1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(архив 1)

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

makromir
А можно мне тогда как то отдельно убрать такую функцию? Сижу чаще с телефона..зрение плохое,пальцы толстые..а минус если я и словами добавлю.Что б больше небыло такой нечаянности

0

992

Юлия, о, это к Яне тогда. И Юля, я не хотела тебя обидеть, просто где-то надо соблюдать те или иные правила, сама понимаешь. А я тут типа мол нарисовалась такая правильная, вовсе нет. Тоже подчиняюсь, и с ними немного устаканивается порядок http://s.rimg.info/7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif. Да и в общем с телефоном такая всегда проблема была, там все мелёхенько. http://s9.rimg.info/45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif

0

993

Юлия написал(а):

makromir
А можно мне тогда как то отдельно убрать такую функцию? Сижу чаще с телефона..зрение плохое,пальцы толстые..а минус если я и словами добавлю.Что б больше небыло такой нечаянности

эта функция не убирается.

0

994

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Юлия (2018-01-14 17:32:06)

0

995

создайте тему болталка 2)))Даша Создай))))

0

996

Вроде, пока так. Посмотрим, что можно придумать.

0

997

Да проще создать новую тему.Болталка 2))))

0

998

Посмотрела. Это настройка не самого нашего форума, а хостинга на котором мы его делали и размещали.
1000 сообщений предел для любой темы, по этому :

в полноценных темах, повторюсь, не стоит допускать флуда и т.п. вещей пустых - сообщение только полезные, по теме, когда есть о чем рассуждать и дополнять. (Будем с модератором за этим следить, удалять, предупреждать..... непослушных на время банить  :blush:  )

сообщения одно за другим не отправлять, соединять два в одно сразу.

Ну а тема болталка тк свободная тема, то конечно тут просто выход будет таким, что будем делать болталку 2, а данная ема в свою очередь будет закрываться и уходить в архив.

0

999

mst6666
Понятно.А я не умею соединять два в одно.Могу редактировать только, когда захотелось добавить либо уточнить что то

0

1000

Ну а в болталке флудить то можно?

mst6666 написал(а):

будем делать болталку 2

Вот это правильное решение.

0

1001

Юлия написал(а):

mst6666
Могу редактировать только, когда захотелось добавить либо уточнить что то

да об этом и речь