1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие

Женская красота, имидж, и духовное развитие

Сообщений 31 страница 60 из 369

31

Моргана, но я согласна с вами, что внушение или заложение в человека таких слов и окружения, играет большую роль, иногда бывает и боком выходит.

0

32

В юности действительно бывают мысли, что тебе ведь надо найти себе пару, и если ты при параде, тебе как бы спокойней тогда, вроде как нет причин думать что ты не удел. Ведь красивая, все хорошо.... и даже если ты продолжаешь быть одинокой, и осознаешь что твоя красота тебе не помогает никак, ты все равно уже впутался в эту идею, и не можешь остановиться и продолжаешь и далее так идти.... И тут действительно, пока не находится человек который тебе укажет, что тебе лучше без этого всего. И то.... ой как не просто конечно в такое иногда верить для самого себя.

Но вот и замечаю еще за многими, когда есть пара у девушки, как то действительно со временем чуть иначе выглядеть начинает она, спокойней в этом плане... Как говорит подруга моя "ну, ты замужем уже, тебе можно..." =))))) Такой менталитет у многих тут есть..... хотя на самом деле конечно иначе все....  Так вот, а когда женщина разводится, тоже примеры такие есть у меня в знакомых, то это сразу: новый цвет волос, диета, спорт зал, макияж и т.д. и т.п.)))
Значит есть и тут взаимосвязь.... в том плане что - макияж = некий стресс внутри девушки. И если нет стресса.... будет ли макияж тогда. Ну, не считая конечно исключений которые есть всегда, а в общих чертах)

0

33

А вот, что чисто психологически, это имеет место быть. Конечно сам не поменяешься, но внешне можно, тем самым говоря, все уходит со старым и начинается новое что-то, кто как на это реагирует. Но, вот не знаю как быть с тем, что если ты меняешься внутренне, то надо ли кардинально меняться внешне? Если учесть внутреннее чувство. Но если так понаблюдать, то почему-то меняются; тем самым новые мысли, новый путь, вот только все по-старому на самом деле. Но хотя люди меняются, но я склоняюсь, что и внутренне тогда надо меняться, в плане коррекции себя. Чтобы снова не было такого, что менять прическу и новый мейкап. Но ничего нет плохого в изменении себя или чуть-чуть другого что-то. Только все в меру надо чтобы было; а иногда задумываешься, а надо ли вообще тебе это, если и так хорошо?

0

34

Мне как-то сказали, что по статистики на одного мужчину приходиться 14 женщин.

0

35

Донев Артур написал(а):

Мне как-то сказали, что по статистики на одного мужчину приходиться 14 женщин.

Артур... это чтоб тебе выбор был! Класс!!! http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/66470.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/97351.gif

0

36

Дмитрий
Это уж точно))))

0

37

Донев Артур, да уж, такими темпами можно сказать и о обратном для женщин))

0

38

lintos написал(а):

да уж, такими темпами можно сказать и о обратном для женщин))

здесь я думаю имеются ввиду живые числа и математика иная, когда всё меняется в живом пространстве... а значит и зеркально и для женщин... чего стоит только помада и платишки ваши.... число это(14!) умножается,  а если ещё и глазками стрельнуть?    иди собирай... выбирай!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Дмитрий (2017-08-24 23:55:39)

0

39

lintos написал(а):

вот не знаю как быть с тем, что если ты меняешься внутренне, то надо ли кардинально меняться внешне?

Это интересует и меня, ведь внешне ты был одним, и соответствовал своему уровню на тот момент. Но если ты с собой работаешь , меняешься внутри, значит ли это что и визуально ты начинаешь меняться тогда...

0

40

Думаю сначала человек меняется внутренне, и только потом внешне.

0

41

Донев Артур написал(а):

Думаю сначала человек меняется внутренне, и только потом внешне.

Это верно, но вот интересно когда обратно все, вот эти шоу на телевидении по преображению там женщин в основном когда, конечно внутренне им не меняют ничего, а только внешне лишь и психологическую помощь небольшую так оказывают, но вот такие преображения способны вообще сподвигнуть на изменения внутренние?... такое тоже ведь возможно ? или это все пустое..

-------------------------------------
*пора наверно тему отдельную создать))

Отредактировано Sveta (2017-08-25 11:59:16)

0

42

Sveta написал(а):

эти шоу на телевидении по преображению там женщин в основном когда, конечно внутренне им не меняют ничего, а только внешне лишь и психологическую помощь небольшую так оказываю

Кстати да, смотрю вот шоу про девушек из неблагополучных семей и т.п. , их там в "леди" превращают, работают с психологами и т.п. вещи, но сомнительно очень....

Sveta написал(а):

*пора наверно тему отдельную создать))

Какого плана дать название ей?

0

43

Mst6666 написал(а):

Кстати да, смотрю вот шоу про девушек из неблагополучных семей и т.п. , их там в "леди" превращают, работают с психологами и т.п. вещи, но сомнительно очень....

Какого плана дать название ей?

я думаю можно такого плана Красота, внешность и духовное развитие,  ну как то так)

0

44

Sveta написал(а):

я думаю можно такого плана Красота, внешность и духовное развитие,  ну как то так)

Тема перенесена)

+1

45

Sveta написал(а):

Это верно, но вот интересно когда обратно все, вот эти шоу на телевидении по преображению там женщин в основном когда, конечно внутренне им не меняют ничего, а только внешне лишь и психологическую помощь небольшую так оказывают, но вот такие преображения способны вообще сподвигнуть на изменения внутренние?... такое тоже ведь возможно ? или это все пустое..

Да кстати к таким шоу относится шоу на первом канале Модный приговор))))

0

46

Sveta
Ну на изменение внутренне, скорее всего психолог должен помочь.

0

47

Sveta написал(а):

Себя принять и полюбить в новом образе очень сложная задача, даже если это красиво выглядит. Да и потом в шоу же часто показывают очень модные тренды в одежде и прическах , а в жизни не все такое могут и хотят носить.
Я вот несколько раз ходила к визажистам, и так и не смогла какие то новые образы потом носить. Даже на фото потом смотрела и не понимала , я -не я.

Отредактировано Моргана (2017-08-25 16:13:45)

0

48

Донев Артур написал(а):

Да кстати к таким шоу относится шоу на первом канале Модный приговор))))

Не смотрю) В целом тв смотрю мало, и только некоторые каналы. Вот по Пятнице смотрю шоу "пацанки" как раз о нем и упомянула выше)

Моргана написал(а):

Даже на фото потом смотрела и не понимала , я -не я.

У меня подруга ездила на фотосессию, где подбирают прическу, макияж, образ и т.п.
Ей не понравилось, говорит не приятно на себя такую смотреть.

0

49

Кстати, вот интересно, что в вашем понимании - женственность? Как она проявляется, как она видна глазу, или она не видна и только ощущается?

0

50

Моргана написал(а):

Себя принять и полюбить в новом образе очень сложная задача, даже если это красиво выглядит. Да и потом в шоу же часто показывают очень модные тренды в одежде и прическах , а в жизни не все такое могут и хотят носить.
Я вот несколько раз ходила к визажистам, и так и не смогла какие то новые образы потом носить. Даже на фото потом смотрела и не понимала , я -не я.

Отредактировано Моргана (Сегодня 18:13:45)

да потом все эти героини просто возвращаются к своему прежнему образу ибо внутри по сути ничего не изменилось..но может что то и берется ими на вооружение но в основном все прежнее и возвращается
ну и там в телевизоре им простым людям создают образ звездный практически

0

51

Sveta написал(а):

да потом все эти героини просто возвращаются к своему прежнему образу ибо внутри по сути ничего не изменилось..но может что то и берется ими на вооружение но в основном все прежнее и возвращается
ну и там в телевизоре им простым людям создают образ звездный практически

Думаю все именно так и происходит  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  Надо огромную силу воли иметь ,чтобы себя по новому начать вести , ну и одеваться, и тд, а это или долгая работа грамотная с психологами, ну или наши методы.

0

52

Моргана написал(а):

Думаю все именно так и происходит    Надо огромную силу воли иметь ,чтобы себя по новому начать вести , ну и одеваться, и тд, а это или долгая работа грамотная с психологами, ну или наши методы.

Ну вот если не смотрели, посмотрите эту передачу, уже второй сезон начался, первый я смотрела тоже, хотя не люблю реалити такие, но это интересно именно с точки зрения эзотерики мне... Ну, показывают у кого какие проблемы, можно понять что и как.... показывают как там постепенно их пытаются изменить всякими психологами, тренингами, заданиями, и т.п., ну, довольно интересно в общем то.

0

53

Вот как раз к теме пришлось, подруга сидит на диете сейчас, спорт-зал, "сушка" и все такое, от чего я далека)
Пишет что ее рацион, это: "в 8,13,18. есть можно 4 яйца (без желтка), 150 грамм грудки вареной, 200 грамм говядины вареной, огурец, тунец... в 10:30 и в 15:30 яблоко и банан по 1 шт."
Тоже интересно, как относиться к диетам, вроде бы и человек просто хочет привести себя в форму, а с другой стороны довольно мучительно это все...

0

54

Mst6666 написал(а):

Вот как раз к теме пришлось, подруга сидит на диете сейчас, спорт-зал, "сушка" и все такое, от чего я далека)
Пишет что ее рацион, это: "в 8,13,18. есть можно 4 яйца (без желтка), 150 грамм грудки вареной, 200 грамм говядины вареной, огурец, тунец... в 10:30 и в 15:30 яблоко и банан по 1 шт."
Тоже интересно, как относиться к диетам, вроде бы и человек просто хочет привести себя в форму, а с другой стороны довольно мучительно это все...

Читала такое, что тут надо именно такой образ жизни начинать вести, а не временно на диете сидеть, ибо после диеты может разнести еще больше. Умеренное но полноценное питание, физические нагрузки, ну и не сидеть ночью в обнимку с холодильником. Для себя открыла еще батончики разные, купила в аптеке, они низкокалорийные, и когда очень хочется вполне заменяют перекус.

Отредактировано Моргана (2017-08-25 16:55:13)

0

55

Диеты да, я никогда не пробовала прямо вот сидеть на диете...такой чтобы конкретно обстоятельно, а просто порой от чего нибудь отказаться жирного там или сладкого, это бывает
а так кто прямо старательно соблюдает это значит мотивация большая и желание большое такое  что человек в любом случае рассчитывает что то в итоге получить....или внимание окружающих или завоевать чье то сердце или другое что то)

0

56

Sveta написал(а):

в любом случае рассчитывает что то в итоге получить....или внимание окружающих или завоевать чье то сердце или другое что то)

Да , я считаю так же тут... Если нет каких то уж действительно показаний для похудения, все остальное - желание чего то получить, и личные заморочки человека. Ну а на женском страхе что из за лишних кг, она не встретит любовь, от нее уйдет муж и т.п., просто наживаются все эти спорт-залы.
Где-то читала, что нормальный вес можно посчитать просто взяв две последние цифры своего роста, и там уже плюс минус кг 5 будет нормой. Ну, если у тебя рост 172 , то 72 кг ( + - 5 кг) для тебя совершенно нормальны.

0

57

Mst6666 написал(а):

Кстати, вот интересно, что в вашем понимании - женственность? Как она проявляется, как она видна глазу, или она не видна и только ощущается?

женственность наверно изнутри должна идти
вот внешне как одно из проявлений таких выразительных свободные юбки )) вот юбка или платье когда такие, то чувствуешь себя иначе чем в чем то облегающем)

0

58

Mst6666 написал(а):

Не смотрю) В целом тв смотрю мало, и только некоторые каналы. Вот по Пятнице смотрю шоу "пацанки" как раз о нем и упомянула выше)

На удивление я тоже мало смотрю тв. Не зря же его называют зомбоящик.

0

59

На себе испытала кое что с того, когда меняешься внутренне, внешность тоже меняется ...по себе скажу, что я изменилась очень, если посмотреть на фото до и после коррекции и нескольких лет работы надо собой. У кого то может это не так явно может быть, но изменения в любом случае какие есть. Я думаю это связано с тем, что меняя свой внутренний мир и ты видишь себя в отражении именно так как чувствуешь сам Себя ...мне кажется что внешность и есть некое отражение нашей души, ведь не даром говорят что глаза зеркало души...

И еще, хочу рассказать один случай с одной моей знакомой был, по паспорту ей за 50 уже было, и в душе она никак не могла долго смирится с этим, не знаю точных подробностей, да и не стала ее допрашивать про то что уже почти для нее в прошлом , но боль психологическую принесло ,как она говорила что ей пришлось обращаться за помощью к психологу чтоб с этим справиться. Так что вот что иногда бывает когда мы не можем принять себя.

+2

60

Татьяна
Я тоже так считаю.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие