НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Астрал и другие Миры » Что из себя представляют зеркала?

Что из себя представляют зеркала?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

http://s7.uploads.ru/t/75q0m.jpg
Зеркала много ли мы о них знаем? В каждом доме есть зеркало, даже не одно, ну или нет совсем, как уж повелось.
Но что представляют из себя зеркала в нашем мире? Это что-то связанное с порталом или это отражение себя самого, может больше...  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/96264.gif

Отредактировано lintos (2017-08-13 03:08:51)

0

2

Сначала надо понять, как они появились, для чего... Ну, они изначально созданы для отражений,или изначально их создали для магии

0

3

Очень интересная тема, а говорят что зеркала могут привести в другой мир)))

0

4

Кстати для Татьяны Ларины зеркала это мир сумрака. Она все время работает с зеркалами.

0

5

Что до привести в другой мир, то это, конечно, не все такое могут, только настроенные и то где-то, где его знает...
А вот если обычное зеркало в доме взять, то в нем можно гулять, как бы погружаясь, и то не всем разрешается, так как защита должна быть, иначе... ну попробуйте, что ж...

0

6

lintos написал(а):

А вот если обычное зеркало в доме взять, то в нем можно гулять, как бы погружаясь, и то не всем разрешается, так как защита должна быть, иначе... ну попробуйте, что ж...

В первый раз такое слышу. А где тогда гулять?В астрале чтоли?

0

7

Донев Артур, не совсем, просто это пространство соприкасается с нашим слоем, вот и все. А довод из практики своей, кому как.

0

8

lintos
Ты такое практикуешь?

0

9

Донев Артур, это мы так, чтобы понятнее было. А на самом деле просто для себя.

0

10

lintos
Расскажи свой опыт тогда уж. И опиши практику как ты это делаешь. Хочу попробовать. Может что-то да получиться.

0

11

Просто настраиваешься и все. Говорю, не всем туда путь заказан.

0

12

lintos написал(а):

Туда же тоже приглашение нужно, а не желание даже если ты можешь такое?

0

13

Дмитрий, если честно, то все это так.... Хочешь - иди, но мы предупреждали.

0

14

lintos
У меня нет такого интереса.  В детстве вот было такое - попасть туда в зазеркалье физически... Лазил вокруг них)

0

15

мне кажется в подобном месте в детстве я была... Похоже на астрал но не он... Такое как межмирье что ли, сложно описать... Но я там не видела никого, это был как порог, а далее можно было еще куда то выходить, но я не выходила

0

16

Дмитрий написал(а):

Хорошее описание. Сразу видно развернутое....

0

17

А происходит это так. Ты настраиваешься на зеркало, как бы войти. Я всматриваюсь по долгу, и когда зрение становиться размывчатым или клонит в сон, и от этого глаза закрываются, закрываю глаза и уже там. Но это как бы не совсем правда тогда, так как это просто сон, но он на яву получается.

0

18

lintos написал(а):

А происходит это так. Ты настраиваешься на зеркало, как бы войти. Я всматриваюсь по долгу, и когда зрение становиться размывчатым или клонит в сон, и от этого глаза закрываются, закрываю глаза и уже там. Но это как бы не совсем правда тогда, так как это просто сон, но он на яву получается.

Что видишь можешь описать?Ну самый яркий опыт.

0

19

Донев Артур, попробуй сам, это надо видеть...

Ярким им не назовешь, но это происходит так... ты просто туда погружаешься и созерцаешь то, что там происходит, но это не как осознанно, когда из тела выходить, это больше относиться к роду тому, когда перед глазами видишь.

Может все же их первичное применение было, как раз для магии, а потом уже придумали, что можно и для отражений и для военных целей и для всего прочего...

:whistle: Но странно то, что за ними стоит какой-то мир привязанный или мне так кажется... Но все же для чего-то нужно. Может они за нами следят, хотя сомневаюсь. Скорее всего это было сделано кем-то навеяно, чтобы, так сказать, было. А потом и может польза из этого, совмещать что-то с чем-то.

0

20

lintos
Попробовал, не получилось.Темнота и все(((((

0

21

Донев Артур, значит не ведут вас. Это должно быть спонтанно. Вот у меня иногда настраиваешься и тоже ничего, говорят не ждут меня, вот так и получается. А в основном неплохо получается ночью, по чувствам конечно.

Где-то я читала или видела, что зеркала были предназначены для того, чтобы на них гадать, но это так доподлинно не изучено.

0

22

lintos
Все таки интересно какие можно там миры увидеть?)))

0

23

Я вот тут подумала, а если зеркала - просто как соприкосновение двух слоев или миров; как у нас дверь, которая соединяет одну комнату с другой, но когда она закрыта, ты не знаешь что за ней. А тут получается, что не буквально, а фигурально. http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

24

Интересно, а мир мертвых тоже можно увидеть?

0

25

Донев Артур, не знаю, не была там, вот тут к Яне админу надо обращаться)
Ну, я видела какие-то миры, но их можно видеть как перед глазами, когда видишь. Но если бы сказали, какие завязаны или просто можно через них увидеть миры, то может быть. А может зеркала - это просто точка, откуда телепортируешся, тебя перекидывает туда. Тут можно много гадать, пока что точной информации, как таковой нет. Будем ждать.  :|  :unsure:

0

26

Мне когда-то ангелы рассказывали, что на самом деле зеркала реально могут быть и входом, и проходом в мир,который будет нам реальным. То есть тут не надо думать, что мы как-то там изменимся, или быть может тут тела останутся. На самом деле это просто как проход в тот мир, который запредельный, то есть как бы нам подобный и ... имеет то же, что и есть тут на земле, хотя и менее подобный в том, к чему привыкли мы. Но, то ли специально, то ли может по незнанию, но этот мир нам недоступен по причине не незнания, а как проделать то, а просто нет того растения, которое и позволяло оживить проход. Им обычно обрамляли зеркало, чтобы пройти через него...

0

27

toir, а так просто получается осталась одна начинка(зеркало) без обрамления...
Владимир, а эти проходы будут нам как прибежищем или погулять? И еще вопрос: "Когда вы с ними встретились?"

0

28

Давненько это было, лет так пять назад. А вот получится ли все нам воссоздать - так врятли, ведь народ не очень то у нас все принимает так, как в сказке. Им подавай разбой, и денег, и побольше ведь сейчас. Так что скорей всего что этот мир для нас закрыт навечно, уж если брать как скоротечно время тут для нас.

0

29

toir
Я не понял. Ранее можно было в тот мир "зазеркальный" попадать физически, телом?

0

30

Дмитрий написал(а):

toir
Я не понял. Ранее можно было в тот мир "зазеркальный" попадать физически, телом?

Да

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Астрал и другие Миры » Что из себя представляют зеркала?