НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 241 страница 270 из 295

241

Юлия написал(а):

Мои говорят ,что деньги спишут с меня,но не уволят.Что ваши говорят?

И так решился мой вопрос.Деньги с меня удержали,поругали,но не увольняют.Пока ,по крайней мере)
Т.ч. услышала я верно!) Спасибо ещё и Моргане за ответ,наши сошлись во мнениях)

0

242

Достаточно часто бывает я слышу что стричь родственников нельзя мол жизнь укорачиваем им так. Как вы думаете действительно ли это так или это очередная страшилка?
Хотя можно и предположить что завязано тут на энергии , мол подстригая волос мы ее тоже отрезаем, но это моя догадка.

0

243

Ну если верить сильно, то может быть и правда есть. Но в основном люди стригут родственников, не задумываются и ничего такого, живут сколько нужно было.

0

244

А я самой себе челку стригут,и дочери тоже.Да все это хрень.Во что веришь ,то и случится.

0

245

Всем доброе утро, у меня созрел вопрос.Почистила свой амулет(сделан был для ясности мысли и защита).После чистки не могу его надеть,как камень на шею вешаю.Что это может быть?Либо же в нём просто уже нет необходимости?Как вы считаете?

0

246

asya, значит что-то другое в вас есть, что не дает его надеть. В таких случаях у вас уже есть защита, просто она не раскрыта.

+1

247

linto,благодарю

0

248

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня вопрос. Судьба у меня с мужем или Несудьба?

0

249

Может быть даты нужны..
Он 12.08.1980
Я 04.03.1986
А фото тоже надо?

Отредактировано Юлия (2018-07-26 15:16:46)

0

250

Юлия написал(а):

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня вопрос. Судьба у меня с мужем или Несудьба?

Юля, ведь ты сама сможешь себе помочь, если порассуждать, но иначе.

0

251

linto
Возможно)
Но хотелось бы и мнение ,а то и помощь со стороны.

0

252

Как по мне, это достойные отношения за которые стоит бороться, в плане что они стоят того чтоб в них находиться и улучшать, а не лениться и думать что может и не судьба.

0

253

Добрый день! Эксперты помогите снять приворот?

0

254

Kat, добрый вечер!
А на ком он конкретно, на вас или другом человеке?

0

255

Добрый день! Приворот сделан на меня, мужчина сделал. Что делать? И можно его как то снять?

0

256

Можно, только к эксперту надо обращаться и я так думаю, что не бесплатно.

0

257

Здравствуйте! Подскажите, что я могу сделать в данной ситуации: жили с молодым человеком 1год и 2 мес. все было хорошо, никакого намёка на расставание. Внимание, подарки, планы на будущее, всегда вместе м везде. И за последний месяц до расставания он начал отдаляться, а потом и вовсе сказал, что чувства есть у него определённые, что ему хорошо со мной, но он не может по-настоящему меня полюбить. Мы расстались. Прошло всего ничего, пара недель. Да, я получается эгоист, что хочу вернуть его против его воли. Но я чувствую, что ему тоже тяжело и у нас все могло бы быть иначе, все пути вели к этому. Я буду бороться за эти отношения до конца, но не навязываясь ему и не совершая чёрных приворотов. Подскажите мне, есть ли какой-то выход?

0

258

Евгения
Скажу как пришло мне.
У вас не указан возраст,по ощущениям лет 20. Ушел потому как не готов войти в брак,а вы склоняли к этому.Чувства есть,ему хорошо с вами,но на большее не готов.Еще сказали мне что это не ваша судьба,в том плане что до брака не дойдет.Будет другой мужчина.Что делать? Приворот поможет .Но приворот привороту рознь.По черному- сработает быстро,но радости будет только на время.По аккультному,долго но там и счастье возможно не притворное когда.Почитайте у нас на форуме,что такое привороты и как какие работают.Поэтому выход,либо отпустить,либо работать над собой и над этими отношениями.А именно разбирать все попунктно,что кого не устраивает,и в чем проблема.

+2

259

Поддержу Юлю в ее начинаниях, мне тоже идет что вряд ли у вас с ним что-то путное будет, не хочет он серьезного.

0

260

Евгения ,
Только Оккультный приворот, в таком ключе работа с вами, что б человек смог вас чуть по иному воспринимать, все же вы отталкиваете его чем-то, из за чего он не против брака в целом, но против брака с вами...а раз к этому все шло, он просто честно вам и указал, что вы не та, кого он хочет видеть своей женой. Хотя и время еще есть на то, чтоб он снова попытался с вами быть, только толку не будет с этого, если ничего не изменится....все снова закончится но уже навсегда.
По этому, работа через вас саму это основное что вам необходимо, при вашем желании попытаться строить далее отношения именно с ним.

+1

261

Как можно снять магические действия с человека.

0

262

Есть молодой человек, но на нем лежат какие то магические действия от женщины какой то. Он вроде со мной , и в то же время нет. Я устала от неопределенности . Подскажите что делать?

0

263

Любое написал(а):

Есть молодой человек, но на нем лежат какие то магические действия от женщины какой то. Он вроде со мной , и в то же время нет. Я устала от неопределенности . Подскажите что делать?

Нужно смотреть его привязанность в Астрале.Вполне возможен приворот и прислали к нему нечто на реализацию.И тогда либо договорится с тем нечто,либо вообще не трогать,т.к. не дают.Все индивидуально и лично.

Отредактировано Юлия (2018-08-14 05:36:06)

0

264

Юлия, как можно с вами связаться ?

0

265

Любое написал(а):

Юлия, как можно с вами связаться ?

*

Отредактировано Юлия (2018-08-16 17:08:01)

0

266

Здравствуйте! Прошу вашей помощи и совета... какие вы видите перспективы в отношениях с мужчинами и в личной жизни для женщины, дата рождения 29.12.1990. Может быть, совет дадите

0

267

Alyona
Здравствуйте!
Перспективы на отношения есть у любого человека.Это все же абстрактный вопрос. А вот если у вас не получаются отношения с каким то конкретным человеком ,то тут уже и надо рассматривать именно вас как пару,что там ,в чем причина.

0

268

Юлия написал(а):

Alyona
Здравствуйте!
Перспективы на отношения есть у любого человека.Это все же абстрактный вопрос. А вот если у вас не получаются отношения с каким то конкретным человеком ,то тут уже и надо рассматривать именно вас как пару,что там ,в чем причина.

Можете посмотреть двоих мужчин? Первый - 11.05.1979, второй - 26.09.1975

0

269

Alyona написал(а):

Вы хотябы имена напишите. И ваша дата не помешает. А вообще мне проще по фото смотреть.
То что пришло из этой информации. Первый -друг и у него чистые намерения ,серьезные. Второй - хитрит,и преследует свои цели,несерьезен. С первым у вас могут быть хорошие отношения.

0

270

Alyona написал(а):

Ни один не подходит вам. НО это вовсе не значит, что у судьбы не может быть поворота, когда вы пробудете, а потом сожалеете о выборе своем там. Тут важно понимать, что под судьбой мы иногда подразумеваем карму вам. А что до видения, тут говорят, что вам виднее там.

+2

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)