НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие

Женская красота, имидж, и духовное развитие

Сообщений 91 страница 120 из 358

91

Хех, у меня есть сумочка армани))))

0

92

Донев Артур написал(а):

Хех, у меня есть сумочка армани))))

Ничё се)))

А вот кстати, твое мнение на счет женщин тут каково? Ну, про внешность так сказать, ты ведь обращаешь внимание на тех, кто окружает тебя, что - то примечаешь.

0

93

Выложу, потом удалю) Нашла тут фотки старые свои, как раз вот
ДО начала развития, чуть перегодя после начала развития, и сейчас. :shine:
http://s7.uploads.ru/t/j5u2d.jpg

+1

94

Mst6666
"Во всех ты, Душенька, нарядах хороша.."

0

95

Яна, как интересно)) :flirt:   по чертам лица видно что один и тот же человек но в первый момент пока еще не пригляделся...разная энергетика что ли и как будто разные люди это )) красивая и до и после, но "после" конечно мягче и проще =)

+1

96

Sveta написал(а):

разная энергетика что ли и как будто разные люди это

Угу, об этом и говорю, и у всех кто развитие начал так-же, если их фото смотреть до и после, видно что тот же человек, но энергии другие уже.

0

97

Магия для похудения  :blush:
http://s8.uploads.ru/t/hzmjK.jpg

Отредактировано Моргана (2017-08-30 09:42:03)

+2

98

Моргана написал(а):

Магия для похудения 

Отредактировано Моргана (Сегодня 09:42:03)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

99

Еще вот вспомнила к теме этой.
Есть подруга, моя ровесница, одевается молодо - джинсы, кеды, футболки, но еще и роста маленького, меньше меня.
Работала тогда замом глав. врача, приходит как-то утром на работу, а новый охранник ее не пускает, говорит: девочка  ты куда??!
Очень был позже удивлен, что это зам глав.врача)
Сейчас работает в другом месте, тоже на нормальной такой должности, ходит с выбритым с одной стороны виском (ну, знаете наверное как сейчас модно это), и с ЖЕЛТЫМИ волосами. Не рыжими, а именно желтый) До этого ходила с розовыми. Она не неформалка, обычная девушка, есть муж и т.п. Но вот так.
И вот в этом случае я тоже размышляю, легко ли человеку это дается, или это постоянная борьба, доказывание чтоб с тобой считались...

0

100

Mst6666, про фото твои... Сразу видно, наших :yep:

0

101

lintos написал(а):

Mst6666, про фото твои... Сразу видно, наших

:D Мне кажется, я на ведьму похожа только как раз ДО , а не после работы такой длительной над собой  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   :D

0

102

А еще вот, знаю двух девушек, не юные уже, но до сих пор стремятся походить на своих кумиров так сказать.
У одной, это например - Виктория Бэкхем. Знаю ее с ее 16 лет, и до сих пор человек пытается скопировать.... даже по фото угадываются мимика, черты лица, как бы попытки закосить под другого человека. Интересно, из за чего так? Ну в юности допустим комплексы, находишь идеал для себя и тебе спокойней если ты на него походишь, а в зрелом возрасте от чего....

0

103

Mst6666
Энергетика у фото разная.

0

104

Донев Артур написал(а):

Mst6666
Энергетика у фото разная.

Тоже считаешь что по мере развития она становится как бы мягче?

0

105

Mst6666 написал(а):

Тоже считаешь что по мере развития она становится как бы мягче?

Да)))

0

106

Донев Артур написал(а):

Да)))

На самом деле интересно конечно, что опять таки, в обще принятом понимании ведьмы, даже по энергетике я больше похожа на 1 фотке, думаю это у многих эзотериков так, как раз вот про черных кого говорили.... как то ощущается большее грубая энергия. А если бы работали над собой то менялись бы тоже.

0

107

Mst6666
Развиваться можно всю жизнь.

0

108

Донев Артур написал(а):

Mst6666
Развиваться можно всю жизнь.

Конечно, но я имею ввиду ведь есть люди, которые над собой не работают совсем, и так и живут со всеми блоками своими, страхами, и т.д. и т.п.  И не меняются.
А так конечно, еще меняться и меняться, и меняться)

0

109

Mst6666
Есть конечно, но таких все меньше и меньше.

0

110

Можно сказать, что возраст играет свою роль. Вот на первой больше комплексов, от которых ты закрываешься или не уверенности в плане действий каких-то. Узнаю своих молодых подружек знакомых.

А вот на второй, как ни странно, более похоже, что как прострация в плане нахождения себя. Когда ты находишь в себе что-то, но не можешь пока понять что.

А вот на последней - узнаю себя, в плане, что мы подошли к тому пути, когда знаем, что мы от себя хотим и не только в духовном плане. Есть конечно, что ты там сомневаешься в чем то, но тут имеется ввиду, что раскрываешь себя, работаешь над собой и приходишь к лучшему для себя варианту.

Не бери близко к сердцу. Не хотела обидеть, если что. Просто мне было тоже интересно по чувствам расмотреть :blush:

+1

111

lintos написал(а):

Есть конечно, что ты там сомневаешься в чем то, но тут имеется ввиду, что раскрываешь себя, работаешь над собой и приходишь к лучшему для себя варианту.

Это так, есть еще внутри чувства такие, что не совсем понимаешь все ли как и должно быть, и сможешь ли ты так быть в обществе... грубо говоря.

Всегда есть мысли о том же обществе, что в нем принято "соответствовать", все равно есть переживания что пока ты как бы живешь свободно, ты можешь выглядеть как удобно тебе, но если надо столкнуться с обществом где-то ,  все ли пройдет гладко и т.п.
Очень остро ощущаю например гонку людей за солидностью, даже менеджеры среднего звена, так называемые, когда находишься среди большого кол-ва людей все это очень ощущается от них.

И вот как раскрывая себя, не начать закрываться обратно, подстраиваться? ))) Ты сталкивалась с такими ощущениями сама?

0

112

Mst6666
Честно не знаю что сказать, не замечала. Вот знаю, что иногда, даже постоянно чувства мешают себе осознавать себя нормально, но на то они и чувства чтобы понимато что к чему. Но вот просто ты идешь и весь как будто помятый, что иной раз не очень хорошо, как по мне. Хочется чувствовать себя уверенно. А на деле... Может сейчас пока так надо. Я посматриваю или спрашиваю чье это чувство, например. И приходиться только на себя это чувство не брать,но не всегда получается. Как если ты идешь по улице, чье-то чувство прилетело от рядом идущего и ты берешь его на себя, как получается. И теперь то ли не его внешность играет роль, а твоя получается, теперь я обращаю на себя внимание, что у меня что-то ни то. И дергаешь себя покудо :confused:

Отредактировано lintos (2017-08-31 11:11:29)

+1

113

lintos написал(а):

Mst6666
Честно не знаю что сказать, не замечала. Вот знаю, что иногда, даже постоянно чувства мешают себе осознавать себя нормально, но на то они и чувства чтобы понимато что к чему. Но вот просто ты идешь и весь как будто помятый, что иной раз не очень хорошо, как по мне. Хочется чувствовать себя уверенно. А на деле... Может сейчас пока так надо. Я посматриваю или спрашиваю чье это чувство, например. И приходиться только на себя это чувство не брать,но не всегда получается. Как если ты идешь по улице, чье-то чувство прилетело от рядом идущего и ты берешь его на себя, как получается. И теперь то ли не его внешность играет роль, а твоя получается, теперь я обращаю на себя внимание, что у меня что-то ни то. И дергаешь себя покудо

Отредактировано lintos (Сегодня 11:11:29)

Да-да! У меня так же... Про помятость, очень точно сформулировала ты это ощущение иногда)
И от других улавливается все, и тяжело вовремя откреститься от этого, что оно не твое....
Но у меня еще и часто о будущем мысли идут, какой я буду через лет 7 например, вдруг потеряю комфорт к которому шла, в плане внешнего, что мне так удобно и легко.... вдруг обстоятельства буду такими, что придется подстраиваться под принятое... ну что дорогая вещь нужна и пр.... иногда мозг это крутить начинает и не приятно)

0

114

Mst6666 написал(а):

И вот как раскрывая себя, не начать закрываться обратно, подстраиваться? )))

Ты же играешь по правилам, то есть по подсказкам твоих друзей, значит они тебя в обиду не дадут. А если себя так будешь ощущать, что подстраиваешься... То это не всегда плохо, так как народ у нас любит послушаемость, только надо не заигрываться уметь, а когда слышишь или образы видишь...надо им доверяться.

0

115

Mst6666
А о будущем такие мысли надо отметать подальше раз лезут. Уверенность, которую что-то привносит никуда не денеться, если будешь считать об обратном, что она есть. Обычно уверенность пропадает, когда поддержки нет или в чем-то не уверен. Или не владеешь той или иной ситуацией в целом.

+1

116

lintos написал(а):

Mst6666
А о будущем такие мысли надо отметать подальше раз лезут. Уверенность, которую что-то привносит никуда не денеться, если будешь считать об обратном, что она есть. Обычно уверенность пропадает, когда поддержки нет или в чем-то не уверен. Или не владеешь той или иной ситуацией в целом.

Ну вот например toir мне не так давно на консультации сказал, что я должна уметь представить себе, что.... как бы могу в материальном плане иметь большее намного, про бизнес там речь шла.  А я честно и сказала  не могу такое представить для себя, и по большей части из за внешнего, потому что знаю как принято у тех к кого заработок выше среднего, выглядеть и прочее все, и это уже страх - не вписываешься) И конечно, пытаешься поверить в то, что ты можешь что то такое в будущем иметь для себя, но при этом как бы происходит несостыковка в голове) и чем больше пытаешься в это поверить и представить тем сложнее и более сомневаешься)

Но мне понравилась твоя фраза:  Уверенность, которую что-то привносит никуда не денеться
Возможно дело в разуме, который крутит основывается на чем то что видел и знал...  А на самом деле даже если меняется у тебя что то в этом плане, уверенность остается и тебе не важно в чем именно ты не вписывешься...

Хотя вот подруга моя о которой выше писала, которая выглядет еще моложе меня, и землю с мужем купили, и дом в кредит строят там... и не думаю что начиная совершать все эти дела и сделки, она переживала что не соответствует человеку, который может купить землю и дом)

0

117

Mst6666 написал(а):

А я честно и сказала  не могу такое представить для себя, и по большей части из за внешнего, потому что знаю как принято у тех к кого заработок выше среднего, выглядеть и прочее все, и это уже страх - не вписываешься) И конечно, пытаешься поверить в то, что ты можешь что то такое в будущем иметь для себя, но при этом как бы происходит несостыковка в голове) и чем больше пытаешься в это поверить и представить тем сложнее и более сомневаешься) )

Это называется когнитивный диссонанс, вчера читала статью как это используют в маркетинге при продвижении товаров, интересная вещь психология.

Отредактировано Моргана (2017-08-31 11:38:43)

0

118

Моргана написал(а):

Это называется когнитивный диссонанс, вчера читала статью как это используют в маркетинге при продвижении товаров, интересная вещь психология.

Отредактировано Моргана (Вчера 11:38:43)

Интересная, и мешающая )

lintos
А вот ты сама, как то менялся твой облик за эти годы? Как то ощущаешь это для себя? И когда выбираешь одежду которую купить, ведь слушаешь всегда, что подсказывают твои?

0

119

Бывает, что уверенность не постоянна. Интересно с чем это связано?

0

120

Mst6666 написал(а):

А вот ты сама, как то менялся твой облик за эти годы? Как то ощущаешь это для себя? И когда выбираешь одежду которую купить, ведь слушаешь всегда, что подсказывают твои?

Можно сказать и да. Так как только от духов все. Пошел, купил - все от духов :music:

Облик меняется, когда ты хочешь что-то поменять или оставить позади. Если условно посмотреть, то по чуть-чуть конечно что- то, да добавляется. Но если в целом посмотреть... То были моменты, когда предпочитала черный цвет и летом его придерживалась. Свой возраст тогда был, а потом вдруг поняла и захотела светлее что-то. В начале появлялись новые вещи и вытесняли потом черное. Но черное конечно имеется сейчас, просто нет такого поинцепа, как когда-то. А уверенность в вещах... Да, в такой хорошо ходить.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие