НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Юлия написал(а):

Мои говорят ,что деньги спишут с меня,но не уволят.Что ваши говорят?

И так решился мой вопрос.Деньги с меня удержали,поругали,но не увольняют.Пока ,по крайней мере)
Т.ч. услышала я верно!) Спасибо ещё и Моргане за ответ,наши сошлись во мнениях)

0

242

Достаточно часто бывает я слышу что стричь родственников нельзя мол жизнь укорачиваем им так. Как вы думаете действительно ли это так или это очередная страшилка?
Хотя можно и предположить что завязано тут на энергии , мол подстригая волос мы ее тоже отрезаем, но это моя догадка.

0

243

Ну если верить сильно, то может быть и правда есть. Но в основном люди стригут родственников, не задумываются и ничего такого, живут сколько нужно было.

0

244

А я самой себе челку стригут,и дочери тоже.Да все это хрень.Во что веришь ,то и случится.

0

245

Всем доброе утро, у меня созрел вопрос.Почистила свой амулет(сделан был для ясности мысли и защита).После чистки не могу его надеть,как камень на шею вешаю.Что это может быть?Либо же в нём просто уже нет необходимости?Как вы считаете?

0

246

asya, значит что-то другое в вас есть, что не дает его надеть. В таких случаях у вас уже есть защита, просто она не раскрыта.

+1

247

linto,благодарю

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)