1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 121 страница 150 из 305

121

toir написал(а):

Но таким образом вы создаете что-то такое, что можно разбирать, делать выводы и убирать то, что полезет через вас. В этом будет смысл духовного развития, и вам тогда будут ваши наставники помогать. Но если вы опять все и вся решаете сама и берете всю ответственность  за то, что сделано опять же на себя, то вас никто поддерживать не будет. Ну, раз сама, то и выкручивайся сама. Такие вот дела

Но ведь наставники с детства со мной.Почему в некоторый моменты как бы я не старалась-не дают мне сделать что то.Тогда говориться-не судьба.А тут значит дали мне и идею и возможность взять кредит.Значит,судьба.Значит это нужно было для меня.?Почему они вдруг должны перестать поддерживать меня,были же разные ситуации..а тут значит все бросят?

0

122

Юлия, конечно прежде есть судьба, и все настроено на то, чтобы вы шли к ней, делали и далее так жили. Для  этого есть механизмы у судьбы, которые ведут вас. И наставники не будут вам перечить никогда, когда вам надо так прожить, ну разве постараются уменьшить бремя. И тогда вы можете от них ждать вдохновения. Но прежде все таки судьба, она не зря зовется как злодейка. А потому зовется так, что зачастую карма там присутствует, и вам уроки от Себя. Поэтому в таких делах вам надо принимать все то, что происходит вокруг вас, и вы участник этого всего. Но иногда и завсегда деется право вам самой решать свои дела, ну, вы же существо разумное, и надо вам самой рулить когда. Тогда приходят вам подсказки, мол одумайся, ты не спеши. Но завсегда не слышит человек подсказок, все одно он лезет сам туда, где все таки ему и приготовлена судьба. И остается только ждать развязки у такого вот почина вашего, заметьте, не решения своего, а вашего желания быть кем-то, как уж принято было там, где вы взрослели, выросли и стали кем-то. Это называется, что вас давно готовили к тому, что сейчас произошло. А значит глупо думать, что вот я чего-то предприму и сразу будет так, что хорошо. На самом деле надо ой как потрудиться, чтобы сгладить то к чему вы шли и так давно. Вас не неволят и никто не заставляет делать то, что очищение свое. Но делать то, что велено, желательно. Но вы опять все игнорируете, ведь нафик надо вам такое, не по вашему ведь все....

+2

123

Почему же игнорирую? Совсем нет.

0

124

Юлия написал(а):

Здравствуйте!У меня проблемма.Что можете предложить в решении?

Похоже, что Ане так и придется вам сказать - без понятия я... ведь я тоже лишь участник этой аферы..., и сама не могу никак тут повлиять. А там уж ее дело обижаться на вас или нет, конечно вляпались вы по старой глупости еще, но надо ведь ситуацию себе на пользу повернуть, а это возможно только в случае том, когда вы бросаете Аню, в том плане что.... это уже ее проблема, хоть и возникшая по вашей вине. Сможете так сделать - уже хорошо. Нет - так же самостоятельно будете пытаться далее все разрулить, и скорее всего не очень успешно.

0

125

mst6666
Я уже сказала Ане,что быстрее никак не получиться.Но Ольга же тоже совсем прям не кинула меня.Ежемесячно же платит,пусть не больше,но платит кредит.Ну и она поняла меня,что тут сделаешь,хоть так платит уже хорошо.Но больше я так делать точно не буду!

0

126

Ну вот говорила же училка к неприятностям снится.Мама тут собралась опять дом продавать.И цену говорит не ставь на Авито,а то за эту сумму не продашь(300т) А вот что она за меньшее собралась покупать,я не знаю.Хибару в ебенях.И мне опять мотаться искать,перевозить,чинить эту хибару,опять все лето. И Валя не будет уже делать,два года так как лягушка путешественница.Я не знаю что делать.

0

127

Юлия написал(а):

Ну вот говорила же училка к неприятностям снится.Мама тут собралась опять дом продавать.И цену говорит не ставь на Авито,а то за эту сумму не продашь(300т) А вот что она за меньшее собралась покупать,я не знаю.Хибару в ебенях.И мне опять мотаться искать,перевозить,чинить эту хибару,опять все лето. И Валя не будет уже делать,два года так как лягушка путешественница.Я не знаю что делать.

Юля... Делов то?!.. Всё же просто... Пошли все эти дела подальше от себя... Оставь всю ответственность маме за все дела... пусть сама и продает и покупает и ремонт делает...и увидишь, что получится!

+1

128

Дмитрий написал(а):

Юля... Делов то?!.. Всё же просто... Пошли все эти дела подальше от себя... Оставь всю ответственность маме за все дела... пусть сама и продает и покупает и ремонт делает...и увидишь, что получится!

Что получится..Будет звонить мне,жаловаться,и всю плешь проест

0

129

Дело твоё! Втягивайся тогда по полной!

0

130

Дмитрий написал(а):

Дело твоё! Втягивайся тогда по полной!

Дело не в этом.Она тогда обидеться,и не будет разговаривать,обвинит меня что я не помогаю ей,бросила и т.п. И дело даже не в том что обидеться, знаю что скажите-и пусть. Но я то себя буду тогда виноватой чувствовать,могла но не помогла.Я спросила,мама,а что ты купишь за такие деньги.Не знаю,найдем что нибудь.Так все просто оказывается.

0

131

Юлия написал(а):

Она тогда обидеться,и не будет разговаривать,обвинит меня что я не помогаю ей,бросила и т.п. И дело даже не в том что обидеться, знаю что скажите-и пусть. Но я то себя буду тогда виноватой чувствовать,могла но не помогла.Я спросила,мама,а что ты купишь за такие деньги.Не знаю,найдем что нибудь.Так все просто оказывается.

Юля, скажу уже по опыту, так сказать, что иногда и надо рвать отношения такие для себя, для своего же счастья и при этом не винить себя ведь вины твоей тут нет совсем...вот и у меня было так что со своею матерью я не общалась никак года так 2,5 -3 ...просто ситуация сложилась так что выбор мне она как ультиматум и поставила ....я и выбрала на тогда что было мне важней...да конечно пробовала я первое время наладить отношения с ней, но она уперлась на своем и ....в итоге я урок свой получила на тогда, и все же даже с ней общаться начала....для чего то случаются такие ситуации...не спроста они чему то учат нас они главное потом не обижаться и на себя бочку не катить

+1

132

Юлия написал(а):

Юля, не буду советовать, так как не была в такой ситуации, но вот что говорят духи.
Вам Юля, надо лишь извлечь урок и пользу с этого.

Ваша мама неплоха, но грешит она слегка.
Чтобы денег заработать, надо ой как поработать.
Но чтобы пенсия была, надо поработать, да.
Но чтобы жизнь была в достаток,
Надо так и все без взяток.
Только так и жизнь пойдет;
И денег полон будет дом.
Но все же ждать тебе придется,
Ведь дела не делаются просто.
А если ты все поняла,
И где-то даже уяснила.
То тогда тебе даем,
Мы сто штук позолотиться.
Чтобы ты была мудра;
Только денежек нема.
А когда они придут,
Будет труд и глав продукт.

Все слова были сказаны нами тебе, лишь для того. Что всегда требуется время и польза от этого.
Если ты это понимаешь, то признаешь и на свой лад обоймешь.

Но в наче слово молвишь, как сказать ей: что дороже?
А тут правда на пока, ты скажи, что не права.
И тогда она по слову, и по доброму уговору,
Будет понимать, что ты
Так не просто с той пяты,
Все возьмешь иль все ты бросишь,
Скажешь что пойдешь и хочешь.
Но в ответ она тебе, скажет несколько "привет",
Тот привет будет тогда, когда ты скажешь на пока.
Что годится мне чего, только то и только что.
А когда она поймет. И не будет наперед
Говорить тебе однако, все с премудрием предвзято.
Только так и будет слово, по здоровому готово.
Только так ты обоймешь. И будешь понимать про все ж.

+1

133

linto
я так поняла,ты говоришь чтоб сказала я маме,что не могу помочь.Она обидеться,а потом поймет меня.Так?И что дом так просто не продаст,быстро.

Отредактировано Юлия (2018-02-23 17:12:23)

0

134

Юлия, извините уж меня, учусь я пока.
Скажем так, что вашу маму надо погонять, можно так сказать. Указать на то, что вы здесь хозяин, и у вас своя жизнь. Но хозяин для себя, а не для кого-то или в чем-то. И чтобы вас не гоняли понапрасну. Иначе будет хуже. Сядет кто-то на шею, али уже села. Не хотим вас упреждать, просто подсказать. Укажите ей покуда, чтобы было понятно на словах ей.

+1

135

linto
ага..поняла.Скажу.
Всем спасибо большое,за ответы и советы!!

Отредактировано Юлия (2018-02-23 17:34:34)

0

136

Добрый вечер. после смерти близкого человека со мной происходят странные вещи. например то тени мелькают, то плач ребенка слышу приглушенный причем в одном и том же месте, а когда последний раз была на кладбище меня кто то держал за руку все время пока я шла до могилы - но рядом никого не было.... такого очень много... это  уже сейчас а до 40 дней вообще жуть ( но тогда мне было не до этого). Все сны в которых он ко мне приходил до 40 дней - сбылись, кроме одного - почему????  И еще в день похорон я как бы вслед видела еще 3 могилы - я не знаю от куда это взялось в моей голове и как бы понимание что это знак и кто то будет наказан что ли... и я была уверена что это будет в особенные даты....  первый родственник умер еще не было 40 дней,  второй человек из окружения семьи умер ровно на пол года ( почти так же), теперь меня  одолевают мысли кто третий и будет ли он? и могла ли я что то сделать?  и еще один человек упал у нас на пороге когда мы возили завтрак, а потом его машина застряла и ее тянуло в сторону могилы...  я схожу с ума...  много перечитала всего но ответов почти не нашла, была у гадалок  ничего существенного, муж говорит что я несу чушь и ерунду....

0

137

romasha, здравствуйте.
Что вам сказать на сейчас? Можно сказать, что на вас весит родовое проклятие, только почему сейчас оно вышло и почему не было у других? Скорее всего, кто-то нарочно и совсем недавно вам этот канал открыл, как бы ослабил. Ранее он был заблокирован в угоду тому, что кто-то так порешил у вас в родне. А сейчас, то ли  завистники, то ли  бабка какая-то была в вашей жизни, которая совершенно недавно что-то вам наколдовала. У вас защита слабенькая, но это бы не помешало вам что-то почувствовать. Все к тому, что раньше когда-то вас уже кто-то проклял. Как бы на авось. Но это было с вашей сущностью. Скажу сразу, что сущность это вы сами. Но давайте вы тогда перейдете в тему, что такое сущность и прочтете мои познания на эту тему. Вы найдете. Тогда будет понятно о чем я толкую.
Дальше. Видимо кто-то вас все-таки укорил или что там такое было. Но вы не бойтесь. У вас в принципе родовая защита хорошая, но у вас слабее. Вот поэтому на вас все и перешло. А раз вы живете в семье, то и вокруг люди вас умирают. Ну или кто-то из другой семьи с лесенок падает. Утрирую, конечно, но так и есть. Что до мужа вашего... скажем так, ему не грозит ваши проблемы в этом плане. Но вас бы почистить. Видела людей вокруг могилы, они ревели красными слезами, обычно это говорит о том, что кто-то еще умрет. Но не переживайте. Главное вовремя разобраться и убрать причину. Но убирать вам ее просто так никто не будет. Да и порекомендовали бы вам все же, чтобы разобрались с причиной, а не просто так. Там много работы не будет. Главное на прием прийти к тому или иному человеку. Чтобы деньги были... но если вы все же обратитесь к какому-нибудь горе-экстрасенсу и он уберет у вас это все, хоть и не бесплатно. Но может быть так, что он прикроет на время. А вам бы это убрать, разобравшись. И конечно, защиту поставить правильную на вас. Потому что в роду у вас сильная она.

+1

138

извините не могу разобраться с сообщениями не хочет отправлятся

про сущность я читала - это понятно, просто везде все написано в общих чертах, а разобраться в своей семье - тем более по роду это тяжело, я понимаю что все связано.... я была у разных бабок но никто даже не помог разобраться во всем.... а я очень хочу... точней мне кажется что я должна что то сделать вот только что не могу понять. Помогите еще в двух вопросах если можно хоть в общих чертах! В добавок ко всему от меня ушел муж (понимаю что проблемы моего рода к нему не относятся - но думаю он от меня энергетически что ли зависим) ситуация глупая - я долго пыталась ладить с его мамой, но я уже настолько обозлилась что долго терпела и больше не могу да и не хочу... можно даже сказать что я ее боюсь, он поставил ультиматум... обиделся и ушел... стоит мне стоять на своем или я неправа? боюсь что он не вернется. И еще он очень часто говорит о том что что то сделает с собой - это возможно или это только слова? Мама сейчас очень более боюсь что б она не пошла за папой.... И у меня двое маленьких детей - говорят что у детей защита слабая, стоит мне чего то опасаться? А по поводу проклятий думаю и в этой жизни меня мама не раз проклинала.... Понимаете я сейчас в такой ситуации что не понимаю кто друг а кто враг.... мама давала телефон одной ведьмы ( но она связана с человеком который толи видел что папа скоро умрет толи помог ему - для меня это еще большой вопрос) - эта ведьма должна была приехать к нам домой и на могилу к папе но позвонила рано утром и сказала что б за ней не ехали потому что случится какая то беда... мама хочет что б я сама к ней съездила... И еще Янина мне посоветовала этот форум, но она сказала что проклятие шло по мужской линии и мне и моим детям оно не грозит.... .

0

139

romasha, ваша беда в понимании непонятного только одна: вы бросаетесь на все то, что вам кажется правильным. И тогда и каша в голове, и многое не вяжется с тем, что происходит по жизни. Тут надо для начала вам выбрать одно направление помощи вам и следовать ему определенное время. А там, когда сами успокоитесь, будет у вас возможность уже самой выработать свою точку зрения на то, что происходит с вашим участием. Понятно, что когда вы  в таком шоковом состоянии, вам нужна уверенность в своем будущем и ваших детей. Вот и примите на веру, что оно будет счастливым, но при условии, что вы станете самостоятельнее и не будете пытаться кому-то уступать и быть на них похожей. А значит вам надо учиться тем премудростям, которые вам позволят пользоваться магией. И раз пришли на форум, у вас есть возможность тут освоиться, поучаствовать и взять для себя все необходимое. Но прежде конечно вам надо успокоиться, что все что происходит с вашим участием порой надо для вашего же становления как человека определенного склада. О чем разговор -  не подскажу вам уверенно, ведь многое на вас сейчас влияет, и ваше будущее витиевато. Но одно могу сказать, что порой такие знания нужны, чтобы понимать своего ребенка, который может обладать способностями видеть невидимое и делать то, что люди считают невозможным.
В остальном, вам надо помощь парапсихолога, когда не только копать и подымать больные доя вас моменты в вашей жизни, а сразу и убирать все негативное, когда оно уже отработано вами,  и вам не нужное. Что касается проклятий, слабой защиты - этого не касайтесь хотя бы некоторые время. Сейчас не стоит вам обращать на это внимание,ведь порой есть более весомые занятия, типа как сохранить семью, чтобы она была полноценной и не ущербной.

+1

140

toir, как найти этого парапсихолога который поможет разобраться мне во всем?

0

141

romasha, дело конечно личное для вас в выборе специалиста вам сейчас. И вы начинали работать с Яною, она хорошо может вам помочь в ваших делах. Но по энергиям вам подходят силы нашего модератора, Даши. Хотя она и молода и опыта у нее маловато вам советовать сейчас, но ведь важны силы, которые будут вас наставлять от ее имени.... В общем вам решать и при этом понимать что вы вольны сравнивать, и это тот вариант, когда вы хоть чуточку приблизитесь к истине понимания проблем у себя. Но опять же это мое мнение, вам выбирать, и кончено еще надо согласие того, с кем вы сможете работать

+1

142

toir написал(а):

Сейчас не стоит вам обращать на это внимание,ведь порой есть более весомые занятия, типа как сохранить семью, чтобы она была полноценной и не ущербной.

Согласна со словами toira, да где-то это в первый момент надо делать, но все же не забывать и о другом. А если можно налаживать и то и другое сразу, то почему бы и нет. Ну например, как помощь со стороны вам. Вы держитесь за свою политику, то есть за отношения в семье и т.д. а есть те, кто помогает вам на стороне, это ка раз парапсихологией называется. Но помощь, какая-либо она не была, она есть помощь вам. Просто надо быть готовым это принять.

+1

143

Уважаемые форумчане,очень нужно ваше мнение. Моему хорошему другу Денису на выбор предлагают два места работы- менеджером или водителем.Условия, зарплата и перспективы очень разные, а у меня уже предвзятое мнение. Что посоветуете?

0

144

водителем
хотя работа сидячая, и продувает но всетаки

менеджер еще более сидячая

+1

145

Мне говорят что водителем, но конечно надо чтоб он спрашивал сам все таки....

+1

146

Моргана
Не хотела участвовать,я ж не эксперт) Но мое мнение ты знаешь,я тоже за водителя была

+1

147

mst6666
Да он меня спрашивает, менеджер то по уму престижнее и интереснее, но мне тоже говорят про водителя.

Отредактировано Моргана (2018-03-05 21:14:35)

0

148

Интересно, у нас мнения складываются, мне тоже сказали водителем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

149

Добрый

0

150

Вера
Здрасте)

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)