НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(архив 1)

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

lintos написал(а):

А кто знает, что там за каналы идут, за что отвечают? И было ли у кого такое?

У меня около месяца болит в области сердца, либо с этой стороны где лопатка, как холодок идет сильный иногда и давит.

0

32

Блин, узнать бы для чего :blush:

0

33

lintos написал(а):

Блин, узнать бы для чего

Мне тоже ничего не говорят про это, просто внимание уже не обращаю пока)
Но вот сегодня около полудня опять сильно сердце болело, прям жуткая боль минут на 5 потом прошло.

0

34

А может все дело в сердечной чакре?Может она неправильно функционирует?

0

35

Сомневаюсь, скорее  что-то связано с балансом тела, в плане энергии, на которой оно будет настроено.

0

36

Ну тогда не знаю.

0

37

Ну, мне так ответили выше http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

38

lintos
Обратись к целителю.

0

39

lintos написал(а):

Сомневаюсь, скорее  что-то связано с балансом тела, в плане энергии, на которой оно будет настроено.

А может как-то связано и с сердцем как бы? Как раз после этой настройки, состояние странное у меня, может совпало, но какая то теплота внутри, и в цвете когда себя смотрю то периодически оранжевым таким, светлым свечусь.

0

40

Посмотрела новости, ураган в Америке, снег в Амурской области,  град в Крыму, в Сочи торнадо и сели. У нас в Питере лето как осень. Что вообще творится с погодой, может действительно климат на планете меняется?

0

41

Моргана написал(а):

Посмотрела новости, ураган в Америке, снег в Амурской области,  град в Крыму, в Сочи торнадо и сели. У нас в Питере лето как осень. Что вообще творится с погодой, может действительно климат на планете меняется?

Да, думаю что меняется, только не понятно в какую сторону в итоге он должен измениться.

0

42

да, меняется не только климат сейчас, но и в целом энергии, боле чувствительные люди многие жалуются на здоровье свое на давление и сердечные дела. я это уже приметила где то с год идет такое вот изменение с весны уж точно это явно становилось видимым

0

43

Татьяна написал(а):

да, меняется не только климат сейчас, но и в целом энергии, боле чувствительные люди многие жалуются на здоровье свое на давление и сердечные дела. я это уже приметила где то с год идет такое вот изменение с весны уж точно это явно становилось видимым

Да, если не раньше. Сколько это длится будет, интересно...ну, в целом перенастройка эта с энергиями, сколько ей уже, года два?)

0

44

Mst6666 написал(а):

Да, если не раньше. Сколько это длится будет, интересно...ну, в целом перенастройка эта с энергиями, сколько ей уже, года два?)

ДА, да, уж года два и по нарастающей было все...ты права, но с этой весны все более стало виднее как то, больше проявлений в том числе и на здоровье людей..ну это мое наблюдение...

+1

45

Татьяна написал(а):

ДА, да, уж года два и по нарастающей было все...ты права, но с этой весны все более стало виднее как то, больше проявлений в том числе и на здоровье людей..ну это мое наблюдение...

Мне кажется, связано еще с тем образом жизни что ведут люди все это время, и т.к. сейчас столькое меняется, то и их образ жизни, их прежние шаги не верные и "косяки", все это теперь дает о себе знать как бы острее, чем могло быть ранее...

0

46

еще я думаю, что Нибиру тоже хорошую лепту внесла тут в этих переменах что идут

0

47

Татьяна написал(а):

еще я думаю, что Нибиру тоже хорошую лепту внесла тут в этих переменах что идут

когда она уйти то должна?

0

48

сложно сказать , думаю что тут еще от происходящего впереди могут быть изменения
вот статья Ниловой про Нибиру http://i-e-nilova.bibliowiki.ru/novosti … 17-g.html, может она прояснить что то

0

49

Блин, пишет, что страница не найдена по ссылке.

0

50

lintos написал(а):

Аналогично, думала у меня глюк)

0

51

Поговаривали, что где-то в сентябре она должна с Землей на обратном пути встретиться, или осень в целом.

0

52

lintos написал(а):

Mst6666 написал(а):

Аналогично, думала у меня глюк)

если интерес есть текст тот тут могу скопировать, у нее новый сайт не позволяющий регистрацию, может поэтому так что невидно

хотя набила просто в поисковике яндекса Нилова о Нибиру

Отредактировано Татьяна (2017-08-30 15:54:17)

0

53

lintos написал(а):

Поговаривали, что где-то в сентябре она должна с Землей на обратном пути встретиться, или осень в целом.

Вот от осени двоякое чувство, с одной стороны приятное, как похолодало у нас и дожди пошли, ощущение что спокойно так на планете, вокруг тебя.... уют внутри будто бы.
А с другой стороны, вечно осенью всякая фигня начинает случаться)

Татьяна написал(а):

если интерес есть текст тот тут могу скопировать

Ага

0

54

Сделала ссылку, вроде открывается теперь:
Ссылка

0

55

Mst6666 написал(а):

Сделала ссылку, вроде открывается теперь:
Ссылка

Mst6666 спасибо))

0

56

Про Нибиру писали, что она дожна столкнуться с Землей 19 августа 2017 года. Поэтому этот день пророчили как конец света.

0

57

Донев Артур написал(а):

Про Нибиру писали, что она дожна столкнуться с Землей 19 августа 2017 года. Поэтому этот день пророчили как конец света.

Донев Артур что ни год или дата какая, так конец света обещают, но сколько уже пережили таких дат, и по сей день живы...так что когда говорят что конец света, тут уже пора и задуматься и понять что дело совсем тут в ином и народ не запугать

0

58

Татьяна
Так тут еще много будет дат таких.Вон Ванга тоже пророчила конец света, но пока не дожили до этого слава богу.

0

59

Донев Артур написал(а):

Татьяна
Так тут еще много будет дат таких.Вон Ванга тоже пророчила конец света, но пока не дожили до этого слава богу.

чего только чтоб народ запугать не придумали еще...

0

60

Татьяна написал(а):

чего только чтоб народ запугать не придумали еще...

и не говори))))

0