НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Внешняя красота, имидж и духовное развитие

Внешняя красота, имидж и духовное развитие

Сообщений 361 страница 390 из 466

361

Mst6666

будет примерно как на аве здесь

0

362

Mst6666 написал(а):

Ну покажи потом. как получится, если решишься)

Думаешь мне пойдет?

0

363

Юлия написал(а):

в черный чтоли покрасится..

Может не радикально черный, а просто темный, каштановый или темно-русый. У тебя брови светлые, придется ведь и их затемнять. А потом думаю ты полосатая станешь, после мелирования, неравномерно цвет ляжет.

Отредактировано Моргана (2018-08-28 10:55:56)

0

364

Моргана
А брови вообще сбрить  :D

0

365

Юлия написал(а):

Моргана
А брови вообще сбрить

И потом заново нарисовать примерно так
http://s3.uploads.ru/t/6FS4u.png
Готовый образ!

Отредактировано Моргана (2018-08-28 11:10:15)

+1

366

Моргана
оо да,точно ,так и сделаю!  :crazyfun:

0

367

Забавный случай тут мне показали на себе....
В общем так уж получается что когда дети дружат то и ты общаешься с родителями другими, в общем общество по большей части женское но и мужчины встречаются, с кем общаемся, ну можно сказать что дружим.
И тут значит стала я замечать что как-то неосознанно начала краситься опять, не скажу что была отмашка от друзей типа время прихорошиться, а ты сама от себя это делать начала.... 

И когда бывали такие дни и шло от друзей, как вдохновение на такое дело, то было все легко и хорошо, а тут выхожу накрашенная и ощущение тяжести внутри, сначала не увязала с этим, и длилось это ну наверное неделю точно. Короче в итоге мне показали на причину, показали чувство которым живут многие дамы, когда касается противоположного пола, и что где-то оно нужное, когда ты например в поиске мужчины и тебе приходится привлекать внимание к себе хоть как....

А вот когда это тебе не нужно, то и..... В общем неприятное такое чувство, вроде как желание выглядеть хорошо, в рамках разумного как бы, но при этом ты просто будто бы пляшешь под дудочку не ту, которая тебе на пользу.

И на себе ощутила насколько это чувство тяжелое, наверное обычный человек если так живет то он просто этого не заметит, ведь и так полно напрягов и на работе и еще чего, и какие-то мелочи уже не замечаешь, а на деле они тоже типа блока, когда реально ты делаешь что-то чтоб.... и при этом тебе просто тяжело.

В Астрале мне это чувство не показали, но предложили его у меня поменять, но тоже не показали на что... только согласие спросили и не более. Наверное оно когда то было проявлено у меня а потом затихло. Вот такие дела)

+1

368

Знакомое чувство. Поэтому крашусь очень редко и очень чуть чуть. Чтоб каждый день,не смогу красится и не представляю даже как я так буду. Чтоб выйти в магазин "Ой ,я не накрашена"  И многие так пока не накраситься ,не выйдет. Хотя может я не стала красится из чувства вредности своего "Все красятся ,а я не буду" .Но теперь уж и привыкла.И так пойдет)

0

369

Наткнулась тут на фото Леди Гаги, не перестаю удивляться какая же она хорошенькая без своего грима.

http://s3.uploads.ru/t/e4xJW.jpg

+2

370

все думаю сделать синие пряди.... уже как год, может и сделать уже и успокоиться))) Останавливает что ради пары прядей надо брать осветлитель + саму синюю краску) возни много и тп. но эта мысль постоянно возникает)

0

371

Примерно вот так, только я хочу одну или две прядки и все)
http://s5.uploads.ru/t/GlyOA.jpg

0

372

Прикольно будет. Так а зачем самой возиться,сходи в салон.

0

373

Я тоже думаю переделать себе типа так
http://s7.uploads.ru/t/iWo1O.jpg
Только низ не черный ,а шоколад или темно рыжий

0

374

Юлия написал(а):

От "лесенки" сплошные проблемы, это как себя подсадить на что-то, и будешь завсегдатаем парикмахерской, а нет, так мучатся придется, когда укладывать надо, а то все лезет в глаза.

0

375

Mst6666 написал(а):

Примерно вот так, только я хочу одну или две прядки и все)

А в чем выражается своё стремление, вернее из-за чего?
Просто говорят, что если что-то меняешь в имидже, это не просто бывает, что хочешь измениться, а какие-то бзики или покрывания своей внешности присутствуют. А может, что ты просто хочешь быть такой в глазах других...

0

376

linto
А кстати,да,ты права. Но это касается кардинальных изменений.Я когда развелась ,пошла и постриглась коротко,и помелировалась.Хотелось начать все снуля,а значит и внешность поменять. Курить не смогла тогда,это позже уже включилось.И не пила тогда алкоголя,а то б и запила и закурила впридачу)
Нет ,я не про стрижку. У меня каскад,так и оставлю,просто думаю перекраситься может
Почему коротко, потому что бывший любил длинные волосы.

Отредактировано Юлия (2019-03-26 16:39:16)

0

377

linto написал(а):

А в чем выражается своё стремление, вернее из-за чего?
Просто говорят, что если что-то меняешь в имидже, это не просто бывает, что хочешь измениться, а какие-то бзики или покрывания своей внешности присутствуют. А может, что ты просто хочешь быть такой в глазах других...

да не знаю мне нравится синий цвет у других когда, но всю голову я бы делать не стала а вот пару прядок сделала бы)

0

378

Юлия написал(а):

а зачем самой возиться,сходи в салон.

я не очень люблю доверять покраску салонам. когда была блондинкой там да, сама себя качественно не покрасишь иначе будешь как "лохушка" либо чуть соломенный оттенок, либо еще чего не так, но со стороны на блондинках всегда видно красит она сама или ходит к мастеру. А вот темные оттенки там не понятно, они попроще в применении. И когда я черная, а это уже больше лет наверное 15, я крашу всегда самостоятельно.

0

379

Mst6666
А свой какой у тебя цвет? Русый?темный

0

380

Юлия написал(а):

Mst6666
А свой какой у тебя цвет? Русый?темный

я его отрастила  в прошлом году, поищу фотографию если сохранилась то покажу.

вот

http://s3.uploads.ru/t/yeqH3.jpg

0

381

В общем вот черный цвет как то прижился у меня уже много лет, еще со школьной поры, и всегда сколько бы не пробовала другие цвета или свой... хватает меня на пару месяцев или даже недель, потом возвращаюсь к черному. Наверное  в душе я Гот)

0

382

Mst6666 написал(а):

В общем вот черный цвет как то прижился у меня уже много лет, еще со школьной поры, и всегда сколько бы не пробовала другие цвета или свой... хватает меня на пару месяцев или даже недель, потом возвращаюсь к черному. Наверное  в душе я Гот)

Ну да темно русый. Наверное гот)) и браслет в тему,и футболка) А мне черный не пойдет наверное

Отредактировано Юлия (2019-03-27 08:32:35)

0

383

Mst6666 написал(а):

я его отрастила  в прошлом году, поищу фотографию если сохранилась то покажу.

У меня такой же цвет волос, я даже чуть затемняю сама.
У нас в бассейне в группе есть девушка, у нее ярко-синие волосы. :cool:  Причем в бассейне этого то не видно, все в шапочках, увидела когда она волосы сушила, я чуть не упала. Прямо реально Мальвина.

0

384

Юлия написал(а):

Юля так не носят уже. Лучше уже наоборот переход делать от темных корней к светлым концам.

Отредактировано Моргана (2019-03-27 09:13:07)

0

385

Моргана написал(а):

Юля так не носят уже. Лучше уже наоборот переход делать от темных корней к светлым концам.

Отредактировано Моргана (Сегодня 09:13:07)

Привет из 90х ! :crazyfun:
Ну тогда я не знаю как

0

386

Мне больше нравится однородный цвет волос, черный, каштан, рыжий платиновый блондин и тп. Не нравятся разные мелирования и тп вещи, не знаю почему визуально не привлекательны кажутся. Разве что у блондинок игра цветом бывает интересная.

0

387

Mst6666
Колорирование ты имеешь ввиду, когда разные цвета на голове?

0

388

Юлия написал(а):

Mst6666
Колорирование ты имеешь ввиду, когда разные цвета на голове?

ну любое, когда на голове больше одного цвета.

0

389

интересно у кого нибудь есть марка одежды или еще чего то, чтобы можно было сказать  "мое"  )
у меня вот с недавнего времени появился такой магазин..Манго
раньше ничего особенного вот иногда заходила туда но никогда не было такого притяжения как сейчас)
нравится что вот ну как то неповторимо, нравится как сидит на мне, нравится энергетика марки этой...ни в каких других магазах такого  нету... или может это напускное что то..но довольно долго уже все  продолжает нравится марка

0

390

Sveta написал(а):

интересно у кого нибудь есть марка одежды или еще чего то, чтобы можно было сказать  "мое"

мне нравятся некоторые коллекции в CROPP , в  Sin Sey  очень дешевые вещи но бывают прикольные футболки или атрибутика типа сумок, шапок. В общем у меня как-то больше по молодежным местам водят меня http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif

Про энергетику однозначно - Кропп.  Но это надо удачно еще зайти на самом деле, перед Хеллоуином бывают там прикольные завозы коллекций например)

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Внешняя красота, имидж и духовное развитие