НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие

Женская красота, имидж, и духовное развитие

Сообщений 271 страница 300 из 368

271

Хорошо утянулась..прям чудо штаны какие то  :D

0

272

Женское счастье сняла каблуки ,сняла лифон , штаны )))

0

273

Sveta написал(а):

Женское счастье сняла каблуки ,сняла лифон , штаны )))

Помню в юности это чувство, когда каблуки снимаешь.... оххххх..... а я ведь на них ходила каждый день тогда.

0

274

Mst6666
И как это чувство, когда снимаешь каблуки?

0

275

А кто как относится к одежде из синтетических тканей? Вы покупаете такую одежду...
вот бывает часто очень нравится юбка платье или блузка, но они из синтетики...хочется так купить но смотришь состав и грустно становится, жаль что синтетика....
или может не стоит так уж стремится всегда покупать только натуральные ткани )

0

276

Я думаю не стоит так относиться глобально..лишь бы костюмчик сидел) Нижнее белье,согласна, лучше конечно не синтетику,а так..мы же не 24ч в сутки будем носить ту же юбку,или футболку.Ничего страшного не будет.

0

277

Юля, я тоже так думаю...
но у меня вот подруга принципиально не покупает ничего синтетического, просто фанатично почти что) у нее и шелковых вещей полно, недавно заказала она бюстик из шелка 100%)) и шерстяных вещей 100% и  верхняя одежда либо пух там перо, либо кожа, либо мех 
я же сама отношусь спокойно и к синтетике, особенно если сильно нравится вещь просто внешне и сидит хорошо
и обувь спокойно ношу из синтетики, вообще как бы без претензий..но и натуральное тоже все люблю

0

278

Я так думаю, когда вот так до фанатизма доходит,что то глубже наверное кроется..страх не настоящего какой то.

0

279

Ну синтетика синтетике рознь. У меня есть кофты из вискозы, это натуральный материал обработанный искуственым путем.
Вообще стараюсь да, брать одежду хлопковую и т.п. материалов, просто к телу приятнее, это на каждый день если.
А если что то на выход, блузка какая-то, то не так важно, но не люблю материал который "стреляет" током. А вообще обычно не читаю на ярлыках из чего состоит кофта, но щупаю обязательно, как она на ощупь, если не приятная то зачем такое на теле носить.

То есть, я конечно все таки за натуральное, но пару вещей из синтетики, если она не прям ужасная а приятна на ощупь вполне, то приемлю.

0

280

Sveta написал(а):

А кто как относится к одежде из синтетических тканей? Вы покупаете такую одежду...
вот бывает часто очень нравится юбка платье или блузка, но они из синтетики...хочется так купить но смотришь состав и грустно становится, жаль что синтетика....
или может не стоит так уж стремится всегда покупать только натуральные ткани )

Я купила недавно свитер из акрила, и модный, и цвет понравился, и цена особенно. Но вот ткань конечно оказалась ужасная, вся скатывается клочками, и в помещении в ней жарко,как в сканфандре, больше покупать не буду. Понимаю что и шерсть скатывается, но лучше брать состав на зиму типа шерсть + пэ, но не акрил точно.

0

281

Моргана, у меня тоже есть свител акриловый и давно уже ношу его, красивый на мне сидит хорошо, и особо не скатывается...вот чем он мне особо нравится когда в -30 он реально согревает )) только в морозы и ношу его
А вискозу тоже люблю и она натуральной считается да..и цена приемлимая, всегда с удовольствием ношу ее

0

282

Sveta
Может разный акрил бывает, у меня весь катышками, на улице в нем тепло, он воздух не пропускает и греет, но потом заходишь в помещение и жарко.

0

283

Кто-нибудь из вас носит очки? Как думаете очки не сильно портят внешность?Ну или может кто-то любит ходить в солнечных очках.

0

284

Донев Артур
Я люблю солнцезащитные очки) Могут конечно и портить,тут главное подобрать правильно,чтоб красиво было.А вообще очки всем идут.

0

285

Интересно есть ли те кто не может без солнцезащитных очков?

0

286

Донев Артур написал(а):

Ну или может кто-то любит ходить в солнечных очках.

Актуальный вопрос для жителя Петербурга , зимой. Готовишься к эмиграции в жаркие страны?

0

287

Донев Артур

Донев Артур написал(а):

Интересно есть ли те кто не может без солнцезащитных очков?

Конечно есть,и много таких.Это те кто не может подобрать себе.Но все они так или иначе страдают от яркого солнца и хотели бы приобрести очки.
Ой..не то написала.
Ну а по тому вопросу,каждый второй не может)

Отредактировано Юлия (2018-01-11 16:12:43)

0

288

Моргана написал(а):

Актуальный вопрос для жителя Петербурга , зимой. Готовишься к эмиграции в жаркие страны?

Скорее думаю о лете))))Мечтаю о лете, и вспоминаю те редкие разы, когда я был в очках.

0

289

Не люблю солнцезащитные очки. Раньше носила иногда, но чаще на голове)
Муж носит очки для зрения, ему идут. Вообще мне нравятся люди в очках, если очки красивые.
В солнечных очках не нравятся, не знаю почему.

0

290

mst6666
Потому что не привыкла.Это как ты купила новые туфли,но они ещё не разношены,жёсткие и натирают.Но они красивые,и ты их одеваешь на выход только,чтоб не долго мучиться.А когда разносятся,то уже и красиво и удобно

0

291

Юлия написал(а):

mst6666
Потому что не привыкла.Это как ты купила новые туфли,но они ещё не разношены,жёсткие и натирают.Но они красивые,и ты их одеваешь на выход только,чтоб не долго мучиться.А когда разносятся,то уже и красиво и удобно

Я имею ввиду, не нравятся другие люди кто в них одет.
А сама носила в юности часто, ну в юности в плане в школьные годы когда. Но у нас погода не особо солнечная обычно, чтоб уж прям очками защищаться.... по этому чаще их просто надевала на голову и все.
Последний раз носила года два назад, сейчас даже не знаю где они потерялись, так и забыла о них.

Просто, одно дело на отдыхе где солнце сильное и мешает обозрению, а другое дело у нас в Москве... ну светит иногда солнышко, но оно как бы не слепит... чтоб от него защищать глаза.

И не понимаю людей в метро, в пасмурную погоду, в помещениях, которые с надетыми солнечными очками.

0

292

Такие очки в темное время,просто закрывают глаза,это как защита.Говорят же глаза-зеркало души.Я тоже часто ношу просто чтоб не видно было глаз.Кто то синяки прячет так.

0

293

Я даже не знаю люблю ли я их или нет)))Сложно сказать.

0

294

Да, когда уставшая и никого не охота видеть, хорошо очки одевать тёмные... я в последнее время так одеваю, а если все нормально то и не люблю их одевать, как то стало не нравиться ,как будто мешают хочется снять

0

295

Я очень редко очки ношу.

0

296

Я ношу солнечные, но у меня иногда болят глаза от солнца. У нас оно редко бывает, и отвыкаешь от яркого света.

+1

297

Моргана написал(а):

У нас оно редко бывает, и отвыкаешь от яркого света.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
http://lostpic.net/orig_images/b/5/7/b57892932165c34078af507dd13376b2.jpg

+1

298

mst6666
Я себя именно так иногда и ощущаю когда солнце появляется. :crazyfun:

0

299

Смотрела тут передачу по тв на новогодних, тематика там про СССР была, и вот женщина, кажется, фигуристка, рассказывала что когда ездила  выступать заграницу, ей мол было в раздевалке переодеться стыдно из за того, какое красивое было у местных девушек белье, и какое было у нее..... т.к. в СССР все было серо и убого мол.
И вот думала просто, что бы у нас было сейчас, если б пропал этот огромный выбор и вещей, и белья, и косметики... и стало бы как было в СССР....  неужели, все бы стали ущербными ощущать себя?

0

300

Мне было бы все равно.Наоборот хорошо никто друг перед другом не выпендривается,не хвалиться,и чморит другого если он хуже одет.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Мужчина, Женщина, Семья » Женская красота, имидж, и духовное развитие