потом мои друзья после смерти перевоплотят меня в их мир.

А для чего? Ну, я имею ввиду каковы твои функции предполагаются в их мире?

0

46

Донев Артур, и как этот смайлик понимать?)

0

47

Mst6666 написал(а):

Интересно, я бы посмотрела тогда)

Только надо сначала попасть туда))))

Mst6666 написал(а):

А для чего? Ну, я имею ввиду каковы твои функции предполагаются в их мире?

Чтобы быть с ними, но меня ждет не легкая жизнь, зато счастливая.

0

48

linto
Даже не знаю:-)

0

49

Ну все в курсе что есть предложение внести в УК статью о магах и колдунах?  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/37666.gif 
Новый виток инквизиции.
Может поэтому и тихо.

Отредактировано Моргана (2017-12-05 21:17:34)

0

50

Это уже давно обсуждается:-)

0

51

Моргана написал(а):

Ну все в курсе что есть предложение внести в УК статью о магах и колдунах?

Да, поговаривали еще давно, что хотели сделать что-то на подобии. Может и сделают, это в принципе резонно. Но ты знаешь, как у нас тут в России... курить тоже запретили в общественном месте, а курят. Если только не возьмутся в целом и буду дармовать этот указ.

0

52

А как самочувствие у всех сейчас?
У меня на время был период что было получше , а сейчас снова тяжеловато где людей много и энергии их.
И снова днем в сон тянет постоянно.

0

53

Пока вроде как обычно - размеренно.

У меня так бывает, что замечаешь время(часы) на компьютере, когда на них или скопление цифры например: 17:17, дата 17.12.17. Последнюю неделю стала замечать одну и туже цифру в конце, например: время - 19:17, 19:37, 19:57, все в таком ключе.
Бывало раньше было, что на часах 18:18, 19:19 или каждый день замечал в часов десять 22:22 и все. А сейчас какие-то семерки пошли.

У кого-то такое не обычное есть, на подобии?

0

54

Mst6666
У меня так же.Я думала только у меня так.2 последних дня .но тут ещё милиция,а сегодня с ребенком в больницу ходила.Ужасно выматывает.Эти дня,прям отрубалась в обед, очень спать хотелось.

linto
Меня 666 приследуют.То на батерии телефона показывает 66,то касса на работе оканчивается на 666 такси на котором ехала,везде эти шестерки

0

55

Как в мультике о Простоквашино... а самочувствие не очень, то лапы ломит, то хвост ....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
Наверное или действительно что-то происходит. Второй день по сердечной чакре в груди давит, а вчера так и к горлу кто-то что-то там подставил. В общем состояние еще то. Стихия говорит, терпите, надо подождать, пока энергии настройки все закончат

+3

56

Mst6666 написал(а):

А как самочувствие у всех сейчас?
У меня на время был период что было получше , а сейчас снова тяжеловато где людей много и энергии их.
И снова днем в сон тянет постоянно.

У меня с утра сегодня тяжесть, еле встала, хорошо никуда не надо было. И ничего не хочется делать, ни по дому, ни по работе, ни даже для себя любимой.

toir написал(а):

К Второй день по сердечной чакре в груди давит, а вчера так и к горлу кто-то что-то там подставил. В общем состояние еще то.

У меня тоже горло, да и состояние более эмоциональное чем обычно.

0

57

Да, и еще. Вчера у нас в Перми заметила, что птицы много летают в небе, и все вороны. К чему бы это?

0

58

Юлия написал(а):

linto
Меня 666 приследуют.То на батерии телефона показывает 66,то касса на работе оканчивается на 666 такси на котором ехала,везде эти шестерки

Ну и на форуме есть кое- кто 6666. :crazyfun:

0

59

Моргана

Моргана написал(а):

Ну и на форуме есть кое- кто 6666.

))) Ага и тут шестерки
Сердце тоже эти дни болит.Значит вот в чем дело,все в энергиях..

0

60

О тут напомнили число 666, я вспомнила, что недавно читала о нем
Число 666 в библии, число дьявола

0