1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(архив 1)

Сообщений 421 страница 450 из 1001

421

И вообще у меня такое паршивое настроение.. почему все через жопу.?(извините за выражение) Куплю себе велик скоростной и буду ездить на дачу.На него не надо прав..пока,по крайней мере

0

422

Юлия написал(а):

И вообще у меня такое паршивое настроение.. почему все через жопу.?(извините за выражение) Куплю себе велик скоростной и буду ездить на дачу.На него не надо прав..пока,по крайней мере

Юля купите себе новое платьишко, очень поднимает настроение. :crazyfun:

0

423

Ага)) спасибо, тогда уж лучше шубу,чтоб наверняка))

0

424

Юлия написал(а):

Ага)) спасибо, тогда уж лучше шубу,чтоб наверняка))

У вас в Саратове бывает такая погода чтобы шубу носить? У нас такие сырая и теплая зима что я уже давно не носила)

0

425

Моргана
Оой такой вопрос)) Да у меня сроду шубы настоящей небыло.Во первых мне денег на нее жалко,а во вторых мне лучше пуховик обычный.Да и да,зимы то так.. неделю морозы и все.

0

426

Так куртка за 3т и нормально.Я больно и не хожу никуда.До работы и обратно,так куда нибудь раз в полгода.. нормально,я не заморачивайся насчёт внешнего вида.Хотя у нас в городе многие,чем дороже,тем лучше.А мне все равно.На себе экономлю всегда, может и не хорошо,но вот так вот..

0

427

Юлия написал(а):

А мне все равно.На себе экономлю всегда, может и не хорошо,но вот так вот..

Себя надо любить , вы у себя одна )

0

428

Ну да,согласна)А у вас , есть шуба?

0

429

Юлия написал(а):

Ну да,согласна)А у вас , есть шуба?

Да, только в нашем климате комфортнее в хорошем пуховике ) У нас последние годы зима была от силы 2 недели в году, остальное время слякоть и дождь со снегом. Ни на лыжах покататься, ни в шубе погулять.

Отредактировано Моргана (2017-12-07 19:24:48)

0

430

Вот и у нас так же.. который год хочу попасть на лыжи(у меня даже первенство по детству) и никак.То непогода,то времени нет(

Отредактировано Юлия (2017-12-07 19:25:34)

0

431

Юлия написал(а):

Вот и нас так же.. который год хочу попасть на лыжи(у меня даже первенство по детству) и никак.То непогода,то времени нет(

Мне сказали у нас уже горнолыжные склоны открыты, видимо снега из пушек насыпали.

0

432

Я бы в принципе хотела бы побывать в Питере,тем более друг там живёт..но что то никак все,ни денег,ни времени не хватает ((

0

433

К вам от нас сутки ехать только от Саратова и билет 5т только туда

0

434

Юлия написал(а):

Я бы в принципе хотела бы побывать в Питере,тем более друг там живёт..но что то никак все,ни денег,ни времени не хватает ((

Лучше ехать летом, в белые ночи ( июнь) . Кораблики , мосты, ночью светло, все парки работают. Зимой грязно и сыро.

0

435

Моргана
Ооой..не дразните..и так хочу ,не могу))

0

436

Моргана
Вот вы меня и отвлекли от плохого настроения)) Спасибо, Екатерина!))

0

437

Юлия
Велкам  :flag:
Мы гостям всегда рады, я в центре живу, внимания не обращаю на то что вокруг. А кто друзья приезжают с восторгом целыми днями -ночами гуляют по городу.

0

438

Классно!! ничего не скажешь!!

0

439

Может и моя мечта когда то сбудется,ведь не такая она и заоблочная,вполне земная.)

0

440

Юлия написал(а):

Нет,Яна,у нас так не прокатит.Можно оплатить 4т за экзамен,но гаишник на экзамене будет просто рядом идти и подсказывать когда куда руль крутить,а на змейка не может рядом идти.Ну и смысл тогда мне оплачивать,я и так так знаю куда крутить.У меня коленка трястись начинает,или просто еле до педаль достаю,машины разные,или сцепление у машины на соплях,что вообще не чувствуешь ее. Еслиб оплатить,и так чтоб даже машины не видеть, тогда да,я б конечно)

Я давно получала права, но тоже именно вождение в Гаи не могла сдать, они так денежки со всех собирали. Пришлось платить, потом просто на экзамене села в машину и вышла, права были мои. Сейчас вроде на автомате можно сдавать сразу, зачем мучаться с механикой?

0

441

Иной раз выгоднее механику сдать, а на автомате уже проще. Тогда как если сдать автомат, то потом переучиваться надо на механику. Машины сейчас по большей части делают автомат и вроде как в будущее смотрим, но а мало ли на какой машине придется ездить. Так что вам виднее.

+1

442

Моргана написал(а):

Я давно получала права, но тоже именно вождение в Гаи не могла сдать, они так денежки со всех собирали. Пришлось платить, потом просто на экзамене села в машину и вышла, права были мои. Сейчас вроде на автомате можно сдавать сразу, зачем мучаться с механикой?

Насколько знаю,на автомате нельзя,либо это совсем другая категория прав.Только механика нужна.

0

443

Если сдаешь на коробку передач автомат, то и получаешь такие права, по которым имеешь права ездить только на автомате  а на механику если захочешь то отдельно сдавать

0

444

ну вот..так что только механика.И машины у нас на механике

0

445

Моргана
А как у вас дела с котом,есть прогресс в воспитании?

0

446

Юлия написал(а):

Моргана
А как у вас дела с котом,есть прогресс в воспитании?

Кот пока показывает характер, но например при моей маме он хорошо себя ведет. Но приучать его к лотку решили что не вариант, он привык к земле, и зарывает. Как это сделать в доме неясно. Только если цветочный большой горшок поставить.

Отредактировано Моргана (2017-12-08 14:52:27)

0

447

Моргана написал(а):

Только если цветочный большой горшок поставить.

:D
Ну зачем же..обычный лоток и наполнитель,так же и будет зарывать.

0

448

Да, точно. Наполнитель, как песок, или каи\мушки, и он также будет зарывать.

0

449

Такими темпами надо создавать тему: "Наши животные". http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

450

Да, точно)))

0