НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(архив 1)

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Тут встретил .... талантлив очень парень и вещи позитивные сочиняет и поет... добавляют оптимизма

+3

92

Mst6666 написал(а):

Так поняла про знания что то....сны эти.

Интересно. Скорее, что-то с этим связано.

Отредактировано lintos (2017-09-18 10:49:15)

0

93

За компанию.

+1

94

lintos написал(а):

Что-нибудь у кого-нибудь новенького есть, в плане изменений или нарушений?)

А я учиться начал. Поздновато конечно, но как говорят. Лучше поздно, чем никогда.

0

95

Донев Артур, а куда вы там поступили?

0

96

Вот еще одно видео нашла.

+1

97

lintos
На спо в лицей.

0

98

Яна, такие картинки для тем находит, просто закачаешься)))
Это и время, и найти не всегда получается, даже с духами, хотя с духами быстро бывает.

0

99

У кого какая погода и по душе ли? :flirt:

0

100

lintos написал(а):

У кого какая погода и по душе ли?

Сегодня гуляли днем. Холодно... Бррр... Ветер северный. Холод все портит впечатление от осеннего спокойствия, прозрачности такой. Не по душе

0

101

У на в Перми +7. Было до этого времени облачно, то ли пасмурно. А сейчас солнышко выглянуло.
День сегодня не ахти для планирования чего-нибудь. А вот делания, в самый раз.

0

102

У нас +17, ветра нет, солнечно)

0

103

Сегодня была хороша погода +16, солнечно.Щас около +12))))

0

104

lintos написал(а):

Яна, такие картинки для тем находит, просто закачаешься)))
Это и время, и найти не всегда получается, даже с духами, хотя с духами быстро бывает.

Это одно из моих хобби) Я могу на пару часов "залипнуть" на каком нибудь сайте с артом красивым, листать категории, темы и т.п.))))

0

105

Когда есть, что посмотреть, на подобии красивых артов или картинок, это да)))

0

106

Сон с утра приснился, видела наставницу свою. Стою в кафе, покупаю кофе и что-то вроде чизбургера. И женщина подходит ко мне, и говорит мол: гормоны, зачем такое ешь?  Потом становится за стойку сама, и дает мне чашку чая.
Уже когда проснулась, вспомнила что  в этом облике обычно один из наставников появляется.

0

107

Mst6666 написал(а):

Сон с утра приснился, видела наставницу свою. Стою в кафе, покупаю кофе и что-то вроде чизбургера. И женщина подходит ко мне, и говорит мол: гормоны, зачем такое ешь?  Потом становится за стойку сама, и дает мне чашку чая.
Уже когда проснулась, вспомнила что  в этом облике обычно один из наставников появляется.

интересно так доходчиво понятно во сне )

а мне вот сны тоже снились и как я поняла что это тоже были мои наставники там и сны еще перед коррекцией...и было во сне такое что я шла куда то и вот впереди бетонная скала отвесная такая ..и тут передо мной появляется моя сестра в какой то рубашке ночной типа и она так запросто прыгает а высота приличная такая и я смотрю на ее стопы ну что не больно ли ей и вижу что все нормально  и затем она руками подзывает и меня прыгать за ней а в руках у меня пакет с чем то там внутри..и я думаю  ладно но надо сначала пакет бросить а потом сама и вот пакет бросаю я и сажусь чтобы прыгать и вдруг нету высоты а просто как ступенька и я просто спускаюсь без прыжка легко ) ну то есть видимо надо было сомнения отбросить и идти вперед и все нормально и не страшно

0

108

Mst6666 написал(а):

Интересно, у меня образы всегда мужчин идут.

0

109

Моргана написал(а):

Интересно, у меня образы всегда мужчин идут.

У меня женщина лет за 50, и парень лет до 40. Вот их двое всегда показывают когда.
При чем они снились такими же, еще в юности, до всего этого.

0

110

Очень интересно. У меня каждый день кино по ночам.

0

111

Интересно, но уже где-то неделю, не дают особо ничего на форум написать, не понимаю пока от чего так, думаю что временно конечно... Захожу, желание есть, а пытаешься написать что-то и - никак.
У кого-то есть такое эти дни?

0

112

Бывает :idea:

0

113

Mst6666 написал(а):

Интересно, но уже где-то неделю, не дают особо ничего на форум написать, не понимаю пока от чего так, думаю что временно конечно... Захожу, желание есть, а пытаешься написать что-то и - никак.
У кого-то есть такое эти дни?

У меня такое с ЛЭ, читаю общие вопросы и как в тумане все.

Отредактировано Моргана (2017-09-28 15:47:51)

0

114

Моргана написал(а):

У меня такое с ЛЭ, читаю общие вопросы и как в тумане все.

Отредактировано Моргана (Сегодня 15:44:52)

Было так недели три....а потом вообще сказали уйти пока опять. А так тоже, общие открывала и ничего не могла там найти на что ответить.

0

115

Mst6666 написал(а):

Было так недели три....а потом вообще сказали уйти пока опять. А так тоже, общие открывала и ничего не могла там найти на что ответить.

Вот-вот, у меня тоже самое.

Отредактировано Моргана (2017-09-28 22:20:19)

0

116

Значит пока что не надо ничего писать.

0

117

Иной раз наши друзья ждут, чтобы, так сказать, собрать информацию, и всецело ее подать. Хотя это можно сказать для нас людей больше, а по их нему, другое объяснение, но раз нам передают знания или чего, то и приходится говорить именно так, но если что-нибудь новенькое, обозрение какое-то у кого-то, почему бы нет?!

0

118

А особенно если информация приходит дозированно и постепенно.

0

119

Музыка для вечернего спокойствия.

Отредактировано lintos (2017-09-30 19:23:21)

+1

120

Красивая музыка.

0