НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(тема заполнена)

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Музончик под вечер!

+1

122

lintos написал(а):

Музончик под вечер!

Даша, спасибо)) Цифе.... от этой музыки я просто улетаю куда то всегда...такая мощь в каждом ее произведении...словами не передать...такое наполнение идет от музыки группы этой...могу слушать ее вечно

0

123

Не думала, что она так может действовать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   
Видимо в данное время в определенном месте http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

124

А меня всегда завораживала вот эта песня:

0

125

А вот очень красивый клип, и красивая песня.

Вообще считаю Милен Фармер очень красивой женщиной  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

126

Mst6666
О очень знаменитая песня. Тоже ее люблю.

0

127

Татьяна написал(а):

Даша, спасибо)) Цифе.... от этой музыки я просто улетаю куда то всегда...такая мощь в каждом ее произведении...словами не передать...такое наполнение идет от музыки группы этой...могу слушать ее вечно

и мне очень даже по душе пришлась эта музыка Цифе
прочитала на его канале Ютуб, так себя называет кто то и он пишет эту музыку в программе какой то, там название программы написано

0

128

А я не слушал, потом послушаю.

0

129

Как у всех прошел вчерашний день с событиями Марса и Венеры? :question:

0

130

lintos написал(а):

Как у всех прошел вчерашний день с событиями Марса и Венеры?

Особо никак. А у тебя?

0

131

Нормально, сплю правда)

0

132

День как день, ничего особенного.Правда дождик идет.

0

133

lintos написал(а):

Как у всех прошел вчерашний день с событиями Марса и Венеры?

А меня на собеседование пригласили. Сходил) и так в общем не заметил ни чего странного

0

134

Мне вот интересно от чего происходят проблемы с зубами? Кариес? Искривление? И еще чего...
Вот Лууле Виилма пишет, что Кариес - это "Разочарование при неполучении больше, чем имеешь." Хорошо.
А вот насчет искривления зубов? Что-то прочитала и поняла, что связано с рассудительностью. Но на примере, как-то не понятно.

0

135

lintos написал(а):

Мне вот интересно от чего происходят проблемы с зубами? Кариес? Искривление? И еще чего...
Вот Лууле Виилма пишет, что Кариес - это "Разочарование при неполучении больше, чем имеешь." Хорошо.
А вот насчет искривления зубов? Что-то прочитала и поняла, что связано с рассудительностью. Но на примере, как-то не понятно.

Молчи)))) Моя больная тема сейчас т.к. у дочки как раз кариес) А вот у меня искривление зубов с юности, да)

0

136

))) Так наоборот надо разбираться)
Но как ни крути, воз и ныне там. Тут, наверно, надо понимать, что завязано на мышление наше, как ты относишься тем самым к жизни свое в обществе и в целом.
А вот говорят народности, которые приближены к природе. У них зубы ровные или что-то в этом ключе. Интересно это правда?

0

137

lintos
У меня кстати тоже проблемы с зубами, зубы стираются. Точнее корни.

0

138

Даша, я хочу тебя обогнать по количествам сообщений.))))

0

139

Ура. 500 сообщений рубеж прошел. Щас я на 3 месте по количеству сообщений.

0

140

Интересная музыка, думаю многие знают группу Gregorian, у них красивые перепевки известных композиций.

0

141

Mst6666
Дооооо)))) И Энигму, и эру))))Я по ним с ума сходил в школьные года.

0

142

Сегодня увидел вокруг видимой части луны(месяца) голубое свечение с утолщением к полюсам. Что это такое?

0

143

Дмитрий
Может это аура луны?

0

144

Насчет с утолщением к полюсам - не знаю, а вот синие свечение от Луны постоянно вижу. Раньше, конечно, не замечала, а когда стала замечать... и вот. Вот ауры... это сомневаюсь, скорее всего от взаимодействия атмосферного слоя Земли и того, что в Космосе. Иной раз вижу не только синие свечение по периметру, но и красноваты оттенки ближе к бокам с внутренней стороны.

0

145

lintos
Почему сомневаешься, что это может быть аура?

0

146

У Луны нет ауры, она не живая, может когда-то, когда она была живее. Может ты подразумеваешь что-то другое под аурой, но тогда я просто не поняла тебя.

0

147

Почему не живая?

0

148

Если рассматривать с точки зрения материи... так-то да, вроде как и живая, но если учесть ее продолжение, как в Астрале или то же Солнце; то она далека от этого состояния. Но раньше говорили, что она была, как звезда; но теперь она затухшая. Не знаю сколько так она еще будет, но говорят, что что-то будет с ней происходить, в плане перемен.

0

149

У каждой планеты и звезды есть астральный двойник)))

0

150

Ну да, есть... только... в общем, кто как думает.

0