1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 211 страница 240 из 305

211

оффтоп

Дима, я там тебе подарочек оставила на День Рожденье в астрале, посмотришь как-нибудь?)

0

212

Юлия написал(а):

А я люблю Новый Год,любимый праздник у меня. Все заражают своим веселым,позитивным настроением.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

213

linto написал(а):

Дима, я там тебе подарочек оставила на День Рожденье в астрале, посмотришь как-нибудь?)

Как астрал станет для меня доступным, чтоб видеть...)))

0

214

linto
Спасибо! Даша!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

215

Дмитрий написал(а):

linto
Спасибо! Даша!

уже посмотрел? или заранее))

0

216

Юлия
я слеп там... заранее)

0

217

Дурацкий вопрос:)
А можно ли самой себя случайно сглазить? Ну, или не сглазить, а как бы своими чересчур радостными мыслями сдвинуть все назад?
Даже не знаю, как объяснить, вот к примеру -ходила месяц назад на одно собеседование. По ощущениям и энергетике-понравилась, уже предвкушала, что вот оно мое, и ... И нифига. Не взяли. Отказ.
И настроение сразу нижу плинтуса, и обзывать себя охота, что так доверилась своей интуиции.

0

218

Знакомое чувство

0

219

Alouette
Самой себя можно не только сглазить,но и проклясть.Когда произносишь слова в сердцах,с посылом,с обидой и злостью,то слова конечно возымеют место быть.
В данном случае,вы не сглазили себя,нет.Чувство досады,разочарования,да есть.Но это не сглаз и не порча конечно.

+2

220

Alouette
Вы как то хотели в творческую вакансию пойти,спрашивали.Ну и как,ходили в итоге,куда приметили,не взяли?

0

221

подскажите пожалуйста,кто разбирается в свечной магии,сегодня сделала со свечой зелёной(делала свечу сама,правда в первые добавила мяту)вот такой эффект получился.Вроде ничего плохого не вижу,просто странно как-то
http://sh.uploads.ru/t/hK5pu.jpg

0

222

asya
Я что то не пойму..на снимке свеча,или комок бумаги горит?Вытяжка хорошая)
Я делала как то свечу сама для обряда,тоже зеленую) Так вот горение зависит от многово.Какой формы свеча,чем толще,тем плавится ей сложнее,еще каков фитиль,потоньше потолще,какая скрутка.
Ну а вообще за действие ритуалов отвечают те кого просите конечно,но это относится уже к черной магии.И тут важен сам настрой,посыл мысли.

0

223

Юлия,
свечу зажигала у себя в комнате,так что вытяжки вообще не было,вообще это свеча,причём изначально она была нормальная,когда начала догорать,вот в это превратилась.Воск натуральный,пчельный,фитиль х/б,не первый раз свечи сама делаю,но такое первый раз!!!

0

224

Здравствуйте. Хотела у экспертов попросить помощи в прояснении ситуации, так как то что я сама слышу то это не совсем четко, да и не совсем уверена что это не мой мозг болбочет. Ситуация как обычно любовная. Я Мария познакомилась с мужчиной, его имя Раафат. Мы встретились, все было хорошо. после отъезда моего тоже было все нормально. но вот уже около недели с его стороны идет какой-то как игнор, то есть мои сообщения просматриваются но ответа на них нет, если раньше он звонил, то звонить перестал. На следующей неделе вроде бы как планировалась встреча, но в свете теперешних событий вообще ничего не понятно. Расскажите пожалуйста что происходит на сейчас и что ждать в перспективе? Спасибо за помощь

0

225

Мария Филатова
Ваш мужчина что-то задумал, но не в плане рассуждения, а намерения. Поэтому где-то он себя так ведет. Тут не говорит, что у него кто-то есть, просто он такой человек, что не может иначе.

0

226

Юлия написал(а):

Alouette
Вы как то хотели в творческую вакансию пойти,спрашивали.Ну и как,ходили в итоге,куда приметили,не взяли?

Нет, отказали. В принципе я это чувствовала, но не верила.

0

227

linto написал(а):

Ваш мужчина что-то задумал, но не в плане рассуждения, а намерения. Поэтому где-то он себя так ведет. Тут не говорит, что у него кто-то есть, просто он такой человек, что не может иначе.

А можно уточнить что за намерение? и значит ли это намерение продолжение отношений или проще забыть этого мужчину?
Спасибо!

0

228

Мария Филатова
Проще забыть, видимо у него свои там заморочки. Поэтому вам где-то это будет в тягость.

0

229

linto написал(а):

Мария Филатова
Проще забыть, видимо у него свои там заморочки. Поэтому вам где-то это будет в тягость.

Но это все не значит что не объявится через какое-то время опять? Это мне для понимания ситуации и как-то чтобы настроить себя
Спасибо

0

230

Мария Филатова, наверное, не появится. Но вы ведь знаете как бывает, что порой человек не предсказуем, просто не пускайте его в свою жизнь больше, как бы в пространство.

0

231

linto написал(а):

Мария Филатова, наверное, не появится. Но вы ведь знаете как бывает, что порой человек не предсказуем, просто не пускайте его в свою жизнь больше, как бы в пространство.

Спасибо!!!

0

232

Вопрос так для размышления.Почему сейчас так дорого стало жить?

0

233

asya написал(а):

Вопрос так для размышления.Почему сейчас так дорого стало жить?

Вопрос весьма философский и его можно понимать в 2-ух аспектах) если не учитывать материальный аспект, то под "дорогой жизнью" можно понимать это когда есть чувство что еще многое не сделано в плане саморазвития, помощи другим, своей жизни. как-то так %-)

0

234

Мария Филатова написал(а):

Вопрос весьма философский и его можно понимать в 2-ух аспектах) если не учитывать материальный аспект, то под "дорогой жизнью" можно понимать это когда есть чувство что еще многое не сделано в плане саморазвития, помощи другим, своей жизни. как-то так

Я это и имею ввиду,чтобы мне дальше развиваться,точнее получать советы от опытных людей,очень дорого
А с другой стороны лезу туда в чём не понимаю,тоже боюсь, потом дорогого будет стоить

0

235

asya написал(а):

Я это и имею ввиду,чтобы мне дальше развиваться,точнее получать советы от опытных людей,очень дорого
А с другой стороны лезу туда в чём не понимаю,тоже боюсь, потом дорогого будет стоить

Но ведь туда куда не надо пока то и не пустят же) а советы это как направление и это действительно ценно и постепенно приходит в жизнь что-то новое и интересное

0

236

У меня опять  какая-то подстава на работе.Говорят ,что я украла с кассы 2500р. При чем еще в апреле.Там якобы был возрат на карту (хотя я ни разу не проводила,нельзя) Потом какого то чека не хватило,и я налом забрала деньги.В общем саму суть сама не поняла еще,что там произошло,но вот теперь возможно не только удержат с меня деньги,но и могут уволить.К слову,мне смысла нет с кассы красть.Я и так неплохо зарабатываю.

0

237

Мои говорят ,что деньги спишут с меня,но не уволят.Что ваши говорят?

0

238

Юля не уволят тебя.

+1

239

Здравствуйте! У меня такой вопрос связанный с работой. Раньше ходила на работу с удовольствием всё меня устраивало всё нравилось и работа и зарплата,последнее время стала себя ловить на мысли что не хочу идти на работу всё раздражает,настроения нету, усталость. Интерес к работе пропал,такое ощущение  что я не в своей тарелке,какой-то замкнутый круг,дом ,работа,работа ,дом ,но работа не приносит удовлетворения. Такое впечатление что это всё не моё ,не этим хочу заниматься по жизни, но эта кабала меня затянула и не знаю что мне делать! Подскажите пожалуйста? Как мне быть?

0

240

Екатерина
Когда что то не нравится ,что то раздражает.Что то нас не устраивает,и хотелось бы лучшее для себя,надо понимать что причина в нас самих.Подобное притягивает подобное,и это закон.Нужно просто понять ,а что именно вас раздражает  в работе? Если ранее все устраивало,то что то поменялось,и чего то не хватает теперь и скорее здесь дело в моральном аспекте,а не в финансовом. Можно жить и ооочень скромно,но радоваться всему..но это уже другое немного.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)