НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие

Женская красота, имидж, и духовное развитие

Сообщений 121 страница 150 из 366

121

Донев Артур написал(а):

Бывает, что уверенность не постоянна. Интересно с чем это связано?

Иной раз бывает из-за неуверенности в себе: как одежда, компания, ситуация в которой ты не шаришь и т.д.
А иной раз из-за чьих-то чувств, которые ты перенял на себя или кого-то чувствуешь. Бывают и свои, но там ты как-то ни так обращаешь на это внимание.

0

122

Очень интересно послушать в каком стиле вы одеваетесь.

0

123

Классический предпочитаю в меру.

0

124

lintos написал(а):

Классический предпочитаю в меру.

Но вот , сначала ты его предпочла и потом друзья подсказывали где и что покупать, или это они тебя на него как бы вывели на стиль такой?

lintos написал(а):

Облик меняется, когда ты хочешь что-то поменять или оставить позади. Если условно посмотреть, то по чуть-чуть конечно что- то, да добавляется. Но если в целом посмотреть... То были моменты, когда предпочитала черный цвет и летом его придерживалась. Свой возраст тогда был, а потом вдруг поняла и захотела светлее что-то. В начале появлялись новые вещи и вытесняли потом черное.

То есть было постепенно все, и не было такого что вот резко ты ощутила что черное уже нет желания носить?, и захотелось полностью сменить гардероб?спокойно относилась то есть к этому, что захотелось светлее вещи, а как бы в шкафу полно черных, не было желание одним махом полностью все заменить?
Спрашиваю ,потому что такие моменты бывали у меня, но хотелось именно резко заменить, но как правило через время все возвращалась к тому же стилю, что и был, и есть пока... Возможно в те моменты был какой-то стресс, и как раз как ты и говоришь что хотелось что то позади оставить.

0

125

Я тоже предпочитаю классический.

0

126

Mst6666
Было такое состояние, что тот момент когда ждать и уходить от гардероба черного, ты просто не заметил. Как если бы сейчас вспомнить. Это как сказать, что все в тумане было.

Я сама ощущала, что такую имеено одежду хочу, раньше так же одевалась. А когда такое состояние прошло, оно и ушло вместе с темным цветом.

А духов я в тот момент плохо слышала, или как-то сказать все в тумане было, что я не помню уже. :rofl:  :stupor:

Наверно, так надо было, - это своего рода была защита у меня.

Отредактировано lintos (2017-09-03 18:07:00)

0

127

lintos
Зато сейчас духов слышишь хорошо.

0

128

А мне вот дали отмашку поменяться чуть-чуть, в плане том, что и косметика вернулась для меня, и в одежде немного стиль меняется, но не кардинально...как изначально я ожидала, а совсем чуть-чуть, но ощутимо все же)

0

129

Понравилось видео, может кому-то из дам будет интересно.

0

130

Понравилось видео, почерпнула для себя новое) что пригодится)  мне только бросилось в глаза что она под глазами наносила консилер от внутреннего уголка глаза к внешнему, так делать нельзя в этом месте)) если так делать то морщинки появятся легче и быстрее...массажные линии в этой части идут в обратном направлении от внешнего уголка к внутреннему ) а вот на веке подвижном наоборот от внутреннего к внешнему )

она конечно много всяких средств использует но можно для себя выбрать оптимальное

0

131

Sveta
Как по мне, этого на каждый день слишком много для лица, конечно.
Я сейчас использую кушон, туш, контур для бровей, и помаду. Это из повседневного.
Кушон кстати, отличная вещь, заменяющая и тональный крем, и пудру по сути...

0

132

Mst6666
о, хорошая штука - кушон )) не слышала о таком, спасибо
теперь мне тоже надо  :flirt:
а так только легкий тональный крем использую и не на все лицо )

0

133

Говорят, что много макияжа нельзя использовать)))

0

134

Sveta написал(а):

о, хорошая штука - кушон )) не слышала о таком, спасибо
теперь мне тоже надо

У меня сейчас вот такой: https://tutknow.ru/uploads/posts/2016-05/1464367432_tonalnyy-krem-kushon-yves-rocher.jpg

+2

135

Донев Артур написал(а):

Говорят, что много макияжа нельзя использовать)))

Да, ведь портится кожа. Но опять же, смотря что использовать.
Сейчас очень много средств которые снабжены минеральными веществами, маслами и пр, то есть они помимо косметического, несут и полезное.

0

136

Мне нравится первоначальная девушка)))

0

137

Mst6666 написал(а):

Sveta
Как по мне, этого на каждый день слишком много для лица, конечно.
Я сейчас использую кушон, туш, контур для бровей, и помаду. Это из повседневного.
Кушон кстати, отличная вещь, заменяющая и тональный крем, и пудру по сути...

Мне последнее время нравятся ББ -кремы, они легче чем тональники, и лицо не выглядит маской, можно обойтись без сильного контуринга как на видео.

0

138

Мне вообще нравиться детский крем, и крема для рук.

0

139

Да, детский крем как бы более без добавок каких-то. А то нанесешь, то неприятно, то не помогает. Но вот я себе нашла и радуюсь.

Отредактировано lintos (2017-09-23 11:46:58)

0

140

Вот еще интересное видео, про преображение)

0

141

понравилось как в итоге стала выглядеть девушка, как макияж на выход не броский но эффектно )
хочу вот освоить как тени накладывать красиво..так чтобы не броско как у девушки
иной раз хочется как то так накраситься - особенно ) на выход

0

142

Вообще заметил, что макияж делает лицо девушки красивее))))Хотя, смотря как наносят макияж.

0

143

Что-то гуляла по просторам и наткнулась.

0

144

Неплохо. И на сколько таких ногтей хватает?

0

145

Порыскала: смотря как сделать их. Кто-то говорит, что гелевые через неделю слетели, кто-то 10 дней. Было, что месяц ходят, если правильно сделать, при этом стирать и посуду мыть можно с ними.

0

146

У меня подруга так делает. Держится лично у меня дня 4,у других неделю - две. От ногтей зависит еще.

0

147

Хм, интересно))))Было бы забавно видеть ногти с пентами.

0

148

Вот хочу поделиться наблюдением своим...

Уже прошло пара месяцев, как я начала пользоваться вновь косметикой, и могу сказать что первые плохие звоночки уже есть.
Были прекрасные брови, а тут стала их подкрашивать карандашом (даже не каждый день), а на днях смотрю, а брови то испортились. Серьезно. Стали более жидкими, и это заметно и ощутимо. Первое что пришло в голову, что дело именно в косметике.
Ну и собственно,  если за такой короткий срок стали хуже брови, то что ждет другие части лица по итогу использования пусть и не каждый день, но косметики.

0

149

Я знаю что краска съедает натуральный цвет.В первую очередь касается ресниц.

0

150

А у вас ,Яна,видимо аллергия на карандаш просто,потому как просто так не может резко редеть.Может другой карандаш попробовать,другой марки в смысле

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие