НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(тема заполнена)

Сообщений 871 страница 900 из 1001

871

Понятно что не приятно,и обидно.. если не хотите рушить с ней отношения,значит ей объяснить.Если не столь и важна,то ему правду рассказать.Ну это так..мысли вслух..не обижайтесь на меня если не права

0

872

Юлия
Говорила и не один раз. Но все равно все по старому. Фух надо остыть, а то на меня аж накатило, все черное.

Отредактировано Моргана (2018-01-07 22:04:48)

0

873

Моргана
Катя,купите себе польтишко  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
А если серьезно,раз не понимает,значит ему скажите.Свои нервы дороже.Но тогда и ее придется в черный список ,потому что начнется"как ты могла"

0

874

makromir
Спасибки, очень приятно.

Кстати, а почему ты сменила ник?

Получилось даже как-то загадочнее чтоли)))

0

875

Юлия
Я хотела бы нейтрально остаться, у меня нет желания ни с кем ссориться. Аж сердце прихватило короче от всего.

0

876

Моргана
Ну тогда его и в Телеграмме заблокировать.Но все же , почему подруга не может понять.Вы ее значит прикрываете,а она тупо пользуется.Ну говорят же не приятно человеку..
Короче не только у меня так с друзьями бывает, когда не знаешь как сделать,чтоб всем хорошо было..

0

877

Юлия
Просто потому что я самый реальный вариант.Я ей дозвонилась, она сказала извини , и выключила телефон, и теперь ее муж мне звонит уже с разборками. Вечерок.
Телеграм просто удалю.

Отредактировано Моргана (2018-01-07 22:37:42)

0

878

что поделать, чувство товарищества и плеча иногда и толкает на подобные вещи... один раз прикрыл и вляпался в чужую ложь, а далее втянули и уже и не выбраться из разборок чужих.....

0

879

Моргана
Не переживайте! Конечно слабое утешение..Посмотрите на ситуацию с другого ракурса,послушайте своих.Это будет самое правильное.

0

880

Моргана написал(а):

Юлия
Просто потому что я самый реальный вариант.Я ей дозвонилась, она сказала извини , и выключила телефон, и теперь ее муж мне звонит уже с разборками. Вечерок.

может и стоит сказать все как есть.... конечно не про то, что она гулящая там....а только о том что она солгала и не была с вами....а далее уже их дела...

0

881

Тут дело такое что все за моей спиной по сути, втянули, хотя я предупреждала что не надо такого делать без моего согласия. Но да друзья как сели на шею так и сидят.

0

882

Mst6666 написал(а):

может и стоит сказать все как есть.... конечно не про то, что она гулящая там....а только о том что она солгала и не была с вами....а далее уже их дела...

Отмажется,скажет что только сегодня не была,а так всегда у Кати

0

883

Моргана написал(а):

Тут дело такое что все за моей спиной по сути, втянули, хотя я предупреждала что не надо такого делать без моего согласия. Но да друзья как сели на шею так и сидят.

вообще-то хороший повод по горячему все разрулить сказав мужу что вы не при делах давно....
и сразу работать над собой. что то же мешает поставить на место там подругу ту....

0

884

Юлия написал(а):

Отмажется,скажет что только сегодня не была,а так всегда у Кати

так это уже их проблемы там...для екатерины хороший момент что то у себя там разбирать....

0

885

Ну да..это видимо как у меня с той подругой,что доставала меня,и послать жалко(а вдруг пригодиться) и ничего хорошего от нее небыло

Отредактировано Юлия (2018-01-07 22:46:13)

0

886

Mst6666 написал(а):

вообще-то хороший повод по горячему все разрулить сказав мужу что вы не при делах давно....
и сразу работать над собой. что то же мешает поставить на место там подругу ту....

Спасибо, да в общем то верно, раз она не услышала, я ему сказала что не знаю что да как, у меня своя жизнь.

0

887

Mst6666 написал(а):

так это уже их проблемы там...для екатерины хороший момент что то у себя там разбирать....

Это точно, вот так жалеешь людей, а бьет обратно.

0

888

у меня был похожий случай у знакомой моей.
ее близкая подруга завела мужчину на стороне, и один раз попросила подругу срочно ее прикрыть мол ночевать оставалась после смены у нее тк ехать ближе, устали, посидели заболтались.... как бы и...выбора не дала, не спросила, а просто перед фактом мол : если что - подтверди.
А потом ни раз еще такое случалось, только уже наперед она просила типо в субботу если что я с тобой в клубе. И так далее.
И длилось это больше полугода точно.
А потом муж узнал о другом , потому что та от него к нему и ушла, они развелись, а знакомая моя навсегда в глазах мужа того, осталась стервой которая покрывала гулянку подруги и испортила их брак чем то даже.... тк замешана была.
А для той подруги она осталась разменной монетой, которую просто использовали.
По итогу, та тетенька живет себе счастлива в новом браке.
Первый брак распался.
А подруга и очернена в глазах того мужа, и с этой дамой не общается уже тк ей не до нее.....

И вот интересно, что толкнуло человека при первой просьбе подруги, поддакивать мол конечно конечно, подтвержу....

0

889

Юлия
Сложно так как много вместе пережито, но я на деле видела что она пользуется, но глаза закрывала, не хотелось ссоры. Но тут уже  я что то просто из себя вышла.

0

890

Mst6666
Ну что толкнуло..подруга же,помочь надо, только вот раз прикрыл,два,а потом даже не предупреждает.Муж звонит "да у меня,спит уже"
И дальше уже усугубляется

0

891

Моргана написал(а):

Это точно, вот так жалеешь людей, а бьет обратно.

Это не жалость. Это желание быть хорошенькой, как в школе, когда компания нашкодила, а тебе говорят: ну ты же не проболтаешься старшим?
И если ты сболтнешь, то ты для всех будешь плохой, а если промолчишь то ты как бы хороший тогда.

0

892

Моргана
Я понимаю вас прекрасно! Но всегда есть край.Сама недавно наступила на этой край,и не жалею что порвала,другие друзья появились.

0

893

Mst6666 написал(а):

И вот интересно, что толкнуло человека при первой просьбе подруги, поддакивать мол конечно конечно, подтвержу....

Ну вот и меня ее муж ненавидит, хотя я по сути ни при чем. Искренне приглашала в гости всегда, то есть часть времени она у нас была,  а она стала это использовать.
Просто жалость, и кажется что ничего такого, ну и она подбросила что мол не бери телефоны и все, заблокируй его везде, не обращай внимания. А ударило еще так.

0

894

Mst6666 написал(а):

Это не жалость. Это желание быть хорошенькой, как в школе, когда компания нашкодила, а тебе говорят: ну ты же не проболтаешься старшим?
И если ты сболтнешь, то ты для всех будешь плохой, а если промолчишь то ты как бы хороший тогда.

Да да,точное сравнение!

0

895

Моргана написал(а):

Ну вот и меня ее муж ненавидит, хотя я по сути ни при чем. Искренне приглашала в гости всегда, то есть часть времени она у нас была,  а она стала это использовать.
Просто жалость, и кажется что ничего такого, ну и она подбросила что мол не бери телефоны и все, заблокируй его везде, не обращай внимания. А ударило еще так.

а если б она человека убила и попросила так....алиби дать)))
По сути ведь, какая разница какое говно прикрывать....

0

896

В общем написала ее мужу что ничего не знаю, ответил спасибо. Сейчас попробую зайти посмотреть что там, меня аж трясет.

0

897

Моргана написал(а):

В общем написала ее мужу что ничего не знаю, ответил спасибо. Сейчас попробую зайти посмотреть что там, меня аж трясет.

удачной работы)

0

898

Да ничего не будет.Он понял.А она если разбираться начнет,так и сказать "сколько раз говорить надо?Сами разбирайтесь" Не поймет,ну и пошла она. Чеж теперь всю жизнь терпеть ее потребление

0

899

Всем спасибо, развлекла я вас тут сегодня. А про причину сказали что тут больше именно страх отказать, чтобы не услышать в ответ что -нибудь..

Отредактировано Моргана (2018-01-07 23:18:51)

0

900

Мне тоже урок был)

0