НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(архив 1)

Сообщений 601 страница 630 из 1001

601

Настроение замагичить, да нечем)))))))))))) :D

0

602

Донев Артур написал(а):

Mst6666
Ну тут еще от голоса зависит, кому какой приятен.
Кстати ты любишь Лепса?Мне вот его голос нравиться.Да и песни ничего. Со смыслом и бывают довольно милые.))))

Я же девочка, конечно я люблю песни Лепса  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

603

Mst6666
А ты думаешь мальчики не любят песни Лепса?)))

0

604

Mst6666
У него очень душевные песни))))Есть и серьезные. А голос это супер.

0

605

Почему-то никто не написал, что сегодня 21.12 день Зимнего Солнцестояния- самый короткий день в году, и самая длинная ночь.Издревле с этого дня начинался новый цикл жизни. Завтра длина светового дня начнет постепенно увеличиваться. Может и ночь сегодня интересная будет?

0

606

Вот что прочитала надо сделать в этот день:
1.Заняться медитацией и духовным развитием.
2.Выбросить старые ненужные вещи.
3.Написать на бумажке свои проблемы и сжечь ее.

0

607

Mst6666 написал(а):

Я же девочка, конечно я люблю песни Лепса

Яна хорошо не Стаса Михайлова  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

608

И не Эдиха Пьеху.

0

609

Донев Артур написал(а):

И не Эдиха Пьеху.

Чем тебе Пьеха не угодила? На ее концертах всегда аншлаги в Октябрьском.

Отредактировано Моргана (2017-12-21 21:40:00)

0

610

Моргана написал(а):

Яна хорошо не Стаса Михайлова

До Стаса Михайлова мне еще лет 15 расти  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

611

Ну Яна ты и сказанула, лучше будь собой. Такой и останешься молодой http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

612

Моргана
Не знаю даже. Это дело вкуса.

0

613

linto написал(а):

Ну Яна ты и сказанула, лучше будь собой. Такой и останешься молодой

Но ведь все знают, что когда тебе исполняется 45+ ты просыпаешься по утру, с мыслью: а не скачать ли мне альбомы Стаса Михайлова))))

0

614

Почему то я думала,что Стас любимчик молодежи,а не наоборот.Мне нравятся некоторые его песни)

0

615

И так, побыв в Телеграм два дня, могу с уверенностью сказать - вещь приятная.
Но надо разобраться в нем, покопаться.....
Для тех, кто еще не пользуется и хочет примерно понять что из себя эта программа представляет:

Мессенджер от Павла Дурова, который на самом деле все же куда больше чем мессенджер.
Программа работает с закрытым кодом (из за чего подвергается гонениям со стороны разных служб), то есть, ваши переписки и прочее, никто не может контролировать и читать, в отличии от вк и прочего.

Телеграм представляет из себя что-то вроде окошек с личными сообщениями вконтакте.
В этих окошках вы можете общаться с друзьями из списка контактов.
Помимо этого, можете создавать общие чаты, в том числе приватные, в том числе, есть возможность безвозвратно удалить сообщение или файл, даже сделать это автоматически (поставив в настройке чтоб файл удалил себя сам через такое то время).

Так же, в поиске вы можете найти интересующие вас темы, и подписаться на каналы с ними. В этом случае помимо окошек с сообщениями с вашими контактами, у вас будут окошки в которых транслируется разный контент, который вас интересует.
Что то вроде групп вк, но: ни вы, ни автор канала не видит кто именно его подписчики, а может видеть только число. никаких лишних комментариев и спама. Просто лента, листая которую вы видите интересующий вас контент, который добавляет автор канала.

Так же, на такой же манер, вы можете найти так называемых ботов (их названия можно найти в интернете).
Например, я установила себе бота который может находить нужные ссылки на скачивание фильмов с рутрекера.

В поиске набираешь название бота, подключаешься к нему, у тебя появляется еще одно окошко сообщений но уже с ботом.
Пишешь ему название фильма, а он выдает тебе список прямых ссылок, где без регистрации ты можешь скачать что хотел.

И таких ботов много и по книгам, и по музыку и пр.

В общем визуально прога выглядит как обычный месенджер а-ля ватсапп, а на деле в нем скрыто очень много возможностей.

С удовольствием второй день общаюсь там с друзьями, читаю интересные посты на которые подписалась, и завела себе тоже канал, кто хочет можете подписаться: t.me/magicgo

+1

616

Яна столько незнакомых слов)) боты ,рутрекер,мессенджер... Про боты,не поняла.Можно поподробнее,это что настройка какая то?

0

617

Юлия написал(а):

Яна столько незнакомых слов)) боты ,рутрекер,мессенджер...

Боты- сокращенное от РОБОТ.
РУТРЕКЕР - самый популярный сервис для скачивания кино, и прочего.
Мессенджер от слова (месседж-сообщение) - вайбер, аська, скайп, и пр- мессенджеры.

Юлия написал(а):

Про боты,не поняла.Можно поподробнее,это что настройка какая то?

Нет, это как бы твой собеседник но он робот)
То есть ты добавляешь его имя, например: @ru_tracker_bot
У тебя появляется с ним окно сообщений, и ты ему пишешь: Отель Элеон (например)
А он тебе в ответ присылает ссылки чтоб скачать сериал.

Ну, грубо говоря.

0

618

Я подключилась к боту, который должен ошибки в тексте исправлять.Появился чат с ним, пишу туда специально с ошибками.Стоит 2галочки,что прочитанно.А ответа с исправлениями нет.Я не пойму как пользоваться?)

0

619

Юлия написал(а):

Я подключилась к боту, который должен ошибки в тексте исправлять.Появился чат с ним, пишу туда специально с ошибками.Стоит 2галочки,что прочитанно.А ответа с исправлениями нет.Я не пойму как пользоваться?)

Не знаю, надо разбираться просто, в интернете почитать в чем может быть дело и т.п.
Я такими ботами не пользуюсь, только парой всего.

0

620

Как вообще настроение у всех? Новогоднее?)))

0

621

Мы вчера ёлку поставили, настроение стало более новогодним.А так у меня вообще его нет, совсем не праздничное.

0

622

У меня пока нет настроения, и елки нет в городе, и игрушки надо искать . Но мы празднуем загородом обычно, у нас елка во дворе.

http://s4.uploads.ru/t/Nvt0w.jpg

Отредактировано Моргана (2017-12-22 13:34:19)

0

623

Моргана
Мультик Простоквашено напомнила,А во дворе есть ёлка,живая и настоящая)

0

624

Красивая ёлочка,большая,пушистая! :cool:

0

625

Юлия написал(а):

Моргана
Мультик Простоквашено напомнила,А во дворе есть ёлка,живая и настоящая)

А вот мой фамильяр Матроскин )

http://s1.uploads.ru/t/RxpJF.jpg

+1

626

Моргана
Так и зовут Матроскин?) Это тот которого перевоспитывали?

0

627

Юлия написал(а):

Моргана
Так и зовут Матроскин?) Это тот которого перевоспитывали?

Нет его зовут по другому. Да притираемся характерами, но вроде пока наладилось все. Он еще мелкий, полгода.

0

628

А как зовут? А у меня Лиза и Пушок)

0

629

Моргана написал(а):

А вот мой фамильяр Матроскин )

На мою кошку похож, только моя меньше размером)

0

630

Юлия написал(а):

А как зовут? А у меня Лиза и Пушок)

Я зову Бегемотом, мне он напоминает кота из Мастера и Маргариты.  %-)

Mst6666 написал(а):

На мою кошку похож, только моя меньше размером)

Ну так куда ж в нашем деле без черной кошки. Он крупный, даже сейчас уже.

Отредактировано Моргана (2017-12-22 14:45:57)

0