НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем online(тема заполнена)

Сообщений 361 страница 390 из 1001

361

Боюсь,мои темы не интересны..я бы создала)

0

362

А ты создай интересную))))

0

363

Ага.А если не угадаю)И буду как лох..

0

364

Мне вот интересно, у кого какие приметы когда горят и чешутся уши.

0

365

Юлия
Не боись здесь все свои)))
Моргана
Либо кто-то вспонимает либо к бабосам.

0

366

У меня однозначно-вспоминают.И даже знаю кто.

0

367

Моргана
А может это душки балуются? Ну типа ушные блоки прочищают?))))))))))))))))))

0

368

Донев Артур написал(а):

Моргана
А может это душки балуются? Ну типа ушные блоки прочищают?))))))))))))))))))

Что за ушные блоки?)

0

369

Долго объяснять.Это когда энергия не проходит, там есть блоки, а так как ты слышишь душков, то канаолы ушные бывают загрязняются, Ну вот они и прочищают.

0

370

Первый раз такую версию слышу)

0

371

Донев Артур
Ну слышим же не ушами)

0

372

Да, но слух, это же уши.

0

373

Слышим ..ээ..ну как бы подсознанием.А уши,это физическая часть тела,которое и слышит физически

0

374

Поэтому я думаю, когда горит..это вспоминают

0

375

ну и что, но это же энергетический канал?

0

376

Ну не знаю..я часто замечала,что вспоминают в это время

0

377

Я в этом так то вообще ноль.Поэтому что то утверждать вообще не берусь)Я так чувствую.У всех по разному.

0

378

Кстати,я здесь уже задавала такой вопрос.К чему горят уши.?toir ещё ответил,что кто как чувствует,но вполне возможно,что вспоминают.

0

379

Да, вполне возможно что вспоминает?

0

380

-Подсудимый,за что вы кинули камень в продавщицу и разбили ей голову?
-Это был не камень,а свежая булочка,которую она мне только что продала... :D

0

381

Смс
-Дорогая,на столе блины остались,они заветрились и стали суховаты,но я их съел, вкусно)
Вот думаю.. сказать ему,что это одноразовые тарелки были с рисунком блинов.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

382

Всем привет!У меня сегодня был сумашедший просто день.Я получила зарплату на работе,и пошла оплачивать гос пошлину на права.И на кассе обнаружилась левая 5т купюра.Ну и все..я зависла на полдня там.Милиция и все дела.Даже домой приезжали,делали обыск,станок печатный искали.Не нашли.Вот беда то) В общем гос пошлина мне обошлась не в 2,а в 7 т. Получу права-разорву все и выкину!Столько денег и нервов они мне стоят,это пипец просто.Сто раз уже пожалела,что пошла.И зачем мне вообще в 30 лет сдались эти права.Кошмар просто!

0

383

Юлия, я бы оставила ваши права, так как лишней бумажка не бывает, если она еще при деле может послужить.

0

384

linto
Да вот и я все больше склоняюсь бросить это все.Последний раз 7января схожу,и все.

0

385

Юлия, тоже верно. Но что мешает вам куда-нибудь эту бумажку положить подальше, чтобы не видеть? А потом, если что... то может и пригодиться. Но у говаривать не буду, так как под горячую руку лучше ничего не делать. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74310.gif

0

386

linto
Спасибо за участие)
Ну если все же получу.. Вообще я изначально почему пошла.Чтоб самой на дачу ездить,не ждать никого.Вот я и собиралась только туда и ездить,а не просто по городу кататься.Так что зимой так и будет эта бумажка лежать,и видеть ее не придется)

0

387

Раз у нас нет темы по играм, и что-то не дают делать. То напишу здесь.

Играла недавно, в продолжение игры Сибирь 3. Можно сказать, что игру сделали в 3D графике, и не сказать что это получилось плохо. Но лучше бы оставили в 2D, как были предыдущие. Но сюжет затягивает. Только надо помощнее видео карту.

Сюжет: После того как Кейт покинула Сибирь, она едва не погибает на дрейфующей льдине, но спасается благодаря народу «юколов». Вместе они бегут от общих врагов, и Кейт принимает участие в странном обычае юколов — сопровождении «снежных страусов» в их сезонной миграции.

Но кого заинтересовала:

0

388

Вот еще одна игра понравилась с философским уклоном:

Seasons after Fall – двухмерный приключенческий платформер-головоломка, главным героем которого выступает дикий лис. Он обладает необычным даром — умением управлять временами года, что в свою очередь помогает ему выжить в его непростом путешествии по миру. Использовать свои особенности протагонист сможет, к примеру, для преодоления различного рода препятствий или взаимодействия с животными.

0

389

Мой вопрос наверное скорее к Яне, знаю что ты уверенный пользователь ПК) Но если кто ещё знает,дайте совет) Я хочу записать с компьютера видео сообщение себя.Весь интернет облазила , ничего не нашла.У меня виндос 10, и съёмная камера.Как мне это сделать можно, подскажите кто знает пожалуйста

0

390

Юлия
Может с телефона или планшета?

0