НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(архив 1)

Сообщений 691 страница 720 из 1001

691

linto
Ага))) и вообще таро попробовать

0

692

Юлия написал(а):

Слышала в Питере взрыв был.Наши Питерцы,вы как?Никто не пострадал?

У нас все в порядке.

0

693

Моргана написал(а):

У нас все в порядке.

Это хорошо)

0

694

linto написал(а):

Юлия, послушать, как кто-то сопит?

Они скорее шипят))

0

695

Юлия написал(а):

linto
Ага))) и вообще таро попробовать

А оно надо?

0

696

Моргана написал(а):

А оно надо?

ну не знаю..а вдруг что и получится)

0

697

Юлия написал(а):

ну не знаю..а вдруг что и получится)

В смысле гадать кому то, или через карты говорить?

0

698

Моргана написал(а):

В смысле гадать кому то, или через карты говорить?

Вы меня запутали) Для начала гадать попробовать..а там может и заговорят со мной

0

699

Юлия написал(а):

Вы меня запутали) Для начала гадать попробовать..а там может и заговорят со мной

Лучше сразу слышать, чем прибегать к таро.

0

700

Mst6666 написал(а):

Лучше сразу слышать, чем прибегать к таро.

Ну тогда просто послушаю,может услышу шипение или сопение)

0

701

Юлия написал(а):

Таро можно просто по глифам читать, там каждый предмет имеет значение. Но согласна с Яной, слышать проще.

0

702

Записывала тут видео для Эксперта новогоднее,  и уже не в первые замечаю с такими делами, когда что-то пишешь, или видео делаешь и прочее.... Приходит вдохновение и с первого раза - оп, и вроде отлично все. НО, если начинаешь придираться, докапываться.... находишь недочеты, или думаешь вот, можно ведь вот тут и тут лучше сделать.... то все.... завелся и пошло поехало, но сколько бы ни пытался далее "исправлять", переделывать - уже не то. Как будто пропадает у твоего сотворенного предмета его "дух" =) В общем в итоге осознаешь что первое что сделано было в порыве вдохновения - самое крутое получается по итогу, самое теплое и настоящее.

Интересно, кто то такое замечал у себя в каких то делах или творчестве?

0

703

У меня не всегда так, иногда сначала идея появляется, как образ, а со временем она контур уже обретает и как бы наполняется. Главное вовремя остановиться.

0

704

Моргана написал(а):

У меня не всегда так, иногда сначала идея появляется, как образ, а со временем она контур уже обретает и как бы наполняется. Главное вовремя остановиться.

Я не совсем про саму идею.
Идея да, бывает и с прозой у меня так: идея появилась, но пока не дают ее воплощать.
А потом раз - и появилось вдоховение уже, и уже делаешь сидишь.

Я имею ввиду момент, когда уже есть вдохновение, и ты, например написал рассказ. А потом перечитал и думаешь - вот тут не очень понятно, вот тут не совсем как надо.... И начинаешь переделывать. И в итоге вроде все отлично, но ты улавливаешь что все потеряно) Что начальный вариант был лучше, а далее уже игра разума пошла.

0

705

Mst6666
У меня тоже так.2 раза начинала писать книгу,и потом бросала.Сначала понравилось,потом тут поправила,там поправила..а потом все смяла и сожгла)

0

706

http://sf.uploads.ru/t/g3LdH.jpg

И все таки есть ещё бабки с семечками..  :crazyfun:

+1

707

Юлия написал(а):

Mst6666
У меня тоже так.2 раза начинала писать книгу,и потом бросала.Сначала понравилось,потом тут поправила,там поправила..а потом все смяла и сожгла)

У меня так со всем. Бывает что-то красивое хочешь сфотографировать, делаешь кадр и кажется что не совсем то, можно лучше. После 10 кадров, понимаешь что момент упущен, а первый кадр как раз и был как бы одухотворен что ли =)
По этому стараюсь если что-то такое делаю и вижу что по вдохновению, то лучше сделать и забыть)

0

708

Да да,точно с фото так же)

0

709

Юлия, а что за шнурочек посередине кадра? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

710

Помню 10 лет назад у бабусек семечки покупали и голубей приманивали, бегали по площадкам)

0

711

linto
Это шнур от наушников) Делала другие фото без шнура чтобы,но то смазанно, то бабка смотрела на меня..а надо ж было без палева.Так и пришлось первую фотку отправить.

0

712

Почему-то сразу напомнило это после шнурка.

Наткнулась, пока искала.

+1

713

Попробовала как сообщение закрывается офстоп.

Код:

0

714

Код:
а так

0

715

Код:
Чё то не закрывается ничего

Отредактировано Юлия (2017-12-28 20:19:07)

0

716

Книга

Сначала называешь спойлер, в окне заголовка, и потом между квадратных скобок пишешь сообщение

вот!!!

0

717

Мечтаю прыгнуть с парашютом! Свободный полет,адреналин)) А кто нибудь прыгал уже?

0

718

нее)))Но на дальтоплане летал.

0

719

Вот тут из Спанч Боба.

0

720

linto
Класс.Где ты это откапала?

0