НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие

Женская красота, имидж, и духовное развитие

Сообщений 361 страница 368 из 368

361

Mst6666

будет примерно как на аве здесь

0

362

Mst6666 написал(а):

Ну покажи потом. как получится, если решишься)

Думаешь мне пойдет?

0

363

Юлия написал(а):

в черный чтоли покрасится..

Может не радикально черный, а просто темный, каштановый или темно-русый. У тебя брови светлые, придется ведь и их затемнять. А потом думаю ты полосатая станешь, после мелирования, неравномерно цвет ляжет.

Отредактировано Моргана (2018-08-28 10:55:56)

0

364

Моргана
А брови вообще сбрить  :D

0

365

Юлия написал(а):

Моргана
А брови вообще сбрить

И потом заново нарисовать примерно так
http://s3.uploads.ru/t/6FS4u.png
Готовый образ!

Отредактировано Моргана (2018-08-28 11:10:15)

+1

366

Моргана
оо да,точно ,так и сделаю!  :crazyfun:

0

367

Забавный случай тут мне показали на себе....
В общем так уж получается что когда дети дружат то и ты общаешься с родителями другими, в общем общество по большей части женское но и мужчины встречаются, с кем общаемся, ну можно сказать что дружим.
И тут значит стала я замечать что как-то неосознанно начала краситься опять, не скажу что была отмашка от друзей типа время прихорошиться, а ты сама от себя это делать начала.... 

И когда бывали такие дни и шло от друзей, как вдохновение на такое дело, то было все легко и хорошо, а тут выхожу накрашенная и ощущение тяжести внутри, сначала не увязала с этим, и длилось это ну наверное неделю точно. Короче в итоге мне показали на причину, показали чувство которым живут многие дамы, когда касается противоположного пола, и что где-то оно нужное, когда ты например в поиске мужчины и тебе приходится привлекать внимание к себе хоть как....

А вот когда это тебе не нужно, то и..... В общем неприятное такое чувство, вроде как желание выглядеть хорошо, в рамках разумного как бы, но при этом ты просто будто бы пляшешь под дудочку не ту, которая тебе на пользу.

И на себе ощутила насколько это чувство тяжелое, наверное обычный человек если так живет то он просто этого не заметит, ведь и так полно напрягов и на работе и еще чего, и какие-то мелочи уже не замечаешь, а на деле они тоже типа блока, когда реально ты делаешь что-то чтоб.... и при этом тебе просто тяжело.

В Астрале мне это чувство не показали, но предложили его у меня поменять, но тоже не показали на что... только согласие спросили и не более. Наверное оно когда то было проявлено у меня а потом затихло. Вот такие дела)

+1

368

Знакомое чувство. Поэтому крашусь очень редко и очень чуть чуть. Чтоб каждый день,не смогу красится и не представляю даже как я так буду. Чтоб выйти в магазин "Ой ,я не накрашена"  И многие так пока не накраситься ,не выйдет. Хотя может я не стала красится из чувства вредности своего "Все красятся ,а я не буду" .Но теперь уж и привыкла.И так пойдет)

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие