НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие

Женская красота, имидж, и духовное развитие

Сообщений 301 страница 330 из 368

301

Юлия написал(а):

никто друг перед другом не выпендривается,не хвалиться,и чморит другого если он хуже одет.

все равно найдут ведь чем выпендриваться)

0

302

ну вот пишут же что если мол женщина одела красивое и дорогое нижнее белье то и ощущает себя шикарной и ведет себя уже увереннее, даже если никто не знает что у нее там одето)
вот это же психологическая зацепка или маркетинговый ход)

0

303

Sveta

Я думаю это реклама.Внушили людям чем лучше и дороже,значит ты ОООЧЕНЬ крут.

0

304

Юлия написал(а):

Sveta

Я думаю это реклама.Внушили людям чем лучше и дороже,значит ты ОООЧЕНЬ крут.

Да я тоже думаю тут прежде всего реклама, деньги... ведь не станешь же хуже если оденешь простое бельё

0

305

Недавно разговаривала с мамой,ей 64, и она мне рассказала, что когда они женились, даже свадебные платья и кольца было просто так не купить в Ленинграде! И почему сейчас такой флер романтики вокруг СССР, ибо это был ужас ужасный как они жили, не было вообще ничего в свободной продаже. Кто мог одевался у портних, или сами шили если удавалось ткань купить.
А что касаемо дорогих вещей (смотря что подразумевается под этим) - то зачастую они сделаны из более качественных материалов, и имеют лучший современный крой и посадку. Это речь не о масс-маркете, там редко можно найти натуральные к примеру материалы, и чтобы нитки не торчали.
Если все равно в чем ходить это одно, устраивает недорогая вещь и хорошо.А если есть возможность выбрать и сравнить, то часто становится ясно за что собственно платишь.  Это как с машиной, если сравнить к примеру Ладу и Мерседес, почему одна стоит 200 тыс, а другая 2 млн. Вроде и там , и там 4 колеса, руль, и едет, но прокатившись понимаешь в чем разница.

0

306

Юлия написал(а):

Мне было бы все равно.Наоборот хорошо никто друг перед другом не выпендривается,не хвалиться,и чморит другого если он хуже одет.

Да ладно, были фарцовщики, пощеголять в новеньких джинсах и тогда любили. Фильм "Интердевочка" думаю все смотрели.

0

307

Моргана написал(а):

Это речь не о масс-маркете, там редко можно найти натуральные к примеру материалы, и чтобы нитки не торчали.
Если все равно в чем ходить это одно, устраивает недорогая вещь и хорошо.А если есть возможность выбрать и сравнить, то часто становится ясно за что собственно платишь.  Это как с машиной, если сравнить к примеру Ладу и Мерседес, почему одна стоит 200 тыс, а другая 2 млн. Вроде и там , и там 4 колеса, руль, и едет, но прокатившись понимаешь в чем разница.

Ну про машину понятно, да. Но на счет вещей, разве в СССР они были плохого качества? Ведь наоборот вроде акцент шел на натуральные материалы, и качество было хорошее и т.п. Ну понятное дело что не было выбора большого в плане кроя и т.п. но если речь про само качество....

0

308

Sveta написал(а):

ведет себя уже увереннее

А что, это правда помогает?

0

309

Еще вот вспомнилось к теме этой.

В самом начале 90-х отец ездил на стажировку в Америку на целый год.
И вот помню те фото с его поездки, тогда это казалось чем то просто сказочным.
Было фото дома семьи, в которой он жил и там было все такое красивое.... детская комната потрясающая как с обложки журнала, у нас такого не было даже в богатых семьях тогда....  Не скажу что казалось что это роскошное что то, но это было ярким и красивым.....
ну и конечно даже фото их дорог вызывали восторг - гладкие трассы, огромные рекламные баннеры.....

Но вот что интересно, ведь сейчас у нас все то же самое, но это не кажется чем то классным, совсем.

Думаю, так же и с одеждой. Пока это у кого-то, где-то.... это кажется чем то диковинным.
Но если это уже вокруг тебя, или у тебя самого.... это уже обыденность.

0

310

оффтоп

Эх, хотел бы я в Америку....

0

311

А у меня вот подругу понесло... началось с покрасок в ярко розовые и ярко желтые, перешло на выбритый налысо висок , и идет к разноцветным дредам. Кризис среднего возраста что ли начался  o.O

0

312

mst6666
Наверное молодость хочет продлить.Сейчас у молодежи модно разного цвета волосы и быбривают в разных местах и виски,и затылок,узоры всякие выбивают.

0

313

mst6666 написал(а):

перешло на выбритый налысо висок

О, слышала, что сейчас так можно стало. Молодежь так делает - парни.

mst6666 написал(а):

ну и конечно даже фото их дорог вызывали восторг - гладкие трассы, огромные рекламные баннеры.....

Ну у них же гетто это считается, весь сбр.. в общем люди из всех уголков там понаехали. Не хотела бы я их хаить, но так получается. В результате почти все культуры там смешались. А руководство и не прочь. Вот как вымахали, а за счет чего? Что стали доллар свой пиарить, да заграбастали денег по больше. В результате в долгах, но живут на широкую ногу. Интересно почему? Не все конечно, но большинство да. У нас также есть такое. Но просто сама система, как страна. Нахапали, а потом весь мир зависимым от них сделали. А еще подчинили и указывают, что делать. Беспредел. Но забавно, чем это им аукнется, ведь люди где-то этого заслуживают, что вокруг их происходит. У каждого своя судьба.

0

314

linto написал(а):

О, слышала, что сейчас так можно стало. Молодежь так делает - парни.

Не только молодежь, у нас очень многие парни так делают кому уже 30-40, муж подруги кстати тоже так сделал себе, ну, когда виски выбриты полночью, а выше на голове такой пучок из волос собран.
ну и не только парни, видимо, судя по подруге)

0

315

оффтоп

Что-то на подобии этого парня с красными волосами...

0

316

linto
Не совсем, у мужа подруги вот такая примерно:
http://www.hairwiki.ru/wp-content/uploads/2015/07/dlinnie_mugskie_pricheski_16.jpg

А у подруги типо такого:
https://hairme.ru/wp-content/uploads/2016/01/7-2.jpg

0

317

Как у подруги прикольно.Только потом как это все отращивать?

0

318

Юлия написал(а):

Как у подруги прикольно.Только потом как это все отращивать?

Не знаю) Она сейчас ищет новую работу, чтоб работодатель не видел. просто меняет пробор, и совсем не видно что там выбрит висок.

0

319

mst6666
У меня у друга было что-то подобное.

0

320

Интересно, а кто нибудь сталкивался с желанием НЕ выглядеть красиво?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

321

mst6666
Я сталкивалась.Иногда оденешь чё похуже,мешок на голову ещё не хватает.Когда иду в общество где много мужчин.Мне не нравится их излишнее внимание и пошлые шуточки.

0

322

Юлия написал(а):

mst6666
Я сталкивалась.Иногда оденешь чё похуже,мешок на голову ещё не хватает.Когда иду в общество где много мужчин.Мне не нравится их излишнее внимание и пошлые шуточки.

Вот у меня что-то похожее бывает частенько. Не то, что бы прям совсем ужасно одеться и идти как бомж... но скажем так, ..... невзрачно наверное , верное будет слово.
Хотя когда уже пришел в общество, сразу наступало чувство неловкости какой-то, ну будто ты совсем плох, будто тебя из постели только что подняли, и вытащили в общество(при этом ты причесан, умыт, в целом выглядишь опрятно).

0

323

mst6666
Ну да,я не правильно выразилась.Не как бомж конечно)) но по закрытее одежда.

0

324

Возможно духи так ограждают от чего-то неприятного что может быть....

0

325

А вот интересно, пробовал ли кто-то делать соляные маски?
Как-то прочла вот про пользу от морской соли: наносится на влажную кожу и держится как любая другая маска.
Пишут что спустя пару недель, если раза два в неделю делать - будет виден эффект.
Может кто-то пробовал?
Я вот решила попробовать, но пока только 1 неделю делаю, раздражения нет, не щиплет, ничего такого.

0

326

по простоте отличная маска))
а то есть это микроэлементами насыщается кожа ?
Яна, и как за неделю есть какие то положительные изменения ?

я вот еще одно время минералкой исключительно умывалась, но только это хлопотно, надо ее покупать постоянно а бутылки эти тяжелые и дома надо переливать  в какую то мисочку и умываться тогда))

0

327

Sveta написал(а):

а то есть это микроэлементами насыщается кожа ?

Да, если соль не та которая для ванн, со всякими красителями и ароматизаторами, а обычная морская.
По идее помогает от образования морщин, от угрей, воспалений такого плана, подсушивает кожу.
Плюс можно ею делать и скраб, массировать аккуратно только.

Sveta написал(а):

и как за неделю есть какие то положительные изменения ?

После самой маски ощущение на коже приятное, такого не было от других каких-то масок.

0

328

Мне вот интересно. Я тут видела во дворе женщину, крупнее меня раза в два, вроде бы приличную (хорошая стрижка, укладка, ухоженное лицо, руки) но она была в топике и шортах. То есть, как бы можно сказать что почти что - голая. И вы знаете, она так уверенно держалась что через пару минут кровотечения из глаз))), мне стало казаться что она вроде и ничего выглядит то..... Собственно я к чему, получается все таки уверенность очень играет роль..... да, на первый взгляд это показалось трешом, но то как она общалась, движения и пр, все это как бы вуалировало этот странный вид.
Честно скажу, я в таком виде возможно только на морях могла бы ходить, никак не в город на площадку для детей, и вот сидела тогда, смотрела и думала то ли у человека проблема, то ли наоборот счастливая тетка...чего, жара на улице под 30, одела себе шорты по самое набалуйся, топик, ну висит у тебя живот прикрывая шорты, ну дряблое у тебя тело, за то не жарко.

А вы как считаете?

0

329

Да смешно конечно))) Я тоже вижу таких ,и всегда поражаюсь,наденут на свои окорочка обтягивающие лосины,обтягивающую майку,и кажется прям колбасой в натуральной обвязке. И отлично себя чувствуют,прям секс бомба.А я тут не знаю чё бы одеть чтоб прикрыть лишнее. И на самом деле ,срать им на чье то мнение,и действительно если так пообщаться да прям ,обоятельнишая женщина,и с шармом,просто супер вумен.

0

330

у нас на работе в институте тоже есть такая девушка )) носит исключительно все обтягивающее...и короткие топики в том числе , чувствует себя превосходно )) активная и вообще не стесняется ...и мне она приятна и симпатична ...
но на улице встречаются и такие когда неприятие

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие