НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(тема заполнена)

Сообщений 391 страница 420 из 1001

391

С планшета..да эта идея, сейчас попробую)

0

392

Моргана
Спасибо за совет! Снять то смогла,а отправить нет.Видимо тот сайт куда хочу,запрещает такие форматы сообщений(

0

393

Юлия написал(а):

Моргана
Спасибо за совет! Снять то смогла,а отправить нет.Видимо тот сайт куда хочу,запрещает такие форматы сообщений(

а что за сайт? и какой формат видео?

0

394

У меня получилось!)) Я это видио загрузила через Ютуб,и потом отправила ссылку.Сайт Л.Э)

0

395

Mst6666
Не знаю какой формат.Ну обычный когда на планшет снимаешь .

0

396

Юлия
Что вы там записали интересно, пришлите посмотреть.

0

397

Да там ничего особенного) Приветствие просто.Я в личку отправляла.Чтоб голос мой послушать могла.

0

398

Юлия написал(а):

У меня получилось!)) Я это видио загрузила через Ютуб,и потом отправила ссылку.Сайт Л.Э)

Да,на ютуб самое удобное загружать, любой формат подходит. Кстати и снимать видео можно напрямую через него, с того же компьютера, если вебкамера есть.

0

399

Mst6666
А как? Где эта кнопочка?))

0

400

Юлия написал(а):

Mst6666
А как? Где эта кнопочка?))

А нет, оказывается уже убрали эту функцию там.

0

401

Mst6666
Эхх..ну ладно,так можно загружать.Не думаю что буду пользоваться этим.Так просто ..одно это сообщение,тестер)

0

402

Юлия, а что нет в интернете специальной программы, чтобы так снимать, как скайп?

0

403

linto
Не знаю.. может и есть,но я ничего не смогла найти (

0

404

linto написал(а):

Юлия, а что нет в интернете специальной программы, чтобы так снимать, как скайп?

Есть же да, разные, например : Video Recorder.

+1

405

Mst6666
Ну вот Recorde и надо попробовать)

0

406

Сейчас создам новую тему.Всех желающих приглашаю к обсуждению) Ну а если не понравится,модераторов прошу удалить,на корню так сказать

0

407

Юлия
Молодец, все-таки решилась создать новую тему.Зачет.

0

408

У кого какая погода сегодня? У нас со вчера намело стооолько снега! http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74864.gif 
Но сейчас, к сожалению, все уже сходит.

0

409

У нас прекрасная, морозец и солнце, только дико сколько.

0

410

У нас 2дня дождь был,потом немного снега выпало,уже все растаяло,на улице грязь.

0

411

у нас сегодня с утра и днем солнце  http://s9.rimg.info/ea7fb705713c4d0b8f074ee70d13adfe.gif    ...а то редко очень стало солнце появляться и градусов -5 ...но скользко

0

412

Я пошла на экзамен.Монетку положила.Поругайте меня)

Отредактировано Юлия (2017-12-07 13:26:34)

0

413

Ну все, опять не сдала.Почти выехала уже..и парковка и эстакада и змейки.В конце конус перед гаражом задела.

0

414

Юлия написал(а):

Ну все, опять не сдала.Почти выехала уже..и парковка и эстакада и змейки.В конце конус перед гаражом задела.

а купить нельзя? Обычно так делают ,если много раз не сдали)

0

415

Mst6666
Мне помню ещё до учения предлагали готовые права купить .Нет, же..мне ж надо самой обязательно! А теперь законы ужесточились,ни экзамены оплатить нельзя как раньше,ни права тем более.Если б знала,что так будет..купила бы права(дешевле встало бы) ,а потом с инструктором покаталась бы и все.Ооой как меня это достало все.

0

416

Юлия написал(а):

Mst6666
Мне помню ещё до учения предлагали готовые права купить .Нет, же..мне ж надо самой обязательно! А теперь законы ужесточились,ни экзамены оплатить нельзя как раньше,ни права тем более.Если б знала,что так будет..купила бы права(дешевле встало бы) ,а потом с инструктором покаталась бы и все.Ооой как меня это достало все.

Ясно, у нас все равно можно через инструктора договариваться, и он этот вопрос решает уже... Ну, не так, что ты сразу покупаешь права и все, а в том плане что вот, у тебя не получается что-то сдать, и тебе типо идут на встречу)))

0

417

Я уже и перед экзаменом с мужем на тренировочные дворики съездила, нормально покаталась там.И полный сапог монет насыпала,в оба,чтоб наверняка.. ничего не помогает,какие то проклятые права.

0

418

Нет,Яна,у нас так не прокатит.Можно оплатить 4т за экзамен,но гаишник на экзамене будет просто рядом идти и подсказывать когда куда руль крутить,а на змейка не может рядом идти.Ну и смысл тогда мне оплачивать,я и так так знаю куда крутить.У меня коленка трястись начинает,или просто еле до педаль достаю,машины разные,или сцепление у машины на соплях,что вообще не чувствуешь ее. Еслиб оплатить,и так чтоб даже машины не видеть, тогда да,я б конечно)

0

419

Юлия написал(а):

Я уже и перед экзаменом с мужем на тренировочные дворики съездила, нормально покаталась там.И полный сапог монет насыпала,в оба,чтоб наверняка.. ничего не помогает,какие то проклятые права.

Мда, я пока только планирую получать, сначала хочу подучиться ездить хорошо уже потом идти учиться в автошколу.
Но сейчас погода у нас не очень, скользко и тп., не лучший момент кататься)

0

420

Вот как раз кто зимой учится, будет увереннее ездить летом.) Лучше сразу права покупай,быстрее и дешевле будет.Ну хотя не знаю, может в Москве попроще с этим..

0