НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прогулки в Астрале

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Юлия написал(а):

Вчера в Беседе меня тапком закидали за эти вопросы.

А зачем влезать в чужой монастырь со своим указом?
Большинство там работает как умеет, основываясь на знаниях из книг и интернетов.
Им принципиально важно астрал или ментал, мне например - пофиг. Я выхожу куда и когда нужно, не задаюсь вопосом что именно это и как должно официально называться.
Как только начинаешь искать на стороне подтверждение своих действий тут же можешь попасть впросак, потому что другие работают по другому, но не факт что не прав - ты, а не они.

+2

92

Ну вот и мне пофиг куда .Там спросили как,я ответила..и все накинулась на меня там одна.Квантовая физика,к сущам ходит,люлей им раздает)) капец просто.Но по описаниям она же тоже в астрале,. Тогда либо используют ее,либо значимость зашкаливает,любое мнение в разрез с ее, сразу в штыки и агрессия.

+1

93

Юлия написал(а):

Ну вот и мне пофиг куда .Там спросили как,я ответила..и все накинулась на меня там одна.Квантовая физика,к сущам ходит,люлей им раздает)) капец просто.Но по описаниям она же тоже в астрале,. Тогда либо используют ее,либо значимость зашкаливает,любое мнение в разрез с ее, сразу в штыки и агрессия.

Бывает что ты хочешь попасть в крутую компанию ребят, ну не то что бы попасть, но снискать их одобрения или просто поддержки что ты так же продвинут как и они. Но когда ты к ним подобрался и стал участвовать в общей беседе, ты получаешь осуждение от тех, кто там главный и заводила, ну типа ты тупой...... не знающий и прочее и мол иди отсюда, сначала поучись а потом приходи.
Можно начать доказывать что ты все понимаешь как и они. Можно начать доказывать что это они тупые, а вот ты то вообще то крут..... но ошибка изначально своя собственная, что ты захотел сыскать подтверждения среди тех, кому ты на самом деле пофиг и чужак.

+2

94

Mst6666
Возможно.Но там же не только я участвую ,а и другие,и вы тоже.Почему тогда именно на меня накинулись? Потому что эта Алена возомнила,что вот только она и ходит и может,а вы все тут доростите вначале.А тут я ..и посмела возразить ей. Нафиг мне не нужна их компашка.

0

95

Юлия написал(а):

Почему тогда именно на меня накинулись?

Чем то притянула.

0

96

Если б ты высказала ,и на тебя бы накинулись. 100пудово.

0

97

Юлия написал(а):

Если б ты высказала ,и на тебя бы накинулись. 100пудово.

Но  я ведь не высказала)))) А если бы... то думаю друзья бы продиктовали как именно ответить автору вопроса, чтоб не привлечь внимание тех, кто хочет осудить.

0

98

Mst6666
Если б я не стала уточнять далее,что такое ментал,и зачем они подразделяют и т.д. то и мне бы промолчали,ну а дальше ее высокомерие зацепило и всбесило. Да пошли они..ещё говорить тут про них, форум засирать.

Отредактировано Юлия (2018-09-24 09:56:02)

+1

99

Главное какой из всего этого результат практический, а кто какую теорию подвел- это его личная фантазия не более того, таких теорий море, и никто не знает на деле которая верная.

+2

100

Юлия написал(а):

что такое ментал

Виднее будет тогда, когда ты работаешь там, но не так, что тебе все там можно и дозволено, а тогда, когда УМЕЮЧИ. А для каждого своя правда и порой они ее не замечают...

+1

101

Что вы думаете об этом видио?) Там еще много подобных.

0

102

Сегодня я была в Англии вроде. А может где то ещё,не поняла надо погуглить. Познакомилась с тремя девочками.У них общий бизнес.А главная была учителем по биологии. И там есть местная достопримечательность,Статуя.Но это даже не статуя а что то безформенное,а выделяется она тем что на ней грибковая смесь.Типа плесени.И когда подходишь близко ,то у людей слезятся глаза .Раз в 30 лет эту статую реставрируют,и грибы эти обновляют.Еще видна была церковь,строилась тоже. Я говорю ,а почему она такая огромная? Высотой с 10этажный дом. Ну это говорит наша новая,она одна такая,другие нормальные. Вообще место какое то горное,Дома строят прям на скалах.
А началось с того ,что мы с семьёй и друзьями где то  отдыхали,загородный дом.А рядом соседи были.И я нашла телефон ,крутой,лежал звонил.Ну и думала всё вернуть,не вернуть.Потом думаю,они и так богатые,и мне бы хрен вернули.Ну и забрала.А потом начинает названивать это дама,просит вернуть.Ну в общем посмотрела я этот телефон,а он только внешне крут,а начинка так себе..ну ладно,отдам.Ну и пошла к ней отдавать.А она навстречу уже идет.Пошли вместе к ней ,потому что она хотела мне что то дать,за то я вернула.К  дому у нее просто огомная недостроеная лестница оказалась,еле добралась до нее.А обратно говорю так же? Нет обратно пойдем по мосту,и показывает сверху мост навесной,тоже недостроен.Там и познакомилась с другими,мы там готовили пиццу,какую то странную,,тесто по другому у них делается,они и провели экскурсию, вообще мы подружились,и весело было всем.Потом они пошли  провожать меня обратно все вместе. И этот мост рухнул под конец.Двое успело встать на берег,а я зацепилась за корягу,и остальные на мне повисли.Благо тот кто вышел уже,вытащил меня. Ну поугорали и дальше пошли. Пока провожали меня ,показывали и рассказывали по город ,дошли до дома другой,ей там вещи какие то надо взять было,и машина возле дома стояла,черный джып или и нива.Вообщем дальше мне рукой подать,попрощались,и я довольная пошла домой.А они дальше по делам уехали.Вот так я сегодня погуляла ночью) Интересно чтож за место было..надо поискать.
А за телефон что то не помню..дала или нет..вроде деньги ихнии,большые зеленые бумажки. Да мне уж и не важно было,за экскурсию спасибо)

Отредактировано Юлия (2018-10-16 07:07:28)

0

103

Ааа..вспомнила. Она ж мне звонила с моего телефона,надо было к ней,чтоб забрать свой,и отдать ее. А деньги значит просто видела.Ну а вообще ,я загадывала другое,а получилось..как пошло.Надо тренироваться.

Отредактировано Юлия (2018-10-16 07:00:13)

0