1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Астрал и другие Миры » Что из себя представляют зеркала?

Что из себя представляют зеркала?

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

http://s7.uploads.ru/t/75q0m.jpg
Зеркала много ли мы о них знаем? В каждом доме есть зеркало, даже не одно, ну или нет совсем, как уж повелось.
Но что представляют из себя зеркала в нашем мире? Это что-то связанное с порталом или это отражение себя самого, может больше...  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/96264.gif

Отредактировано lintos (2017-08-13 03:08:51)

0

31

toir
Вот в детстве я у бабушки и пробовал всё туда залезть. Со всех сторон подлазил.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif  Но.... не получилось  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

32

Да уж, жалко :disappointed:
Может когда-нибудь позволят :glasses:

0

33

lintos написал(а):

Ну, я видела какие-то миры, но их можно видеть как перед глазами, когда видишь.

Ну, а описать мир ты сможешь который видела?

toir написал(а):

Мне когда-то ангелы рассказывали, что на самом деле зеркала реально могут быть и входом, и проходом в мир,который будет нам реальным. То есть тут не надо думать, что мы как-то там изменимся, или быть может тут тела останутся. На самом деле это просто как проход в тот мир, который запредельный, то есть как бы нам подобный и ... имеет то же, что и есть тут на земле, хотя и менее подобный в том, к чему привыкли мы. Но, то ли специально, то ли может по незнанию, но этот мир нам недоступен по причине не незнания, а как проделать то, а просто нет того растения, которое и позволяло оживить проход. Им обычно обрамляли зеркало, чтобы пройти через него...

В этом есть правда, только это все напоминает хроники Нарнии)))

0

34

Донев Артур, сказка быль, да в ней намек....

0

35

toir написал(а):

нет того растения, которое и позволяло оживить проход. Им обычно обрамляли зеркало, чтобы пройти через него...

А что это за растение было?

0

36

Mst6666 написал(а):

А что это за растение было?

Да мне тоже интересно.

0

37

Вот чего не знаю, того не знаю, чтобы рассказать. Эти знания давно утеряны, чтобы ими располагать. Но сущности наверное помнят о таком вот чуде, когда можно было с легкостью путешествовать и ходить из одного мира в иной просто так. Вон Дмитрий с детства пытался, значит была надежда, может повезет. Значит и сущность его что-то вспомнила....

0

38

toir, а мне тоже иногда почему-то хочется, может фильмы послужили этому еще... но откуда-то все берется, значит не просто так. А растение скорее всего такого на земле нет, если только там, где его охраняют те, кто завсегда помнит о нем. :surprise:

0

39

Донев Артур написал(а):

Интересно, а мир мертвых тоже можно увидеть?

lintos написал(а):

Донев Артур, не знаю, не была там, вот тут к Яне админу надо обращаться)

Как понимаю я, в зазеркальном мире там такое место как будто бы ты в маленькой комнате и вокруг тебя очень много выходов еще зеркал, и на самом деле все только кажется маленьким а на деле этот мир большой. И там как порталы в другие миры, да. Но по ощущению, скорее нельзя через эти порталы в те миры пройти, но можно на них через порталы посмотреть, понаблюдать.
И мир мертвых тоже.

0

40

Mst6666 написал(а):

...Но по ощущению, скорее нельзя через эти порталы в те миры пройти, но можно на них через порталы посмотреть, понаблюдать.
И мир мертвых тоже.

То есть если через астрал нам выходить и в подобные миры заглядывать - то это подсмотреть, и так и Лето можно углядеть. А если через зеркала, то там реально можно и с телами погулять и тоже как бы подглядывать. Правильно я понял вас?

0

41

toir написал(а):

То есть если через астрал нам выходить и в подобные миры заглядывать - то это подсмотреть, и так и Лето можно углядеть. А если через зеркала, то там реально можно и с телами погулять и тоже как бы подглядывать. Правильно я понял вас?

Я так поняла что да... так... Но у меня правда ощущение что я там когда то была, может с прошлых воплощений это просто.

0

42

Только , что происходит в такой момент с телом не совсем понимаю я.... Не так же, что ты просто весь туда прошел и все, а тут исчез....

0

43

Mst6666, но я пока не исчезала, может не заметила http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

44

Mst6666 написал(а):

Как понимаю я, в зазеркальном мире там такое место как будто бы ты в маленькой комнате и вокруг тебя очень много выходов еще зеркал, и на самом деле все только кажется маленьким а на деле этот мир большой. И там как порталы в другие миры, да. Но по ощущению, скорее нельзя через эти порталы в те миры пройти, но можно на них через порталы посмотреть, понаблюдать.
И мир мертвых тоже.

Я тоже кстати попадала в похожую комнату с зеркалами, и каждое зеркало было как проход. Но не знаю даже зазеркалье это или нет.

0

45

Mst6666 написал(а):

И мир мертвых тоже.

То есть попасть туда нельзя, только лишь понаблюдать за порталами?

0

46

toir написал(а):

Вот чего не знаю, того не знаю, чтобы рассказать. Эти знания давно утеряны, чтобы ими располагать. Но сущности наверное помнят о таком вот чуде, когда можно было с легкостью путешествовать и ходить из одного мира в иной просто так. Вон Дмитрий с детства пытался, значит была надежда, может повезет. Значит и сущность его что-то вспомнила....

Ни фига себе))) Может поэтому я и назвал свою дочку Алисой? Ту, что в зазеркалье попадала.... Хмммм...

0

47

У меня тоже подобная история была, когда мы завели собаку и назвали ее Дайма. Я тогда и не помышлял о духовности и тем более не знал о даймонах.

0

48

toir написал(а):

У меня тоже подобная история была, когда мы завели собаку и назвали ее Дайма. Я тогда и не помышлял о духовности и тем более не знал о даймонах.

Я вот, вообще, был на тот момент убеждённым атеистом.

0

49

Хех, не просто так же назвали.

0

50

Донев Артур написал(а):

То есть попасть туда нельзя, только лишь понаблюдать за порталами?

Я думаю специально нет, только если дадут туда зайти.

0

51

Моргана написал(а):

Я думаю специально нет, только если дадут туда зайти.

Остается только вопрос, что нужно сделать, чтобы получить разрешение. Может ритуал какой?

0

52

Бывает и так, что разрешают, но... надо спрашивать у своих друзей.

0

53

А, ежели у каждого разные друзья, то и отвечают они за разное.

0

54

Донев Артур написал(а):

А, ежели у каждого разные друзья, то и отвечают они за разное.

Но друзья же тебе даны для того, чтоб и не был в таком неведении. В таком и помогают, готовят к тому, что можешь и что дано. А значит, без их ведома и делать ни чего не стоит.
Вот если надо тебе куда, как здесь, то и предложат, под готовят к такому, если не готов.

0

55

Дмитрий написал(а):

Но друзья же тебе даны для того, чтоб и не был в таком неведении.

Еще раз повторяю, смотря какие друзья.

0

56

Донев Артур написал(а):

Еще раз повторяю, смотря какие друзья.

я про тех, что даны тебе с рождения, когда ты на землю пришёл... вот я про них. И если ты с ними дружен, тогда и...

0

57

Я всегда сомневаюсь в том, что дают из такого, когда... почти что чудеса... да и знаний моих ещё недостаточно, чтоб и полностью осознавать сказанное... может где-то и услышал не так... Но вот хочу выложить сюда... Не судите строго, если в чём-то есть неточности...

"Зеркала по своей сути и были всегда магическим пособником мага. Ведь это был лазарет для души. Они так хороши, что человек там отдыхал, когда и маг тот "разрешал" попасть туда... И человек был обновлен тогда. Отсюда тяга к зеркалам.
Для этого давали человеку заглянуть в это зеркало. Он видел обычно свое отражение. И если "звезды сойдутся" тогда он и мог попадать туда, где и лечилась душа. Тот мир целителен был для нее, когда от грязи там и чистили еще. Потом тот мир и грязен стал. И далее совсем пропал.
Астралом(стал грязен), где собиралась грязь? Да. Вы про нижний астрал?.. Это вы его называете низшим. Он всегда был высшим. И только вы люди его опустили для себя, когда допустили хаос там тогда. А ранее и было отраженье в нем, когда без грязи было все.
Он(тот мир) был физически доступен? Это измерение земное по всем меркам, но оно иное. Там только ты из всех людей.
Это здравница была. Еще там сущности избавлялись от уроков, если до этого и прошли их во снах. В этом зазеркалье им демонстрировалась иная жизнь... Там учились мечтать. И мечты были те вечные. Они не имели ограничения. И только осознанность и могла остановить и ограничить мечту. Этим учитывался срок жизни. В таком мире побывало достаточно людей. В нем были и пророки ваши, когда проходили уроки.
Астрал стал грязен и тогда... Тот мир закрыли навсегда.
Мне не понятно стало. Тот мир грязен стал? А почему?.. Это связано с астральным собратом вашим. Он перестал понимать вашу реальность после возвращения. Поэтому и было принято решение тот мир ограничить на столько, чтоб выходов и входов было столько, сколько и в вашем мире. И границы стерлись. Тот мир стал интересен лишь для "экскурсий". А это никак уже не соответствовало его предназначению.
Почему же астральный собрат перестал понимать нашу реальность?.. Он же только для путешествий в астрале?.. Не только. Ведь в снах земли он главный проводник."

+2

58

Дмитрий, интересная у вас теория видения всего.

0

59

Дмитрий
Класс))))

0

60

Очень интересная тема!! :cool:
Дмитрий
А в снах земли он (Астрал) главный проводник.
Это как?В снах Земли ,или в снах человека Земли?

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Астрал и другие Миры » Что из себя представляют зеркала?