НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие

Женская красота, имидж, и духовное развитие

Сообщений 211 страница 240 из 330

211

Донев Артур написал(а):

Это все зависит от общего дохода мужа и жены))))

Ну, судя по картинке которую я вставила в свой вопрос, и взятие слова "СПА" в кавычки, я имела ввиду домашние дни спа)
Для таковых, думаю огромных средств не нужно)

0

212

Юлия написал(а):

определенного ритма на процедуры нету,как в голову взбредёт,так и делаю)

У меня тоже распорядка определенного нет, но как-то само собой получается - раз в неделю.
Обычно, это: маникюр и педикюр (включая ванночки и т.п.), хороший скраб для лица, в плане сильный. Маска для лица, маска для волос.

0

213

Не дурно, однако))))

0

214

http://s6.uploads.ru/t/1ByfY.gif

+2

215

Моргана
Хаха))я тоже так хочу по быстрому красится)

0

216

:D Весело у вас.

0

217

Что-то вспомнилось, многие может видели уже.

0

218

И еще одна забавная реклама.

0

219

linto написал(а):

И еще одна забавная реклама.

Чет до меня не дошел смысл.  :dontknow:

0

220

Ну что есть ей только консервы можно,никаких макарон и мяса.На диете наверное.А вообще какая то неприятная реклама.

0

221

Я первую не поняла.При чем тут кефир в бутылочке,и живот который убирается в грудь . Что от кефира у них грудь растет,и жир становится эластичным,и его в любое место запихнуть можно?

0

222

Просто забавно, что девушка себе во многом отказывает - на диете она. А живот, организм говорит, что мол это неправильно и ему хочется есть. И ревет, как ребенок.

0

223

linto написал(а):

Просто забавно, что девушка себе во многом отказывает - на диете она. А живот, организм говорит, что мол это неправильно и ему хочется есть. И ревет, как ребенок.

"Вот оно че, Михалыч!"
замутили японцы однако

0

224

А в первой про что?

0

225

Юлия написал(а):

А в первой про что?

Что то вроде того что превати свои недостатки в достоинства)

0

226

Mst6666 написал(а):

Что то вроде того что превати свои недостатки в достоинства)

А кефир то причем? Чудо кефир?))

0

227

Юлия
Есть чудо-кефир, а есть чудо-йогурт.

0

228

Юлия написал(а):

А в первой про что?

Тут и понимать не надо. Видно, что тетка типо себе из живота сделала грудь. Логики нет, просто смешно, что рядом была девушка... и она сама потом захотела так же.

0

229

0

230

Ну вот....)))) Сегодня приснился сон, что волосы покрасила в красный опять. И конечно же, проснулась и таааак желанно покраситься вновь)))) Но у кого был опыт покраски в такого плана цвет, знают, как он недолговечен)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

231

Я всегда только мелировалась)Потому что если полностью красить,придется постоянно подкрашивать корни,а на мелированных так не видно.Крашу 2р в год

0

232

Mst6666 написал(а):

Ну вот....)))) Сегодня приснился сон, что волосы покрасила в красный опять. И конечно же, проснулась и таааак желанно покраситься вновь)))) Но у кого был опыт покраски в такого плана цвет, знают, как он недолговечен))))

Я как то затонировала волосы ,  в составе был красный пигмент ( оттенок, не все волосы красные), потом долго не могла его вымыть. У меня подруга ходит с красными волосами, подкрашивает только корни, красный вроде держится довольно стойко.

0

233

Яна, а ты в какой-нибудь необычный цвет красилась?

0

234

Нашла такой рецепт.Ссылки такой нет,поэтому копирую сразу текст.Кто то пробовал такое?Пишут,что супер,надо попробовать)

Очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки, трещины на пятках, натоптыши.
В общем-то их два рецепта с глицерином, но они оба "работают".
Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.
Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта - дешевая, доступная, верная.
Подтверждаю! Шикарное средство! Пользуюсь уже два года.

0

235

8-) интересно, надо тоже попробовать) проблема актуальная зимой)

а мне тут рецептики кубиков ледяных понравились, вот :
Чудесные омолаживающие ледяные кубики можно приготовить самостоятельно из отвара лекарственных трав, сока овощей и фруктов заморозив в домашней морозилке.

Липа с лимоном.

2 столовые ложки цветков липы залейте 1 стаканом кипятка, добавьте пол чайную ложку сока лимона. Остудите, процедите, разлейте в формочку для приготовления льда и поставьте в морозилку.

Зеленый чай.

Возьмите крепкий настой зеленого чая, разлейте в формочку заморозьте. Такой лед обладает тонизирующим свойством и подойдет для любого типа кожи.

Петрушка.

Зелень петрушки 4 столовой ложки, измельчите и залейте стаканом кипятка. Дайте настояться в течение часа и заморозьте. Подойдет для любого типа кожи.

Хвощ.

Массаж кубиками льда из хвоща успокоит раздраженную кожу лица и шеи, снимет усталость с глаз. Возьмите 2 столовых ложки хвоща залейте 2 стаканами воды, доведите до кипения. Процедите, дайте остыть, заморозьте.

Розовый лед.

Лед из розы: возьмите лепестки розы 1 столовую ложку, залейте 1 стаканом кипятка и дайте настояться в течение 30 минут. Залейте в формочку для льда, заморозьте.

Фруктовый лед.

Очень понравиться вашей коже процедура из замороженных фруктов и овощей. Нарежьте кубиками яблоко, киви, огурец, грейпфрут, апельсин и заморозьте. Протирайте утром ими лицо, шею и область декольте.

И самое главое просто сделать  :love:
Сама простым льдом протираю каждый вечер лицо, очень нравится...буду еще морозить по таким рецептам

0

236

неее..че то лед не хочется.бррр)) Мне бы чего нибудь потеплее)

0

237

мне раньше тоже было брр думать о ледовых кубиках, а сейчас вообще нравится и холодной водой лицо умывать приятно )

0

238

уговорила..попробую тоже) 8-)

0

239

Моргана написал(а):

как то затонировала волосы ,  в составе был красный пигмент ( оттенок, не все волосы красные), потом долго не могла его вымыть. У меня подруга ходит с красными волосами, подкрашивает только корни, красный вроде держится довольно стойко.

Красный пигмент сложно выводить с волос, да, они потом еще долгое время отдают рыжиной. Но какие-то ярко красные, на подобии Медного, в который красилась я раньше, его надо подкрашивать минимум раз в 1 месяц, иначе цвет становится тусклый уже, не интересный.

Донев Артур написал(а):

Яна, а ты в какой-нибудь необычный цвет красилась?

Нет, я просто красилась в разное время, в разные цвета: платиновый блондин, иссине черный, ярко рыжий (на подобии солнечного желтого), баклажановый. Но ничего сверхъестественного, в отличии от одной моей подруги, которая всю жизнь проходила со своим натуральным светлым цветом, а в этом году ее что то понесло, и она и стрижку сделала своеобразную (выбритый висок), и цвета стала менять, от ярко розового, до ярко желтого. Сейчас покрасилась вот в серый.

0

240

Вообще все таки интересна тема та, как люди одевают на себя какой - то образ, и продолжают ему следовать регулярно.
Ну, то есть одно дело артист, которые отыграл на сцене свое, и все, до следующего выступления. А другое дело простой человек. И дело не только в том, что на работе ты один, с друзьями другой и т.п. А ведь есть и те, кто просто находит себе какой-то образ и год за годом ему следует, вот что это такое? нормальное положение дел, тк может быть человек таким образом как бы нашел сам себя, или это проблемы именно уже?

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие