НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(архив 1)

Сообщений 631 страница 660 из 1001

631

Меня дочь уже замучила.Уговаривает купить собаку маленькую пикинеса.Сама все делать будет.А я прям боюсь,пока приучить,всю квартиру загадит.

0

632

Юлия написал(а):

Меня дочь уже замучила.Уговаривает купить собаку маленькую пикинеса.Сама все делать будет.А я прям боюсь,пока приучить,всю квартиру загадит.

У меня давно была собака, я уже не помню как мы приучали, вроде выносили постоянно на руках на улицу. Но в любом случае от нее будет и запах, и шерсть, и все остальное, собаки как дети.

Отредактировано Моргана (2017-12-22 14:48:22)

0

633

Моргана
Вот и я про тоже..Кошки самостоятельные,их покормить и все.Ну шерсти конечно и от них хватает.

0

634

Юлия написал(а):

Они очень тупые, у меня был пекинес в детстве, и у свекрови был тоже пекинес.
Куча шерсти, грязные вечно с улицы и т.п.
Бестолковые какие-то, как и большинство мелких собак.
Если собаку , то уж большую.... овчарку или т.п. если позволяют условия, например не квартира а загордный дом, где она будет жить в будке.

0

635

Mst6666
Согласна.Сама люблю немецких овчарок.Но в квартиру такую точно нельзя.У подруги пикинес королевский, ничего так,милый.Но мыть конечно надо и стричь и прививки,короче геморроя много с ним)

0

636

Юлия
Я бы сказала и расходов, кроме прививок, а так ведь если что, ребенок будет переживать. Посмотрела в инете, да волосатики такие.

0

637

Да она у меня истрадалась вся уже, только утром опять рыдала,что сабаку ей не берут

0

638

Что то Татьяны давно не видно..Татьяна ,вы где отдыхаете,расскажите)

0

639

0

640

Еще чуть-чуть юмора.

+1

641

Черный по ходу вообще гулять не хочет.. :D

0

642

А мы сегодня все таки купили мне геморрой под праздник))
http://sh.uploads.ru/t/dYV4G.jpg

0

643

Юлия
ого, какой милашка )  ребенок наверно счастлив )

0

644

Даа,доча счастлива))Она 2 года меня уговаривала.Вот сдалась наконец.Ей на д.р денег подарили,вот на них и взяли.

0

645

какой лохматенький) он такой белый и будет?

Отредактировано Моргана (2017-12-24 00:10:13)

0

646

Моргана
Там немного рыжего от папы вкрапления.На фото не видно.Может с возрастом больше проявится.Бим,назвали)

0

647

Мысль тут была, может стоит раздел болталка сделать доступным только для зарегистрированных пользователей?
Чтоб те, кто гости не мог читать нашу болтовню ни о чем, а могли ознакамливаться только с основными темами форума, непосредственно...

0

648

Хорошая идея!!Я за.

0

649

linto
Красивая подпись! :flag:  Особенно крайний справа понравился водопад,обалденный просто!

0

650

Mst6666, я за.

Юлия, спасибо, старалась.

0

651

У меня последнее время началось заикание.Не так прям,а когда говоришь сама с собой,но шепотом(пока нет никого рядом) И вот..стала заикаться..какой-то кошмар.Несколько раз пытаюсь повторить слово,пока скажу нормально.У кого то может было так,или есть?Что это такое,от куда это взялось вдруг?

0

652

Может тебе Юля просто не говорить в слух?
Просто тоже стала замечать, что как будто отучают мыслить в слух, не знаю даже. Может это связано, чтобы мы рассуждали от своего себя больше, даже если обычные мысли, но тогда зачем ему обычные мысли мусолить? Тогда скорее всего это связано с тем, что просто нас готовят быть самостоятельными. Самостоятельно это выражается в том, чтобы мы меньше болтали в слух, как бы мотивируя это тем, что придет время и вы поймете для чего это все.

0

653

linto
Интересно.. может.Но даже когда не шепотом,а про себя..все равно бывает заикание.Странно.А может это заикается как раз таки наш мозг? Раньше у меня была привычка дурацкая,что то скажешь вслух и туже фразу повторяю про себя.Зачем? Не понятно.Я избавилась от этого. А теперь вот такая ерунда началась..

0

654

Я тоже думаю можно скрыть этот раздел, да и фото тоже только для зарегистрированных.

0

655

На рассуждения меня потянуло что то сегодня)

0

656

Минутка забавного) Или, коротко обо мне:  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/79083.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif 

http://s8.uploads.ru/t/WyPaY.png

И нет, это не картинка из интернета, это скрин с переписки)))

Но если серьезно, в детстве то прилипал.... При какой температуре он бы примерз, где то минус 10 наверное?)

0

657

Я в детстве тоже решила проверить,а правда ли что язык примерзает.И вот вышла я гулять,и как раз рассказали мне об этом.Решила я проверить) Думаю,даже если примерзну,слюнями и дыханьем отогрею.Язык быстренько прилип..и как я не старалась,не отлипал, только слюни ещё больше примерзли.Пошла подружка за горочей водой,а я стою.Слышу шаги..спускается кто то.Вот как дернет сейчас дверь,и весь язык оторвётся..давай ещё больше дышать..а шаги приближаются..короче сама я и оторвала полязыка себе.Долго потом болел) Теперь знаю,что ручка у двери не вкусная,и качели наверняка тоже)))

0

658

Mst6666
Да , минус 10 наверное достаточно)

0

659

Юлия написал(а):

Думаю,даже если примерзну,слюнями и дыханьем отогрею.Язык быстренько прилип..и как я не старалась,не отлипал

Значит, мне вчера повезло))))

0

660

Ну вы вообще... o.O

Отредактировано Моргана (2017-12-25 16:00:29)

0