НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие

Женская красота, имидж, и духовное развитие

Сообщений 181 страница 210 из 368

181

вау)))Круто. А он дорогой?

0

182

Моргана написал(а):

А мне интересно, делает ли кто-нибудь гель-лак? Я постоянно раньше ходила с ним, а сейчас хочется свои ногти.

Отредактировано Моргана (Сегодня 14:53:21)

Я делаю, но у меня максимум на неделю хватает. Смысла особо нет. Вообще ногти плохие были всегда, обычно бесцветный лак наношу, либо черный.

0

183

Донев Артур написал(а):

вау)))Круто. А он дорогой?

Просто гель лак у нас стоит от 180 р.  Который для ламп (для шеллака), он дороже уже, рублей от 400.

0

184

У меня тоже плохие ногти,какие то квадратные,и ломаются вечно.Поэтому я не отращиваю.Либо светло розовый крашу,либо ничего.Пробовала наращивать и вот таким гель лаком.Долго держится,да.Но это надо ходить к кому то,и сидеть там долго.Короче мне лень))

0

185

Юлия С, говорят, если ногти ломаются - кальция не хватает.

+1

186

lintos написал(а):

У меня вот не ломаются у них большая влажность и они мягкие как бы.

0

187

lintos написал(а):

Если кальция мало, тогда б и зубы были плохие.?А у меня они ничего так,не жалуюсь

0

188

Юлия С
Это хорошо, что хорошие зубы.

0

189

Донев Артур написал(а):

Юлия С
Это хорошо, что хорошие зубы.

Наверное зубы,кости..как то отдельно функционируют от зубов)))Ну хотя у меня уже залечено несколько,чисто пломба.Но не удаляла еще ни разу

0

190

ой..от ногтей,имела ввиду)))

0

191

А по поводу полноты,тут уж точно нарушения в обмене веществ.У меня подруга всегда была стройная до жалости.А после второго ребенка,ее понесло,и ничего она сделать с этим не может.И к врачам обращалась,и на диету садилась..а все то же.Теперь уж и смирилась.Хорошего человека должно быть много) Сам человек то так же и остался весёлый позитивный,ну и что что полная, ничего страшного.

0

192

Кстати, сегодня говорили про сериал СашаТаня.  Актрисе этой 40 лет, а выглядит моложе меня))  интересно от чего так человек молодо выглядит..., видела ее фото Вк, ну,  личные без макияжа,  все равно молодая очень.

0

193

генетика наверно.

0

194

Некоторые до 40-45 лет моложе своих сверстников, а потом резко стареют.

0

195

Ну, еще может салоны красоты, тоже может быть.

0

196

Мне кажется актриса из Саши Тани еще просто имеет такие черты лица)) круглое лицо такое ушки маленькие торчащие чуть и глаза близко посажены ) т.е. строение лица такое детское 8-)  а так тоже присматривалась  к ней вот в сериале там видно вокруг глаз вот кожа уже такая что видно возраст есть) но выглядит она хорошо это точно ..ну и актрисы они все равно в салонах красоты бывают часто

у кого то действительно генетика

Отредактировано Sveta (2017-11-07 09:19:15)

0

197

linto написал(а):

Некоторые до 40-45 лет моложе своих сверстников, а потом резко стареют.

это почему так? :huh:

0

198

Sveta написал(а):

Мне кажется актриса из Саши Тани еще просто имеет такие черты лица)) круглое лицо такое ушки маленькие торчащие чуть и глаза близко посажены ) т.е. строение лица такое    а так тоже присматривалась  к ней вот в сериале там видно вокруг глаз вот кожа уже такая что видно возраст есть) но выглядит она хорошо это точно ..ну и актрисы они все равно в салонах красоты бывают часто

у кого то действительно генетика

Я ее помню еще с группы "девочки" в 90-х, внешне не изменилась вообще. Ну может кожа конечно чуть выдает возраст.
http://www.guide-official.com/uploads/posts/1169887734_photo042.jpg

http://sd.uploads.ru/t/yCUmc.jpg

0

199

да уж, практически не изменилась и всегда с улыбкой) я такой группы даже не знала  "Девочки" 
а только в Универе впервые увидела эту актрису

0

200

Sveta написал(а):

да уж, практически не изменилась и всегда с улыбкой) я такой группы даже не знала  "Девочки" 
а только в Универе впервые увидела эту актрису

0

201

Я по песни вспомнила эту группу,хотя вот даже и не придала значения,что это именно эта актриса) Действительно,почти не изменилась.А может она вампир)

0

202

А я не знаю этой группы(((

0

203

У меня вопрос к дамам. У нас тут ветра сильные, и при малейшем похолодании у меня появляются красные пятна на лице, как обветривается, при этом кожа не сухая, может кто поделится волшебным средством ? Мучаюсь который год, тональниками не пользуюсь.

0

204

Моргана написал(а):

У меня вопрос к дамам. У нас тут ветра сильные, и при малейшем похолодании у меня появляются красные пятна на лице, как обветривается, при этом кожа не сухая, может кто поделится волшебным средством ? Мучаюсь который год, тональниками не пользуюсь.

Моргана
есть детские крема специально от мороза они , типа "Морозко"...или обычный детский крем он и раздражение снимет тебе и защитит немного...это способ еще моего детства

если брать крем "Алиса" он чуть жирнее и не сушит кожу

+1

205

Татьяна

Таня спасибо посмотрю, помню покупала Морозко помаду гигиеническую понравилась, как то не подумала про детский крем.

+1

206

Моргана
У меня тоже так на холоде. Да, эти крема,спасение просто,я тоже мажу.

0

207

А у меня как раз от детского крема лицо хуже становится.
Пользуюсь другими кремами, почти всегда перед выходом на улицу, т.к. всегда наношу крем перед нанесением макияжа.

0

208

http://s4.uploads.ru/t/y5bvf.jpg

Интересно, а как часто девушки нашего форума, устраивают себе такие дни?
Ну, когда и ногти, и маски, и прочее все, эдакие дни "СПА" ?

0

209

Я редко. Раз в два месяца или реже даже.Когда начинаю ощущать дискомфорт.Кожа сохнет на лице,или наоборот жирная,делаю маски, Чувствую,что стопы облазиют,ноги парю.Т.е. определенного ритма на процедуры нету,как в голову взбредёт,так и делаю)

0

210

Это все зависит от общего дохода мужа и жены))))

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие