НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Добрый день!!! У человека проблема с зависимостью (алкоголизм) Настроен на лечение, нашел клинику. С может ли человек побороть эту зависимость или ему это не поможет и так и будет время от времени уходит в запои пока организм не откажет. http://s7.uploads.ru/t/9TBCH.jpg Василий 29.11.1978

0

152

Пока что мужчины окрылен, значит в его жизни есть либо вы, либо ... в общем появилась окрыленность как влюбленность.
И пока он конечно хочет меняться, но.... что будет когда в очередной раз окрыленность сойдет на нет? Все по кругу и пойдет.
Но на пока он не лукавит и пробует..... Но все равно, у нас тут на форуме была где-то тема про зависимости.... заходила речь, и о том, почему нельзя с зависимостью бороться такими вот способами, и чем опасно это по итогу.... Вам бы сначала этот вопрос чуть глубже изучить со всех сторон, а там и по силам вам будет ему помогать, если есть симпатия к нему и желание поддержать. Но, интересно что другие тут эзотерики скажут =)

0

153

mst6666 написал(а):

Пока что мужчины окрылен, значит в его жизни есть либо вы, либо ... в общем появилась окрыленность как влюбленность.
И пока он конечно хочет меняться, но.... что будет когда в очередной раз окрыленность сойдет на нет? Все по кругу и пойдет.
Но на пока он не лукавит и пробует..... Но все равно, у нас тут на форуме была где-то тема про зависимости.... заходила речь, и о том, почему нельзя с зависимостью бороться такими вот способами, и чем опасно это по итогу.... Вам бы сначала этот вопрос чуть глубже изучить со всех сторон, а там и по силам вам будет ему помогать, если есть симпатия к нему и желание поддержать. Но, интересно что другие тут эзотерики скажут =)

Не знаю окрылен он мной давно, но не пьет недельки  2-3 все ок, а потом срыв на 2 недельки до больницы

0

154

Искала на форуме про зависимость где писали, но что-то не нашла. Дам просто ссылку на небольшую заметку мою с другого сайта: Чем опасно кодирование Там правда про кодирование, но суть та же....

0

155

Доброго времени суток!
Меня зовут Ляля
Достаточное количество времени  у меня есть проблемы с реализацией себя как в жизни профессиональной, так и в жизни личной. Не могу найти ни занятия по душе, ни человека. Ввиду чего хотела бы узнать, будут ли в моей жизни в ближайший год какие-либо изменения: смена работы/встреча второй половины/переезды? Или, возможно, кто-то сможет подсказать, в каком направлении мне двигаться,может что-то изменить.

Заранее благодарю за любую обратную связь! :)

0

156

ЛяЛя, раз уж у вас вопрос абстрактный, можно и я вам отвечу чуть хитро и ... чтобы вы просто не включались в ответ мой, а всего лишь уловили суть его со своей колокольни. И тогда это будет для вас как решением на будущее, что же вам там еще сбудется.
Так вот когда вы не одна, вам тесно, хочется свободы от себя, и вы так увлекаетесь свободой для себя, что просто всех не гоните, но вам и не нужны друзья. Но вот приходит тот момент, когда вы так устали, что вам не до свободы кажется, и вы не ищите, вы просто захотели, а не попасть ли вам под власть того, кто будет вам мешать всегда. Вы спрашиваете и заведомо настаиваете, что вам свобода поважнее, чем обуза для себя. И вы ... идете далее, ведь жизнь так скоротечна. И тут бы вам сказать себе, что я устала, хватит так себя вести и на пока остепениться, а там попробовав обременение, и успокоиться. Но нет, вы так уж и настроены, и воспитание у вас вам не дает сказать подобные слова. И вам никто и не укажет , что вы уже ...стара. Потом уже и вам не будет надо ничего для обуздания себя. Такие вот дела.
Мораль одна, что если вы хотите быть чуть и востребованной, и чтобы и семья была, и прочие для вас уж несвободные дела, то вам конечно надо лишь сказать себе, что я устала, надо бы найти ...того, кто будет вам казаться лидером, но только лишь тогда, когда научите его всему, чтобы и он понял, что вы его вели и поведете далее, когда...
А что работа... это пустяки такие,  и тогда вам надо дишь за личное решить, что поважнее все таки вам с кем-то быть. А уж потом и прочие решите все дела.

+2

157

toir написал(а):

ЛяЛя, раз уж у вас вопрос абстрактный, можно и я вам отвечу чуть хитро и ... чтобы вы просто не включались в ответ мой, а всего лишь уловили суть его со своей колокольни. И тогда это будет для вас как решением на будущее, что же вам там еще сбудется.
Так вот когда вы не одна, вам тесно, хочется свободы от себя, и вы так увлекаетесь свободой для себя, что просто всех не гоните, но вам и не нужны друзья. Но вот приходит тот момент, когда вы так устали, что вам не до свободы кажется, и вы не ищите, вы просто захотели, а не попасть ли вам под власть того, кто будет вам мешать всегда. Вы спрашиваете и заведомо настаиваете, что вам свобода поважнее, чем обуза для себя. И вы ... идете далее, ведь жизнь так скоротечна. И тут бы вам сказать себе, что я устала, хватит так себя вести и на пока остепениться, а там попробовав обременение, и успокоиться. Но нет, вы так уж и настроены, и воспитание у вас вам не дает сказать подобные слова. И вам никто и не укажет , что вы уже ...стара. Потом уже и вам не будет надо ничего для обуздания себя. Такие вот дела.
Мораль одна, что если вы хотите быть чуть и востребованной, и чтобы и семья была, и прочие для вас уж несвободные дела, то вам конечно надо лишь сказать себе, что я устала, надо бы найти ...того, кто будет вам казаться лидером, но только лишь тогда, когда научите его всему, чтобы и он понял, что вы его вели и поведете далее, когда...
А что работа... это пустяки такие,  и тогда вам надо дишь за личное решить, что поважнее все таки вам с кем-то быть. А уж потом и прочие решите все дела.

Спасибо! Соглашусь с Вами в том, что пока сама для себя не определена, уготовал ли к отношениям и хочу ли их. В этом, наверное, основная проблема. Но не могу ничего поделать с тем, что мне не нравятся те молодые люди, которые меня окружают, а с теми, кто нравится, ничего не складывается...

0

158

У меня такой вопрос.Я у вас как самый злостный злотребитель ..А как лучше бросать ,все по очереди или все сразу?

0

159

Когда дело не в Зависимости а лишь в привычке, то почему бы просто разом и одним махом все не прекратить?
И если страх за тело, что если резко бросил то оно пострадало, то в случае привычек это не так.... и тело придет в себя очень быстро.

0

160

mst6666
Страх не за тело.Понятно,что ему без гадостей лучше будет однозначно.А страх,что если все сразу тяжело будет,а постепенно легче.Страх ,что сразу лишаю себя всех “радостей“. Хотя понятно,что при бросании нельзя так думать.А наоборот,как хорошо мне,как я прекрасно себя чувствую ну и т.п. ))

0

161

Юлия написал(а):

постепенно легче

У меня нет ни одного знакомого, кто бросил постепенно, хотя наверняка такие люди есть.
Но у меня все кто бросил курить или т.п., все бросали просто одним днем.
ПРосто больше не покупаешь себе этого и все.

0

162

Юлия
неужели у тебя так много этих "радостей" ?) ну кофе и курение ...а остальное там если в еде что то, так это пустяки

0

163

mst6666 Согласна,бросать надо резко.Ни замена,ни сокращение- не поможет.Вопрос в другом,что все вредные привычки бросать сразу или по очереди.Выше ты ответила-сразу.Я поняла) Так и делаю в общем то.
Sveta
Да,Света,к сожалению я далеко не безгрешна)

0

164

Юлия как у вас много проблемм,все решили?

0

165

Марина написал(а):

Юлия как у вас много проблемм,все решили?

Нет не все ещё.А думаете у вас их мало..стоит только копнуть поглубже.Велком!)

0

166

У меня не настолько много ,чтоб весь форум завалить.Только ваши проблемы и решают все)))

0

167

Марина написал(а):

У меня не настолько много ,чтоб весь форум завалить.Только ваши проблемы и решают все)))

Кто вам мешает написать о своей проблеме? Если это будет интересно и будут ответы, то вас тут по косточкам и разберут но не факт что обратно соберут.

+1

168

У меня есть такое чувство ,если так можно сказать, что некоторые события в жизни я могу предугадывать, и потом происходит такая ситуация в жизни, события свои и других людей

0

169

Что это такое??? Есть ли у меня дар?

0

170

Екатерина написал(а):

Что это такое??? Есть ли у меня дар?

Екатерина, хорошо что вы к нам заглянули. Предугадывать могут все люли, всем нам с рождения присуще чувство интуиции. Но есть иное чувство, завязанное на образы. И если за основу вы берете все таки картинки или видения, или может просто слышите слова, тогда вы обладаете способностями чуть иными, чем доступны всем людям. В любом случае, раз вы пришли сюда, у вас есть возможность и разобраться, и нового набраться от себя.

0

171

Екатерина написал(а):

У меня есть такое чувство ,если так можно сказать, что некоторые события в жизни я могу предугадывать, и потом происходит такая ситуация в жизни, события свои и других людей

Поддерживаю слова toir, что есть разница.... предчувствовать могут многие, интуиция там или прочее что.
Совсем другое дело, если в преддверии событий, у вас в голове возникает образ того, как и что будет.И это уже способность, да.

0

172

Тогда и я задам свой вопрос:)
Если покажется глупым, так и скажите)
Является ли даром или может  просто сильной интуицией - когда ты можешь заранее и не знаешь, что и как будет, но знаешь что будет что-то плохое или хорошее?
Приведу пример-три года назад у меня на этаже был пожар, за несколько часов до этого меня стал сильно колотить озноб, я не могла согреться, слезились глаза как от дыма , и колотун бил какое-то время.
Потом все прошло, но осталось неприятное чувство и после звонка соседки и ее слов о пожаре, мелькнула мысль : " Я так и знала".

0

173

Alouette, но ведь хорошо, что предвидите, главное понимать что к чему. Но зачастую нам подсказывают, но не указывают, главное, чтобы вас там не было рядом, а то мало ли что. Поэтому и предупреждают, что рядом. Но бывает и так, что где-то что-то произойдет не рядом, а совсем далеко, каждому по-разному говорят и за каждым человеком стоят разные силы, но всё же они не прямо указывают, но бывают исключения, конечно.
А судить вам, нравится ли вам такие посылы или нет, как подсказка. Можно, конечно, ваших "друзей", кто рядом с вами и дает информацию вам, чтобы не так уж плотно выдавали информацию, но повторюсь, каждому по-разному дают информацию или подсказки.

+1

174

linto, спасибо за Ваш ответ:)
А я  так и не знаю, кто это , "друзья" или недруги, мне всегда казалось наоборот, что я ужасно беззащитна перед всякого рода негативом и событиями. Но периодически бывают или мычли, или всплески мыслей, и в основном это касается или других людей или абстрактного чего-то.
Но тот пожар поразил реально. Была бы дома- пострадала бы. У соседей сгорело все, включая животных.
У меня осталась жива кошка и только дверь обгорела.
А трясло как от холода часа за четыре до этого. Вот это и был наверное первый звоночек о сильной интуиции.

+3

175

Alouette написал(а):

за несколько часов до этого меня стал сильно колотить озноб, я не могла согреться

Обычно, и в моем случае это так, когда идет острая связь с потусторонним, имею ввиду что пришло какое-то нечто, чтоб мне что то передать, предупредить, и так далее.

0

176

Не знаю, по адресу ли и как прозвучит вопрос, но задам.
Если  некоторое время снится человек, с которым расстались и расстались некрасиво, значит ли это, что он думает обо мне? Или это я думаю о нем, и этим привлекаю его в  свои сны?
Мне просто для понимания:)
Встреча исключена, от слова совсем.
Мне он уже не нужен, ну разве что стих очередной напишу, на тему : иди-ка лесом, дорогой)

0

177

Alouette
Не думаю что он думает о вас.Скорее отрабатываются ваши прежние переживания о расставании таком некрасивом..

+2

178

Юлия написал(а):

Alouette
Не думаю что он думает о вас.Скорее отрабатываются ваши прежние переживания о расставании таком некрасивом..

Отработка спустя 10 лет?

0

179

Alouette написал(а):

Отработка спустя 10 лет?

Наш мозг может отрабатывать и дольше. И с детства раннеего,когда и сразу не поймешь а что от куда.Зацепило вас там что то в тех отношения,вот и дало такой осадок.

0

180

Юлия написал(а):

Наш мозг может отрабатывать и дольше. И с детства раннеего,когда и сразу не поймешь а что от куда.Зацепило вас там что то в тех отношения,вот и дало такой осадок.

Конечно зацепило, бросили , еще и бяку всякую навели:)
Но уже все давно в прошлом, просто непонятно с чего опять сны с этим товарищем.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)