НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(тема заполнена)

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

у нас в институте целый отдел компьютерщиков, они примерно так и выглядят )) ну в футболках там или кофтах старых каких нибудь  но без пива конечно ))) есть среди них одна девушка и она вот тоже в таком стиле...короткая стрижка под мальчика и одеяние именно компьютерное ))

0

932

Мне кажется сейчас настолько все смешалось, что невозможно определить по внешнему виду кто есть кто и сколько зарабатывает).

0

933

Меня сегодня чуть не переехали.Заканчивала дорогу переходить,подскользнулась,и растянулась прям перед машиной.Буквально за 10см машина остановилась перед моим лицом.Страшновато было)

0

934

Юлия
Ужас..Жива осталась?

0

935

Юлия
Да неприятно, может предупреждение какое

0

936

А может просто случай.

0

937

Донев Артур написал(а):

Юлия
Ужас..Жива осталась?

Ну да..хотя не знаю может я будучи духом пишу сейчас)

0

938

Моргана написал(а):

Юлия
Да неприятно, может предупреждение какое

Интересно какое?
Купить нормальные сапоги наверное.Чтоб не как корова на льду ходить.

Отредактировано Юлия (2018-01-11 16:23:54)

0

939

Юлия написал(а):

Интересно какое?

А если через сны попытаться понять?Не вариант?

0

940

Донев Артур
Чтоб через сон понять, нужно у своих спросить,а они ко мне редко приходят,и совсем не по заявкам

0

941

:(

0

942

Про аниме сказали,я вспомнила..Пошла я на рынок,товар надо было закупить.А на базаре в основном одни китайцы или японцы (не знаю,я их не различаю) И вот подхожу к тому месту где обычно беру,а там мужик только (вдвоем всегда работают) А где говорю Гуля? Она там..(сказал куда идти) Прихожу туда,там Гуля."А ты что -говорю ,теперь тут стоишь? "Она смотрит на меня, вообще не понимает ни че.."Ааа..я сестра "-
Ммм.."Вы близнецы что-ли?" Тут она вообще зависла.."Нет ,двоюродные"
Смешно получилось тогда))
P.S -сказал куда идти,в смысле место показал)

0

943

вот интересно, кто как относится к тому когда принято говорить "будь здоров" когда человек чихает....
вот меня если честно раздражает когда так говорят и то что как бы это нужно говорить ...что это как бы притягивание за уши ну мол будь здоров давай, а может он чихнул ну просто так от запаха какого то а не от того что болен ))
ну в общем у нас на работе все бесконечно говорят друг другу это ...
и еще когда человек знает что щас чихнет и этим самым напрягает других из вежливости говорить ему что будь здоров))
ну в общем дурацкая манера )
кто как думает..

0

944

Вот такие забавные курьезы на рынке можно увидеть.

0

945

Sveta написал(а):

ну в общем дурацкая манера )
кто как думает..

По мне так это правило приличия.Не более того.

0

946

Sveta написал(а):

вот интересно, кто как относится к тому когда принято говорить "будь здоров" когда человек чихает....

Чихает - значит злится  - это первое, что приходит в голову. Как реагировать - наверное одобрительно, ведь так тебя предупреждают о настроении или о том, что человек все таки старается показать, что недоволен, а вы и знаете об этом. И вам решать, что предпринимать - затаиться или пожелать

+2

947

toir написал(а):

Чихает - значит злится  - это первое, что приходит в голову. Как реагировать - наверное одобрительно, ведь так тебя предупреждают о настроении или о том, что человек все таки старается показать, что недоволен, а вы и знаете об этом. И вам решать, что предпринимать - затаиться или пожелать

да, тогда уж лучше пожелать здоровья) ну как бы это защита в каком то роде получается от злобы другого человека

0

948

Нас на культуре речи учили, что это не прилично говорить на самом деле, но все почему-то, большая часть говорят. Культурен тот, кто не заметил. Ну как бы не подал виду. Человеку мол тоже не приятно, что он чихнул, а вы тут его заметили.

0

949

Труднее тем, кто сдерживает себя от чихания. У них такое воспитание не ....
Далее каждый примеряет чувства на себя

Отредактировано toir (2018-01-12 13:15:16)

0

950

Ага, замечала. А потом человек болеет, по себе знаю. Ну может в каком-то другом результате это выльется.

0

951

Действительно, по идее лучше не замечать и не говорить будь здоров. Но обращала внимание, что когда говоришь кому-то, ну например в магазине продавец чихнул, ты ему: будьте здоровы! И человек сразу с позитивом как то.... не видела чтоб смущались....

0

952

ну а я, сегодня сделала потолок в детской =)))))
Сначала все шло очень плохо, потом еще более плохо, а в итоге получилось очень хорошо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

953

mst6666 написал(а):

Сначала все шло очень плохо, потом еще более плохо, а в итоге получилось очень хорошо

с картинками?

0

954

Моргана написал(а):

с картинками?

с узорами. плитки.

0

955

mst6666 написал(а):

Но обращала внимание, что когда говоришь кому-то, ну например в магазине продавец чихнул, ты ему: будьте здоровы! И человек сразу с позитивом как то.... не видела чтоб смущались....

Дело в том, чтобы найти золотую середину. А то получается, если ты действуешь так, как говорят или принято... получается белиберда. Потому что иной раз, человек тебе говорить будь здоров, и у него противоречивое чувство, что не хочет говорит, а надо. Вот тогда и думаешь: лучше бы он ничего не говорил, и еще можно обидеться на него (а он подумает из-за чего это?). Так и наоборот, когда ты кому-то говоришь, а этому человеку не понравилось, что вы его заметили (тот факт, когда ему самому неудобно), вот тогда бывает также неприятное чувство со стороны его. Чаще всего, ты на себя берешь чьи-то чувство и думаешь, что от тебя оно исходит.

0

956

mst6666 написал(а):

Сначала все шло очень плохо, потом еще более плохо, а в итоге получилось очень хорошо

Смешно получилось)))

0

957

Я паралельно к чихам отношусь.Кто чихнет-скажу.А я чихну-никакого неудобства уж точно не испытываю,а наоборот облегчение.И даже приятно,что кто то прохожий уделил внимание ,пожелал здоровья) Чего здесь такого,не понимаю..

0

958

Я обычно по ситуации как-то, кому то говорю будьте здоровы, кого-то игнорирую, ну если о посторонних людях речь.

А вот говорят же, что если что-то говорил и чихнул - значит правда. Почему так интересно считается?

0

959

mst6666
Может ты злишься, что не можешь дозваться до кого-то?

0

960

mst6666
Я тоже иногда игнорю)) по настроению.
Да ни к чему,глупая примета.Типа если чихнул в слово,значит правда-считаю это бред.

0