1

Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Внешняя красота, имидж и духовное развитие

Сообщений 421 страница 450 из 492

421

Sveta написал(а):

В тему ещё написать хотела что касторовое масло прямо хорошо помогает ресницы вырастить длиннее и красивее и брови гуще и лучше...мажу вечером после умывания недели 3-4 уже и результат довольно скоро стал появляться ..сейчас оч довольна )

да. тоже почти регулярно им пользуюсь, на ресницы внимания не обращала тк не крашу их, не заметила стали длиннее или нет, а вот брови да, становятся намного лучше..... брови приходится регулярно подкрашивать, и вот подлечиваю касторовым.

0

422

Sveta написал(а):

В тему ещё написать хотела что касторовое масло прямо хорошо помогает ресницы вырастить длиннее и красивее и брови гуще и лучше...мажу вечером после умывания недели 3-4 уже и результат довольно скоро стал появляться ..сейчас оч довольна )

У меня от касторки на глазах пленка. Купила в аптеке средство Элма на основе масла, но с добавлением еще чего-то там, не так отекают глаза, стоит около 100 рублей, удобно в виде туши с кисточкой.
Еще попробовала покрасить ресницы профкраской, сама, вроде ничего так.
Не хочу делать наращивание, а хочется глаза поярче когда нет возможность подкрасить.

Отредактировано Моргана (2019-07-23 09:23:48)

0

423

Моргана
Да вот раньше от масел замечала тоже плёнку ..но сейчас вроде как нет такого ,но я ресницы только самые кончики мажу и там просто касаюсь даже....интересно надо тоже краской попробовать

Mst6666 написал(а):

на ресницы внимания не обращала тк не крашу их, не заметила стали длиннее или нет .

а я прямо вижу что длинные прямо стали именно в ненакрашеном виде )

Юлия написал(а):

Самое главное без фанатизма ,Света..а то будут как у Брежнева брови

та нее , это же не волшебной масло  :playful:

0

424

Sveta написал(а):

Моргана
Да вот раньше от масел замечала тоже плёнку ..но сейчас вроде как нет такого ,но я ресницы только самые кончики мажу и там просто касаюсь даже....интересно надо тоже краской попробовать

По идее надо как раз ближе к корням масло наносить, но может у меня аллергия, я перестала поэтому пользоваться.
Я нашла на ютубе ролик как подкрасить ресницы с открытым глазом, в общем примерно техника как будто тушью красишь, надо приноровиться.
Мне профкраски для бровей ресниц хватает ну очень надолго.

0

425

http://s9.uploads.ru/t/Pmw78.jpg
А у меня дочь вот так покрасилась. А я что то побоялась себе так же)

+2

426

А почему только на концах? Я бы и сверху сделала. У нас кстати модно бирюзовые оттенки, розовое редко вижу.

0

427

Моргана написал(а):

А почему только на концах? Я бы и сверху сделала. У нас кстати модно бирюзовые оттенки, розовое редко вижу.

Она не хотела полностью. Да и первый раз..на пробу сделали. Через месяц сотрётся. Ну прикольно получилось)

0

428

Mst6666 написал(а):

все думаю сделать синие пряди.... уже как год, может и сделать уже и успокоиться))) Останавливает что ради пары прядей надо брать осветлитель + саму синюю краску) возни много и тп. но эта мысль постоянно возникает)

Тебе можно для пробы использовать мелки для волос. Красит хорошо,удобно,но только до первой помывки головы. Ну чисто для пробы,почему мы и нет.Я вот хочу себе все таки попробовать разукрасить..ну на выходных как раз похожу,а на работу смою. Если понравится,сделаю уже надолго чтобы.

0

429

меня интересует такая тема.Не знаю может и спрашивала уже,не нашла.
Так вот от куда у красивой девушки может быть столь низкая самооценка внешности,при чем в общем она не принижает себя(профф.качества,личные) А именно со внешностью беда. Сколько я не пыталась работать с ней на эту тему-спучтя время все сначало. Мужчины нет,хотя поклонников достаточно,но как бы не то. А кто нравится-не смотрят на нее..в плане серьезно,хотя нравится внешне.
Так вот как убрать этот комплекс,если самовнушение не помогает.?

0

430

Юлия написал(а):

Сколько я не пыталась работать с ней на эту тему-спучтя время все сначало. Мужчины нет,хотя поклонников достаточно,но как бы не то. А кто нравится-не смотрят на нее..

У меня на ум пришло, что как будто с ней есть какая-то сущность или то нечто, что отваживает незваных гостей, то есть людей. Возможно оно даёт ей привлекательность, когда надо. А в основном просто видят её непривлекательной для глаза. Не знаю для чего, может так надо по судьбе. Но если нет и можно что-то поменять, то надо работать с этой сущность тогда.

0

431

linto
хмм..не видела с ней сущности.
Она больше сама себе  не нравится.

0

432

а мне вот интересно почему у мужчин мало развиты такие комплексы? не так часто как у дам. В чем то значит есть различие

0

433

Mst6666 написал(а):

а мне вот интересно почему у мужчин мало развиты такие комплексы? не так часто как у дам. В чем то значит есть различие

Потому что общество в основном женскую красоту пропагандируют.И такой стереотип сложился,если мужик делает себе там маски на лицо или бреется (помимо лица) ,то он обязательно педик

0

434

Типа мужик должен быть мужиком,грубым,неотесаным ..не голый и уже хорошо. Хотя сейчас голые в моде))

0

435

Может мы сами так привыкли думать.... Ну нам внушили мы и решили что вот да, мужики они просто тупые им подавай только внешнее, хотя сами же удивляемся когда видим какого нибудь "завидного" мужика с неказистой женой, типа что он в ней нашел? А когда видим мужика с красоткой то сразу - а ну понятно, красивая же.....
Может мы сами забываем что мужики тоже не кретины все таки.... и им важна не только красота внешняя..... в итоге в этом водовороте и крутимся все....

0

436

У нас в городе  много иностранцев, и вот встречаются такие пары, ну прямо очень симпатичный видный мужчина, и откровенно некрасивая дама с ним. Заграницей у женщин другое отношение к себе в первую очередь, а у нас на женщин настолько давит комплекс одиночества, что хватают любого, кто под руку попадается.
Отсюда и и весь этот маразм с красотой и тд. , быть не хуже, а то уведет более красивая соперница, как будто мужик баран какой-то.
Хотя по природе заложено, что как раз мужчина должен завлекать даму.

Отредактировано Моргана (2019-08-08 16:52:20)

+1

437

еще у нас очень развита деградация женская... когда домохозяйки и все....а где деградация, конечно надо хоть как то себя держать, пусть  и внешне..... На западе все таки женщина тоже у руля, она работает, или у нее какие-то интересы и так далее, у нас только последние годы это как-то начало появляться....ну на мой взгляд.

То есть если на западе женщина и как человек интересна окружающим, у нее есть хобби, свои взгляды и тп, то у нас очень многие  - вышла замуж - родила - сижу дома и далее при хорошем раскладе с супругом, при плохом - разведенная (ну или не важно даже) но суть такая.....

+1

438

Да,да ...мужчина должен,а у нас получается наоборот .  Женщина должна следить за собой,чтоб привлечь,а потом удержать. Мол ,пусть она старается,я и так хороший.

+1

439

Mst6666
Где ты такие стереотипы берешь,что все домохозяйки. ? У нас наоборот бабы и работают,и дома и с детьми ,и за собой следить успевают ..ну вот на хобби наверное уже времени не хватает у баб.
Чем наши женщины хуже западных? Так же и бизнес видут и у руля стоят. А у них там жопы все на гамбургерах огромные

Отредактировано Юлия (2019-08-08 16:42:33)

0

440

Юлия написал(а):

Mst6666
Где ты такие стереотипы берешь,что все домохозяйки. ? У нас наоборот бабы и работают,и дома и с детьми ,и за собой следить успевают ..ну вот на хобби наверное уже времени не хватает у баб.

у нас в городе полным полно таких, вышли замуж и все, с концами, в лучшем случае выходят потом менеджером или типа того, где и думать не надо выполняй и все дела. Вот и получается что развития никакого нет тогда, ну живет человек дом-работа-дом, или просто - дом-дом-дом. Все мысли - как выполнить поручение на работе, что приготовить поесть мужу.
А такое это всегда деградация.....  К сожалению у нас у многих именно так. Но вот с кем я дружу там в большинстве своем да, есть у девушек и интересы какие-то и мнения и есть поговорить о чем с такими. Но если как я написала выше, то и получается что только внешностью и пытаются компенсировать себе что-то.... а когда мужик уходит то и не понимают - а почему? вроде за собой следила.... И понятно что главное - гармония конечно же в отношениях, но если сейчас не про нее.....

Ну, в общем это я к тому, что если ты как человек что то из себя представляешь в том плане не то что ты там на крутой работе или прочее, а если ты развиваешься сам..... то и мужчина это тоже ощущает наполненость твою.  А если ты в домашних делах туда - сюда, о чем говорить с такой? Ну о быте только.... Но многим и так нормально, и ничего живут.

Просто я о том, что почему комплексы у наших женщин так развиты, потому что образ жизни чуть иной, чем у западной женщины. Не говорю что у нас все плохо а на западе круто, просто как бы в пример привела.

+1

441

Ну почему у западных не меньше таких комплексов,вон посмотри пластику уже каждая сделала. Сиськи да губы накачивают.

0

442

Юлия написал(а):

Ну почему у западных не меньше таких комплексов,вон посмотри пластику уже каждая сделала. Сиськи да губы накачивают.

да я и не говорю что намного меньше, понятно что везде такое есть, но в плане менталитета там чуть иной приоритет все таки и он не на внешность ..... но конечно и там есть те, кто поддается голливудским стандартам и тп.

Но скажем там не ходят в будние дни так, как ходят наши  одевшись как на вечер званный и тп.  Оденься у нас так, как одеваются на западе в обычный день, у нас сочтут что ты бомж.  Но опять же, последние годы замечаю что все таки большинство уходит от такого как было....

0

443

Плавно перешли опять на женщин,а начали с
Почему таких комплексов на внешность нет у мужчин?
Ну может нам наши мужчины кто нибудь пояснит..подождем)

0

444

На западе это скорее все делается для себя, любимой, а у нас - чтобы другим нос утереть, и быть "не хуже".
Это все менталитет, ну и у русских мужчин соответствующее отношение , ни одна- так другая, не надо никого завоевывать, все красотки и так в очередь стоят.

Mst6666 написал(а):

Ну, в общем это я к тому, что если ты как человек что то из себя представляешь в том плане не то что ты там на крутой работе или прочее, а если ты развиваешься сам..... то и мужчина это тоже ощущает наполненость твою.  А если ты в домашних делах туда - сюда, о чем говорить с такой? Ну о быте только.... Но многим и так нормально, и ничего живут.

А на деле мало кому это все надо, большинство как раз и устраивает такой образ жизни, дом-работа-дом, по выходным прибухнуть, какое еще такое развитие, нет не слышал.

+1

445

Юлия написал(а):

Плавно перешли опять на женщин,а начали с
Почему таких комплексов на внешность нет у мужчин?
Ну может нам наши мужчины кто нибудь пояснит..подождем)

потому что никто не оценивает мужиков по внешности, важен характер, общение, какие-то другие достижения и тп. на это смотрят сначала.... мне как кажется....

если бы нам внушали что и мужики смотрят на то, а интересный ли ты человек или можешь только о щях и борщах говорить, а какие у тебя взгляды на жизнь и тп. то мы бы не циклились на красоте, а циклились на каких-то иных вещах и тп.

0

446

Меня радует, что сейчас стало появляться больше женщин в соцсетях, которые ведут блоги, и которые рассказывают о том, что женщинам надо учиться ценить себя. Я порой читаю комментарии, и волосы шевелятся от историй, в которые тетки попадают. Наверное и сама когда-то такой же была, как говорится бревно в глазу не видишь, а казалось что живешь очень даже неплохо..

+1

447

Ну я и на внешность тоже смотрю)  Мне не нравятся дрыщи,но и жирных тоже не люблю.Ну чтоб нормальный ..плотненький такой был.

0

448

Mst6666 написал(а):

Но скажем там не ходят в будние дни так, как ходят наши  одевшись как на вечер званный и тп.  Оденься у нас так, как одеваются на западе в обычный день, у нас сочтут что ты бомж.  Но опять же, последние годы замечаю что все таки большинство уходит от такого как было....

Мои в штатах говорят, у них стандартная форма одежды на любой случай, лосины шлепки и футболка). Примерно как мы на дачу ходим.

0

449

Моргана написал(а):

Мои в штатах говорят, у них стандартная форма одежды на любой случай, лосины шлепки и футболка). Примерно как мы на дачу ходим.

Поди сразу видно Русские идут)))

0

450

Юлия написал(а):

Поди сразу видно Русские идут)))

нет это для местных, наши то как раз принарядиться любят.

0