НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прогулки в Астрале

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Юлия написал(а):

Вчера в Беседе меня тапком закидали за эти вопросы.

А зачем влезать в чужой монастырь со своим указом?
Большинство там работает как умеет, основываясь на знаниях из книг и интернетов.
Им принципиально важно астрал или ментал, мне например - пофиг. Я выхожу куда и когда нужно, не задаюсь вопосом что именно это и как должно официально называться.
Как только начинаешь искать на стороне подтверждение своих действий тут же можешь попасть впросак, потому что другие работают по другому, но не факт что не прав - ты, а не они.

+2

92

Ну вот и мне пофиг куда .Там спросили как,я ответила..и все накинулась на меня там одна.Квантовая физика,к сущам ходит,люлей им раздает)) капец просто.Но по описаниям она же тоже в астрале,. Тогда либо используют ее,либо значимость зашкаливает,любое мнение в разрез с ее, сразу в штыки и агрессия.

+1

93

Юлия написал(а):

Ну вот и мне пофиг куда .Там спросили как,я ответила..и все накинулась на меня там одна.Квантовая физика,к сущам ходит,люлей им раздает)) капец просто.Но по описаниям она же тоже в астрале,. Тогда либо используют ее,либо значимость зашкаливает,любое мнение в разрез с ее, сразу в штыки и агрессия.

Бывает что ты хочешь попасть в крутую компанию ребят, ну не то что бы попасть, но снискать их одобрения или просто поддержки что ты так же продвинут как и они. Но когда ты к ним подобрался и стал участвовать в общей беседе, ты получаешь осуждение от тех, кто там главный и заводила, ну типа ты тупой...... не знающий и прочее и мол иди отсюда, сначала поучись а потом приходи.
Можно начать доказывать что ты все понимаешь как и они. Можно начать доказывать что это они тупые, а вот ты то вообще то крут..... но ошибка изначально своя собственная, что ты захотел сыскать подтверждения среди тех, кому ты на самом деле пофиг и чужак.

+2

94

Mst6666
Возможно.Но там же не только я участвую ,а и другие,и вы тоже.Почему тогда именно на меня накинулись? Потому что эта Алена возомнила,что вот только она и ходит и может,а вы все тут доростите вначале.А тут я ..и посмела возразить ей. Нафиг мне не нужна их компашка.

0

95

Юлия написал(а):

Почему тогда именно на меня накинулись?

Чем то притянула.

0

96

Если б ты высказала ,и на тебя бы накинулись. 100пудово.

0

97

Юлия написал(а):

Если б ты высказала ,и на тебя бы накинулись. 100пудово.

Но  я ведь не высказала)))) А если бы... то думаю друзья бы продиктовали как именно ответить автору вопроса, чтоб не привлечь внимание тех, кто хочет осудить.

0

98

Mst6666
Если б я не стала уточнять далее,что такое ментал,и зачем они подразделяют и т.д. то и мне бы промолчали,ну а дальше ее высокомерие зацепило и всбесило. Да пошли они..ещё говорить тут про них, форум засирать.

Отредактировано Юлия (2018-09-24 09:56:02)

+1

99

Главное какой из всего этого результат практический, а кто какую теорию подвел- это его личная фантазия не более того, таких теорий море, и никто не знает на деле которая верная.

+2

100

Юлия написал(а):

что такое ментал

Виднее будет тогда, когда ты работаешь там, но не так, что тебе все там можно и дозволено, а тогда, когда УМЕЮЧИ. А для каждого своя правда и порой они ее не замечают...

+1

101

Что вы думаете об этом видио?) Там еще много подобных.

0

102

Сегодня я была в Англии вроде. А может где то ещё,не поняла надо погуглить. Познакомилась с тремя девочками.У них общий бизнес.А главная была учителем по биологии. И там есть местная достопримечательность,Статуя.Но это даже не статуя а что то безформенное,а выделяется она тем что на ней грибковая смесь.Типа плесени.И когда подходишь близко ,то у людей слезятся глаза .Раз в 30 лет эту статую реставрируют,и грибы эти обновляют.Еще видна была церковь,строилась тоже. Я говорю ,а почему она такая огромная? Высотой с 10этажный дом. Ну это говорит наша новая,она одна такая,другие нормальные. Вообще место какое то горное,Дома строят прям на скалах.
А началось с того ,что мы с семьёй и друзьями где то  отдыхали,загородный дом.А рядом соседи были.И я нашла телефон ,крутой,лежал звонил.Ну и думала всё вернуть,не вернуть.Потом думаю,они и так богатые,и мне бы хрен вернули.Ну и забрала.А потом начинает названивать это дама,просит вернуть.Ну в общем посмотрела я этот телефон,а он только внешне крут,а начинка так себе..ну ладно,отдам.Ну и пошла к ней отдавать.А она навстречу уже идет.Пошли вместе к ней ,потому что она хотела мне что то дать,за то я вернула.К  дому у нее просто огомная недостроеная лестница оказалась,еле добралась до нее.А обратно говорю так же? Нет обратно пойдем по мосту,и показывает сверху мост навесной,тоже недостроен.Там и познакомилась с другими,мы там готовили пиццу,какую то странную,,тесто по другому у них делается,они и провели экскурсию, вообще мы подружились,и весело было всем.Потом они пошли  провожать меня обратно все вместе. И этот мост рухнул под конец.Двое успело встать на берег,а я зацепилась за корягу,и остальные на мне повисли.Благо тот кто вышел уже,вытащил меня. Ну поугорали и дальше пошли. Пока провожали меня ,показывали и рассказывали по город ,дошли до дома другой,ей там вещи какие то надо взять было,и машина возле дома стояла,черный джып или и нива.Вообщем дальше мне рукой подать,попрощались,и я довольная пошла домой.А они дальше по делам уехали.Вот так я сегодня погуляла ночью) Интересно чтож за место было..надо поискать.
А за телефон что то не помню..дала или нет..вроде деньги ихнии,большые зеленые бумажки. Да мне уж и не важно было,за экскурсию спасибо)

Отредактировано Юлия (2018-10-16 07:07:28)

0

103

Ааа..вспомнила. Она ж мне звонила с моего телефона,надо было к ней,чтоб забрать свой,и отдать ее. А деньги значит просто видела.Ну а вообще ,я загадывала другое,а получилось..как пошло.Надо тренироваться.

Отредактировано Юлия (2018-10-16 07:00:13)

0

104

Написала одна эксперт
"Я выхожу во сне автоматически и к сожалению я не могу котроливать это 🤷🏼‍♂️Один раз я так вышла днём во время сна, что испугалась или я умерла или вышла в астрал  я непонимала, почему я вижу тело своё, а не чувствую его, вот это страшно, а после этого случая я нашла у кровати совсем чужой крест, я жила одна и не принимала у себя никого, на что моя бабушка мой наставник и учитель посмотрела на меня и ничего не сказала, крест был очень старый, прям чёрный, ответа я так и не нашла или я притащила его с собой с того путешествия или имеено в тот миг портал открыт был и эта вещь появилась, я незнаю ответ на этот вопрос, моя бабушка не ответила мне, сказала лишь одно, ты дар или развивай или глуши за тебя борется светлые и тёмные силы."
А я вот думаю..от куда крестик? Что с астрала реально можно материализовать физические вещи?

0

105

Пример материализации вещей  есть у Саи-Бабы. Мистика это или возможности людей - тут нения расходятся. Но думаю, что все возможно на земле.

0

106

А у кого то из нашего форума получалось материализовывать предметы?
Ну это все таки из области фантастики просто..как минимум нужна практика на это,я не верю что вот так вот нечаянно можно что то притащить в этот мир.Физические ощущения могут быть,что то болеть,какая та часть тела,или синяк там ,царапина,но чтоб предмет...

0

107

Я скажу одно, что сейчас нельзя что-то материлизовать из не физического в физическое. Если и есть люди, то единицы, как Саи- Баба.

0

108

linto написал(а):

Я скажу одно, что сейчас нельзя что-то материлизовать из не физического в физическое. Если и есть люди, то единицы, как Саи- Баба.

Ну видимо тот эксперт из той оперы

0

109

Юлия написал(а):

Ну видимо тот эксперт из той оперы

Так у нее пропал потом он, я думаю ничего и не было, привиделось.

0

110

Моргана написал(а):

Так у нее пропал потом он, я думаю ничего и не было, привиделось.

Я тоже так подумала,но она говорит бабка то тоже видела.

0

111

Тут вот учат осознанному Астралу меня, и сегодня показывали про время..... что-то вроде устроения его что ли было это.... В общем что-то вроде огромной сети, состоящей из множества лент Мебиуса,
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9e/Trecina.gif/220px-Trecina.gif

такие звенья.... но не как цепь, а именно как огромная сеть.

И вроде бы будущее показано впереди того, где ты находишься сейчас, но может быть и по бокам, при этом оно не привязанно к тому, что если это ближайшее будущее то значит и место в этой цепи к тебе близко., а вполне может быть что будущее это то что будет через минуту у тебя, а на этой сети оно очень далеко от того где ты стоишь сейчас, и наоборот, соответственно тоже.

А прошлое тоже было показано не только позади но и по бокам, и уходило далее вперед. То есть по тому месту где была, показали что время уж точно не линейно......

Про ленту Мебиуса:

1. Наличие одной стороны. А. Мебиус в своем труде «Об объеме многогранников» описал геометрическую поверхность, названную затем в его честь, обладающую всего одной стороной. Проверить это довольно просто: берем ленту или лист Мебиуса и стараемся закрасить внутреннюю сторону одним цветом, а внешнюю – другим. Не суть важно, в каком месте и направлении было начато окрашивание, вся фигура будет закрашена одним цветом.

2. Непрерывность выражается в том, что любую точку этой геометрической фигуры можно соединить с любой другой ее точкой, не пересекая границы поверхности Мебиуса.

3. Связность, или двухмерность, заключается в том, что при разрезании ленты вдоль, из нее не получится несколько разных фигур, и она остается цельной.

4. В ней отсутствует такое важное свойство, как ориентированность. Это значит, что человек, идущий по этой фигуре, вернется к началу своего пути, но только в зеркальном отражении самого себя. Таким образом, бесконечная лента Мебиуса может привести к вечному путешествию.

+1

112

Интересно..вот и мне что то подобное про время говорили,только у меня не сеть а многогранный треугольник был,пирамида такая полупрозрачная.Хм..а почему разные фигуры показывают,зависит от восприятия?

0

113

А что может быть если помочь сущности,но она не просила о помощи? Ну вот увидела я сущность ,что увязла она как в болоте,и вокруг черви,пауки,грязь,помойка какая то. Но мне сказали нельзя вытаскивать,помогать. Вот и спрашиваю,а что будет,если помочь? На себя возьмешь проблемы ее?

0

114

Много тонкостей здесь. Но основное, что надо учитывать при просмотре астрала - это невежество наше в отношении невежд. Не во всех мирах есть чувства, как мы можем чувствовать на земле здесь. А значит многим сущностям неведомы такие чувства, как жалость, месть или быть может радость. Вот и думайте-гадайте, что им можно дать, когда они желают взять...

0

115

toir написал(а):

Много тонкостей здесь. Но основное, что надо учитывать при просмотре астрала - это невежество наше в отношении невежд. Не во всех мирах есть чувства, как мы можем чувствовать на земле здесь. А значит многим сущностям неведомы такие чувства, как жалость, месть или быть может радость. Вот и думайте-гадайте, что им можно дать, когда они желают взять...

Сущность человека.Я знаю ее.

0

116

Юлия написал(а):

Сущность человека.Я знаю ее.

А вдруг не она а иллюзия, или какой то еще подвох есть. Все равно опасно влезать.
Может эта помойка пока лучшее для нее, или что то такое еще может быть.

+1

117

Mst6666 написал(а):

А вдруг не она а иллюзия, или какой то еще подвох есть. Все равно опасно влезать.

Даа..как раз и была иллюзия ,что мол все хорошо,а там как картина,и я отогнула уголок,а там вот это..но помочь нельзя было.

0

118

Юлия написал(а):

Даа..как раз и была иллюзия ,что мол все хорошо,а там как картина,и я отогнула уголок,а там вот это..но помочь нельзя было.

Ну значит не судьба клиентке пока это разбирать... А еслиб было пора, Мб совсем иначе выглядело бы все.

0

119

Ну и потом есть ограничения... сущности наши не могут видеть сущности других людей. Только дух человека определяет наши встречи при Луне. Если об этом помнить, ни одна сущность не возьмет вас жалостью к себе.

0

120

toir написал(а):

Ну и потом есть ограничения... сущности наши не могут видеть сущности других людей. Только дух человека определяет наши встречи при Луне. Если об этом помнить, ни одна сущность не возьмет вас жалостью к себе.

Насколько я поняла,в астрале мы видим сущности,и если вас к примеру смотрю,Владимир..что я вижу,не Сущность разве? Дух вижу?

0