НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(архив 1)

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

:crazy:

Вчера сходил с другом в эрмитаж. Одно из фото выложил уже в комментариях вк. Как оно вам?

0

152

А кто это на фото?

0

153

Донев Артур написал(а):

Вчера сходил с другом в эрмитаж. Одно из фото выложил уже в комментариях вк. Как оно вам?

Сходи в музей религии, там тоже интересно.

0

154

lintos
женщина какая то.
Моргана
Надо будет сходить:-)

0

155

Вот вопрос у меня возник такой. Не знаю куда разместить. Пусть будет тут.
Есть ли такое, что Сущность после пребывания на Земле, возвращаясь в мир свой, привносит туда опыт и знания свои. Для общего пользования так сказать или что моё, то только моё?

0

156

Непростой вопрос однако:-)

0

157

Дима, тут надо рассматривать все с другой точки зрения. Вот ты сейчас рассматривал это с точки зрения человека на Земле. А если посмотреть с другой стороны, то ты поймешь, что все идентично по образу и подобию. Что сущность накапливает этот опыт не сколь для себя, а сколько для развития своего и не больше. Да, у нее есть разные тенденции, как у нас радоваться, что получилось осилить - это есть. А вот, когда "сущность и опыт", то тут надо подключить духа твоего и еще душу, а душа у нас как память; она не забывает, что есть что. Но если сказать только о сущности, то как было сказано выше; она берет не для себя, а для опыта в целом, чтобы пойти дальше.

0

158

Интересно, а у кого какие любимые песни про любовь?

+1

159

Ария- Потерянный рай.

0

160

Мне вот интересно, почувствовала какое-то чувство на форуме, что хочется танцевать. А что, какая-то новая сущность пришла на сайт?

0

161

lintos написал(а):

Мне вот интересно, почувствовала какое-то чувство на форуме, что хочется танцевать. А что, какая-то новая сущность пришла на сайт?

Интересно))Не совсем сущность,но новый

0

162

Почему то у меня тоже такое чувство, настроение поднялось)

0

163

Кто не видел в разделе Вконтакте, выложу и здесь. Нарезки из игры. Приятного!)

+1

164

А  что за игра? Интересная?

0

165

lintos написал(а):

Очень интересно, кто это, кто что видит?

0

166

нравиться смотреть такое мне, вот решила тоже поделиться с вами

0

167

Моргана написал(а):

Очень интересно, кто это, кто что видит?

я о том ,что увидела новых участников форума.Рада,что форум растет,а значит он нужный. :cool:

0

168

И мне нужно коллективное мнение. Не так давно произошло знакомство одно, общаемся как друзья, видимся очень редко. На днях было видение, и сказали про этого мужчину что он темный маг и выбрал меня.  :huh: Может есть идеи что с этим делать и что за темные маги?

0

169

Моргана, темный - прежде всего непонятный. В практике лечения людей, когда видишь темные цвета - это вовсе не патология, а всего лишь подсказка, что надо разобраться, найти причину.  Смотришь, когда есть внимание, так ведь просветляется... и тогда уже ясно, что же предстоит или с чем связался....

0

170

Прям аж страшно,Моргана..Может вас хотят перетянуть на темную сторону?Есть же силы которые переманивают на сторону добра или зла..Вот может он один из них.. :confused:

0

171

toir написал(а):

Моргана, темный - прежде всего непонятный. В практике лечения людей, когда видишь темные цвета - это вовсе не патология, а всего лишь подсказка, что надо разобраться, найти причину.  Смотришь, когда есть внимание, так ведь просветляется... и тогда уже ясно, что же предстоит или с чем связался....

Спасибо, буду наблюдать, интересно зачем приходил.

0

172

Юлия С написал(а):

Прям аж страшно,Моргана..Может вас хотят перетянуть на темную сторону?Есть же силы которые переманивают на сторону добра или зла..Вот может он один из них..

Юля, так темные или светлые, это все очень условно, есть силы из определенного мира которые за тобой стоят, и то что ты темный формально не означает что ты делаешь зло.

0

173

Донев Артур написал(а):

А  что за игра? Интересная?

Это игра: "Samorost 3". В жанре квеста/головоломки.
Мне очень понравилось, не от мира сего)

0

174

lintos написал(а):

Samorost 3

Уже скачиваю)

0

175

Mst6666, ^^

Татьяна написал(а):

нравиться смотреть такое мне, вот решила тоже поделиться с вами

Этот материал на подобии пластилина? Или что это?

0

176

lintos написал(а):

Этот материал на подобии пластилина? Или что это?

Это все съедобное, называется это сахарная мастика 

0

177

А кто то может сказать о примете.? Когда горит ухо значит кто то либо думает о тебе,либо говорит.При чем если правое,то хорошо, если левое плохо.У меня часто горит ухо,к чему это?

0

178

И ещё один общий вопрос.Прошу ответа) Когда постоянно думаешь о человеке,чувствует ли он? Если он обычный человек,не эзотерик.А эзотерик,чувствует?

0

179

lintos написал(а):

Это игра: "Samorost 3". В жанре квеста/головоломки.
Мне очень понравилось, не от мира сего)

Чувствуется, что игла психоделическая.

0

180

Наверное я уже и тут всех достала своей писаниной)Но все же осмелюсь спросить.Я родилась 4 марта.И всякий раз когда я собираюсь отмечать д.р. именно 4 числа-все происходит вообще не так как планировала,и от этого дня только отрицательные эмоции.А если отмечаю позже,то все замечательно.Вот поэтому не люблю свой д.р. и отмечаю редко, только юбилеи-20,25,30..и те все же не айс так сказать.Обычные дни намного лучше проходят.Так вот.Я не видела своё свидетельство о рождении.Может быть такое,что это вовсе и не мой день.?А если мой,то почему такая "аномалия"?

0