НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(архив 1)

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

Моргана
Вот и у меня тоже самое было.. хорошо убрали)

0

902

Юлия написал(а):

Моргана
Вот и у меня тоже самое было.. хорошо убрали)

Ого ничего себе.

0

903

Интересно конечно все, получается что разные черты для разных целей в разных долях нужны. То есть в каких-то ситуациях твердость например мешает, а где-то ее не хватает и она нужна.

Отредактировано Моргана (2018-01-07 23:31:49)

0

904

Моргана
Да интересно.А если в одной ситуации убрать ту же твердость,а в другой она нужна-а ее уже нет.Как тогда? Или тогда уже и ситуаций не будет где надо твердость проявить?

0

905

Эх..2 последних сообщения надо перенести в тему черты характера

0

906

Юлия написал(а):

Моргана
Да интересно.А если в одной ситуации убрать ту же твердость,а в другой она нужна-а ее уже нет.Как тогда? Или тогда уже и ситуаций не будет где надо твердость проявить?

Интересно, тут или одно качество в разных ситуациях в разных дозах проявляется, или тогда да просто не будет критических ситуаций где оно нужно.

0

907

Моргана
Как настроение улучшилось?
А страх убрали?

0

908

Юлия написал(а):

Моргана
Как настроение улучшилось?
А страх убрали?

Да полегче стало, но надо восстановиться.
Выглядит конечно все там малоприятно в отношении подруги.

0

909

Моргана написал(а):

Да полегче стало,.

Ну и уже хорошо)

0

910

Юлия написал(а):

Моргана

да, не будут притягиваться подобные ситуации. А если что-то такое будет, то если человек слышит духов то он как бы и обыгрывает такую ситуацию с их подачи.
Ну и потом твердость может иметь разные совсем тонкости.
Если например убрали настойчивость, то это скорее убрали упертость и то... как убрали, если обычно уже давно не убирают полностью а заменяют на более приятное качество.

0

911

Моргана

Юлия написал(а):

Моргана
Я спросила у вас в астрале- да. Развод.
Постараюсь избежать этого..угадала?

мне прям покоя не дает..ну скажите хотябы угадала или нет?

0

912

Юлия написал(а):

Моргана

мне прям покоя не дает..ну скажите хотябы угадала или нет?

Нет про развод ничего такого не было.

0

913

Моргана
Не развод -хорошо.Ну что ж это за слово то такое,всю голову уже сломала,любите вы интриговать)

0

914

Развод в любом случае плохо....

0

915

Вчера пересматривала Астрал 2 и 3. Смотрели втроем,с подругой и дочкой.Не страшно было,угорали пол фильма.Но ночью приснился кошмар какой то..что именно не помню-проснулась резко.Но было очень страшно,до холодного пота. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

916

А у кого нибудь меняется цвет глаз? У меня да.
Вот недавно сфоткалась у подруги ,как раз солнце прям в глаза светило,и цвет был зелёный практически,болотный такой цвет.А другие фотки смотришь,то голубые,то ярко карие.. короче глаза хамелеон просто))

0

917

Юлия
У меня серые, но при определенном макияже и одежде могут быть и зелеными, и даже голубыми)

0

918

Моргана
Игра света просто?)

0

919

Моргана написал(а):

Юлия
У меня серые, но при определенном макияже и одежде могут быть и зелеными, и даже голубыми)

у меня тоже так ..вообще то серые как я сама вижу..но при определенном свете зеленые становятся...а кто то мне говорит что голубые они у меня так уверенно)

0

920

У меня карие глаза на первый взгляд, но при дневном освещении если глаза в глаза смотреть то видно что они все таки зеленые.

0

921

У меня вообще тоже карие

0

922

Вау. и у меня карие)))Класс

0

923

у меня зеленые глаза, и тоже меняются иногда при свете...то в серо-голубой, то в изумрудный ...так сказала мне недавно одна заметив это у меня  :shine:

0

924

В большие зеленые глаза можно влюбиться))))

0

925

Донев Артур написал(а):

В большие зеленые глаза можно влюбиться))))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

926

:D

0

927

Интересно, как действительно можно по внешности верно понять чем человек занимается, например.
На днях был случай, шли из магазина  с дочкой и встретили нашу соседку одну, ну и пока шли домой она мне и говорит:
Яна, а муж у тебя наверное компьютерщик? Говорю да, как вы узнали?) А она мол, видно просто по внешности и все, как-то сразу думается что вот, программист или т.п. математического-технологическое.

И вот я задумалась, я обычно когда людей вижу, не обращаю внимания на их внешность сильно, ну что б как то себе представить мол вот она продавец наверное, а она - юрист....  А наверное многие как-то умеют распознавать)

0

928

По ТНТ раньше была такая передача,где по внешности нужно было угадать профессию .Да действительно по некоторым явно видно) Но не все соответствуют своей профессии,ну т.е работают где то,а призвание совсем другое.И вот думаю при таком резонансе,не угадаешь так сходу профессию человека.

0

929

да, какие то профессии узнаваемы по внешности, ну там бухгалтер, например
а про компьютерщиков уж сколько понаписано, что у них обычно старый заношенный свитер, щетина на лице и банка пива где то на столе ))

0

930

Sveta написал(а):

а про компьютерщиков уж сколько понаписано, что у них обычно старый заношенный свитер, щетина на лице и банка пива где то на столе ))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Ну я бы так не сказала) Скорее у них очень умный вид,а в разговоре если,анализируют все что и от куда.

0