НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(архив 1)

Сообщений 571 страница 600 из 1001

571

linto
Понятно.А то я уж было приняла на свой счёт) Да нет,так то ничего,более компактно.Предлагаю сократить тему болталка.Тут пишем все подряд,и старое можно наверное удалить,тут ведь ничего важного,общее все.Чтоб гостям не нужно было читать лишнее.Ну это так предложение,как посчитаете нужным)

0

572

Завела телеграм, кто хочет: yankamst

0

573

Юлия
Уловила, ладно посмотрим.

0

574

А фейсбуком кто пользуется?

0

575

Донев Артур написал(а):

А фейсбуком кто пользуется?

Фейсбук вообще какой хаотичный, я там не могу находиться, хотя есть страничка
и сложно разобраться с интерфейсом )) или не хочется даже)

0

576

Мне тоже он не нравится,не сижу там.

0

577

У меня есть страничка на фейсбуке, но я там редко сижу.

0

578

Наконец-то снегом замело. Ура зима.:-)

0

579

Я есть на ФБ, мне нравится. Спокойное место, ничего нет из серии как вк, но чтобпообщаться, или читать тех кто интересен - самое то.
Когда то я там регистрировалась пару лет назад и мне не понравилось, тоже показалось не удобным, и удалилась.
А сейчас уже больше года там, захожу почти каждый день.

0

580

Mst6666
А что тебе больше нравиться фб или вк?

0

581

Донев Артур написал(а):

Mst6666
А что тебе больше нравиться фб или вк?

я вконтакте исключительно (даже чихнула) из за аудиозаписей, которые 99% времени у меня включены фоном и играют.
Не будет вк аудио, меня там тоже не будет скорее всего.

Не скажу что Фб удобнее чем Вк или хуже... просто Вк привычней уже.

0

582

У меня все друзья вк, в фейсбуке почти никого нет, также как и в одноклассниках.

0

583

Донев Артур написал(а):

У меня все друзья вк, в фейсбуке почти никого нет, также как и в одноклассниках.

У меня все есть в ватсаппе, в скайпе. ну в контакте тоже, конечно.

0

584

Mst6666
А ты часто пользуешься скайпом?

0

585

Донев Артур написал(а):

Mst6666
А ты часто пользуешься скайпом?

Каждый день, он автоматически запускается при включении ноутбука, и на телефоне он есть всегда.

0

586

Mst6666
Я имею ввиду общение)))

0

587

Донев Артур написал(а):

Mst6666
Я имею ввиду общение)))

каждый день. С кем то из друзей, с мужем. И есть некоторые клиенты кому удобно туда писать.

0

588

linto написал(а):

Да, я тут хозяйничаю что-то. Не знаю как, может так лучше, где-то корректирую. Если Яна забракует, не оценит, в принципе могу и не делать совсем уж: это я о соединении. Ну или вообще кто-то что-то посоветует если.

Соединять как раз очень хорошее решение, визуально так будет удобнее, если человек написал два сообщения подряд, то хорошо их соединить в одно.

Юлия написал(а):

Предлагаю сократить тему болталка.Тут пишем все подряд,и старое можно наверное удалить,тут ведь ничего важного,общее все.Чтоб гостям не нужно было читать лишнее.Ну это так предложение,как посчитаете нужным)

Сразу нет. Удалять что либо с форума вообще не желательно, без веских причин, для его ранжирования.
Болталка и сделана для свободного общения о чем угодно, и тут ничего не удаляется и не редактируется особо, если только не какое то грубое нарушение - спам, нецензурное и т.п.

Думаю, гости заходя в эту тему прекрасно понимают что это что-то вроде чата ни о чем, и при не желании не станут в ней находиться.

0

589

я еще раньше на каком то форуме видела что автоматически так сообщения группируются, если человек пишет сообщение и в течение там не знаю сколько, может минуты пишет новое то они сами соединяются в одно..может и так можно сделать

0

590

Mst6666
Поддерживаю.

0

591

Кстати, к теме скайпа и пр, если есть желание то можете добавляться ко мне в контакты вот по этим координатам:
ФБ:https://www.facebook.com/yanka6666
WhatsApp:

посмотреть

89166666484

Только в Ватсаппе маякните мне сообщением, чтоб и я добавила вас.

0

592

Mst6666
Добавил.

0

593

Красивые у нее песни  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif

0

594

Mst6666
Мне кажется что Пугачева круче)))Ну это на мой взгляд.

0

595

Донев Артур написал(а):

Mst6666
Мне кажется что Пугачева круче)))Ну это на мой взгляд.

Мне тембр голоса больше нравится у Моя Мишель.

0

596

Mst6666
Песни чтоли у Пугачевы более мудрые)))Но больше что-то Пугачева в молодости нравиться)))

0

597

Донев Артур написал(а):

Песни чтоли у Пугачевы более мудрые

не соглашусь) у многих исполнителей песни с хорошим смыслом, если в них вслушиваться, равно как и у пугачевой, собственно.

0

598

http://s8.uploads.ru/t/1XoHy.jpg

Извините, что порчу позитив. Ну вот такая картинка описывает мое настроение сейчас.

0

599

Донев Артур написал(а):

Извините, что порчу позитив. Ну вот такая картинка описывает мое настроение сейчас.

Настроение -  я Звезда?
Или настроение - "что-то, я не очень хорошо рисую, так себе пентаграмма вышла...."
http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/93788.gif

0

600

Mst6666
Ну тут еще от голоса зависит, кому какой приятен.
Кстати ты любишь Лепса?Мне вот его голос нравиться.Да и песни ничего. Со смыслом и бывают довольно милые.))))

0