НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)

Задать свой вопрос (общая тема)

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

Здравствуйте,дорогие форумчане!)
Буду признательна за ответ!
Ищу работу-и никак.То взяли уже,то далеко ездить,то не подхожу видите ли,то платят мало.Когда я уже найду подходящую и выйду наконец на работу?
Хоть на панель иди..туда всегда и всех возьмут))

0

92

Юлия написал(а):

Ищу работу-и никак.То взяли уже,то далеко ездить,то не подхожу видите ли,то платят мало.Когда я уже найду подходящую и выйду наконец на работу?

У меня была такая проблема два года назад. Понимаю... Это тяжко, очень!
В моём случае было много подводных камней. А именно - денежки ко мне не шли. В этом оказалось всё дело. У меня к ним было... Ненависть что-ли, к демоническим. А надо любить любые денежки и деньги. И по своему опыту скажу, что много я искал ответов в себе и взвывал от... Я точно не помню, что приходилось делать мне до момента, когда... Ко мне обратился демон и взял с меня договор, что я буду учиться обращаться с деньгами. Тогда я испугался, много вопросов задавал и понял, что демонические деньги тоже учат и раз предложение есть, то и... Я согласился. Через две недели я уже работал. Деньги пошли, но... Ещё до этого мне пришлось поубавить свои запросы. Я устроился работать на низкоквалифицированную и малооплачиваемую работу с серой ЗП. Но там я недолго проработал, после мне поступило лучшее предложение с лучшими условиями труда и более высокой ЗП...
Я уже где-то на просторах форума рассказывал про это. По-моему, в теме про денежки и богатение...

Отредактировано Дмитрий (2018-02-02 17:43:00)

0

93

Юлия написал(а):

Смотря что считать далеко ездить, часа два да, далековато.

0

94

mst6666 написал(а):

Смотря что считать далеко ездить, часа два да, далековато.

ну так и выходит.С утра по пробкам час,и вечером чуть поменьше но не факт что на автобус успеешь.Очень неудобно(

0

95

Дмитрий написал(а):

Ко мне обратился демон и взял с меня договор, что я буду учиться обращаться с деньгами. Тогда я испугался, много вопросов задавал и понял, что демонические деньги тоже учат и раз предложение есть, то и... Я согласился. Через две недели я уже работал.

Это как это договор с демоном ? o.O

0

96

Юлия написал(а):

ну так и выходит.С утра по пробкам час,и вечером чуть поменьше но не факт что на автобус успеешь.Очень неудобно(

Ничего себе) Я на работу два часа только в одну сторону добиралась)))

0

97

mst6666 написал(а):

Ничего себе) Я на работу два часа только в одну сторону добиралась)))

)))ну так то как приспичет уже воткнусь хоть куда нибудь..но хочется то все ж получше
У меня всегда рядом было-пешком ходила

Отредактировано Юлия (2018-02-02 18:09:16)

0

98

Юлия написал(а):

Это как это договор с демоном ?

Договариваться приходится, Юлия. Иначе, если враждовать, то что получится?.. То что и было у меня. А демонические деньги тоже учат. В этом нет ни чего плохого. И если учили и учат, то нужно понимать чему и только. Демонические деньги используют человека. И если это было необходимо, чтоб понять урок и принять, то что в этом такого?

0

99

Дмитрий
Нет,Дмитрий ,я ни в коем случае не в укор..Многое не понимаю ещё просто.
У меня ассоциациируется это как договор,за который потом душу дьяволу отдаешь.Поэтому и удивилась.,как вы и договор..
Видимо все не так как себе представляю)

0

100

оффтоп

тема сменилась,пора в другую тему дальше писать Дмитрий  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   

0

101

Помоему демонические деньги правят миром, если уж на то пошло.

0

102

Здравствуйте!У меня проблемма.Что можете предложить в решении?Это какая то жопа просто.Я взяла кредит еще летом подруге,на открытие магазина.Она хотела меня в долю взять.Но в нюансы посвещать не хотела.В итоге я отказалась.Сказала помогу с деньгами,а там сама работай.На меня кредит не давали(у меня машина в кредите просрочена ),взяла через другую подругу ( уговорила).Ольга,обещала вообще через полгода выплатить все(300т)и плюс Аньке (через которую взяла )ежемесячно по 20т.Не смогла 20 отдавать. Ну ладно..20 опустили,так уже почти год прошел,а она только ежемесячный платеж и платит.Сегодня опять спросила,когда она сможет больше платить.Ответ-Только летом.Коротко и ясно.А Анька,понятное дело с меня спрашивает.И я не знаю что мне делать..И подвожу ее понятно ,все сроки вышли,все уговоры нарушены.И новый кредит если ей самой понадобится,из-за действующего она не может взять.

0

103

Юлия
Тут здравый рассудок диктует поговорку - от добра добра не ищут! Ты же решила быть добренькой. А сейчас, как говорится, - расхлёбывай свою доброту. И сейчас же ты уже понимаешь, что людьми руководят деньги, а они демонические. Зло берёт сейчас на неё..? Другая пословица вспомнилась: хочешь потерять друга - дай ему взаймы... большую сумму! А что делать? Урок какой-то тебе, который и стоит понять. А пока он не понят - наблюдать, к чему же всё идёт...

0

104

Дмитрий
Я не только кредит ей выбила.И так 50 давала,и дарила ценное.Ну ладно мне,ничего и не надо,дала и дала.Но тут даже не мне должна.Еслиб я свои дала-да забила бы и все.Ну нет и нет,было,дала и до свиданья
Т.е решения нет?Расхлебывать только?Замечательно..

Отредактировано Юлия (2018-02-15 21:05:33)

0

105

Юлия написал(а):

Дмитрий
Я не только кредит ей выбила.И так 50 давала,и дарила ценное.Ну ладно мне,ничего и не надо,дала и дала.Но тут даже не мне должна.Еслиб я свои дала-да забила бы и все.Ну нет и нет,было,дала и до свиданья
Т.е решения нет?Расхлебывать только?Замечательно..

Отредактировано Юлия (Сегодня 23:05:33)

На таких добреньких обычно и выезжают. Заслужить хотела хорошее отношение? Если расхлёбывать, то как уж решишь ты тут, но у тебя есть же с кем индивидуально всё разобрать, чтоб понять...? Деньги же учат, вот и пойми чему. А так же, наверняка тебе уже не раз говорили, что индивидуально знания передаются, а чтоб что-то исправить, то тут и речи нет. А самому бывает очень долго без сторонней помощи приходится "расхлёбывать"...

+1

106

Дмитрий
охохо..понятно..все в деньги упирается((

0

107

Дмитрий написал(а):

Деньги же учат, вот и пойми чему.

Мне понятно только одно.Нельзя доверять всем и все подряд.Сколько раз убеждалась,зарекалась,и все равно.Дибильное качество мое..не могу избавиться от этого
В наше время полезно быть черствой,безпринципной,в меру злой..и засунуть свою доброту..подальше

Отредактировано Юлия (2018-02-15 21:50:39)

0

108

Юлия написал(а):

Мне понятно только одно.Нельзя доверять всем и все подряд.Сколько раз убеждалась,зарекалась,и все равно.Дибильное качество мое..не могу избавиться от этого
В наше время полезно быть черствой,безпринципной,в меру злой..и засунуть свою доброту..подальше

Слишком черствой тоже быть не очень то приятно. Главное уметь быть гибким, в разных ситуациях уметь крутиться.

И все же насчет вашей подруги. Есть один принцип, бросать и все тут. Ну платит она вам, как обычно, где-то сказали: давай больше плати и все. Иначе у вас не получится. Такая вот у вас подруга нашлась. Друзья познаются в беде, а так... какая она вам подруга?! Деньги свое берут. Но это сказано вам не в обиду, а чтобы задуматься. Больше она вам даже летом не даст, ну может будет прирост, но не большой, как скачок и все. Так что не задумывайтесь об этом теперь.
Насчет денег взаймы через Аню. Придется вам как-то ее уговаривать, иначе никак.
Есть еще одна интересная задумка для вас, попробовать надавить на вашу Олю, каким принципом не знаю, но может есть какие-то рычаги кроме слов, как подоплека?

И, конечно, вам надо поработать над собой и подумать, почему вы такое притягиваете. Есть два варианта: это то, что можно назвать значимостью в виде денег; и еще одна - это вы сами, как бы качество выживания. Если хотите его поменять на что-то более подходящее для вас, ну например тот же магазин, который наполнен, может быстро опустеть, поменяв это чувство, магазин может лишиться первого поставщика, который задерживается, а вместо него придет другой, который вас поддержит в виде работы.

+1

109

linto
Спасибо! Да с этой Олей и так не дружу уже так чтобы.По делам только и списываемся.На счет надавить,думаю некий обряд сделать на возврат долга.По другому никак не надавить,скажет нет больше и все.Хорошо хоть ежемесячно платит.А то точно бы почку продала. Дальше уж точно не полезу в такое вот.Из этого г..вылезти бы теперь.
А насчет работы над собой,я поняла тебя.У меня уж и так накопилось с чем бы поработать.Родители и это вот теперь вылезло.При первой возможности обязательно..

0

110

Юлия
Мое мнение ты знаешь

+1

111

Моргана
Да.И тебе Катя,спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   :cool:

0

112

А вот кстати насчёт работы над собой.Я работала тогда с Яной и toir .И вот как раз убрали мне то, когда люди пользуются мной.Это видимо отголоски прошлого,ведь притянула я эту ситуацию задолго до того как.Так что сейчас надо просто решить эту пробллему,и не повторять более.

0

113

Владимир,ну ответьте мне хоть что нибудь.Я по сути только вас и жду.Стоит мне обряд делать?

0

114

Юлия, это вам не поможет. В таких делах надо просто все и всех послать подалее, и ждать... ждать развязки ситуации. Есть несколько развязок ситуации: одна, когда вы ничего не знаете и все для всех: и для подруг, и для других знакомых отрицаете, другая просто ожидаете, когда у ситуации появятся проблемы и притом гораздо значимее чем сейчас. И  если первый вариант для вас приемлемый, но вами не желаемый, то у второго варианта есть предел, когда вы вновь возьмете на себя ответственность за результат решаемый, и это только усугубит ваше положение совсем. Вам выбирать, что вам важнее на совсем. По опыту скажу, что первый  вариант не гож ну чисто с точки зрения моральной, ведь вы теряете друзей, при этом говорите, что проблемы ваши это все. Но если вы  хотите продолжений, когда у денег будет вновь желание учить вас мудрости иной, не той, когда духовность в помощь вам порой, так ведь вы будете ну якобы желанной для вас и для друзей, при этом шансов маловато вам  скорей решить проблемы денег для себя.

+1

115

toir написал(а):

По опыту скажу, что первый  вариант не гож ну чисто с точки зрения моральной, ведь вы теряете друзей, при этом говорите, что проблемы ваши это все. Но если вы  хотите продолжений, когда у денег будет вновь желание учить вас мудрости иной, не той, когда духовность в помощь вам порой, так ведь вы будете ну якобы желанной для вас и для друзей, при этом шансов маловато вам  скорей решить проблемы денег для себя.

Владимир,я если я честно вообще не поняла.Что мне делать то? Обряд не спясет,а что тогда?

0

116

Юлия, я не могу вмешиваться в вашу судьбу, и как правило она говорится вам инкогнито, ну как бы прибауткою. Из сказанного вам мною и ранее другими участниками форума следует, что самый простой способ разрулить ситуацию - это сказать всем участникам такой аферы, что вы ничего не знаете и это ваши проблемы, что вы в нее ввязались. Да, это не этично и не по товарищески. Но таким образом вы создаете что-то такое, что можно разбирать, делать выводы и убирать то, что полезет через вас. В этом будет смысл духовного развития, и вам тогда будут ваши наставники помогать. Но если вы опять все и вся решаете сама и берете всю ответственность  за то, что сделано опять же на себя, то вас никто поддерживать не будет. Ну, раз сама, то и выкручивайся сама. Такие вот дела

+2

117

Еще подсказка вам одна, ведание - это правда в рамках той судьбы, что есть сейчас. Но если вы меняетесь, меняется сама судьба, не результат ее для вас, а разрешение ее, оно становится решаемым и вами принимаемым как лучший вариант

+1

118

toir написал(а):

Еще подсказка вам одна, ведание - это правда в рамках той судьбы, что есть сейчас. Но если вы меняетесь, меняется сама судьба, не результат ее для вас, а разрешение ее, оно становится решаемым и вами принимаемым как лучший вариант

т.е. надо поработать,так?

0

119

Для начала надо сказать то, что оборвет все ваши переживания. И если в этом деле страдает только ваша подруга, которая кредит взяла, так ей сказать, прости меня, я умываю руки, выкручивайся сама. Ну а второй подруге пожелать удачи, быть может у нее пойдут тогда дела. Она не махинатор, но с вашей помощью конечно хорошо проделывает то, что махинация пока

Отредактировано toir (2018-02-16 22:19:06)

+1

120

toir написал(а):

И если в этом деле страдает только ваша подруга, которая кредит взяла, так ей сказать, прости меня, я умываю руки, выкручивайся сама. Ну а второй подруге пожелать удачи, быть может у нее пойдут тогда дела. )

даа..тяжелый случай,вы правы..Ольгу то ладно,я и так с ней почти не общаюсь.А вот Аньке сказать..это последней сволочью стать.Ведь я ее подбила на всю эту авантюру.Я не могу ее кинуть ну никак вообще..ктож я тогда буду после этого-мразь последня

Отредактировано Юлия (2018-02-16 22:28:31)

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Задать Вопрос » Задать свой вопрос (общая тема)