1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Все о Здоровье » Влияние аборта. Аборт с точки зрения Эзотерики

Влияние аборта. Аборт с точки зрения Эзотерики

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Донев Артур написал(а):

В том-то и дело, что-то связано с чакрами, помоему с пятой, уже точно не помню. Вика Райдос говорила.

5 вряд ли , скорее уж 1 или 2.

0

32

Моргана написал(а):

5 вряд ли , скорее уж 1 или 2.

Чего-то тоже не поняла пока, почему 5?
Вообще такое действительно видно обычно, даже если целенаправленно не смотреть.
Давно еще очень был случай, знакомая просила посмотреть ее бывшего мужа и его девушку. И вот там сразу бросилось такое в глаза, но я не успела различить как именно такое выглядит на ауре или т.п.... просто что-то от энергетики девушки такое шло тогда... Потом мне и словесно это подтверждали тоже.
Ну а в будущем действительно как знакомая узнала, действительно было то, о чем мне информация была тогда.

0

33

Mst6666 написал(а):

Чего-то тоже не поняла пока, почему 5?

Это надо 17 сезон битвы пересмотреть с Викой. Точно не помню уже с какой, но не суть.

0

34

Янина написал(а):

А еще один эзотерик сказала что мать ребенку дается от бога, а отца выбирает сам. Это она сказала на основании того что увидела в поле моей сестры уже ребеночек витает. Он уже витал там) это я только сейчас вспомнила

Странно..если ребенок выбирает родителей,т.е он знает судьбу.А если твоя мать бросает тебя в роддоме сразу после родов.Душа видимо это знала,но все равно выбрала эту мать.Зачем?Скучно чтоли стало...Или когда тебя рожают,и тут же душат,топят,выкидываю в помойку,да много разных вариантов.Тоже души сами выбрали?

0

35

Юлия С написал(а):

А если твоя мать бросает тебя в роддоме сразу после родов.Душа видимо это знала,но все равно выбрала эту мать.

Потому что в этом воплощении ей надо пройти такие уроки, когда она оставлена одна, в детдоме и прочее, и тогда и мать выбирается та, которая вот так оставит.

0

36

Mst6666 написал(а):

Потому что в этом воплощении ей надо пройти такие уроки, когда она оставлена одна, в детдоме и прочее, и тогда и мать выбирается та, которая вот так оставит.

т.е это опять таки карма..ее специально выбирают,чтобы отработаь?

0

37

Юлия С написал(а):

т.е это опять таки карма..ее специально выбирают,чтобы отработаь?

Да

0

38

Mst6666 написал(а):

Да

тогда от сюда вытекает еще вопрос.Как говориться что не делаешь в жизни к тебе возвращается.Это например,если ты моньяк,то в этой жизни,ты сам будешь жертвой,если ты когото избивал,издевался,то в этой тоже самое делаю с тобой.Но тогда парадокс..Если ты был таким чудовищем в прошлой жизни,то в этой,характер то остается,и так же будешь злым,тираном..и т.д?

0

39

Нам надо исходить не из того, а как было. Сейчас иначе все. И если не хотите вы страдать, а может карму подчищать, так ведь меняйтесь и меняйте энергетику свою. Астрал почищен, только вот та грязь осталась, что привязана к всем людям, и была накоплена годами, сотнями годов. Теперь все можно, и доступно, только надо захотеть - и все. Но люди ведь инертны, надо им и время для того, чтобы, осмыслив, поменяться. Да и не так просто это все. Только годы поколений смогут изменить все так, чтобы иначе все было. А сейчас... да, продолжается игра, а кто кого, за что, кому и почему.
А все ведь проще - не играй ты больше в это, и не будет ничего, когда и карма и страдания. Когда так будет? Неизвестно. Но желательно.

0

40

toir написал(а):

А все ведь проще - не играй ты больше в это, и не будет ничего, когда и карма и страдания. Когда так будет? Неизвестно. Но желательно.

Но как человеку понять, что он может не играть больше в это, и что ему для этого нужно, ведь отработать какие то уроки все равно нужно?

0

41

Мне кажется, что характер не передается из поколение в поколение. Предрасположенность да. Но это разные вещи.

0

42

Mst6666 написал(а):

Но как человеку понять, что он может не играть больше в это, и что ему для этого нужно, ведь отработать какие то уроки все равно нужно?

Обычно, когда человек становится на путь духовного развития, или у него есть способности, или может он осознал, а может и просто привели его к нам, в таких делах перво наперво друзья или наставника сетуют к тому, чтобы чистить карму им прежде, чем развиваться далее. Такая процедура занимает лишь желание и осознание, что такое карма. При этом надо понимать, что таким образом убирается грязь прошлого, не все, но многое с того, что может влиять на человека как тот груз, который набран за все воплощения его. Потом и дальше можно продолжать работу над собой. Как правило такой период года три, а может больше занимает прежде все. Ну а что касается обычных людей, тут даже и не знаю, что советовать. Ведь в большинстве своем люди не задумываются о смысле жизни или делают это тогда, когда уже прожили ее. И ... хороши конечно занятия всевозможными практиками. Тут конечно есть подспорье, чтобы хоть немного подтянуть тех, кто желает стать чуть чище и быть подкованным в вопросах духовной этики.

0

43

То есть если я хочу чего то познать,мне сначала надо чистить карму?

0

44

Юлия С написал(а):

То есть если я хочу чего то познать,мне сначала надо чистить карму?

Это как дар вам от тех, кто рядышком и настроен на длительную работу с вами.
Дело добровольное, но глупо не принимать то, что помогает

0

45

toir написал(а):

Это как дар вам от тех, кто рядышком и настроен на длительную работу с вами.
Дело добровольное, но глупо не принимать то, что помогает

Да я то с удовольствием принимаю)) Я спросила о том..прежде чем что то начать обязательно чистить карму?Ну в принципе,я поняла вас-обязательно! )

0

46

Юлия, вы рассуждаете с точки зрения ума, а вы рассуждайте с точки зрения духовного состояния. Так как там все для нас не поддается логике. Тоже если взять ребенка. Мы говорили в этой теме в начале, почему ребенок или сущность, которая станет ребенком, так себя ведет. И если прочитать, то можно понять, что не сам ребенок выбирает это, а сущность,которую направляют делать дела, как работа. И приобретать какой-либо опыт.

0

47

Даа,я прочла уже.Что то не сразу увидела просто..что я уже спрашивала подобное

0

48

Но если посмотреть, то до 9(8) месяца сущности в животе матери, как таковой нет. И тогда безопасно делать аборт, в плане для каких-то соображений насчет губления живого существа. А вот после не желательно, так вроде врачи советуют на ранней стадии когда месяц, ну или крайний 2 месяца, а то и раньше. А вот дальше на большом сроке до 9(8) месяца - не знаю, кто проходил, тому виднее, можно ли что-то на подобии аборта сделать.

0

49

У меня был такой печальный опыт оборота.После первого ребенка уже.И да,я переживала конечно.Но снился мне этот мальчик, который так поняла должен был быть.И во сне я иду..и много детей,и каждый кричит "возьми меня" а я дочь свою ищу."я никого не возьму,где моя Аня" В итоге нахожу ее,забираю,а этот мальчик так зло.."если родишь,мы заберём ее" Вот я больше и не хочу рожать второго ребенка.Да и материально проблемно будет..

Отредактировано Юлия (2017-12-06 18:45:17)

0

50

Только в крайности не бросайтесь. Чтобы не было табу. А там в здравом понимании извлекаете урок или знание, как бывает.

0

51

А как вообще аборт влияет на сущность?

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Все о Здоровье » Влияние аборта. Аборт с точки зрения Эзотерики