1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(архив 1)

Сообщений 511 страница 540 из 1001

511

Вот что я нашла.Эту болезнь привезли к нам моряки Колумба с Индии.Там эта болезнь протекала легко как "почесуха" А у нас она она трансформировалась в сифилис,которая и поражает все тело.Вот как все было)

0

512

Иной раз людей надо чему-то научить, иначе не поймут ничего.

0

513

В Москве наступил Апрель) Все тает, бегут ручьи, идет дождь))))

0

514

А у нас морозно -9 и к концу недели такая же погода обещана http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/93788.gif

0

515

А меня уволили!! :smoke: Мы все умрем теперь с голода,пойду на паперть,ааа(((

0

516

Юлия написал(а):

А меня уволили!!  Мы все умрем теперь с голода,пойду на паперть,ааа(((

Сокращение?

0

517

Нет.Мне выдвинули необоснованное обвинение,якобы на рабочем месте меня вечно нет,куртка на стуле,товар на полу и кофе на предкассовой тумбочке.Я написала оправдание.Чтт товар на полу потому в ящике не лезет уже ничего,а куртка тем более не влезет.А кофе..а куда мне его ставить,на пол?Есть нельзя на точке,обеда нет,курить выходить тоже нельзя.Ну и все,за то что не промолчала.

0

518

Я не знаю что мне делать ( такой зарплаты точно не найду.Бросаться в ноги,умолять? Унизительно..да и не факт,что поможет

0

519

Юлия
Может и к лучшему.

0

520

Вот мое сообщение,за которое уволили.Скажите в чем я не права?

Перчатки на полу-это приход, который не умещается в шкафы,а куртка тем более туда не влезет.А в одной белой кофточке я не могу придти на работу,ибо холодно,зима на улице.Кофе возле розетки-а куда мне ставить стакан?Возле кассы ,или на пол?Есть на точке нельзя, администрация блюдит,кофе нельзя.Я и так уже вообще не ем иногда на работе,скоро сдохну,от истощения.И все равно все плохо.Никогда никого не похвалят.Для мотивации,и вдохновения,нужен ремень и пряник,а не только ремень.Мы с людьми работаем,какое настроение может быть,и как улыбаться людям? Деньги лежат-покупатель оставил залог, пошла мужу мерять,ну не убрала,чё ж теперь,еслиб спиздили,я б и отвечала.Небыло на месте-в туалет пошла.А насчёт курения-легко рассуждать, когда сама не куришь.Не так уж и часто я хожу.4р в день.Это время с лихвой компенсирует обеденный перерыв.

0

521

Юлия
Да уж неприятно, но если уж совсем сдержаться не смогли может и к лучшему.

Отредактировано Моргана (2017-12-17 14:01:19)

0

522

Юлия, а сколько проработали?

0

523

Юлия
Ваше возмущение понятно, но с другой стороны хозяин- барин, и если вы не готовы соблюдать то что он предлагает, то конечно сложно будет уживаться. К сожалению сейчас безработица, поэтому если очень нужно место стоит свои принципы уже задвинуть.

0

524

linto написал(а):

Юлия, а сколько проработали?

С самого открытия в мае 3года было

0

525

Моргана написал(а):

Юлия
Ваше возмущение понятно, но с другой стороны хозяин- барин, и если вы не готовы соблюдать то что он предлагает, то конечно сложно будет уживаться. К сожалению сейчас безработица, поэтому если очень нужно место стоит свои принципы уже задвинуть.

Да я готова задвинуты,и унизиться,поумолять ее. Сама же и добивается этого,свое эго потешить.На других точках набрала новеньких,и сама же за голову хватается.Она просто неприемлит любое возражение.А я устала молчать ,потому что не справедливо!

0

526

По-моему вас крайней сделали.

0

527

Меня ещё не уволили официально, сказала завтра придти заявление писать.Кто как видит,уволит или нет, подскажите пожалуйста.Может не умолять,а наоборот в атаку идти? Что нужно три письменных предупреждения,что отработка 2недели.За это время и остынет,и передумает.

0

528

По закону сразу не имеют право увольнять.

0

529

Юлия, вы лучше мне напишите лично, может что мои и скажут вам.

0

530

Да,Даша права,я просто пока не вижу лучшего варианта.Яна и Катя,правы,что к лучшему.Я и сама не так давно хотела сама уйти,надоели вечные придирки.Тянешься,стараешься,а все одно плохо все.До нового года отдохну, если отрабатывать не надо будет.Займусь практикой, попробую кое что.А уж работу какую нибудь всегда найду,что нибудь придумаю) Спасибо всем за участие!

0

531

Юлия
Юля ну я могу сказать что вступать в конфликт не стоит, да и вряд будет с этого толк. Не очень хочет хозяйка вас видеть.
Наверное  linto тоже вам и сказала.Напишите как пройдет все.
..

0

532

Моргана
Я не буду с ней ругаться.Если оставит на отработку-останусь.Нет.Ну и всего доброго,уйду.Завтра сообщу вам,что в итоге)

0

533

Давай.Сообщи.Жалко конечно.Но с другой стороны, найдешь что-нибудь новенькое.

0

534

Чтоб всем ощутить, насколько в Москве весенняя погода.....
Вчера вечером с дочкой и мужем вышли пройтись по парку, покушали мороженое пока гуляли  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif

0

535

:glasses:  а грачей не заметили, может прилетели уже?)

0

536

Mst6666 написал(а):

Чтоб всем ощутить, насколько в Москве весенняя погода.....
Вчера вечером с дочкой и мужем вышли пройтись по парку, покушали мороженое пока гуляли

Даже слушать такое страшно, у нас загородом снега по колено, и у меня насморк.

0

537

Юля какие новости ?

0

538

Моргана написал(а):

Юля какие новости ?

Подписываюсь под вопросом)))) Как в итоге все решилось с работой?

0

539

Жду, сейчас ещё одну деталь выясню и расскажу)

0

540

У нас Зимы в Спб нету))))Куда ж она делась?

0