Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Внешняя красота, имидж и духовное развитие

Сообщений 391 страница 420 из 484

391

да в CROPP и SinSey вот сегодня была) тоже в целом нравятся но там больше джинсов и подобного стиля..джинсы я вообще обожаю любимая одежда можно сказать, но которая у нас теперь по дресс-коду запрещена на работе (

0

392

у меня вообще есть бизнес идея магазина )

называться мой бренд будет Scary Terry
на лейбле будет нарисована кукла страшная.

магазин в общем черно фиолетовых цветов, полумрак (кроме раздевалок конечно), на потолке всякие паутинки и тп атрибутика.

в раздевалках вместо дверей крышки гробов.

и одежда будет соответствующая, все готическое, плюс разные принты из фильмов ужасов и т.п.

вот такой у меня будет магазин)

0

393

:cool:  :crazyfun: тематический такой будет бутик

0

394

Mst6666 написал(а):

у меня вообще есть бизнес идея магазина )

называться мой бренд будет Scary Terry
на лейбле будет нарисована кукла страшная.

магазин в общем черно фиолетовых цветов, полумрак (кроме раздевалок конечно), на потолке всякие паутинки и тп атрибутика.

в раздевалках вместо дверей крышки гробов.

и одежда будет соответствующая, все готическое, плюс разные принты из фильмов ужасов и т.п.

вот такой у меня будет магазин)

Ого прикольно, даже не знаю будет ли такое рентабельно, но может как концепт и оригинально..

0

395

давненько я ничего не писала тут. вот вернулась и решила написать о том, что сделала себе стрижку буду как молодуха)
вот примерно такую только у меня короче над ухом)
https://4allwomen.ru/wp-content/uploads/_pu/5/24782332.jpg

+2

396

ого..интересно увидеть ) и прямо с такой же длинной челкой ?

0

397

Что то всех потянуло на стрижки, ждем фото  :flag:

0

398

Sveta написал(а):

ого..интересно увидеть ) и прямо с такой же длинной челкой ?

это не челка это так получается вторая часть волос, тк пробор ниже много, то со второй стороны получается удлиненное каре которое может закрыть глаз может не закрывать.

0

399

Интересное наблюдение тут сделала. У нас отключили воду как  и обычно на 10 дней, и вот приходится теперь умываться в тазике с теплой водой, ну и голову соответственно помыть, тоже - целое приключение. Так вот, заметила вчера такой момент, что благодаря всей сложности процедур по уходу за собой, ты как бы начинаешь сильнее этот уход за собой ощущать, то-есть после процедуры ты ощущаешь некую ухоженность, уют, будто в спав сходил, хотя казалось бы....

И вот порассудила вчера и поняла, что мы всегда так спешим, всегда чем-то обеспокоены и тп, и залезть в ванну чтоб помыться или сделать маску, это такое легкое дело которое можно делать хоть каждый день, сел и забыл, и ничего не ощутил даже. Но вот когда нет горячей воды и тебе надо ее сначала согреть, потом влить в таз, разбавить, ковшик взять, голову поливать.... в общем ты как бы больше сосредоточен именно на процессе мытья, и больше ощущаешь его и по выходу из ванны ощущаешь будто отдохнул.

0

400

Мою голову в холодной, когда нет горячей воды. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74864.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/80666.gif

+1

401

Mst6666 написал(а):

Но вот когда нет горячей воды и тебе надо ее сначала согреть, потом влить в таз, разбавить, ковшик взять, голову поливать...

КАк в баню сходить помыться. Там надо ещё дров принести и печь затопить.

Mst6666 написал(а):

в общем ты как бы больше сосредоточен именно на процессе мытья, и больше ощущаешь его и по выходу из ванны ощущаешь будто отдохнул.

Вот после бани только нет такого, всегда есть какое то измождение, но и свежесть.

0

402

linto написал(а):

Мою голову в холодной, когда нет горячей воды.

А вообще холодной водой помогает мыться первая буква алфавита :yep: Произносишь её на выдохе и поливаешь себя пока воздух в лёгких не кончился

0

403

Нее,я холодной не могу..мне кажется и не отмоется ничего.У нас на даче душ с электроподогревом, Я даже в обед если соберусь помыться,то грею . Купаться,да в холодной нормально,а мыться надо погреть. А в баню я люблю ходить,как будто помолодел после. Особенно зимой, когда в снег ныряешь.
А дома в ванной я достаточно часто балдеть ложусь) Ну когда есть вода конечно. Когда нет,не то что самой мыться ,посуду толком не помоешь.

Отредактировано Юлия (2019-07-21 09:45:48)

0

404

Тоже холодной водой мою голову ))
даже если очень вода холодная..настолько лень тазики эти греть ) ну просто еще утром на работу если, то во сколько ж надо вставать чтоб греть)

+1

405

Sveta написал(а):

ну просто еще утром на работу если, то во сколько ж надо вставать чтоб греть)

Для этого мыть с вечера,чтоб утром подольше поспать)

0

406

Sveta написал(а):

настолько лень тазики эти греть

Особенно, когда волосы длинные у тебя, а когда короткие, то можно и по-быстрому. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/14107.gif

0

407

Народ вы вообще знаете что существуют электрические водогреи? Мыться в тазике это прямо привет из советского прошлого.

0

408

Моргана
Привет  :flag:  :D
У меня, только на даче греется) и белье в речке стираю))

Отредактировано Юлия (2019-07-21 16:46:50)

+1

409

Юлия написал(а):

Моргана
Привет    
У меня, только на даче греется) и белье в речке стираю))

Отредактировано Юлия (Сегодня 16:46:50)

Да ты и супы свои в печке дровяной готовишь насколько я помню...

0

410

Моргана написал(а):

Да ты и супы свои в печке дровяной готовишь насколько я помню...

Именно там,ага..на костре  :crazyfun:

0

411

оффтоп
Моргана написал(а):

Народ вы вообще знаете что существуют электрические водогреи? Мыться в тазике это прямо привет из советского прошлого.

да, у нас например даже микроволновки уже много лет нету  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/91426.gif 

0

412

Ну без микроволновки точно можно прожить, у меня сломалась, и я даже не хочу новую покупать.
Но воду горячую у нас в любом районе отключают стабильно несколько раз в год, иногда могут на неделю, и не только летом.  Плевать им на графики отключения и тд, типа проводят испытания какие -то и все тут. Ну реально вот муторно мыться с этим чайниками ведрами тазиками и тд.

0

413

А я привыкла к микроволновке,у нас и на даче и дома она. Нас когда нет,ребенку как греть? Ну сейчас то она уже может и с газом обращаться,а раньше как..а теперь уж и привыкли..лишнюю посуду не мыть.

0

414

Слышала, что микроволновки вредное волновое излучение излучают, поэтому даже рада, что её нет в доме.

0

415

linto написал(а):

Слышала, что микроволновки вредное волновое излучение излучают, поэтому даже рада, что её нет в доме.

Да сейчас не вредно только глубоко в лесу жить у родниковой речке.

0

416

linto написал(а):

Мне не нравилось в микроволновке что после нее не вкусная еда, при чем совершенно любая, разогрел в ней и уже не то, не знаю почему. Не пользуемся уже наверное лет 7 или 8. Ну короче это не по теме уже, в общем то)

0

417

я уже давно тоже от микроволновки отказалась и рада тому)) с ней вроде бы и удобно было... взял и разогрел что то в ней, но она меняет вкус еды...поэтому по мне сейчас лучше готовить что то так ..на плите дня на 2-3  ...

0

418

оффтоп
Mst6666 написал(а):

Мне не нравилось в микроволновке что после нее не вкусная еда

Да, и такое слышала. Но я разогревала не постоянно, а только бывало, когда училась - в столовой, и вроде не жаловалась... но смотря что, наверное...

Mst6666 написал(а):

Ну короче это не по теме уже, в общем то)

В общем поняла, что надо завести отдельную тему о микроволновке http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

419

В тему ещё написать хотела что касторовое масло прямо хорошо помогает ресницы вырастить длиннее и красивее и брови гуще и лучше...мажу вечером после умывания недели 3-4 уже и результат довольно скоро стал появляться ..сейчас оч довольна )

0

420

Sveta написал(а):

В тему ещё написать хотела что касторовое масло прямо хорошо помогает ресницы вырастить длиннее и красивее и брови гуще и лучше...мажу вечером после умывания недели 3-4 уже и результат довольно скоро стал появляться ..сейчас оч довольна )

Самое главное без фанатизма ,Света..а то будут как у Брежнева брови  :crazyfun:

0