НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие

Женская красота, имидж, и духовное развитие

Сообщений 241 страница 270 из 330

241

У меня вот есть такие люди в окружении, кто как бы каким был лет в 17, таким и продолжает быть, имею ввиду манеру общения, преподнесение себя и т.п. вещи в целом. Понятно что эти люди стали старше и что то поменялось, но речь именно об образе в целом.

0

242

Mst6666
Я с таким сталкивалась у других-именно как уход от реальности, непринятие себя. Человек придумывает себе образ и в нем живет, ему там хорошо, хотя на деле там вагон и маленькая тележка проблем, и жизненных и в голове.Но жить в иллюзии приятнее чем разгребать все.

0

243

Моргана написал(а):

Mst6666
Я с таким сталкивалась у других-именно как уход от реальности, непринятие себя. Человек придумывает себе образ и в нем живет, ему там хорошо, хотя на деле там вагон и маленькая тележка проблем, и жизненных и в голове.Но жить в иллюзии приятнее чем разгребать все.

А как вы определяете это при общении с такими людьми? Я имею ввиду, что человек живет в придуманном, и что это не реально он и есть, то есть что-то таких людей выдает?

0

244

Расскажу про себя в эту тему.Когда мне кто то очень нравится,я стараюсь подражать ему,т.е,повадки,манера разговора, движение..ну есть такое..как актер.Я-как будто он.Пока это не остынет,я живу как он)Это понятно что не нормально,но вот так..как фанат.Хотя человек далеко не актер.

0

245

Или,на пример,я пою чью то песню.Прежде ,если она мне очень нравится,и я хочу спеть ее,я обязательно посмотрю хотя бы один клип,чтоб представлять человека,чтоб просючувствовать.И тогда,я в хожу в роль этого певца,и как будто я это он,или она.

0

246

Mst6666 написал(а):

А как вы определяете это при общении с такими людьми? Я имею ввиду, что человек живет в придуманном, и что это не реально он и есть, то есть что-то таких людей выдает?

Я просто общалась какое -то время, прежде чем пошли нестыковки. Но обычному человеку в жизни определить это практически невозможно, человек настолько убедительно себя ведет, что верят все, и главное человек сам верит в это.В моем примере это женщина, и речь не идет о психическом заболевании. Тут просто человек живет именно в образе, в моем примере это образ богатой дамы.
С точки зрения энергии я так объясняю, что человек просто сумел скопировать на себя качества богатого человека, так сильно этого хотел, и получилось.

Отредактировано Моргана (2017-12-11 20:26:57)

0

247

Юлия написал(а):

Расскажу про себя в эту тему.Когда мне кто то очень нравится,я стараюсь подражать ему,т.е,повадки,манера разговора, движение..ну есть такое..как актер.Я-как будто он.Пока это не остынет,я живу как он)Это понятно что не нормально,но вот так..как фанат.Хотя человек далеко не актер.

Вы копируете качества, но тут вы можете и на себя прихватить то что вам совсем не надо. Не все кто нравится являются ну грубо говоря чистыми или носителями того что вам надо. Мне вот тоже нравилась Анжелина Джоли, пока я не стала разбираться что или кого она на деле представляет и какие там качества. После этого мне расхотелось быстро таким заниматься).

0

248

Моргана
Знакомо такое) Иногда в такие вот мои пики.. кажется,что у меня раздвоение личности, тогда я начинаю бороться с этим,и очень быстро-я это уже я) Странно это все,пора к психиатру наверное.Но так же у меня бывает не часто.А у психов всегда,ведь так?

0

249

Юлия написал(а):

Моргана
Знакомо такое) Иногда в такие вот мои пики.. кажется,что у меня раздвоение личности, тогда я начинаю бороться с этим,и очень быстро-я это уже я) Странно это все,пора к психиатру наверное.Но так же у меня бывает не часто.А у психов всегда,ведь так?

Ну может ведь попасться и тот кто будет сильнее вашей сущности, и тогда действительно можно будет и о психушке подумать. Ну или кучу другого огребете.

0

250

Нет ,у меня не актеры,обычные нормальные люди.Ну просто дружба,просто нравится.Но потом я избавляют от этого.Ну конечно..да.. есть о чем задуматься)

0

251

Моргана написал(а):

Тут просто человек живет именно в образе, в моем примере это образ богатой дамы.
С точки зрения энергии я так объясняю, что человек просто сумел скопировать на себя качества богатого человека, так сильно этого хотел, и получилось.

Надо же, у меня есть такая же знакомая.

Моргана написал(а):

Мне вот тоже нравилась Анжелина Джоли, пока я не стала разбираться что или кого она на деле представляет и какие там качества. После этого мне расхотелось быстро таким заниматься).

Не углублялась, а что там за качества на деле?

0

252

Mst6666 написал(а):

Не углублялась, а что там за качества на деле?

Это было уже довольно давно, я подробностей не помню, но там было связано с мужскими качествами много.

0

253

Помню в юности в одной книге по психологии наткнулась на такой совет "полезный", мол чтоб не стеснятся в обществе и т.п., выберете знаменитость, на кого вы хотите быть похожи, и при общении с людьми, ведите себя так, как бы повела на ваш взгляд себя эта звезда. И мол в этом случае вы будете уверенней, плюс, если вы получили негативное мнение к себе, то вы будете ощущать что обидели не лично вас, а всего лишь ваш "образ".

0

254

Обидели ваш образ... все равно получается, что обижусь я, так как я старалась быть похожей. То тогда, как я поняла, надо входить в образ и считать себя этой знаменитостью, а потом когда обидели, если есть возможность - выходить из роли. Тогда может что-то, да будет. Но это надо тренироваться.

0

255

linto написал(а):

То тогда, как я поняла, надо входить в образ и считать себя этой знаменитостью

Видимо да, но если так делать постоянно то в итоге мне кажется, можно из него и не выйти.

0

256

Я вот как-то съемки смотрела с площадки по интернету, и там актер играл роль какую-то, а мимо его проходила девушка (обычная, не актер) и врезалась в него случайно, так он посмотрел на него так, как чувствуешь его в кино, когда он играет этого героя. Но мы то знаем, что он не такой http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif. Влюбишься в этого героя, а с настоящим им когда поживешь, поймешь, что он не такой.

0

257

linto написал(а):

Я вот как-то съемки смотрела с площадки по интернету, и там актер играл роль какую-то, а мимо его проходила девушка (обычная, не актер) и врезалась в него случайно, так он посмотрел на него так, как чувствуешь его в кино, когда он играет этого героя. Но мы то знаем, что он не такой . Влюбишься в этого героя, а с настоящим им когда поживешь, поймешь, что он не такой.

Я вот в детстве влюблялась постоянно в киногероев))))

0

258

Ага. Бывает и такое, главное понимать, что это чувство мимолетное и не имеет место любви http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

259

linto написал(а):

Ага. Бывает и такое, главное понимать, что это чувство мимолетное и не имеет место любви

Думаю, я это понимала конечно)
В детстве совсем раннем, была влюблена в героя Д. Харатьяна в Гардемаринах )
Потом еще в короля Гоблинов, из фильма Лабиринт.
Кода была постарше уже, то была влюблена в парня из сериала Дикий Ангел, ну который главный герой там.
Ну и конечно в юности была влюблена в Мэрилина Мэнсона  :shine:  :D

Это те, кого помню, может кто и еще был, просто не запомнилось.

0

260

Иво ,мне тоже нравился в диком ангеле) А ещё из Сумерки , только не вампир,а оборотень, очень красивый))

0

261

И сама Наталья Орейро мне нравилась,я учила ее песни,и брови как у нее делала))

0

262

Юлия написал(а):

Иво ,мне тоже нравился в диком ангеле) А ещё из Сумерки , только не вампир,а оборотень, очень красивый))

Точно, Иво)
Сумерки терпеть не могу, почему то)

0

263

Mst6666 написал(а):

Сумерки терпеть не могу, почему то)

Мне актриса не очень, сейчас она в рекламе Шанель, тоже не понра.

Отредактировано Моргана (2017-12-14 12:51:38)

0

264

А я сериалы не смотрю.

0

265

Еще вот история вспомнилась, которая пару лет назад была.
Мы тогда жили в другом городе, близ Москвы, и довольно долго не виделась с подругами своими.
И вот приезжают две девочки, знакомые мои, все при параде, как и всегда, ну и собственно я, в домашнем виде.
И такая эмоция была в их глазах, словами не передать))) Из серии: бедолага.... вот че жизнь то семейная творит.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

И потом еще фоткались мы все вместе, и когда пересматривала фото потом, то конечно небо и земля были они и я, но при этом от меня шло какое-то спокойствие, а от них... как вызов, хотя они не выглядели вызывающе или слишком как то уж ярко.

0

266

:D
Может для твоих подруг было важно как выглядить, чуть ли не на первм месте)))

0

267

http://sa.uploads.ru/ROQ4H.gif

+1

268

Это ноухау быстрого нанесения макияжа?))))

0

269

Донев Артур написал(а):

Это ноухау быстрого нанесения макияжа?))))

Валик, сделай меня прекрасной сегодня. И валик такой отвечает: Да, моя хозяйка, и пошел воротить лицо http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

0

270

Тоже немного к теме женской красоты)
http://s8.uploads.ru/t/3AUfh.jpg

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие