НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прогулки в Астрале

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Многие учатся делать то, что является очень опасным для них. И очень популярно среди тех, кто хочет с эзотерикой себя связать или просто думает что так развивает себя и расширяет свое сознание - пытаться ходить гулять в Астрал.
Мало кто знает, насколько это опасно, и чем в итоге это может закончиться для таких путешественников "туда - не знаю куда". Ведь не зря говорят не зная броду.... но многие суются и идут. И радуются успехам своим, если им удается туда попасть, гулять там и общаться с теми..... кто для них быть может очень опасен.

Подобные прогулки чреваты проблемами и с психикой в дальнейшем серьезными, и с расстройствами сознания, и много чем еще. А все от того, что человек считает что он самый умный и раз смог туда попасть то он - особенный.

Это не так. Мало в Астрал попасть, надо знать правила своего пребывания там, правила общения с теми кто будет там встречаться, и множество вещей еще надо знать, прежде чем отправляться туда.....

Многие любят там просто гулять, но такая возможность дана далеко не всем, чтоб просто гулять там и при этом не подставлять себя и быть в безопасности всегда.

Тут ведь это место все же нужно для работы, и я ее там часто очень провожу, когда с клиентом нужно работу проводить и для этого надо в Астрал пойти и там и делать все. Но и на прогулки, и на работу нужны большие знания о том, что ты делаешь, чтоб не навредить никому и конечно же - самому себе.

И те, кто гулять ходит в астрал или стремиться к этому думая что это продвинет его сознание.......тот просто окажется в итоге в дураках, ведь не знает совершенно ничего о том что можно, а чего нельзя.

И тут как в джунглях.... рвался туда, ведь там интересно и хорошо, а когда туда попал.... погулял, полюбовался, все тебе интересно все легко.....и сам не заметил как джунгли лианами обхватили тебя и...... выбраться потом из таких пут очень тяжело, а самому и просто -невозможно.

А значит чтоб в джунгли такие идти гулять, нужно все таки знаниями обладать а не только быть движимым желанием своим продвинутым стать в том, сам не знаю в чем.

© 2016 Мстиславовна

Такая вот моя статья старая о прогулках в астрале.....
А как с этим у вас дела? Пробуете? Гуляете? Знаете ли правила?
В этой теме давайте делиться всем, что связано с нашими прогулками в астрале.

0

2

Mst6666 написал(а):

ведь это место все же нужно для работы, и я ее там часто очень провожу, когда с клиентом нужно работу проводить и для этого надо в Астрал пойти и там и делать все. Но и на прогулки, и на работу нужны большие знания о том, что ты делаешь, чтоб не навредить никому и конечно же - самому себе.
И те, кто гулять ходит в астрал или стремиться к этому думая что это продвинет его сознание.......тот просто окажется в итоге в дураках, ведь не знает совершенно ничего о том что можно, а чего нельзя.
И тут как в джунглях.... рвался туда, ведь там интересно и хорошо, а когда туда попал.... погулял, полюбовался, все тебе интересно все легко.....и сам не заметил как джунгли лианами обхватили тебя и...... выбраться потом из таких пут очень тяжело, а самому и просто -невозможно.

Да, согласна и на опыте не мало испытала я тогда, когда меня учили там всему друзья. Гулять я там могла всегда и выкидывало меня туда за просто так порой. Всякое было у меня и много повидать смогла, но это все для опыта и было у меня чтоб знала как оно все там на первый взгляд красиво но насколько все опасно если лезть туда за просто так и тем более не зная правил важных поведения в далеких тех краях вселенной. Зато теперь я там бываю лишь тогда когда зовут меня друзья , бываю и в гостях я там вот иногда ...а иногда и помощь там моя и требуется еще..но это все не просто так, а для чего то нужно так для тех кто там и обитает завсегда.

0

3

Татьяна написал(а):

Да, согласна и на опыте не мало испытала я тогда, когда меня учили там всему друзья. Гулять я там могла всегда и выкидывало меня туда за просто так порой. Всякое было у меня и много повидать смогла, но это все для опыта и было у меня чтоб знала как оно все там на первый взгляд красиво но насколько все опасно если лезть туда за просто так и тем более не зная правил важных поведения в далеких тех краях вселенной. Зато теперь я там бываю лишь тогда когда зовут меня друзья , бываю и в гостях я там вот иногда ...а иногда и помощь там моя и требуется еще..но это все не просто так, а для чего то нужно так для тех кто там и обитает завсегда.

Меня сейчас учат осознано там бывать, и все понимать как по настоящему там выглядит все.
Очень часто это стало последнее время вот.... учусь)
Точнее - переучиваюсь, ведь уже привыкла чуть иначе там все наблюдать)

0

4

Mst6666 написал(а):

Меня сейчас учат осознано там бывать, и все понимать как по настоящему там выглядит все.

Астрал не тот что был, когда учили и меня друзья тогда, и разница ведь есть и в том, когда осознанно ты там ...но правила все те же их и не меняли там они азы чтоб можно было там гулять не важно как осознанно или нет. Это важно понимать и знать всегда..как очи наши так скзаать

0

5

Татьяна написал(а):

Астрал не тот что был, когда учили и меня друзья тогда, и разница ведь есть и в том, когда осознанно ты там ...но правила все те же их и не меняли там они азы чтоб можно было там гулять не важно как осознанно или нет. Это важно понимать и знать всегда..как очи наши так скзаать

Да. А то бывает приходят ко мне люди, которые рассказывают что гуляют там и .... ничего не соблюдают .и думаю что самые умные они и ловкие что вот так им все там легко.....и красиво.... Хотя на самом деле просто не видят что на самом деле кроется за их такими вылазками "не знаю куда".

+1

6

Mst6666 написал(а):

Да. А то бывает приходят ко мне люди, которые рассказывают что гуляют там и .... ничего не соблюдают .и думаю что самые умные они и ловкие что вот так им все там легко.....и красиво.... Хотя на самом деле просто не видят что на самом деле кроется за их такими вылазками "не знаю куда".

О, да, бываеют разные сейчас, но ведь Астрал таит за красотой своей не весть ведь что ...а сколько там опасности еще и ладно если б только в этом было дело все, но ведь и часто многих бьет и по физике ..здоровью ведь еще...вот тут и есть особенности тех мест что Астрал...ведь там миров не счесть и есть свои жильцы ведь там у которых также есть свой образ жизни и порядки жить еще

+1

7

Тут с дочкой смотрим мультфильм "Гравити Фолз", и приметила там в серии одной явную тематику Астрала и пр.

Там, главную героиню - Мейбл, заточили в воображаемом мире, созданном из фантазий ее. Но она не хотела из него выбираться, потому что окружала ее сплошная радость и красота. Брат пошел туда, ее спасать, и тоже сперва увидел красоту. Но как только он заметил подвох.... сразу увидел как то красивое что его окружало, стало меняться и превращаться в разную "дрянь".....
Когда такое видел ранее сам, очень забавно видеть такое в мультсериале)

+1

8

Mst6666 написал(а):

Яна поделитесь как это все выглядит когда осознано? И выход происходит не только для работы?

0

9

Моргана
Тут сложно это описать....это надо видеть и самому так гулять, чтоб представлять.
Но в целом, отличие от прогулок в Астрал по работе когда....в том, что по работе обычно в сознании нахожусь я, и продолжаю параллельно с прогулкой в астрале, говорить с клиентом  и пр.
А вот осознано, ранее это были лишь провалы, когда там надо было мне что то показать... и в сон клонило и отключалась я.
Последнее время, стали уже чаще учить там бывать вот так осознано, когда ты полностью там... грубо говоря.
И главное отличие еще в том, что когда ты в сознании зашел смотреть что-то нужное для тебя, то там есть место образности, когда ты все видишь как бы через призму понятного тебе.... А вот когда ты полностью осознано там....то ты уже видишь все так, как на самом деле есть.....Как то вот так все это пока...что сложно и описать.

0

10

Вот тут не так давно мне повезло, и побывать в мире ином, где живут динозавры. Да, они реально существуют, но только уже не на земле среди людей. Их время здесь уже прошло … они такие же как были и когда то которыми мы представляем здесь но их там больше даже на сейчас, таких и не найти уже а может и не все виды их были на земле. Итак, начну свой тут тогда рассказ про них.
Случилось так что я оказалась в мире их, все вроде как и здесь привычно на Земле что сразу и не поняла пока не приметила что приближается ко мне огромный и на вид свирепый динозавр. Я сжалась вся от страха превратилась в камень, мертвый и холодный там, но он знал уже о моем там пребывании и шел намеренно ко мне. Приблизившись уже, он принюхался сначала, виду я ни придала что я живая …продолжала камнем быть , потом меня он попросту лизнул что этим он и снял с меня тот страх и напряжение во мне, после чего я открыла глаза и смотрела на него…что ни слова не сказав из нас никто тогда мы поняли друг друга хорошо, он предложил мне с ним дружить и сесть к нему на спину и он покажет мне весь их мир во всей красе. Динозавры хорошие телепаты, им слов не надо никогда и я их понимала с полумысли на тогда, как будто, я бывала там уже не раз, и такое ведь возможно, что это давний друг уж мой.
Мир их похож на наш земной, но более зеленый и ярче …там нет жары хотя есть и пустынные пески, там зноя нет, хотя и снег там был…там климат просто бесподобен по себе и не похожий ни на что…комфортный он для жизни их.
http://s1.uploads.ru/qsJgp.jpg

+4

11

Помню место интересное, там дракон и весь мир он создал сам, и он как бы находится на нем)) Несколько раз у него была.

+2

12

Вот тут интересная информация появилась, а у всех ли было такое, что когда спишь-путешествуешь сниться что-то, а потом ты вроде как просыпаешься, просто открыл глаза и снова заснул, и сон продолжается и не один раз так.... Кто-нибудь замечал такое? Если раньше было, что они были обрывистыми, то сейчас это как единый организм и они взаимосвязаны кажутся.

0

13

lintos написал(а):

Вот тут интересная информация появилась, а у всех ли было такое, что когда спишь-путешествуешь сниться что-то, а потом ты вроде как просыпаешься, просто открыл глаза и снова заснул, и сон продолжается и не один раз так.... Кто-нибудь замечал такое? Если раньше было, что они были обрывистыми, то сейчас это как единый организм и они взаимосвязаны кажутся.

Не очень часто, но было такое у меня, и было еще оооочень давно, с детства наверное или юности.

0

14

lintos написал(а):

У меня было такое , просыпаешься , потом засыпаешь и в тот же сон попадаешь.

0

15

и у меня такое бывает и периодами может часто быть
и так интересно еще было что помню до сих пор, что просыпаюсь снова засыпаю и якобы думаю что не сплю а кому то рассказываю  этот сон который видела, но это снова сон, сон во сне как будто)

0

16

И у меня такое бывало и что я к примеру такие сны очень хорошо запоминаю, в то время как цельные сны могу совершенно не помнить)

0

17

Ясненько, ладно будем наблюдать дальше.

Отредактировано lintos (2017-07-29 15:51:51)

0

18

Сегодня по работе в интересное место заходила, ранее уже видела его давно, там тоже речь о проклятии шла.
А мир, похоже что связан с кладбищенскими...., там камни стоят на манер надгробий, ну образно говоря, и на них как даты... и за ними хранится память человека а может умершего уже.... о чем то важном для того, кого туда привели.

0

19

Mst6666
По крайней мере известные астролетчики, такие как Юрий Гречушкин, Михаил Радуга, Дамир Миронов и одна моя знакомая выходят и поныне, и наоборот говорят что при соблюдении простой техники безопасности, нет там в астрале ничего страшного. Люди, которых я назвал даже обучают учеников, и все что говорят в общем называют страшилками в астрале.

Посмотрите видео об этом.

https://www.youtube.com/watch?v=fvHnxCvnMLQ

0

20

А кто то смотрел мульт Каролина в стране кошмаров?Тоже про астрал видимо. Я не умею входить в астрал.А насчет снов..было такое ..как сериал смотришь,когда на следующую ночь-продолжение следует.И казалось бы ни о чем сон..и не думала о нем.Но,продолжение следует.А именно ,что я летаю,и кто то гониться за мной.Как будто зло,хотят к себе затощить.И так я всю ночь убигаю,прячусь-муть какая то

0

21

У меня тоже бывает такие сны. Странно как-то это все.

0

22

Юлия С написал(а):

А кто то смотрел мульт Каролина в стране кошмаров?Тоже про астрал видимо.

Да) Я смотрела, тоже подумала что астральная тематика) хороший мультфильм, один из любимых.

0

23

Mst6666 написал(а):

Странно, я могу. Может от телефона зависит... У меня вот так выглядит:

Я вроде и могу.Высвечивается окошко где писать под ним кнопка отправить.Но как только ставлю букву-окошко увеличивается и закрывает собой кнопку отправить.Я уже и убавлять формат пыталась-никак.Один раз получилось,а потом вот такая фигня

0

24

Юлия С написал(а):

Я вроде и могу.Высвечивается окошко где писать под ним кнопка отправить.Но как только ставлю букву-окошко увеличивается и закрывает собой кнопку отправить.Я уже и убавлять формат пыталась-никак.Один раз получилось,а потом вот такая фигня

А если телефон повернуть на бок?  У меня в этом случае даже если текст большой и кнопка уплыла, она сразу появляется.
http://s1.uploads.ru/t/KG6CI.jpg

0

25

Mst6666 написал(а):

А если телефон повернуть на бок?  У меня в этом случае даже если текст большой и кнопка уплыла, она сразу появляется.

Надо попробовать))

0

26

Да так получается))

0

27

Юлия С написал(а):

Да так получается))

Фуф, ну слава богу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0

28

У меня тоже кнопку закрывает окно сообщения, но я уже привык:-)

0

29

Если не время..то почему раньше это все было значительно чаще.?А может быть.. раньше проблемм у меня меньше было,а сейчас зациклина на некоторых вещах.Надо чтоб голова свободна была наверное,чтоб это все приходило.Как вы считаете?

0

30

я ведь тоже редко стала видеть сны, а было время что без них и ночи не было....да и полетать ...в гости не зовут давно меня друзья...а было также время что где только я не была ...Астрал был домом родным так сказать. Но если надо видеть или слетать по делу или нужное и важное, конечно мне друзья дают проделать это завсегда

+1