НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Мифологическое » Что из себя представляют Зеркала?

Что из себя представляют Зеркала?

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

http://s7.uploads.ru/t/75q0m.jpg
Зеркала много ли мы о них знаем? В каждом доме есть зеркало, даже не одно, ну или нет совсем, как уж повелось.
Но что представляют из себя зеркала в нашем мире? Это что-то связанное с порталом или это отражение себя самого, может больше...  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/96264.gif

Отредактировано lintos (2017-08-13 03:08:51)

0

91

Рано я выложил такое. В тех словах я увидел глубину сказанного, но ещё не успел осмыслить сказанное. И сказано было в контексте таком, когда я наблюдаю, что человек смотрится в зеркало и уходит в депрессию. Оно показывает не те ожидания... Рано я выложил такое. Надо было подождать и осмыслить сказанное.

0

92

Дмитрий
Я в общем то поняла тебя.Когда и так нет тепла на душе, тогда ещё и это.. конечно в дипрессию уходишь.

0

93

Что-то кто-то молчит и ничего не говорит про зеркала, может что увидели необычного или приметили?

В принципе слышала от своих, что в зеркале ты не виден тем, кто за ним. Просто всегда кажется, что кто-то там есть. Не сколь наблюдают, а то, что есть кто-то. Не досказала про видимость, эта видимость зависит оттого: вглядываешься ли ты в него или просто отражаешься. Но ведь бывает, что ты стоишь в стороне и тебя якобы не видно, но если другой человек подойдет с другого краю, то он увидит тебя, к примеру в другом углу комнаты. Так как тогда? Тут скорее надо именно твое согласие на то, что ты готов, чтобы тебя увидели. Как бы просто подойти и посмотреть на себя, но не больше. Также можно с ними общаться, когда ты туда вхож, если туда перемещаться. А перемещаться можно просто закрыв глаза или долго смотреть в зеркало, а потом закрыть глаза. Как-то, в принципе, была у них. Не скажу, что видела их, какие они там. Там были помещения, либо местность. Может это они сами так делают местность, не знаю.

0

94

Я почему то не люблю смотреться в зеркало,как то сторонюсь его. Так быстренько посмотришь когда одеваешься и все.На даче так вообще зеркала нету пока.Маленькое карманное только в душе стоит и всё. У меня всегда ощущение что там кто то есть ..мир Зазеркалья,и тебя там видят,а могут и следить за тобой.В детстве у меня в комнате было большое зеркало ,и оно отражало кровать..так вот я всегда его закрывала,чтоб лишний раз не видеть. Может конечно мания преследования у меня,но до сих пор не люблю зеркала.

0

95

Все же, мне кажется, что есть какие-то правила, и они их придерживаются - не подсматривают, если человек не даст добро на это. http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

0

96

А вы замечали, что зеркало может показывать по внешности то, что хочется, как бы обманка? Бывало такое у вас?
Ну как бы подходишь к зеркалу и видишь, к примеру: зубы ровные, ресницы длинные или же уши заостренные, как у эльфа.
Я понимаю, что где-то так хочется, и может наш взгляд так фокусируется на зеркале, что кажется. А может и нет вовсе, и дело не в зеркале, все же в нас. Мне постоянно кажется, что оно так делает, но ведь мы не такие и у нас этого нет. Даже если взять тонкий план, в принципе этого может не быть (внешность). Я не говорю о том, что есть преломление.

Отредактировано linto (2019-02-03 14:41:55)

+1

97

я такое постоянно замечаю) ну смотришься и сознательно вот думаешь ну мне бы вот здесь что то поменять чуточек тут тоже и как бы на самом деле это видишь ...а бывает вот отпускаю эти желания и  смотрю то что есть ...но я никогда не думала что это зеркало подстраивает ...я думала что я просто сама себе как бы иллюзию создаю, некую своей силой желания... хотя ведь действительно зеркало же показывает мне то что хочу значит и сотрудничает )

но вот еще может просто если встанешь чуть поодаль то там ведь и мелочи могут просто не четко видны и просто сам додумываешь..

+1

98

linto написал(а):

А вы замечали, что зеркало может показывать по внешности то, что хочется, как бы обманка?...уши заостренные, как у эльфа.

Ну мне не хотелось бы уши заостренные  :D
Я наоборот вижу там то что НЕ хотелось бы видеть)

0

99

замечала и очень давно...даже было и такое что даже и жуть прям что смотреться не хотелось в него....и пришла к выводу что видим мы нашу так сказать нутро...то что мы ощущаем на тот момент...и не в самих зеркалах дело тут...да и фраза ведь не с проста есть, что глаза -зеркало души

+1

100

Дмитрий написал(а):

Вчера было у меня такое вот откровение про зеркала.

Зеркала всегда врут создателю своему. В зеркале отражаются мысли и желания. А если они не совпадают? Что видит человек тогда?.. То что зеркало и показывает. Вернее ни чего... Тогда и стоит задуматься о том что надо смотреть внутрь себя, а зеркало убрать... И лишь иногда оно будет показывать то что тебя устроит... В других случаях оно лишь как атрибут ненужный. И ни чего не даст еще

Тут нужно обратить внимание, на то что отражается, а значит возвращается.. и слово есть тут про то, что создатель есть у зеркала. Вот кто этот создатель и что стоит за этим?
Мне мысли приходили такие сегодня: чтоб смотреть сквозь зеркало нужно понимать, что стоит за ним, какой мир? Ранее был неземной. А сейчас какой? Мир грёз, где всё возвращается и всё по кругу? А может нам мешает приземистость и наш образ мышления вот и отражается всё и искажается тем миром, что приучил нас так считать? Реальность же иная, чем...
Такая сложная эта тема про зеркала что...

0

101

Дмитрий написал(а):

Такая сложная эта тема про зеркала что...

Да, пожалуй бы поговорил, только нет слов, что ещё сказать. А одно и тоже мусолить, ну... такое себе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

102

Заметила сегодня некую странность у своего зеркала в коридоре дома. В определенном месте на зеркале,где то посередине, изображение мутное,как будто намочено оно,или когда голова кружится. Сначала подумала..напрыгалась уже на скакалке) Но позже уже опять это. Встала стала искать место на зеркале,может кривое ..в результате экспериментов такое явление происходит на определенном растоянии..вблизи не видно этого эффекта было. А сейчас и вовсе пропало. Не знаю что это было,может и глюк просто,а может типа портала было что то

Отредактировано Юлия (2019-03-02 17:38:27)

0

103

Нет а я главное стою перед зеркалом ,волну ловлю где она там..и дочь увидала.говорит "мам,ты чё?"
"да я просто ,грязь вон на зеркале смотрю" Если б муж увидал, точно б в дурку отправил)

Отредактировано Юлия (2019-03-02 20:48:00)

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Мифологическое » Что из себя представляют Зеркала?