НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прогулки в Астрале

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Вы видите то, что вам кажется в большинстве случаев. Но когда идет общение с видящими астрал, всегда есть настройка на возвышенное, то есть, духи наши договариваются там, а как мы будем видеть друг дружку там. И как правило это и есть проверкой человека,  а то ли он видит в самом деле там,  или его настройки далеки от совершенства. В других же мирах вы выглядите так, как выглядят аборигены там. НО всегда надо понимать, что видимое в потустороннем мире нам дает осознавать наше Себя. И насколько это позволительно нам, так мы и видим правдивости там.

0

122

ну у меня же вроде нормально с настройками? С определениями проблемы,да..путаю,но вот это увидела.Не полезла,хотя и была мысль вытащить.Но так там не по себе в целом было,неприятно и мерзко ,что при всем желании,мне сказали не лезть. И улыбка потом такая злобная какая то была там у нее..брр

0

123

это не клиентка ,это просто знакомая моя,даже не подруга,но она маг тоже.

0

124

Не всегда сущности приходят помогать. Приходят и проверить вас на ... желание отдать. Но как правило отдать... мы не понимаем ценность в том, что нужно передать. И в этом наша беда. Вот поэтому и надо завсегда в астрале делать так, как вам велят. А когда осознанно вы там гуляете, или вам кажется, что вы так делаете, то всегда там сущность ваша главная...

+1

125

И еще, Юлия, никогда  не позволяйте сущностям клиентов, которые к вам пришли, вами управлять в плане им ведать или что-то делать. Вы и только вы задаете тон работы, а значит вы и делаете все, как вам велят ваши друзья, то есть наставники ваши.

Отредактировано toir (2019-01-31 21:44:26)

+2

126

toir написал(а):

Не всегда сущности приходят помогать. Приходят и проверить вас на ... желание отдать. Но как правило отдать... мы не понимаем ценность в том, что нужно передать. И в этом наша беда. Вот поэтому и надо завсегда в астрале делать так, как вам велят. А когда осознанно вы там гуляете, или вам кажется, что вы так делаете, то всегда там сущность ваша главная...

ага..я и хотела было дать что то сначала,а потом сказали ,что это иллюзия,и тогда увидала ,что картинка это..как в сказке про буратино,холст на камине

0

127

toir написал(а):

Приходят и проверить вас на ... желание отдать.

Интересные слова.

0

128

Я не отдала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

129

Интересно тут было сегодня. В общем т.к. сейчас переучивают относительно многого и Астрала в том числе, то сны стали чуть менее занимательными чем были всю жизнь. На днях я попросила свою сущность все таки допустить меня наблюдать ее прогулки там, и видимо получила в ответ добро, т.к. пару дней вернулись замечательные яркие и насыщенные сны(астрал).
До сегодня.

В общем и ранее такое уже было, что во сне появлялся кто-то кто ко мне домогался, обычно это кончалось тем что я просто выходила из сна. А вот сегодня это случилось снова, какой-то мужик значит...... И я ему в этот раз видимо куда больше осознавая что в Астрале, напрямую говорю мол отвали я знаю что ты сущность. Он не хотел уходить долго и я уже начала переживать, и все таки ушел он. И вот я там же во сне, говорю своей Сущности что мол я все поняла, не надо мне этих приключений, пусть все меняется как должно и я буду делать как нужно, обойдусь без таких снов. И все, и вылетела сразу из Астрала.

Такие дела)

0

130

Mst6666
Интересно.Так чего он хотел то?

0

131

Юлия написал(а):

Mst6666

обычно так ходят заполучить себе человека, ведь многие могут и согласиться.

0

132

Mst6666 написал(а):

обычно так ходят заполучить себе человека, ведь многие могут и согласиться.

Как заполучить? Предложат тебе какое то благо?

0

133

Юлия написал(а):

Mst6666

Для начала такие моменты надо воспринимать как обучение или предупреждение.
Ну а в целом что бывает - трудно предугадать намерение тех, кто к вам приставлен или вас домогается. Поэтому надо лишь надеяться,что все задумано с целью только помощи вам в познании того, что интересно, но при этом и опасно.

+1