НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(архив 1)

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Моргана написал(а):

Артур, но тут скорее речь идет о том, что следует тем кто одинаково понимает и развивается держаться вместе, и так легче пережить периоды становления и изменения.

Ищу друзей, не желаете познакомиться?

0

2

Если пожелаете, найдите меня вк.
Мой вк.
https://vk.com/id19220260

0

3

Тема создана просто для общения на любые темы, свободная тема для форумчан.

0

4

И сразу тут о своем напишу, и спрошу у остальных.
Пока делала себе сайт, встал с блогами вопрос, на сайт не хочется их грузить, и решила на ЖЖ свой зайти, "насобирать" свои блоги на ноутбук к себе, ну, чтоб потом решать куда поместить. Листала, листала и как-то из записей 50+, только записей 12 собрала тех, которые пришлись по душе и как бы "актуальны" что ли.... В общем, ощущение возникло что там столько старого багажа, который я тащу с собой со времен первой заметки своей году в 2011 , про сказки и вовсе молчу, они с 2010 года кочуют туда, сюда.... В общем грустное чувство возникло, что все это, ну, почти все.... такое старое и не нужное уже....
Интересно послушать тех, кто может пишет стихи или т.п. вещи, нет ли такого у вас? Что обернувшись назад, приходит понимание, что все это хранится лишь от того, что вам просто жаль свой труд?) А на деле это все уже как ненужный склад?
Были ведь у меня когда-то и стихи, еще года с 2009 они были, и вот их не сберегла, все под чистую не сохранено у меня нигде.
Как с этим дела у вас обстоят?

0

5

Тоже периодически шерстю то, что когда то написал в сотворчестве со своими друзьями. Что актуально, ждет своего часу там, где и было помещено. Но многое, если брать, что писалось для меня, уже перекочевало в прочее или в архив. Может когда и пригодится, ведь мне то все это уже кажется давно устарелым, может и назойливым, а для других... может и есть что-то новое....

+1

6

toir
Но у вас на ЖЖ все лежит уже много лет, и ничего не удаляли от туда? Даже то, что казалось устарелым?

0

7

Mst6666, все так и есть. Это единственное место, где давалось дельное и еще пригодится и не раз. Так уж получается,что предсказания все одно требуют подтверждения, и на это нужно время. Ну а духовная часть нужна, чтобы не париться и не объяснять, а прежде отправить нуждающихся в знаниях почитать азы, с чего и нужно начинать, ведь надо говорить об одном общем, а не так, что в лес и по дрова.

+1

8

Мне тоже сказали кое-какую информацию в архив убрать, что я когда-то писала.

Отредактировано lintos (2017-08-22 21:49:44)

0

9

lintos
В доброте и загадочности.

0

10

На фейсбуке новшество интересное, может давно уже, но заметила только вчера: теперь там можно фон для сообщения делать, ставить время, когда публикация опубликоваться должна и т.п. в общем такой себе  альтернативный вариант для ведения блога )
Уже давно присматриваюсь к ФБ кстати, знакомый ведет там блог прям на странице у себя заметки, статьи и пр, смотрится хорошо, и читать удобно, за обновлениями следить.

0

11

Mst6666, посмотрим... :flag:

0

12

Mst6666
У есть профиль на фб, но я предпочитаю старый добрый контакт.

0

13

Донев Артур написал(а):

но я предпочитаю старый добрый контакт.

А мне вк не очень нравится, я там только из за аудиозаписей, т.к. постоянно они фоном играют у меня) Не было бы там аудио, меня бы там уже не было тоже)

0

14

Mst6666
Из той серии мне не нравиться одноклассники.

0

15

http://sh.uploads.ru/t/ZlBAT.jpg

+2

16

Дмитрий
Ага, племя Майя самые мудрые.

0

17

Второй день состояние умиротворенное такое, даже странно)  Неужели так действует моя любимая погода: начало осени, дожди, свежесть из окна, запах мокрых улиц)

0

18

Mst6666 написал(а):

Второй день состояние умиротворенное такое, даже странно)  Неужели так действует моя любимая погода: начало осени, дожди, свежесть из окна, запах мокрых улиц)

Я тоже люблю осень когда еще тепло, но вчера вечер надела пуховик. http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif 
А так мне тоже кажется стало поспокойнее в плане энергий ,чем было в середине августа.

0

19

да и я заметила как в последние дни хорошо)
может это еще с затмениями связано...тут в августе было и лунное - 7 августа и солнечное 21- августа ...и вот  когда то читала что в лунное обычно происходят какие то негативные события и разрушение старого а в солнечное наоборот позитив и созидание нового

0

20

НЕ знаю, у меня так наоборот - активизировалось состояние, когда не понятно что. :jumping:

0

21

lintos написал(а):

НЕ знаю, у меня так наоборот - активизировалось состояние, когда не понятно что.

lintos, вот и мне как то так же сейчас...не тревожно, но точно не понятно что происходит сейчас

0

22

Татьяна написал(а):

lintos, вот и мне как то так же сейчас...не тревожно, но точно не понятно что происходит сейчас

такое ощущение что дождь что то смывает но новое что то вносит...вот только что, хорошо ли оно?...

0

23

Не знаю. :|

0

24

lintos, а что именно ты ощущаешь? и было ранее с тобой подобное?

0

25

Тревога у меня бывает эти дни но как бы моментами, вот с утра сильная была, потом ушла. Но в целом состояние эти дни очень приятное, вот бы "сохраниться" и далее идти в таком расположении)

0

26

Эх лето закончилось, а его и не было.

0

27

Донев Артур написал(а):

Эх лето закончилось, а его и не было.

и каждый год мы говорим одно и то же про лето ) вот бы про зиму так ))

Отредактировано Sveta (2017-08-28 20:13:04)

0

28

Sveta
Ну у вас в Тюмени хоть лето есть до 35 доходит, а у нас фиг там до 24-27.Этим летом было мало солнечных дней.

0

29

Татьяна написал(а):

lintos, а что именно ты ощущаешь? и было ранее с тобой подобное?

Да, колит, как бы давит: то рядом с сердцем, то зеркально. Говорят, что так надо, потерпи. Но для мозгов, себе хочется с чем-то сравнить, что для чего и почему. Я в плане энергий говорю.

Отредактировано lintos (2017-08-29 14:48:02)

0

30

А кто знает, что там за каналы идут, за что отвечают? И было ли у кого такое?

0