НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие

Женская красота, имидж, и духовное развитие

Сообщений 151 страница 180 из 358

151

Юлия С написал(а):

А у вас ,Яна,видимо аллергия на карандаш просто,потому как просто так не может резко редеть.Может другой карандаш попробовать,другой марки в смысле

у меня нет аллергии на эту марку, тк я и ранее ей пользовалась и видимо просто не замечала раньше, как влияет это на брови.
А вот мастер по бровям мне еще давно говорил (только сейчас вспомнила), что брови лучше не красить карандашами, т.к. в них какие то жесткие вещества есть и они вредят луковице бровей. Но опять же, раньше видимо не с чем было сравнить, а когда пару лет ходила с отличными бровями, и вновь начала красить - сразу заметила разницу.

0

152

Понятно.Теперь я точно не буду красить брови))

0

153

А сейчас вообще модно татуаж делать.Все поголовно делают,у нас в Саратове.

0

154

Юлия С
что такое татуаж?

0

155

Я так замечала:  у нас в магазине есть девчонка, и у нее все время около бровей красно. Я так думала, может она выщипывает и такой результат. А тут Юлия по татуаж заговорила, я посмотрела в интернете...
https://smr.profi.ru/pfiles/HozhatelevaSV/849a8722ac11bdaaaa592403a4912320.jpg-h120.jpg
Это что от татуажа что ли? Только у той девчонки чуток поменьше, но все равно как-то неестественно. И мне все интересно.

0

156

Да, вытатуировывают брови))))
Есть еще сейчас более новая "тема" я не помню как называется, у меня знакомая этим зарабатывает, похоже на татуаж, но иная технология..вспомнила - Микроблейдинг.

0

157

Татуаж или перманентный макияж - это метод цветовой коррекции формы губ, бровей, век, которая позволяет, практически не травмируя кожу, создать желаемый контур бровей, глаз и губ.

0

158

lintos
прикольно.

0

159

Mst6666 написал(а):

Да, вытатуировывают брови))))

А, это наверно, действенно у кого брови плохо выражены.
Но они ведь все равно зарастать могут и к обычному виду приходить?

0

160

lintos написал(а):

А, это наверно, действенно у кого брови плохо выражены.
Но они ведь все равно зарастать могут и к обычному виду приходить?

Да, потом коррекцию постоянно делать нужно. Раз в месяца три что ли.... Как и с ресницами. Подруга ламинирует их себе, удобно не надо красить всегда смотрятся будто накрашены, но раз в два месяца надо обновлять и снова делать процедуру.
Но ресницы ладно, а вот лезвием резать кожу возле бровей чтоб сделать микроблендинг - мне даже думать про это 6ольно.

0

161

Донев Артур написал(а):

прикольно.

Ты сейчас так говоришь, и создается впечатление, что мы на подиум красимся, а ты как главный оценщик http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

162

Mst6666, но а что с девчонкой этой, которую я привела в пример? У нее почему-то постоянно красное вокруг бровей, может реакция на косметику?

0

163

lintos написал(а):

Mst6666, но а что с девчонкой этой, которую я привела в пример? У нее почему-то постоянно красное вокруг бровей, может реакция на косметику?

Я думаю что либо на татуаж такая реакция, после него, либо я читала что от сосудов быть такое может, тогда у человека проблема именно с теми сосудами которые возле бровей, даже называется эта болезнь как то, не помню уже.

Наверное она регулярно делает что то типо татуажа, и по этому покраснение почти не успевает спасть.

0

164

lintos написал(а):

Плохо сделали, хорошо не сине-зеленое, а то бывают такие "мастера", лучше не попадаться.

0

165

Mst6666 написал(а):

а брови то испортились. Серьезно. Стали более жидкими, и это заметно и ощутимо. Первое что пришло в голову, что дело именно в косметике.

Да-а, поди разбери что там добавляют. Но все равно понятно, что она не лыком сшита: химия как ни как http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif 
Всё, дружно переходим на народные методы: красим губы свеклой и т.д. И пусть, если надо выращивают свёклу красного цвета или других оттенков http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

166

lintos написал(а):

Это красное,потому что после первого раза.Как после наколки.Несколько дней вот так ходят,ужас просто.Потом образовывается корочка на бровях,потом облетает,и делают повторно.Вообщем пока все это станет как нужно,месяц вот так и ходят,с красными бровями,в болячках.И потом все равно ещё надо корректировать.

0

167

А с ресницами,тоже подруга наращивает и потом раз в месяц корректирует.Удобно ,в принципе,красить не надо,и длинные.При чем можно как черные,так и голубые,или ещё какого цвета делать

0

168

Юлия С, а стоимость для ресниц какая их делать?

0

169

2000 где то плюс минус.Ну это у нас.Везде ж свои цены.

0

170

Понятно.

0

171

А вот я думаю: а что мешает нам думать, что мы тоже сходили на такую цветовую коррекцию? Только у каждого она своя (имею ввиду природную красоту). Только тут как-то мозг свой надо обмануть. И ходишь, думая что ты красивый, и тебе там что-то сделали. Все ведь от уверенности идет в себе. А нам просто заложило общество, что красив ты будешь тогда, когда денежки тратишь и скрываешь свои, якобы недостатки, а на самом деле свою красоту от природы.

0

172

Согласна с вами ,lintos. Каждый человек по своему красив.А всеми этими процедурами,мы просто подгоняем себя,под кем то придуманный идеал.

0

173

Конечно никто не мешает пользоваться причудами, но все же ради чего? И многие поймут почему. Лучше сказать, а стоит этого то? Кто-то скажет: "Да", кто-то "Нет"...

0

174

Как я говорю: " Многого на самом деле для человека - не надо". Но мне так кажется, что эта фраза больше подходит, кто становиться на путь духовности и работает над собой. Во всяком случае это его ожидает, если и дальше будешь так идти.

+1

175

Юлия С написал(а):

Согласна с вами ,lintos. Каждый человек по своему красив.А всеми этими процедурами,мы просто подгоняем себя,под кем то придуманный идеал.

Ну скорее под моду, сегодня в тренде одни брови, завтра другие , так всю жизнь можно себя терзать.

0

176

lintos
Хорошо сказала)))

0

177

Я карандашами для бровей раньше пользовалась тоже и действительно они грубые ...а сейчас тенями для бровей , их спец. кисточкой наносишь на брови, это лучше

у меня был период когда я к минимуму свела косметику и даже брови не красила, тональным тоже, только ресницы  ...ну только без того чтоб под глазами замазывать не могла ))  ведь вполне и нравилось мне и брови конечно лучше были ...а вообще за бровями касторовым маслом можно ухаживать и другими маслами там кокосовым и  облепиховым и др.

а вообще верно что Человеку надо мало для счастья
когда надо всего всего оно обременяет и счастье мнимое, и в сфере красоты тоже)

0

178

А мне интересно, делает ли кто-нибудь гель-лак? Я постоянно раньше ходила с ним, а сейчас хочется свои ногти.

Отредактировано Моргана (2017-10-26 14:53:21)

0

179

А чем лак отличается от геля-лака?

0

180

Донев Артур написал(а):

А чем лак отличается от геля-лака?

2 -3 недели не надо красить ногти.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие