1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 181 страница 210 из 305

181

Добрый вечер. хотела бы уточнить... на форуме читала что некоторые общаются с духами  в виде стихов... у меня раньше  было когда случалось что то плохое для меня  у меня в голове возникали стихи....  а вот недавно я  гуляла с ребенком задумалась как мне не хватает папы и поймала себя на том что у меня в голове какие то стихи...  я пыталась понять о чем но все перемешалось много информации сразу и не разобрать все - это что-то значит для меня может мне нужно их записывать?

0

182

И еще мне стали снится другие  сны...  или не совсем сны... может я где то путешествую что ли... вот хочу спросить совета один сон был для меня знаковым там был ворон - интересует один момент в конце я увидела папыну машину а вместо сидений пропасть - то что с машиной что то не так я и так знаю - но несет ли она опасность для жизни ( на ней сейчас ездит мой брат)? а через пару дней дедушка ( изначально это дедушкина машина была) привез мне папу в гости на этой машине  и вот дедушка был какой то сердитый и даже не вышел и нее... он сердится на меня?  На этой машине нельзя ездить? А еще через пару дней я зашла к маме в гости и на антену вдруг села серый ворон и начал очень сильно кричать.... Просто ваше мнение что это может значить..

0

183

И последнее! Смотрю на себя со стороны -  Сижу я на пороге дома в руках держу веревку и мне голос толи повесься толи повесился, а с права от порога на гараже зеркало смотрю в него а тут та я что сидит на пороге поворачивает голову и в зеркале я вижу свое ( ее) лицо только как с фильма ужасов. ( в сне все как в реальной жизни до малейшей мелочи, зеркало еще дедушка забитонировал в стену гаража) Теперь боюсь - думаю дурной сон или знак? Может зеркало это закрыть чем -то?  Извините заранее что столько вопросов времени на все не хватает - вот добралась написать!

0

184

romasha
Как понимаю я.Зеркало тут не при чем.А вот сны вещие.Что то у вас в жизни планируется, какой то важный шаг,на который вы не можете решится.Так вот этот шаг лучше не делать,от него будут только беды и неприятности.Покойные снятся нам(когда не в память)чтобы предупредить,вот и дедушка вас об этом предупреждает(машина сломана!) Т.е. есть подвох в делах,вас подставят .
В общем будте внимательны.

+2

185

romasha, доброе утро! Хорошо что вы пришли к нам. К нам, значит к тем, кто понимает вас. Конечно слышать голоса - не значит, что вы можете, но мы не отрицаем, что вы ничего не можете. Значить просто вам лишь надо захотеть и постараться научится принимать слова, которые вы иногда не пропускаете, но и не принимаете в серьез когда.
А что до сна, когда во сне вы видели не ворона, а символ с преисподней, у которого один намек, что кто-то может быть уже в том мире и далек.... то значит или кто-то заболел и умер, или может быть умрет. И тут нельзя судить о сне индивидуально - это лишь намек. И только когда сбудется намек, вы сможете понять о ком же ворон кликал срок. 
Не бойтесь, когда вы увидели себя ну как бы со стороны когда. Не будете бояться, не будете и ужасаться.

+4

186

toir
про ворона не знала,что это символ с преисподнии.Хотя приметила,что говорилось о птице.

Отредактировано Юлия (2018-04-16 06:46:58)

0

187

Интересно про ворона узнать. У моей дочки есть друг-защитник ворон. Она так считает. Ранее был защитником голубь и она его кормила с ладошки. Был даже любимый корм, который он любил. А вот недавно попросил её узнать, что друзья-защитники сейчас могут уходить, то скажи, что там у тебя. Она и сказала, что да голубя уже нет и вместо него ворон с двумя белыми перьями и голубыми глазами. Он так же прилетает, когда она его зовёт покормить. И ещё местность говорит изменилась. Ранее посреди поля она голубя встречала, а сейчас в далеке есть лесок. В тот лесок улетает(и из него прилетает) ворон. Ждёт сейчас приглашения от ворона туда сходить. По крайней мере она очень хочет в этот лесок сходить посмотреть, что там. Ещё когда появляется ворон из того леса выглядывают разные звери.

0

188

romasha
На счет стихов который слышите, конечно стоит записывать их, пусть и не все будет полезно, но так вы научитесь лучше понимать подсказки для себя.

А что до Ворона, он действительно из Преисподней, и  указывает на то, что кто-то уже как бы..... учтен для того, чтоб покинуть наш мир. Но мне говорят что это не кто-то совсем близкий вам, может чуть дальняя родня, или среди знакомых кто.... И конечно срок разным может быть, ведь предупреждение может быть за долго довольно таки.

Про опасность машины мне не говорят ничего, главное не бойтесь что она как то связана со снами по настоящему.
Равно как и зеркало во сне... вы слишком буквально приняли все, и уже по уму додумали что машина значит авария, что раз в зеркале отразились страшной вы, значит Зеркало несет зло. Это не так.

+1

189

Юлия написал(а):

romasha
Как понимаю я.Зеркало тут не при чем.А вот сны вещие.Что то у вас в жизни планируется, какой то важный шаг,на который вы не можете решится.Так вот этот шаг лучше не делать,от него будут только беды и неприятности.Покойные снятся нам(когда не в память)чтобы предупредить,вот и дедушка вас об этом предупреждает(машина сломана!) Т.е. есть подвох в делах,вас подставят .
В общем будте внимательны.

Спасибо! А с чем это может быть связанно? я в декрете не работаю... дети, огород и т.д, вроде ничего такого не планировала

0

190

toir написал(а):

romasha, доброе утро! Хорошо что вы пришли к нам. К нам, значит к тем, кто понимает вас. Конечно слышать голоса - не значит, что вы можете, но мы не отрицаем, что вы ничего не можете. Значить просто вам лишь надо захотеть и постараться научится принимать слова, которые вы иногда не пропускаете, но и не принимаете в серьез когда.
А что до сна, когда во сне вы видели не ворона, а символ с преисподней, у которого один намек, что кто-то может быть уже в том мире и далек.... то значит или кто-то заболел и умер, или может быть умрет. И тут нельзя судить о сне индивидуально - это лишь намек. И только когда сбудется намек, вы сможете понять о ком же ворон кликал срок. 
Не бойтесь, когда вы увидели себя ну как бы со стороны когда. Не будете бояться, не будете и ужасаться.

Спасибо за ответ, про ворона я много читала.. знаю что это  символ с преисподней... но я когда у папы спрашивала про ворона он сказал что б я не боялась и что это капсулы для душ... и в снах ворон всегда вместе с папой приходит - отдельно нет. Может ли ворон быть какой то отдельный знак лично для меня или все же...  Вот как например папе приснилось что он умер - мы перечитали все сонники там написано к долголетию... а через 3 месяца он умер на самом деле.

0

191

romasha написал(а):

Спасибо! А с чем это может быть связанно? я в декрете не работаю... дети, огород и т.д, вроде ничего такого не планировала

Вы не принимайте слишком близко к сердцу мои слова.Так мне пришло..такое определение,не знаю.Тут скорее mst6666 и toir правы.К ним и прислушайтесь.

0

192

Дмитрий, дочери с Яной бы прогуляться в этот лесок. И все сразу же наладится. Конечно сам астрал, когда красиво - это хорошо. НО ей нужна защита на всякий случай от чего-то непредвиденного. Птица лишь укажет, но не будет постоянно рядышком.

0

193

toir написал(а):

Дмитрий, дочери с Яной бы прогуляться в этот лесок. И все сразу же наладится. Конечно сам астрал, когда красиво - это хорошо. НО ей нужна защита на всякий случай от чего-то непредвиденного. Птица лишь укажет, но не будет постоянно рядышком.

Я предлагал. Она отказалась. Сказала, как осмелится так и сходит САМА... Я тут бессилен. Слишком самостоятельная она.

0

194

mst6666 написал(а):

romasha
На счет стихов который слышите, конечно стоит записывать их, пусть и не все будет полезно, но так вы научитесь лучше понимать подсказки для себя.

А что до Ворона, он действительно из Преисподней, и  указывает на то, что кто-то уже как бы..... учтен для того, чтоб покинуть наш мир. Но мне говорят что это не кто-то совсем близкий вам, может чуть дальняя родня, или среди знакомых кто.... И конечно срок разным может быть, ведь предупреждение может быть за долго довольно таки.

Про опасность машины мне не говорят ничего, главное не бойтесь что она как то связана со снами по настоящему.
Равно как и зеркало во сне... вы слишком буквально приняли все, и уже по уму додумали что машина значит авария, что раз в зеркале отразились страшной вы, значит Зеркало несет зло. Это не так.

спасибо, наверно все таки попытаюсь записывать может что то смогу понять. Если за ворона так как вы пишите то я  понимаю о чем речь.  Про машину мне шла больше поломка, я была уверена что аварии не может быть..   но наверно уже не важно брат позвонил и сказал что машина ночью в дороге поломалась и  сейчас подлежит кап ремонту.  Про то что принимаю все буквально  это да... наверно недостаток... увы я по жизни прямолинейна не умею читать между строк.... А про зеркала - читала что они собирают весь негатив,  а оно на улице да и дом еще на перекрестке ( а в зеркало перекресток видно) вот и подумала что оно может таит в себе что то нехорошее. После того как стала больше замечать вижу что на этом перекрестке часто  ритуалы какие то делают ( остаются предметы) - получается все у нас под забором - это наверно опасно?  Не знаю связано или нет но у папы на кладбище пропала тарелка - а недавно у нас под забором на углу похожая появилась... не думаю что это одна и таже но все же... И еще  может знаете зачем на заборе на перекрестке завязывают черную ленту? И может подскажите как правильно убирать такие предметы

0

195

Юлия написал(а):

Вы не принимайте слишком близко к сердцу мои слова.Так мне пришло..такое определение,не знаю.Тут скорее mst6666 и toir правы.К ним и прислушайтесь.

Все в порядке, спасибо! интересовало ваше мнение тоже.

0

196

Вдруг кто сможет увидеть ответ по энергетике вопроса.
Ищу работу, очень ищу, понравилась одна творческая вакансия.
Творчество вообще, это мое? Стоит копать в этом направлении?
Спасибо, что прочитали.

0

197

Alouette
Творчество,это явно ваше) Думаю,да,вам стоит пойти туда куда приметили.И денежки и для души.Когда работа не в радость,а даже тяготит, ничего хорошего все одно не выйдет.

0

198

Alouette
А вы рисуете?

0

199

Alouette написал(а):

Вдруг кто сможет увидеть ответ по энергетике вопроса.
Ищу работу, очень ищу, понравилась одна творческая вакансия.
Творчество вообще, это мое? Стоит копать в этом направлении?
Спасибо, что прочитали.

Вот в творчестве искать, возможно, только не в рисовании вам, это дело такое.. не благодарное, в плане денег и сил, но если нравится, то можно попробовать. Скажите, что за творческая вакансия?

0

200

linto написал(а):

Вот в творчестве искать, возможно, только не в рисовании вам, это дело такое.. не благодарное, в плане денег и сил, но если нравится, то можно попробовать. Скажите, что за творческая вакансия?

Нет, что вы, не рисую, руки-крюки
Вакансия связана с переводами, для меня это творчество.

0

201

Юлия написал(а):

Приметила я много чего, но это не значит, что приметили меня:)

0

202

Юлия написал(а):

Alouette
Творчество,это явно ваше) Думаю,да,вам стоит пойти туда куда приметили.И денежки и для души.Когда работа не в радость,а даже тяготит, ничего хорошего все одно не выйдет.

Почему-то скопировалось не то, при предыдущем ответе Вам.
Денежки... Когда сидишь без работы уже год почти, рада и любой копейке, но хочется и удовлетворения от работы, и комфорта:)
Просто бывает так-кликала на вакансии бездумно, а над этой аж сердце забилось, значит, прямо выделилась сама.

0

203

Alouette
Вы спросили стоит ли копать в направлении творчества.Я ответила- да. Почему бы и нет)
Ну вот "сердце забилось" значит и надо пытаться там где хочется.Думаю возьмут вас.

Отредактировано Юлия (2018-04-20 12:42:06)

+1

204

Юлия написал(а):

Alouette
Вы спросили стоит ли копать в направлении творчества.Я ответила- да. Почему бы и нет)
Ну вот "сердце забилось" значит и надо пытаться там где хочется.Думаю возьмут вас.

Отредактировано Юлия (Сегодня 10:42:06)

Пока они даже не видели мой запрос))
А за поддержку спасибо!

0

205

У кого есть такое: ненавижу свой день рождения?!.. Я уже много лет, как развелся с женой. Каждый год жду этого, как наказания какого-то... И получается всегда одно и тоже, хотя и надеешься, что изменится что-то...

+1

206

Уже как то говорили об этом) Я тоже не люблю свой д.р. и не отмечаю последние лет 7. Так ..в узком кругу,и то не специально,а как придется

0

207

Юлия
Я уже с с 2006 года...

0

208

Дмитрий написал(а):

У кого есть такое: ненавижу свой день рождения?!.. Я уже много лет, как развелся с женой. Каждый год жду этого, как наказания какого-то... И получается всегда одно и тоже, хотя и надеешься, что изменится что-то...

Я думаю, надо подходить к этому иначе. Вот у меня, я не люблю Новый Год, так как... в общем так порассуждала, и получилось, что все было завязано на энергии: то ли от людей в том числе, то ли еще и так, но скорее больше от людей. В результате пересмотрела свою точку зрения и отношение, и нормально отношусь к этому дню, не жду от него большего или еще чего-то. Каждый день можно сказать себе праздник, только праздник не в том понимании, что гуляй и пей, нет, просто он отличается все равно от других, и то что ты живешь и не воюешь ни с кем, да и что-то сделать можешь в последующий день. НАпример: приготовил что-то вкусное, это как праздник, радостно, главное отношение ко всему. Или что-то сделал: ремонт доделал чего-то или полку прикрутил, - хорошо, смог. Понятно бывает, что при ремонте это каторга, но никто вас не заставляет, а если заставляет, то лучше все же не заставлять себя, а ждать вдохновения и на то пожелать понятливых близких. А обязаловка, она всегда была, только надо знать, где обязанность, а где и нет. Ты не обязан праздновать праздник, можно его отметить, но это не говорит, что куча всего на стол наготовить или выпивку там. Просто в тот же Новый Год, можно просто салатик один какой-нибудь и что-нибудь попить, и радостное настроение, в плане что идем дальше и к чему-то стремимся мы.

+1

209

linto
Да,  я это понимаю.. И духовность моя на уровне низком таком... признаю... хочется в такой день сюрпризов... а тебе говорят накануне уже.. или бывало так часто, что узнаёшь уже утром, что нет ни чего.. ни сюрпризов маленьких(подарков) даже а, когда говорят, заранее, что... ты будь готов, что подарка нет.. а я не иисус христос... я обычный человек... мне тяжело такое испытывать безразличие... А новый год.. это новый год.. и ко мне никак не относится вообще...

0

210

А я люблю Новый Год,любимый праздник у меня. Все заражают своим веселым,позитивным настроением.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)