НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Астрал и другие Миры » АСТРАЛ, прогулки в Астрале, работа через Астрал

АСТРАЛ, прогулки в Астрале, работа через Астрал

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Вы видите то, что вам кажется в большинстве случаев. Но когда идет общение с видящими астрал, всегда есть настройка на возвышенное, то есть, духи наши договариваются там, а как мы будем видеть друг дружку там. И как правило это и есть проверкой человека,  а то ли он видит в самом деле там,  или его настройки далеки от совершенства. В других же мирах вы выглядите так, как выглядят аборигены там. НО всегда надо понимать, что видимое в потустороннем мире нам дает осознавать наше Себя. И насколько это позволительно нам, так мы и видим правдивости там.

0

122

ну у меня же вроде нормально с настройками? С определениями проблемы,да..путаю,но вот это увидела.Не полезла,хотя и была мысль вытащить.Но так там не по себе в целом было,неприятно и мерзко ,что при всем желании,мне сказали не лезть. И улыбка потом такая злобная какая то была там у нее..брр

0

123

это не клиентка ,это просто знакомая моя,даже не подруга,но она маг тоже.

0

124

Не всегда сущности приходят помогать. Приходят и проверить вас на ... желание отдать. Но как правило отдать... мы не понимаем ценность в том, что нужно передать. И в этом наша беда. Вот поэтому и надо завсегда в астрале делать так, как вам велят. А когда осознанно вы там гуляете, или вам кажется, что вы так делаете, то всегда там сущность ваша главная...

+1

125

И еще, Юлия, никогда  не позволяйте сущностям клиентов, которые к вам пришли, вами управлять в плане им ведать или что-то делать. Вы и только вы задаете тон работы, а значит вы и делаете все, как вам велят ваши друзья, то есть наставники ваши.

Отредактировано toir (2019-01-31 21:44:26)

+2

126

toir написал(а):

Не всегда сущности приходят помогать. Приходят и проверить вас на ... желание отдать. Но как правило отдать... мы не понимаем ценность в том, что нужно передать. И в этом наша беда. Вот поэтому и надо завсегда в астрале делать так, как вам велят. А когда осознанно вы там гуляете, или вам кажется, что вы так делаете, то всегда там сущность ваша главная...

ага..я и хотела было дать что то сначала,а потом сказали ,что это иллюзия,и тогда увидала ,что картинка это..как в сказке про буратино,холст на камине

0

127

toir написал(а):

Приходят и проверить вас на ... желание отдать.

Интересные слова.

0

128

Я не отдала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

129

Интересно тут было сегодня. В общем т.к. сейчас переучивают относительно многого и Астрала в том числе, то сны стали чуть менее занимательными чем были всю жизнь. На днях я попросила свою сущность все таки допустить меня наблюдать ее прогулки там, и видимо получила в ответ добро, т.к. пару дней вернулись замечательные яркие и насыщенные сны(астрал).
До сегодня.

В общем и ранее такое уже было, что во сне появлялся кто-то кто ко мне домогался, обычно это кончалось тем что я просто выходила из сна. А вот сегодня это случилось снова, какой-то мужик значит...... И я ему в этот раз видимо куда больше осознавая что в Астрале, напрямую говорю мол отвали я знаю что ты сущность. Он не хотел уходить долго и я уже начала переживать, и все таки ушел он. И вот я там же во сне, говорю своей Сущности что мол я все поняла, не надо мне этих приключений, пусть все меняется как должно и я буду делать как нужно, обойдусь без таких снов. И все, и вылетела сразу из Астрала.

Такие дела)

0

130

Mst6666
Интересно.Так чего он хотел то?

0

131

Юлия написал(а):

Mst6666

обычно так ходят заполучить себе человека, ведь многие могут и согласиться.

0

132

Mst6666 написал(а):

обычно так ходят заполучить себе человека, ведь многие могут и согласиться.

Как заполучить? Предложат тебе какое то благо?

0

133

Юлия написал(а):

Mst6666

Для начала такие моменты надо воспринимать как обучение или предупреждение.
Ну а в целом что бывает - трудно предугадать намерение тех, кто к вам приставлен или вас домогается. Поэтому надо лишь надеяться,что все задумано с целью только помощи вам в познании того, что интересно, но при этом и опасно.

+1

134

Бывает ли в астрале мир Желаний? Просто обычно я видела такое пространство,оно может быть черно белым или цветным..но как бы определенная территория без рамок и границ,но видно только часть где ты находишься..а тут я видела голубое такое чистое небо,ни облачка. И в руке был воздушный шар..и этот шар-это желание.И нужно было отпустить этот шар ,т.е. не держать желание при себе. Желание рождается,зреет,а отпустить надо именно тут в этом месте..как будто в космос,и там дальше оно как бы доходит куда надо.

+1

135

Юлия написал(а):

отпустить надо именно тут в этом месте.

Может это и выглядит так, как сейчас мечтаем, но не больше. Все равно много времени на то, что загадал, а может и побыстрее, если это что-то по деньгам возможное, либо маленького по затратам.
В принципе и сейчас что-то такое загадываешь- мечтаешь, и это желание осуществляется через какое-то время, а может и нет.

0

136

linto написал(а):

В принципе и сейчас что-то такое загадываешь- мечтаешь, и это желание осуществляется через какое-то время, а может и нет.

Это да, конечно. Но я спросила именно про мир. Ну в общем так как все молчат,я уже поняла,что такого нету.

0

137

Были сегодня в астрале странные нападки от каких-то людей или существ. В общем за столом сидела я и еще несколько человек, будто собрание было. Вошло двое, и стали настойчиво предлагать сделать как бы уколы от чего-то....  многие кто сидел за столом согласились сразу, кто не согласился я увидела что им делают насильно укол. Я успела улететь.
Вот и не понятно что это было такое и зачем.

0

138

Почему у меня эти пограничные состояния (предастральное) обязательно на работе случаются..так блин мешает

0

139

Приснилось мне ,что подарили мне посылку . Большая коробка а в ней зефир ,конфеты,дорогое всё и много,целая коробка. Подумала от знакомой одной.И как будто пишу ей смс, мол пришла посылка, спасибо. А она как будто в соседнем доме находится,знакомая.Вижу прочла,и потом раз в одну секунду оказалась перед моим окном. Но это не она вовсе,а какая то неприятная ,жуткая личность.Улыбнулась как оскалом. Пошла я в астрал посмотреть что там подарок. А там гниль какая то,целая коробка тухлика. Ну я отнесла ей обратно,ведьме той. Это не по адресу,я чужой "подарочек" взяла. Не знай ,отдала ли . Адресату тоже не хочется вновь отдавать.

0

140

Мне вот интересно, в астрале предметы приобретают тот смысл и показывают нам, что люди в него в ложили, как понимают, типа того же ошейника или намордника, как бы успокоить в чём-то или контроль? Или всё же это чем-то схоже в астрале и в нашем обществе с теми чувствами и определениями?..

0

141

Я тоже думала на это счет. Может это просто подсознательная ассоциация? А значит абсолютно все могут видеть астрал,нужно просто открыть подсознание.

0

142

Юлия написал(а):

Я тоже думала на это счет. Может это просто подсознательная ассоциация? А значит абсолютно все могут видеть астрал,нужно просто открыть подсознание.

Вот я и говорю..астрал увидеть,проще простого..это ассоциации просто . И может каждый. А вот далее уже,тогда и сложности. Увидеть проще простого.

Отредактировано Юлия (2019-08-21 17:23:16)

0

143

Юлия написал(а):

Вот я и говорю..астрал увидеть,проще простого..это ассоциации просто . И может каждый. А вот далее уже,тогда и сложности. Увидеть проще простого.

Отредактировано Юлия (Сегодня 17:23:16)

я не согласна, иначе все бы видели. при чем тут ассоциации...тогда это просто как в голове придумать картинку а не астрал уже.

0

144

Mst6666 написал(а):

я не согласна, иначе все бы видели. при чем тут ассоциации...тогда это просто как в голове придумать картинку а не астрал уже.

Так может мы и придумываем сами..а кажется мол астрал

0

145

Астрал универсальное место, в смысле том, что оно видимо всем без исключения существам и сущностям, обитающим на Земле и за пределами ее. Но для нас, кто начинает свои работы, связанные с астралом, глупо надеяться на то, что мы сразу же будем видеть главное, а именно то, где обитают и бывают все из перечисленных обитателей астрала самого. Так что доля правды в том, что мы видим ассоциативные картинки есть, но за исключением, что они нам даются приближенно или может связанно с настоящим астралом в плане проходов и посещений настоящих миров, связанных с астралом. И чем больше специалист понимает суть своего пребывания в астрале, тем точнее дается ему это место.

+1

146

Юлия написал(а):

Так может мы и придумываем сами..а кажется мол астрал

Я вот могу отличить где я придумала а где астрал, это если не осознанный астрал имеется ввиду, про осознанные выходы вообще вопросов думаю не возникает т.к. это совсем иное и по виду и по чувствам и уж это никак не перепутать ни со сном, ни с фантазией, да....

Но как и пишет тоир

toir написал(а):

Так что доля правды в том, что мы видим ассоциативные картинки есть, но за исключением, что они нам даются приближенно или может связанно с настоящим астралом

это так, т.к. даже те же предметы показаны нам чтоб мы лучше поняли это ощущение или чувство, они символичные всегда.

0

147

Mst6666 написал(а):

это так, т.к. даже те же предметы показаны нам чтоб мы лучше поняли это ощущение или чувство, они символичные всегда.

Я думаю картинки под чувства конечно больше мы сами и подставляем, из нашей библиотеки образов, иначе вообще непонятно будет. А так ясно , стол-это стол, стул-это стул и тд., что за предмет и назначение.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Астрал и другие Миры » АСТРАЛ, прогулки в Астрале, работа через Астрал