НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прогулки в Астрале

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Юлия написал(а):

облемм у меня меньше было,а сейчас зациклина на некоторых вещах.Надо чтоб голова свободна была наверное,чтоб это все приходило.Как вы считаете?

Сейчас идут перемены ...надо просто переждать нам их...вы не одна кто с этим вот столкнулся на сейчас

+1

32

а потом ведь сны все разные такие, каждый сон свое несет для нас...а именно это может быть как информация для нас, а может тело чистится у нас

+1

33

Понятно..подождем.. Спасибо вам,за ответ!))

0

34

Юлия написал(а):

Понятно..подождем.. Спасибо вам,за ответ!))

Юлия, не за что)

0

35

решила это разместить сюда, у Ниловой нашла

http://i-e-nilova.bibliowiki.ru/novosti_statji/138-puteshestvie-vo-vremeni.html

+2

36

Татьяна
Интересная статья.Вот оказывается кто такие НЛО.
Артур ,а с тобой какие НЛО говорят?

0

37

Интересно, вспомнила игв. О них тоже говорил Андреев. А ящеров еще называют раруггами.

+1

38

makromir написал(а):

Интересно, вспомнила игв. О них тоже говорил Андреев. А ящеров еще называют рарругами.

http://slg-nil.narod.ru/w-dani04.htm

+3

39

оффтоп

А наш слой это Энроф. Наша планета, да и другие планеты относительно Космоса, называются брамфатурами, со своими слоями.

+1

40

Юлия написал(а):

Артур ,а с тобой какие НЛО говорят?

Они себя называют астрал 302-п, но пока себя не показывали так как у меня недостаточно развито ясновидение.

0

41

Кстати интересно, кто нибудь забывал свои фантомы? Я вот столкнулась несколько раз с тем, что случайно забывала фантом, после того как куда то ходила смотреть.  И не сразу, но через пару часов состояние очень становится неприятное, будто силы выходят. Потом возвращалась - забирала.

+1

42

Для непосвященных, фантом - это частичка астрального тела человека. Не секрет, что мы можем как бы перемещаться и наблюдать за окружающим миром, находясь при этом в своем теле. Такими техниками обладают многие натренированные люди, типа ниндзя и пр. Так вот при этом и остается стражник, который сигнализирует нам о том, что происходит там, где он оставлен. Если забывать его забирать обратно, то идет истощение нашего организма за счет утечки энергии в тонком мире

+2

43

Если только фантом забыть у плиты http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/88828.gif

0

44

То есть я так понимаю, что фантом не только во внешнем оставить можно, как ниндзя; но и когда гуляешь где-то как сходил погулять, когда смотришь глазами перед собой? А там в каких случаях, просто вроде не всегда астральное тело оставляет фантом или всегда, просто не говорят нам, если только тело не начинается истощаться?

0

45

linto написал(а):

То есть я так понимаю, что фантом не только во внешнем оставить можно, как ниндзя; но и когда гуляешь где-то как сходил погулять, когда смотришь глазами перед собой?

Ну вот давно у меня было такое , что я как бы решила слетать посмотреть что делает человек, а фантом там и забыла. Потом убрала.
В сериала Салем, интересно показывали как Ведьма так летала, оставаясь при этом лежать у себя дома. Но там, ее фантом тот к кому она ходила, в итоге все таки заметил.

0

46

mst6666 написал(а):

... в итоге все таки заметил.

все верно, так и вычисляли ведьм или тех людей, кто пользовался таким способом видеть то,  что на расстоянии

0

47

toir написал(а):

все верно, так и вычисляли ведьм или тех людей, кто пользовался таким способом видеть то,  что на расстоянии

Но если вот например так летишь к кому-то, теоретически, то есть простой человек может засечь твой фантом рядом с собой?
Просто я вспомнила что был момент как раз в тот давний раз, и я как бы видела как человек что то делает и т..п и вдруг он как бы посмотрел в мою сторону, я было ощущение что он ну не прям конечно видит, но что то ощущает....

0

48

mst6666, "посмотрел в твою сторону", когда ты слетать посмотреть решила, то есть твой фантом там гулял и он его увидел?

0

49

linto написал(а):

mst6666, "посмотрел в твою сторону", когда ты слетать посмотреть решила, то есть твой фантом там гулял и он его увидел?

Я не думаю что увидел фантом, но может ощутил что смотрят на него? Просто когда человек повернулся он как бы смотрел именно в мою сторону на меня, я испугалась и ретировалась)

0

50

Люди всегда могут чувствовать,  что за ними подглядывают, а некоторые могут наблюдать и фантомы, не зря же говорят о ведьме, когда якобы она летает на метле. Значит и приметили

0

51

А что, можно своими глазами еще просматривать, как перед глазами ту картину, когда к кому-то полететь захотел?

0

52

linto написал(а):

А что, можно своими глазами еще просматривать, как перед глазами ту картину, когда к кому-то полететь захотел?

Ну так же как в астрале когда, ты как бы да, видишь своими глазами будто, не знаю как объяснить даже....В общем перед глазами у тебя картинка будто ты сама там в том месте и все видишь.

0

53

mst6666, это получается, как осознанное путешествие?

0

54

linto
Не всегда.  Обычно у меня это так, что ты например прилегла и перед глазами видишь место куда переместилась, но при этом ты и там где лежишь находишься в сознании в целом... Не так, как когда совсем провалился на манер сна.

0

55

Интересно..у меня не так.Вот я загадала к кому хочу пойти.И во сне иду туда.Ну прям не иду,а уже рядом с тем человек,общаемся с ним ,что то делаю.И так проходит ночь,просыпаюсь  и дальше все как в будни .И никогда вроде бы не было такой слабости чтобы́.,а наоборот радостно,что получилось,что пообщались хорошо.Ну я просто не знала что да как,да и до сих пор не особо понимаю,что надо ещё фантом оказывается забирать.А как его забирать?

Отредактировано Юлия (2018-02-11 00:06:20)

0

56

Юлия, это вы лишь подглядываете за своим собратом, астральной сущностью, он живет в астрале, создает свое тело, и вы как бы  за ним наблюдаете и живете его жизнью. Но иногда подсознание дает вам осознать и свои путешествия, то есть вашей сущности. А порой вы забираетесь и повыше, когда сны навеяны встречей вашего Себя с подобными себе,  как бы на совещании, где они решают, что вас ждет далее, тогда такие сны как бы вещие.

+2

57

toir
Я не совсем понимаю.Как отличить где сущность а где астральный собрат? Ведь во сне я вижу себя.

toir написал(а):

Но иногда подсознание дает вам осознать и свои путешествия, то есть вашей сущности.

Значит всегда сущность вижу,когда помню сны? А фантом можно зыбыть только когда ты не во сне смотришь?

mst6666 написал(а):

Обычно у меня это так, что ты например прилегла и перед глазами видишь место куда переместилась, но при этом ты и там где лежишь находишься в сознании в целом... Не так, как когда совсем провалился на манер сна.

0

58

Юлия написал(а):

Значит всегда сущность вижу,когда помню сны? А фантом можно зыбыть только когда ты не во сне смотришь?

Сны можно помнить и со собратом астральным, это не говорит, что сущность именно.
А фантом мы уже говорили с вами выше, перечитайте. Про сон ничего не говорили, что там можно оставить. Может быть, но я сомневаюсь, хоть сны бывают разными. Здесь речь шла о том, когда как Яна описала, что чуть-чуть прикимарила как бы. А еще, если подумала о ком-то и случайно твой фантом там стал гулять.

0

59

linto
Понятно.А если я часто так о ком то думаю,как забрать потом фантом?

0

60

linto написал(а):

Про сон ничего не говорили, что там можно оставить. Может быть, но я сомневаюсь, хоть сны бывают разными.

Я тоже сомневаюсь что оставить можно через сны именно, там же фантома твоего нет по идее.

Юлия написал(а):

linto
Понятно.А если я часто так о ком то думаю,как забрать потом фантом?

Я как бы возвращаюсь на место то, и он у меня там как развеивается.

+1