НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Внешняя красота, имидж и духовное развитие

Внешняя красота, имидж и духовное развитие

Сообщений 391 страница 398 из 398

391

да в CROPP и SinSey вот сегодня была) тоже в целом нравятся но там больше джинсов и подобного стиля..джинсы я вообще обожаю любимая одежда можно сказать, но которая у нас теперь по дресс-коду запрещена на работе (

0

392

у меня вообще есть бизнес идея магазина )

называться мой бренд будет Scary Terry
на лейбле будет нарисована кукла страшная.

магазин в общем черно фиолетовых цветов, полумрак (кроме раздевалок конечно), на потолке всякие паутинки и тп атрибутика.

в раздевалках вместо дверей крышки гробов.

и одежда будет соответствующая, все готическое, плюс разные принты из фильмов ужасов и т.п.

вот такой у меня будет магазин)

0

393

:cool:  :crazyfun: тематический такой будет бутик

0

394

Mst6666 написал(а):

у меня вообще есть бизнес идея магазина )

называться мой бренд будет Scary Terry
на лейбле будет нарисована кукла страшная.

магазин в общем черно фиолетовых цветов, полумрак (кроме раздевалок конечно), на потолке всякие паутинки и тп атрибутика.

в раздевалках вместо дверей крышки гробов.

и одежда будет соответствующая, все готическое, плюс разные принты из фильмов ужасов и т.п.

вот такой у меня будет магазин)

Ого прикольно, даже не знаю будет ли такое рентабельно, но может как концепт и оригинально..

0

395

давненько я ничего не писала тут. вот вернулась и решила написать о том, что сделала себе стрижку буду как молодуха)
вот примерно такую только у меня короче над ухом)
https://4allwomen.ru/wp-content/uploads/_pu/5/24782332.jpg

+2

396

ого..интересно увидеть ) и прямо с такой же длинной челкой ?

0

397

Что то всех потянуло на стрижки, ждем фото  :flag:

0

398

Sveta написал(а):

ого..интересно увидеть ) и прямо с такой же длинной челкой ?

это не челка это так получается вторая часть волос, тк пробор ниже много, то со второй стороны получается удлиненное каре которое может закрыть глаз может не закрывать.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Внешняя красота, имидж и духовное развитие